PDA

Просмотр полной версии : Мод Grey Wolves. вопросы и ответы



craft
29.08.2006, 01:51
Товарищи пошарил по форуму но ответов не нашел.
скачал сие чудо очень доволен на 95% все устраивает.
но хотел бы узнать как в нем:
1. вернуть раскраску меток на карте. было - враг красный, нейтрал зеленый, свои синие - а то теперь все черные. пока флаг нераспознаешь торпеды тратить не хочется на нейтралов особенно.
2. сделать журнал распознавания меньших размеров - после установки мода он частично перекрывается нижними приборами - и хотя в журнале можно верх на низ поменять но все же.
3. вернуть распознавание контакта.
вроде все. буду очень признателен если ответит кто.

кстати после его установки я уже исправил пару проблем.
таких как при руссификации пропадало отражение компресии времени и вылета игры при загрузке.

OPr
29.08.2006, 09:50
craft, плиз поделись ссылкой, откуда скачал Серых Волков.
А распознавание и разноцветные контакты - это чит (ИМХО)

23AG_Black
29.08.2006, 12:38
в папке меню ищи папку юнитс. Ложишь туда оригинальные файлы...

craft
29.08.2006, 21:14
а волки лежат на их серваке родном.
http://www.users.on.net/~jscones/TGW/news.html
неделю назал сливал работало
я только лица с поменял и озвучки добавил.

ну про распознавание уже успокоился. можно и так играть и походу реально интересней.

кстати есть вопрос по звуку ...... может кто сталкивался когда звуки двигателей ну не слышны вообже. я на разных компах поставил так вот на одном ну никак. тихо что то шурщит я дирек пережевал и дров на топил ничего не помогает

ditrix2w
30.08.2006, 10:23
...кстати есть вопрос по звуку ...... может кто сталкивался когда звуки двигателей ну не слышны вообже. я на разных компах поставил так вот на одном ну никак. тихо что то шурщит я дирек пережевал и дров на топил ничего не помогает

А я двигатель слышу (1С и мод U-boat War II ) только при внешней камере и когда смещаюсь к корме (это кроме каюты акустика, естественно).

desperado
04.09.2006, 12:31
Товарищи пошарил по форуму но ответов не нашел.
скачал сие чудо очень доволен на 95% все устраивает.
но хотел бы узнать как в нем:
3. вернуть распознавание контакта.
вроде все. буду очень признателен если ответит кто.


Я просто переустановил мод, исключив эту опцию в настройках инсталлятора.

craft
05.09.2006, 21:12
а к эта опция называется? там вроде не так много в инсталяторе в конце пунктов. я только последние 2 или 3 и дно (не хвататет железа у машины, тормозит) не ставил

Eugen Denitz
08.10.2006, 17:12
Скачал это чудо по частям с реалсимулэйшн,и обновление 1.1,все поставил и естественно получил вылет при запуске кампании...Извечный вопрос-что делать?

Eugen Denitz
09.10.2006, 21:39
Ну что,никто никогда не пользовался модом и посоветовать ничего не может?
Что интересно,музей работает,а кампания и одиночные операции-никак.Может в кампании чего-то накрутили?..

denis_469
09.10.2006, 22:01
Могу только посоветовать провести сверку того, что существует в музее с тем, что прописано в компании и одиночных миссиях. Причина в этом.
Сам GW ещё не ставил, но эта проблема всех крупных модов. Они никак не желают работать друг с другом. С такой ситуацией уже сталкивался пару раз.

BLACK GНOST
09.10.2006, 22:09
Товарищи пошарил по форуму но ответов не нашел.
скачал сие чудо очень доволен на 95% все устраивает.



КАК ОН РАБОТАЕТ В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ???

Eugen Denitz
09.10.2006, 23:09
Так я его на чистую игру поставил,ладно бы еще что-то было...
Если я обладал бы телепатическими способностями то разработчики(то бишь сборщики) мода корчились:expl: бы 3 недели от диареи:umora:

denis_469
09.10.2006, 23:32
То, что ставил на чистую игру ещё не означает, что мод захочет работать с ней.

Eugen Denitz
10.10.2006, 00:00
А чего ему еще надо помимо чистой игры версии 1.4 ?

Балт
10.10.2006, 13:26
А чего ему еще надо помимо чистой игры версии 1.4 ?

Да ничего ему больше не надо. Я сейчас переустановил СХ3, и после патча 1.4 сразу поставил "Серых Волков". Всё отлично работает, только у меня Grey Wolves 1.1a

Pathfinder
10.10.2006, 14:00
Подскажите плз, какие отличия между Grey Wolves и NYGM? Что предпочтительнее?

egir
10.10.2006, 17:56
Всем привет! У меня вопрос нужно скачивать все 4 ил 5, уже не помню, архивов по 170 метров? И еще вопросик есть ли подлодки управляемые АИ, и если можно привести краткий списочек изменений внесенных модом, кроме графических.

С уважением eGIR

Eugen Denitz
10.10.2006, 19:35
1.1а?Видел ссылку на 1.1 только...

flamm
10.10.2006, 20:40
1.1а?Видел ссылку на 1.1 только...

ftp://gibbage.mine.nu/Silent%20Hunter%20III/Grey%20Wolves/
На зеркале лежит 1.1а.

Правда у меня после установки и в игре и в музее вместо названия у кораблей почему-то "Contacts"

Eugen Denitz
11.10.2006, 21:23
Мод Grey Wolves я однозначно отправляю в топку!Там по-видимому слишком тяжелые текстуры,я из любопытства перекинул пару штук в оригинальную игру так и она перестала запускаться!Хоть бы предупреждали что для дескать владельцам слабых видеокарт качать его не стоит(у меня GeForce FX5200).

flamm
11.10.2006, 22:28
Мод Grey Wolves я однозначно отправляю в топку!Там по-видимому слишком тяжелые текстуры,я из любопытства перекинул пару штук в оригинальную игру так и она перестала запускаться!Хоть бы предупреждали что для дескать владельцам слабых видеокарт качать его не стоит(у меня GeForce FX5200).

Владельцам слабых видеокарт категорически нельзя выбирать опцию "улучшенные текстуры морского дна". А сам мод весьма хорош.

Eugen Denitz
11.10.2006, 22:57
Я ее и не выбирал да и вообще такой опции не видел,т.к. мод ставится не инсталлером.Там не только текстуры дна большие,там и меню и мн.др. немаленькие...В топку!

P.S. Уже второе...Ой что-то не то творится:и в жизни не лады,и тут уже...

flamm
11.10.2006, 23:42
Значит инсталлер только в 1.1а...
Без него лучше и не ставить тогда. Там этих текстур дна на 80 Мб. И походу все грузятся прямо в видеопамять. У меня 1-2 fps с ними было.
Самое смешное, что они нафиг не нужны, ибо вода непрозрачная и в упор ничего не видно. :expl:
А без них идет так же быстро как и оригинальный хантер.

Eugen Denitz
11.10.2006, 23:52
Значит папку с текстурами прошерстить ...и в топку:umora: !

Балт
12.10.2006, 00:10
ftp://gibbage.mine.nu/Silent%20Hunter%20III/Grey%20Wolves/
На зеркале лежит 1.1а.

Правда у меня после установки и в игре и в музее вместо названия у кораблей почему-то "Contacts"

Только сейчас обратил внимание... У меня то же самое :( Теперь вопрос - как от этого избавиться?

flamm
12.10.2006, 00:20
Только сейчас обратил внимание... У меня то же самое :( Теперь вопрос - как от этого избавиться?

Там в опциях инсталлятора есть что-то про распознавание контактов. Наверное это оно.

Хотя это видимо для пущего реализьму сделано - чтоб цели визуально распознавать приходилось. :old:

Балт
12.10.2006, 01:10
Там в опциях инсталлятора есть что-то про распознавание контактов. Наверное это оно.

Хотя это видимо для пущего реализьму сделано - чтоб цели визуально распознавать приходилось. :old:

Так как их можно распознать-то, если в recognition manual вместо названий тот же "Contact"? В общем, завтра буду переустанавливать игру и разбираться...

BLACK GНOST
12.10.2006, 13:27
Владельцам слабых видеокарт категорически нельзя выбирать опцию "улучшенные текстуры морского дна". А сам мод весьма хорош.

А моя видеокарта считается слабой: GeForce 6800 GTS

Балт
12.10.2006, 13:58
А моя видеокарта считается слабой: GeForce 6800 GTS

У меня GeForce 6600 GT и всё прекрасно работает, без тормозов. FPS ниже 20 не опускается.

BLACK GНOST
12.10.2006, 14:11
У меня GeForce 6600 GT и всё прекрасно работает, без тормозов. FPS ниже 20 не опускается.


Я ТАК И ДУМАЛ
А в мультиплеере Grey Wolves работает нормально или нет

Балт
12.10.2006, 14:54
Я ТАК И ДУМАЛ
А в мультиплеере Grey Wolves работает нормально или нет

Без проблем.

Балт
12.10.2006, 19:31
Там в опциях инсталлятора есть что-то про распознавание контактов. Наверное это оно.

Хотя это видимо для пущего реализьму сделано - чтоб цели визуально распознавать приходилось. :old:

Разобрался. При установке не надо активировать "Use generic contact ship names" и тогда всё будет ок :)

flamm
12.10.2006, 20:05
Разобрался. При установке не надо активировать "Use generic contact ship names" и тогда всё будет ок :)

А я по-старому оставил.
Учусь угадывать корабль по силуэту.

flamm
12.10.2006, 20:07
А моя видеокарта считается слабой: GeForce 6800 GTS

У меня GF 6800 GS. Все отлично.

egir
12.10.2006, 21:09
Разобрался. При установке не надо активировать "Use generic contact ship names" и тогда всё будет ок :)

А чтобы контакты разлечались по цвету (а то все черные), при инсталяции еще чтото надо активировать или только эту опцию "Use generic contact ship names"?

Заранее благодарен!

Балт
12.10.2006, 23:03
А я по-старому оставил.
Учусь угадывать корабль по силуэту.

Так как же их угадывать, если силуэт сравнить не с чем? :)

flamm
12.10.2006, 23:09
Так как же их угадывать, если силуэт сравнить не с чем? :)

Как не с чем?
В альбоме есть изображение, тоннаж, осадка. Только названий нет.
Смотрим на цель, листаем книжку, находим похожее судно, выставляем глубину хода торпед, los!:yez:

Кстати - кажется, корабли стали намного круче. Эсминцу мало одной торпеды. С3 после торпеды под днище даже ход не сбавил, и осадка не увеличилась. Сдается мне - здесь прежнего веселья с 200 000 т за один поход уже не будет.

Балт
12.10.2006, 23:15
Как не с чем?
В альбоме есть изображение, тоннаж, осадка. Только названий нет.
Смотрим на цель, листаем книжку, находим похожее судно, выставляем глубину хода торпед, los!:yez:

Ну, с этим сокласен. А в вахтенном журнале потом сделаем отметку:

23:28 Торпедировано судно класса "Contact"
23:52 Судно класса "Contact" затонуло.

:D :beer:

flamm
12.10.2006, 23:17
Ну, с этим сокласен. А в вахтенном журнале потом сделаем отметку:

23:28 Торпедировано судно класса "Contact"
23:52 Судно класса "Contact" затонуло.

:D :beer:

Ну есть некоторые неувязки, конечно. Уж как смогли - так и сделали.

Балт
12.10.2006, 23:27
Ну есть некоторые неувязки, конечно. Уж как смогли - так и сделали.

Да просто бесполезная эта фишка. Класс кораблей достаточно точно визуально можно определить, и незачем лишнюю головную боль себе устраивать :)

P.S. Как тебе сам мод? Мне он гораздо больше понравился, чем NYGM.

flamm
13.10.2006, 00:00
P.S. Как тебе сам мод? Мне он гораздо больше понравился, чем NYGM.

NYGM я не ставил. Могу сравнивать только с U-Boat War Ace. Хотя у них совсем разная направленность.
В Grey Wolves порадовали радиосообщения, улучшения графики и уклон в сторону реализма. Единственное что я бы убрал - это указатель курса движения судов и конвоев на карте. Как это было в Real, например. А так здорово сделано. Модель повреждений судов еще не до конца прощупал на практике, но есть поводы для оптимизма. Во-всяком случае правило "одна торпеда-одно судно" кажется уже не сработает.:ups:
В музее есть лодка "Resupply boat"(так кажется называется) - это дойная корова? Если она действительно участвует в кампании - то просто прекрасно. Хотя до этого еще дожить надо.:pray:

Но все равно - вражеских субмарин от Травински мне будет не хватать...:rolleyes:


А вот насчет бесполезности фишки не согласен... когда корабль допустим находится далеко и представляет из себя всего пару пикселей - теперь его нельзя точно распознать, как раньше. Придется подойти и лично разглядеть. Как в жизни.
Другое дело что реализация слегка кхм... корявая.

egir
13.10.2006, 09:46
Всем привет! Скажите плиз а вообще кто какие галочки активирует при установки Волков? И подскажите плиз галочка 24 часовая модель усталости, это значит что экипаж будет уставать одна група через 24 часа, или будет по 8 часовая модель? Я еще прочитал что в игре естьдойные коровы но для их использования нужно использовать SH3 Commander? кто пользовался подскажите плиз как его использовать и как дозаправлятся от коровок? Ну и на последок кто знает как вернуть красивую водичку, а то с модом ну ниче не видно? И еще подскажите плиз что дают опции (когад включены и выключены) при установке мода No torpedo TDC Tracking и Remove Swastikas?

Заранее благодарен!
С уважением eGIR

Eugen Denitz
13.10.2006, 19:31
Что неужели я один скачал мод из 6 архивов:expl: ?Может кинете ссылку где он цельный?Если он будет работать то может я сниму диарейное проклятие с авторов:umora:

flamm
13.10.2006, 21:00
Что неужели я один скачал мод из 6 архивов:expl: ?Может кинете ссылку где он цельный?Если он будет работать то может я сниму диарейное проклятие с авторов:umora:

http://www.users.on.net/~jscones/TGW/index.html

Качать только с "EUROPE MIRROR".
4 бинарника, 1 экзешник и ридми. :beer:

flamm
13.10.2006, 21:35
Всем привет! Скажите плиз а вообще кто какие галочки активирует при установки Волков? И подскажите плиз галочка 24 часовая модель усталости, это значит что экипаж будет уставать одна група через 24 часа, или будет по 8 часовая модель? Я еще прочитал что в игре естьдойные коровы но для их использования нужно использовать SH3 Commander? кто пользовался подскажите плиз как его использовать и как дозаправлятся от коровок? Ну и на последок кто знает как вернуть красивую водичку, а то с модом ну ниче не видно? И еще подскажите плиз что дают опции (когад включены и выключены) при установке мода No torpedo TDC Tracking и Remove Swastikas?

Заранее благодарен!
С уважением eGIR

Галочки не помню, но точно отключал "улучшенные текстуры дна" и "удаление свастик". Остальное вроде было включено.
С активированной усталостью экипаж устает за сутки. Но и отдыхает быстрее чем в оригинальной игре, ИМХО.
В музее дойная корова есть, в игре не видел - у меня еще 1939 год идет..
Водичка кажись зашита намертво в "Main".
No torpedo TDC Tracking - предполагаю, что удаляет указатели направления движения торпед.
Remove Swastikas - убирает свастики, судя по названию...:D

Eugen Denitz
13.10.2006, 21:39
Спасибо,попробую...

egir
13.10.2006, 21:47
Галочки не помню, но точно отключал "улучшенные текстуры дна" и "удаление свастик". Остальное вроде было включено.
С активированной усталостью экипаж устает за сутки. Но и отдыхает быстрее чем в оригинальной игре, ИМХО.
В музее дойная корова есть, в игре не видел - у меня еще 1939 год идет..
Водичка кажись зашита намертво в "Main".
No torpedo TDC Tracking - предполагаю, что удаляет указатели направления движения торпед.
Remove Swastikas - убирает свастики, судя по названию...:D

Спасибо большое! я перевести то перевел а вот что такое Свастика? Кстати нашел способ востановить оригинальную воду:
1. Установить игру
2. Пропатчить до 1.4 (если надо)
3. Скопировать куда то (сделать backup) папки Env, находится по адресу X:\Папка с игрой\Data\Env - забекапить эту папочку. X диск куда уставлена игра.
4. Установить Серых волков
5. Скопировать назад паплчку Env, на запрос о замене отвечаем заменить все.

И да будет щастье!!!!

С уважением eGIR!

flamm
13.10.2006, 21:55
Спасибо большое! я перевести то перевел а вот что такое Свастика? Кстати нашел способ востановить оригинальную воду:
1. Установить игру
2. Пропатчить до 1.4 (если надо)
3. Скопировать куда то (сделать backup) папки Env, находится по адресу X:\Папка с игрой\Data\Env - забекапить эту папочку. X диск куда уставлена игра.
4. Установить Серых волков
5. Скопировать назад паплчку Env, на запрос о замене отвечаем заменить все.

И да будет щастье!!!!

С уважением eGIR!

про свастику в яндексе много написано.:D
Боюсь что при копировании Env вернется и прежняя поверхность воды. А мне эта уж больно нравится.

Балт
14.10.2006, 10:42
про свастику в яндексе много написано.:D
Боюсь что при копировании Env вернется и прежняя поверхность воды. А мне эта уж больно нравится.

Прозрачность воды можно изменить в sh3 commander (последняя версия 2.6). Не поленись скачать, там многое поменять можно. Ставишь прозрачность воды "15" и всё в порядке :)

P.S. Счастливые люди, даже о свастике не слыхали :D

desperado
16.10.2006, 13:05
Модель повреждений судов еще не до конца прощупал на практике, но есть поводы для оптимизма. Во-всяком случае правило "одна торпеда-одно судно" кажется уже не сработает.:ups:


Угу. Причем попадание в одно и то же место, допустим, С3-го, в одном случае вызывает гросс-капут оного, а в другом не имеет для него вообще никаких последствий. И по моим наблюдениям, контактный взрыватель и небольшая глубина хода торпеды работают лучше, чем магнитный. У меня вчера на большой танкер аж 3 торпеды ушло, пока он затонуть соизволил. А уж small merchant потопить - на торпедах разоришься. Пушка тоже наносит гораздо меньше повреждений.

Еще из плюсов у TGW - отсутствие самолетного беспредела, в отличие от U-boat war.

flamm
16.10.2006, 20:09
Еще из плюсов у TGW - отсутствие самолетного беспредела, в отличие от U-boat war.

Это да. Третий поход уже - и ни одного самолета еще не встретил.:D

piak
17.10.2006, 11:27
Вопрос к тем,кто установил и успешно играет с модом СЕРЫЕ ВОЛКИ.
Я скачал с Realsima мод GW.
Во время перекачивания наткнулся на большое количество частей,я их все

перекачал,но, как все это теперь обьеденить и установить в игру?

Перечислю,что скачал:
GW Part 1.7z-139МБ
GW Part 2.7z-133МБ
GW Part 3.7z-104МБ
GW Part 4.7z-119МБ
GW Part 5.7z-79,7МБ
GW Part 6.7z-104МБ
GW 1.1 1024 & Overlay Fix.7z-47,4МБ
Spanish_Wolves_1.01.7z-106МБ
Real_Battery_Life_for_GW_v1.7z-5,47КБ
GW Read Me First!.zip
Extend_Unified_Campaign__GW_NYGM_.7z-78,8МБ
FUBARS_UBoat_Skins_for_TW.7z-157МБ
SpaWolves_v1.01_English_f1a.7z-95,3МБ
The_Grey_Wolves_Update_v1.1.7z -41,4МБ
vodkas_quiet_GW_clock.zip-59,5КБ
Главный вопрос?
ЭТО ВСЕ? Может что то лишнее,или
наоборот -чего то не хватает??
И ,как все это грамотно залить в игру??(У меня- 1С)

ПРОШУ ПОМОЩИ ,КАПИТАНЫ !!!!

limon33
20.10.2006, 11:05
приветствую. кто подскажет сколько весь этот GW1.1a весит?

CryoFast
20.10.2006, 14:42
приветствую. кто подскажет сколько весь этот GW1.1a весит?

GW Part 1.7z-139МБ
GW Part 2.7z-133МБ
GW Part 3.7z-104МБ
GW Part 4.7z-119МБ
GW Part 5.7z-79,7МБ
GW Part 6.7z-104МБ
считай сам :)

Вопрос к тем,кто установил и успешно играет с модом СЕРЫЕ ВОЛКИ.
похоже вот это лишнее:
Spanish_Wolves_1.01.7z-106МБ
SpaWolves_v1.01_English_f1a.7z-95,3МБ
The_Grey_Wolves_Update_v1.1.7z -41,4МБ
остальное по желанию - важны только 6 первых частей

desperado
20.10.2006, 15:12
Я ставил только основной патч, там все есть, ИМХО.

piak
20.10.2006, 15:54
Я ставил только основной патч, там все есть, ИМХО.
Спасибо за ответ !!
По поводу (Основной патч) - имеется ввиду выше указанные 6 частей?
На (1С) патч встанет нормально?1С русифицирована,а патч вроде нет.
Уж больно хочется добавить чего нибудь нового в любимую игру.
а GW,как я понимаю именно это и сделают.

egir
20.10.2006, 22:30
Спасибо за ответ !!
По поводу (Основной патч) - имеется ввиду выше указанные 6 частей?
На (1С) патч встанет нормально?1С русифицирована,а патч вроде нет.
Уж больно хочется добавить чего нибудь нового в любимую игру.
а GW,как я понимаю именно это и сделают.

Привет! По поводу этих шести не знаю, у меня четыре части и один экзешник, каждая часть 178 ~ 179 метров, и екзешник ~ 1 метр.
Если надо качал отсюда ftp://gibbage.mine.nu/Silent%20Hunter%20III/Grey%20Wolves/

С уважением eGIR!!!

limon33
21.10.2006, 12:12
Закачал я это Гигачудо. Установил все "v". Игра подтормаживает. Вышеописанные проблемы меня тоже волнуют. Но у меня еще 2 появились!
1. Как вернуть значок лодки на поверхности воды?
2. У меня при обращении к офицерам вместо нормальной линейки значков выскакивает сборная солянка из них. Хотя команды ОФ выполняет.
И еще. Я оставил себе русское меню. Никто не пробовал еще руссифицировать сей мод? Хотя-бы в части сообщений.

Балт
21.10.2006, 12:27
Закачал я это Гигачудо. Установил все "v". Игра подтормаживает. Вышеописанные проблемы меня тоже волнуют. Но у меня еще 2 появились!
1. Как вернуть значок лодки на поверхности воды?
2. У меня при обращении к офицерам вместо нормальной линейки значков выскакивает сборная солянка из них. Хотя команды ОФ выполняет.
И еще. Я оставил себе русское меню. Никто не пробовал еще руссифицировать сей мод? Хотя-бы в части сообщений.

1. Возвратом на оригинальную версию.
2. Убери русское меню, оно с этим модом не совмещается нормально.
3. По части сообщений - а зачем? И вообще, если хочешь сообщения на русском - ищи на форуме, тут где-то был мод с русскими сообщениями.
4. На счёт притормаживания - а зачем все опции выбирать??? Во-первых, там есть взаимоисключающие, во-вторых, тормозит из-за Enhanced sea floor textures, эти текстуры очень много видео памяти жрут...


2 All: мне начинает казаться, что самолёты в этом моде истребили как класс... 4 похода и никого...

limon33
21.10.2006, 12:41
1. Возвратом на оригинальную версию.
2. Убери русское меню, оно с этим модом не совмещается нормально.
Неужели так все плохо? Должен быть выход.


3. По части сообщений - а зачем? И вообще, если хочешь сообщения на русском - ищи на форуме, тут где-то был мод с русскими сообщениями.
Так я думаю тут свои текстовки написаны. Хотя если честно еще не смотрел. ;)


4. На счёт притормаживания - а зачем все опции выбирать??? Во-первых, там есть взаимоисключающие, во-вторых, тормозит из-за Enhanced sea floor textures, эти текстуры очень много видео памяти жрут....
Хотел посмотреть на все скопом. А с английским труднова-то.


2 All: мне начинает казаться, что самолёты в этом моде истребили как класс... 4 похода и никого...
Поиграем чуток и ручками добавим.

Балт
21.10.2006, 14:44
Неужели так все плохо? Должен быть выход.


Так я думаю тут свои текстовки написаны. Хотя если честно еще не смотрел. ;)


Хотел посмотреть на все скопом. А с английским труднова-то.


Поиграем чуток и ручками добавим.

Выход всегда есть :). Как-то можно вернуть, только опять же, зачем? :)
Тексты сообщений там на высоком уровне, а вот всё скопом ставить совсем не рекомендуется, из-за этого и тормоза пошли...

Вот самолёты - тема отдельная... Их вообще кто-нибудь встречал???

Eugen Denitz
22.10.2006, 16:41
Снимаю проклятие с авторов:D .Мод пошел,я скачал таки ту версию с фтп.

Балт
22.10.2006, 20:54
Снимаю проклятие с авторов:D .Мод пошел,я скачал таки ту версию с фтп.

Пробуй, потом поделишься впечатлениями :)

Eugen Denitz
22.10.2006, 21:04
Да попробовал уже...Самолетов действительно нет,надо подкрутить,графика в принципе неплохая,ну посмотрим...

flamm
23.10.2006, 08:44
Выход всегда есть :). Как-то можно вернуть, только опять же, зачем? :)
Тексты сообщений там на высоком уровне, а вот всё скопом ставить совсем не рекомендуется, из-за этого и тормоза пошли...

Вот самолёты - тема отдельная... Их вообще кто-нибудь встречал???

Встречал самолеты 2 раза за 8 походов. Одна из встреч закончилась плачевно (для меня), вторая вничью. Хотя у меня пока еще только сороковой год идет.
Радиосообщения и правда хороши. Особенно было забавно в течение целого похода читать сообщения от U65, при том что U65 - это я...:cool:

limon33
23.10.2006, 11:31
2. Убери русское меню, оно с этим модом не совмещается нормально.
Поставил все как в оригинале, но косяк (меню офицеров)остался. (см. скрины)
При установке оставил: мод атмосферы 16 км легкий и ролики из "Дас Боот".
И еще интересно: Контакты определяются, но на карте все "серые". Свой-чужой теперь только если "вплотную" подойти. Мод для полного реализма.
Игра все равно подтормаживает. Думаю какие-бы еще текстурки поубирать.
И водичку посветлее не мешало-бы сделать.
В папке Campaing есть файлик "ноу свои минные поля". Т.е. если я его не поставил, то при выходе из порта приписки могу и на "своих" минах подорваться?! Придется прокладывать курс ориентируясь на прилагаемые рисунки портов?

flamm
23.10.2006, 11:55
В папке Campaing есть файлик "ноу свои минные поля". Т.е. если я его не поставил, то при выходе из порта приписки могу и на "своих" минах подорваться?! Придется прокладывать курс ориентируясь на прилагаемые рисунки портов?

Подорваться на своих минах можно, по себе знаю.:D
Рисунки для того и приложены. И вообще там вроде эскортный эсминец курс показывает, или я ошибаюсь?

helmut
23.10.2006, 11:58
Так и есть, на выходе из дока идешь за траулером который выводит лодку через минное поле.

limon33
23.10.2006, 12:37
Так и есть, на выходе из дока идешь за траулером который выводит лодку через минное поле.
Т.е. теперь на ускорении из порта не выйдешь. ;)

А насчет глючного меню офицеров (см. скрины) мысли есть какие?

Балт
23.10.2006, 12:55
Т.е. теперь на ускорении из порта не выйдешь. ;)

А насчет глючного меню офицеров (см. скрины) мысли есть какие?

Можно и на ускорении, только надо держаться ближе к середине фарватера :)

На счёт меню - первый раз такое вижу....

P.S. По поводу воды - запускай игру через SH3 Commander, там всё отрегулировать можно.

helmut
23.10.2006, 13:15
Т.е. теперь на ускорении из порта не выйдешь. ;)

А насчет глючного меню офицеров (см. скрины) мысли есть какие?

Поставь себе NYGM и не парься! Там и меню и все остальное по-уму, и в отсеках с движками на 3 человека меньше, что ближе к реалу, а не толпа народу, которой там негде было бы поместиться.
Смотрим картинку

limon33
23.10.2006, 13:40
Поставь себе NYGM и не парься! Там и меню и все остальное по-уму, и в отсеках с движками на 3 человека меньше, что ближе к реалу, а не толпа народу, которой там негде было бы поместиться.
Смотрим картинку
Я скачал версию 2,2. Открыл архив, а там папка на папке. Их можно в любой последовательности ставить?

helmut
23.10.2006, 13:52
Мне мой брат ставил, не хочу обманывать.

limon33
23.10.2006, 16:25
1. Как вернуть значок лодки на поверхности воды?
Прошерстил папки от 1С и нашел! :)
Папка Misc, файл UMark.tga-может кому тоже пригодиться.

1mPHUNit0
20.11.2006, 18:41
http://img172.imageshack.us/img172/3640/sh3img151120061932420pl1.png

GWX

denis_469
20.11.2006, 19:36
А ты сам случайно не из dev team? Или не из неизвестной компании предлагающей на продажу GWX?
Этот скрин очень смахивает на dev team.

Где взял?

1mPHUNit0
21.11.2006, 04:23
No dear i'm not a developer
Никак не для сбывания свободно mod оно cames от subsim
i'm from http://forum.maricosom.net/

Shermant
25.11.2006, 00:18
Прошу прощения сей мод я поставил до старого Айса ( огромное СПАСИБО герру Травински:thx: ), понапихал туда новых кораблей и самолетов и усё работает как часы (Швейцарские):o . К стати в основном все можно топить с одной торпеды:cool: . Хотелось бы знать, кто же Автор (ник):beer: .

Shermant
07.12.2006, 12:41
Вот интересно! Изголяюсь над басиком в "Серых волках" как хочу а толку практически ноль. И миссию начинал и карьеру, и всё равно ноль. Может это из за моей ХР64?