PDA

Просмотр полной версии : COH что это еще за гибрид?



Karaya
06.09.2006, 14:55
http://games.cnews.ru/lenta/412270


Типа смесь ВТВ, ВМ???

скрины очень даже ничего, но демку на 1.8 гиктара тянуть как то не очень охота.

Hemul
06.09.2006, 15:07
Нечего общего не с ВТВ не с ВМ она не имеет. Это скоре WH40k: Dawn of war только вместо орков там немцы.
Тут (http://forums.ag.ru/?board=fl_main&action=display&s=25&num=1154520657) можно почитать более подробно впечатления игравших.

Karaya
06.09.2006, 15:44
Нечего общего не с ВТВ не с ВМ она не имеет. Это скоре WH40k: Dawn of war только вместо орков там немцы.
Тут (http://forums.ag.ru/?board=fl_main&action=display&s=25&num=1154520657) можно почитать более подробно впечатления игравших.

с ходу нахожу такие отзывы:)



"Народец слущайте все я скачал бетку Company of Heroes , блина если бы в нее порубились вас бы так проперла игрущка вообще супер , Начнемс по порядочку что же графа , анемация , ифектики , и все остальное сделано настолько клева что я се ее болюбому зацеплю , а кто яростный стороник физики типо там она отстой не че подобного она там класно сделана на выщем уровне все почти так же досканально разлетается
Советую всем когда выйдет обезательно брать ууххааа игруля рулит и крнечно же не забывать о BTB 2 , а чтоб не обидеть обоих разрабов то лутще взять и то и то обе игрущки супер

Сейчас играет в секс игрушки :)"


и такое есть

"Повторяю, единственное впечатление от увиденного – «это пипец»."

вообщем в сад:)

LuckyKOT
18.09.2006, 13:42
Не кидайте в меня помидорами ;-)))
А мне понравилась..... не знаю даже почему, но зацепило.

Karaya
18.09.2006, 16:12
Не кидайте в меня помидорами ;-)))
А мне понравилась..... не знаю даже почему, но зацепило.

А что уже в продаже есть? или демку финальную щупал? по крайней мере облом с ВТВ 2 вышел, сейчас смотрю в инете опять серверов полно на первой части игры:)

LuckyKOT
18.09.2006, 16:28
Читай приват.... ;-)

Alex_SW
25.09.2006, 12:14
Странно. И мне понравилась.
Очень хорошая компания. А ролики на движке игры вообще загляденье. :)
Как будто нарисованые ;)

Alex_SW
02.10.2006, 07:10
Прошел. Весьма интересно. Есть минус-Янки. Но все равно интересно.
Прикололи липкие бомбочки. Особенно как янки это кричат. Вообще озвучено характерно. Все это слышалось в "раяне".
Миссии сделаны очень интересно. Буду ждать следущую компанию.

Karaya
02.10.2006, 10:57
Посмотрим, скоро Бука ее локализует.

mongol
02.10.2006, 11:36
релики говна не делают;)

Allary
02.10.2006, 11:37
Прошел. Весьма интересно. Есть минус-Янки. Но все равно интересно.
Прикололи липкие бомбочки. Особенно как янки это кричат. Вообще озвучено характерно. Все это слышалось в "раяне".
Миссии сделаны очень интересно. Буду ждать следущую компанию.

если после таких отзывов по CoH ,хоть кто нить что нить плохое пикнет про ВМ, то значит нет вообще на свете такого понятия как справедливость.

Hemul
02.10.2006, 11:56
если после таких отзывов по CoH ,хоть кто нить что нить плохое пикнет про ВМ, то значит нет вообще на свете такого понятия как справедливость.

Будут пикать и еще как. И справедливости нету на этом свете, что тоже факт.:)
P.S. Стих однако получился.:)

Alex_SW
02.10.2006, 13:40
если после таких отзывов по CoH ,хоть кто нить что нить плохое пикнет про ВМ, то значит нет вообще на свете такого понятия как справедливость.


ОСОБЕННО ;) понравилось, что в последующих миссиях можно вызвать закаленных в боях ребят из прошлых миссий ;), если их конечно не покоцали.

А вообще плохой камень, неточный ;) я не собираюсь сравнивать нормальную стратегию с ПСЕВДОСТРАТЕГИЕЙ "ВМ".
А вообще посмотрим на компанию, а то если будет как в Ил-2....... :pray: :umora: Останется бится в онлайне...

LuckyKOT
02.10.2006, 13:47
....Вообще озвучено характерно. Все это слышалось в "раяне"....


Такого атмосферного звука боя, в "стратегиях" :) я не слышал давно, звук - твердая пятерка!!!!! :beer:

Hriz
02.10.2006, 21:32
Для РТС - просто супер игра вышла. Самая настоящая РТС. Без всяких попыток походить на варгеймы. И это замечательно, а то смешения жанров в результате которых выходит непонятно что уже задолбали. Приятная графика, быстро идущая даже на слабых по нынешним меркам системах, отточеная еще в WH40K:DoW боевая система (я знаю что она была придумана в Z), построеная на захвате территории (которые потом приносят ресурсы). Баланс по типу камень/ножнецы/бумага. Ну, про звук уже говорили, он просто обалденный... Особенно меня поразил эффект, когда уводишь камеру далеко от боя и звуки не исчезают постепенно, а превращаются в вой канонады, это супер! Но я её снес...
Во-первых, янки задрали. Впечатление что играешь в "Медаль Чести" вид сверху. Да и играть в такие игры нада на топовой системе, чтобы насладиться феерией боя, на максимальных настройках графики. Вот проапгрейжу комп и буду играть. Казалось бы, пришел король графики в стратегиях... Фигу! Не долго музыка играла. Отвесив CoH-у мощного пинка, на сцену выходит.....
Joint Task Force. АФИГЕТЬ! Но тормозит. Но красива зараза! И более комплексна. И тоже про янки, но в африке! :) И наше время... А звуки тоже супер. А какие там вертолетики и танчики... А наши зенитные установки... А как Хаммер стреляет из своего 50cal... Это нада видеть!

LuckyKOT
03.10.2006, 14:09
Надо будет глянуть, заинтриговал ;-)

Karaya
04.10.2006, 10:04
а как там на счет лайф бара? или сразу уже есть хит локейшен?

mongol
04.10.2006, 11:09
посмотрел! хаха!
жесткое стебалово над електронными генералами.
полюбому это хит!
Карая, лайф бар там везде.
Как тут правильно написали вместо орков там немцы:)

...или не не так
там орки в немецких национальных костюмах:)

Shtraib
04.10.2006, 12:45
посмотрел! хаха!
жесткое стебалово над електронными генералами.
полюбому это хит!
Карая, лайф бар там везде.
Как тут правильно написали вместо орков там немцы:)

ВТВ2 лучше однозначно;)

Hriz
04.10.2006, 12:51
Не однозначно... И не факт что лучше.

Shtraib
04.10.2006, 13:00
Графикой, ето точно, после ВТВ2 на СОН смотреть противно.......

LuckyKOT
04.10.2006, 13:08
2 Shtraib
А мне кажется, совсем наоборот....

Hriz
04.10.2006, 13:44
Графикой, ето точно, после ВТВ2 на СОН смотреть противно.......

Это смотря на какой системе... :) Да и я согласен с предыдущим оратором... Хотя не то чтобы "совсем наоборот", но по графике СоН обходит ВтВ2.

Shtraib
04.10.2006, 16:00
Ну хз, у меня П4-3000, 1,5 Гб и 6600 128мб, конечно в СОН детализация персонажей получше, но и тормозит она от етого ого-го, трассеры невнятные - больше напоминают артефакты на видике. Дома убогие, а Вархамеровский интерфейс слижком явно вылазит...

Stardust
05.10.2006, 12:00
Ну хз, у меня П4-3000, 1,5 Гб и 6600 128мб, конечно в СОН детализация персонажей получше, но и тормозит она от етого ого-го, трассеры невнятные - больше напоминают артефакты на видике. Дома убогие, а Вархамеровский интерфейс слижком явно вылазит...

Я согласен с Hriz и LuckyKOT, COH выглядит приятнее. :)
А если у тебя трассеры напоминают артефакты - попробуй в настройках графики использовать автонастройку. У меня после этого артефакты пропали, а стали нормальные трассеры. :)

EDEX
05.10.2006, 16:52
Очень неплохой продукт у них получился...
По мне так - лучшая РТС за последние годы

Графика, эффекты, звук просто класс!
Больше всего меня порадовал АИ ну наконец-то додумались люди.

Бойцы осмысленно перемещаются по полю боя, вовремя отступают,
используют укрытия, подбирают раненных, не прут как бараны на
танки и пулеметы (как в известных нам продуктах ;) ) и тд

Кроме того мне не нравятся линейные игры, где нужно четко следовать
заранее прописанной инструкции и как првило переигрывать одну миссию
по 10 раз (утрирую) - никакого удовольствия от этого не получаешь,
хоть COH тоже этим грешит, но в нем хотя-бы есть режим схватки,
что говорит о не линейной логике юнитов, т.е. в них заложен "мозг"
анализирующий ситуацию.

Karaya
05.10.2006, 17:11
Очень неплохой продукт у них получился...
По мне так - лучшая РТС за последние годы

Графика, эффекты, звук просто класс!
Больше всего меня порадовал АИ ну наконец-то додумались люди.

Бойцы осмысленно перемещаются по полю боя, вовремя отступают,
используют укрытия, подбирают раненных, не прут как бараны на
танки и пулеметы (как в известных нам продуктах ;) ) и тд

Кроме того мне не нравятся линейные игры, где нужно четко следовать
заранее прописанной инструкции и как првило переигрывать одну миссию
по 10 раз (утрирую) - никакого удовольствия от этого не получаешь,
хоть COH тоже этим грешит, но в нем хотя-бы есть режим схватки,
что говорит о не линейной логике юнитов, т.е. в них заложен "мозг"
анализирующий ситуацию.


гладко калякаешь, будем брать локализацию.

Hriz
05.10.2006, 21:53
Очень неплохой продукт у них получился...
По мне так - лучшая РТС за последние годы


Если бы еще не про ОмахаБИЧ... :uh-e: :)

Alex_SW
06.10.2006, 07:20
Да ладно, зато как здорово...
Я сначала вообще растерялся, и не понял что делать....
Тока потом дошло что надо бойцов до бетонной стены доводить.
А вокруг взрывы, пулеметный огонь сплошной, короче феерия.
Лицензию буду брать однозначно...Надо же как то ждать ВМ.

Stardust
06.10.2006, 07:59
Я сначала вообще растерялся, и не понял что делать....
Тока потом дошло что надо бойцов до бетонной стены доводить.
Эээээ.... Я чегойта не понял... %)
Там же цель миссии сразу пишется. И посмотреть всегда можна... ;) И на карте помечена точка, куды идти ;) И стрелки рисуются ;)

Hriz
06.10.2006, 14:43
Просто если будешь бежать напрямик - всех перекосят... Нада типа за ежами прятацца... А кто фильму не смотрел, тому не повезло! :)

Stardust
09.10.2006, 07:06
Просто если будешь бежать напрямик - всех перекосят... Нада типа за ежами прятацца... А кто фильму не смотрел, тому не повезло! :)

Серег, я поступал с амами крайне негуманно - посылал прямиком к заграждениям. %) Положил уйму народу... :thx: Все-равно собрал нужное количество, так как на смену одному положенному приплывает три свеженьких. ;)

Xor
09.10.2006, 15:03
Серег, я поступал с амами крайне негуманно - посылал прямиком к заграждениям. %) Положил уйму народу... :thx: Все-равно собрал нужное количество, так как на смену одному положенному приплывает три свеженьких. ;)

Гм - когда играл на Харде - не заметил подобного. По крайней мере, когда прорываешься ЗА ограждение - жизнь становится куда как более "веселой" штукой.

P.S. Игра действительно отличная, при чем её "аркадность" - штука очень относительная. Учитывая неплохой АИ противника - тактика получилась очень интересной.
В общем - завидую Relic белой завистью :) .

Hriz
10.10.2006, 09:46
Это все суета... Вот скоро выйдет Dark Crusade... А там будет карта планеты и полная свобода действий... 7 сторон и 160 миссий.

LuckyKOT
10.10.2006, 19:33
Космит ты наш ;-)

aeropunk
01.04.2007, 18:37
Кто-нибудь разобрался как в Company of Heroes отключить начальные ролики с фирменными логитипами? Надоели, хочется после старта сразу в главное меню попадать.

aeropunk
01.04.2007, 18:58
Разобрался. В файлике Company of Heroes\Engine\Movies\ThqIntro.lua
в параметре movie нужно прописать имя несуществующего файла.

aeropunk
01.04.2007, 22:54
Существуют ли другие кампании для этой игры от создателей игры или от сторонних разраюотчиков? Особенно интересуют кампании за немцев. Про пункт меню Схватка я знаю. :)

Hriz
02.04.2007, 10:20
Ну я по крайней мере не встречал еще...

Taranov
02.04.2007, 13:13
Существуют ли другие кампании для этой игры от создателей игры или от сторонних разраюотчиков? Особенно интересуют кампании за немцев. Про пункт меню Схватка я знаю. :)

Дополнительные карты вовсю клепаются коммюнити, уже больше сотни сделали.

=FB=Tyler
30.07.2007, 17:51
А кто нибудь МОДы использует, если да, то какие?

Taranov
30.07.2007, 18:15
А кто нибудь МОДы использует, если да, то какие?

http://companyofheroes.filefront.com/files/Company_of_Heroes/Mods/;7681?sort=date&order_in=desc&limit=100&descriptions_in=0&summary_in=0

=FB=Tyler
30.07.2007, 21:19
http://companyofheroes.filefront.com/files/Company_of_Heroes/Mods/;7681?sort=date&order_in=desc&limit=100&descriptions_in=0&summary_in=0

Та это я знаю, но их так много и все по англицки, нифига не понятно:)

vadson
29.09.2007, 21:49
Через Steam уже можно качать продолжение - Opposing Fronts...
Тяну помаленьку...

vadson
30.09.2007, 23:21
Кампания за немцев это что-то...
УШел с головой... Панцер элит рулит...

vadson
03.10.2007, 22:03
Прошел 6 миссий, очень понравилось. На мой взгляд вообще лучшее, что есть в этом жанре, для любителей поиграть за немцев. Великолепная dx10 графика, филигранно отрисованные модели и анимация, "в десятку" выбранный род войск - мобильность и динамичность действа гарантированы, да и временной отрезок тоже интересен - осень 44-го, так что в распоряжении самое вкусное из достижений германской военной мысли... Королевский Тигр непревзойден, когда он полз по насыпи, так что слышен хруст давимого щебня, лязг гусениц и урчание мотора на разных оборотах - это просто оргазм геймера....
Противник не похож на камикадзе, в случае близости наступления кирдыка сдается с воплями Нихт шлиссен и Лонг лив зе кинг...
Неожиданно солнечный день сменяется шквалом и грозой, видимость падает, бой идет... Красота неописуемая.

пара фоток

1) Своевременно вызванная штурмовая авиация - кердык Челленджеру
2) Устроили засаду. К мосту приближается вражеская колонна.
3) Королевский Тигр взял точку. Англосаксы на заднем плане топают в лагерь пленных.

Hemul
03.10.2007, 22:15
А штурмовик (судя по всему Hs-129) это ракетами в Челленджер пуляет?:eek:

vadson
03.10.2007, 22:21
А штурмовик (судя по всему Hs-129) это ракетами в Челленджер пуляет?:eek:

Да ну, это Hs-129B-3 с пушкой ВК 7.5.