Просмотр полной версии : А как начать миссию со стоянки?
beretta5
06.09.2006, 19:42
?
по моему никак:old: нету такого в игре.со стоянки только на догфайт сервере:drive:
Я тоже не понимаю.
По ходу дела, это можно делать только на самолётах с неубирающимся шасси (в "операции блау за русских была миссия - там "Штука стояла на стоянке, правда, с уже запущенным двигателем). Правда, сам я пытался делать подобное: ставил точку полёта, с нулевой высотой и нулевой скоростью. Так машина мне показывала порнографию, типа прыжка в высоту на самолёте:confused:
Начало полета со стоянки сделать можно.
Технология следующая:
- поверх основной взлетки ложится тестовая ВПП4
- вторая ВПП4 ложится на рулежку с таким расчетом, что бы
она уперлась в стоянку.
- ставится самолет и ему задается цель - ВПП4
А дальше запускаешься, рулишь на основную полосу (только
перед началом руления нужно убрать колодки, как "на палубе", т.к.
Тестовая ВПП4 - это типа корабль:D )
Начало полета со стоянки сделать можно.
Однако заметил, что при таком способе некоторые аэропланы через 5-10 метров пробега ломают себе ноги, при минимальной скорости делают немыслимые пируэты через крыло, бочки и ломаются.
В частности, есть кампания, кажется, "Крылья в вышине" (начало на Спитфайре, конец - испытательные полеты на немецких свистках после войны). Так вот - Спит и Ме-262 спокойна руляться со стоянки и даже из ангара. А "Комета" и хортоновская бесхвостка не захотели.
Это от Крыса, которая? Так там так и сделано: он много-много тестовых ВПП наделал, почти сплошняком, но, только, видно, пробелы на филде всё-же остались:ups: Не советую повторять - бесперспективняк, к тому же, с душком:uh-e:
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot