PDA

Просмотр полной версии : Ещё раз о прокси...



DAVEY
04.09.2006, 15:08
Ещё раз о прокси...Прошёлся по форуму, искал в поиске, но конкретного ответа так и не нашёл, поэтому за ранее извиняюсь если цатый по счёту дубль.=)
Так вот. Проблема в следующем. Я подключён к одной из московских сетей. Но в данный момент у меня оплачена только локалка, поэтому хотелось бы подключится через прокси друга (который тоже в этой сети и инет у него оплачен) к инету, дабы полетать в Ил-2. У него и у меня IP внутренние, т.е. начинаются на 10.16. С помощью проги ProxyCap 3.0 я всё таки вышел в инет. Друг запускал FreeProxy дабы я мог к нему приконектится. Страницы грузятся, HyperLobby тоже запускается, но вот в Ил-2 летать никак. По этому поводу вопрос, может кто нибудь, кто в курсе, поможет с этой проблемой, объяснит конкретно как, куда и что вписывать, настраивать и т.д. в данном случае. Или может какой другой прогой подконектится можно и если можно, то опять же, хотелось бы по пунктам. За ранее благодарен. Чистого неба! =)

xolod
04.09.2006, 16:43
..Или может какой другой прогой подконектится можно и если можно, то опять же, хотелось бы по пунктам. За ранее благодарен. Чистого неба! =)

http://barans.ru/upload/alezz/il2_connect/il2_conn.zip

попробуй, многим помогло

DAVEY
04.09.2006, 22:15
Не работает. Вплане ссылка не работает. Но я так понял это прога IIl2 connect. Попробую тогда через неё.

DAVEY
05.09.2006, 12:32
Нет, не хочет...=( Пробую теперь через прогу Permeo Security Driver. Вот если бы кто нибудь подсказал точные настройки в ней, как, куда и что вбивать туда.