PDA

Просмотр полной версии : Требуются помощники для переозвучки Poe2 (мод Bf2)! Любая помощь приветствуется!



hrhr
05.09.2006, 16:39
POE2 (Point of Existence 2) - это новый мод для БФ2 выпущенный совсем недавно.

http://www.pointofexistence.com/

Озвучка украинской армии просто ужасная! Ужасная - даже не то слово... Все 3 роли (командир, сквад лидер и обычный солдат) озвучены каким-то хорватом с ужаснейшим акцентом и ошибками. Получилось ещё хуже чем в официальном адд-оне для BF2: Special Forces (если кто не играл в него, то лучше вам и не слышать). Это единственная вещь, которая портит это замечательный мод. К сожалению у разработчиков не очень много связей с теми, кто говорит на русском, поэтому выбирать не приходится. Но я то знаю русский и поэтому прошу всех ваc - помогите сделать 'человеческую' озвучку для игры. Для многих этот акцент - хуже скрежета по металлу для ушей. Тут даже не главное, играете ли вы в Battlefield 2 или даже не играли. Здесь главное то, что вы по-русски умеете говорить нормально и у вас есть микрофон и желание безвозмездно помочь во благо игры. Разработчики проделали величайщий труд делая этот мод, может всё-таки поможем им сделать его ещё лучше, добавив нормальную озвучку? Они уже согласились на 'нашу' помощь, и нам нужны ещё 2е человек, кто мог бы помочь.

Cвяжитесь со мной, если вы заинтересовались:

ICQ# 2351819
Mail# lolbf2@yandex.ru

Stalevar
05.09.2006, 19:22
Украинской армии? Дык чёб её тогда по украински и не озвучить? А то, что по русски, что по хорватски, все равно язык неправильный получится :) А лучше вообще одного по русски, второго по украински, а командира вообще на суржике, типа дерёвня :D Так оно будет ближе всего к реальному положению вещей ;)

2BAG_Karas
05.09.2006, 21:26
Угу..один из Днепропетровска, другой западенец из Карпат, а третий из-под Полтавы..я такой суржик там слышал..закачаешься....:)

hrhr
24.09.2006, 17:20
Положение вещей изменилось. Разрабы отказались от укр. озвучки в силу некоторых причин и следовательно нам теперь нудна русская. Те, кто был готов помочь просто забили на это и в данный момент только 1 чел помогает сделать нормальную озвучку. Если вы не равнодушны и готовы помочь, пожалуйсто свяжитесь со мной как можно быстрей.