PDA

Просмотр полной версии : Экспресс опрос



Memento Mori
02.09.2002, 21:18
Предлагаю вирпилам дать экспресс - отзыв о штуке,что получается,что нет... :(
Ибо от ботов летабельный отличается здорово,а от ишака еще здоровее! :D
Мне бы это помогло,а то я уже переделываю расстояния - тяжела штучка на подъем! :)

23AG_Oves
02.09.2002, 22:03
Да вроде нормально штука... Если помнишь дискуссию о скорости пикирования и сирене - то вроде всё как надо сделали. Вот про сирену я так до конца и не выяснил - как же она на самом деле включалась.

Serp
02.09.2002, 22:12
Первое впятичление:
Штука - очень "мягкий",приятный самолёт(я имею в виду - в управлении).
Разбиться на нём можно.
Но этому нужно долго,и кропотливо учится.
А вообще - пока слюна капает на баян,гармонист играет столь самозабвенно,что музыка у него - не главное...
Главное - впятичление!!!

                       


Як же,наш,панимаиш,девять - похоже имеет все шансы переплюнуть "Лавку"!
Несогласных - просьба покончить жизнь самоубийством(например - с помощью нового Месса -
на взлёте врубить форсаж,и через 10 секунд - пожаловать бриться.).

Спасибо Олегу за наше счастливое детство!!!
И,конечно,прочим, плотно прилегающим к нему людям!!!
Што бы мы без Вас делали?
Наверное бы программу Время бы смотрели.(Страшней ничего не придумал).

СПАСИБО!!!                      

Memento Mori
02.09.2002, 23:21
Да вроде нормально штука... Если помнишь дискуссию о скорости пикирования и сирене - то вроде всё как надо сделали.


Говорили о 270 км/ч? ;)
У меня 510 с десятки прыгал.
А вот чего не очень понравилось:
1.При выводе из пике отваливающиеся шасси (эт-та,если в горку сразу уходить,самозабвенно... :D)
2.Тягостный набор высоты с пятисоткой,в час по чайной ложке. (в горизонте разгоняю до 270 км/ч,дальше с вертикальной скорость не более 5 м/сек).Мож чего не так делаю? :confused:
3.Минимальный порог пике - 1500 м ,иначе не успеваешь толком прицелиться.
4.Прямое попадание 500 SD не разрушает "охотника",как впрочем и ишаковые 200 кг - а я губу катал  :D (трек имеется).

А еще клево погудеть при посадке - скорость СРАЗУ посадочная! :D

Alex-666
03.09.2002, 00:15
Хм... конечно с пикированием на ШТУКЕ что то намудрили :(
но больше всего вызывает недоверие дымные трассы от пулемёта заднего стрелка.... попробуте пострелять... вам не кажется что с ними криво вышло?

vadson
03.09.2002, 09:45
ог пике - 1500 м ,иначе не успеваешь толком прицелиться.
4.Прямое попадание 500 SD не разрушает "охотника",как впрочем и ишаковые 200 кг - а я губу катал #:D (трек имеется).

:D

Вчера тоже цельный час учился в полном редакторе бомбить с пятисоткой тральщик, выставил удачное выполнение миссии на уничтожение 50% цели. Из 40 пикирований прямых попаданий получилось 5 :) (опыта то на Штуке нет). Но энтому тральщику хоть бы хны. Он как плыл, так и плывет дальше, да еще из пушки постреливает.

Берег
03.09.2002, 10:02
Уж не знаю насколько ФМ отличается от реальности, но летать на Штучке приятно #:) Медленная, правда, жуть, даже на форсаже, зато и движок греется очень медленно. А вертеться на ней как можно... Хаммерхед вообще очень красивый выходит, у меня так на мессе не получается #:D Под мостом с петли проходит свободно, в штопор не падает вообче :), #хотя специально и не загонял, но случайно не получилось.
И сирена прикольно... колонки погромче и соседи в десять часов вечера у меня наслаждались воем :)

А, забыл добавить, главное стрелок не орет про кренделя  :D :D

DogEater
03.09.2002, 10:38
Штука понравилась, особенно после применения автомата пикирования.  "Ми-ир вашему дому!" ;) Но ИМХО секторы обстрела у стрелка более стеснённые чем у ботов, впрочем так и должно быть(я читал у Медведя о жалобах стрелков на неудобную стрелковую точку).
Як - 9 весьма рульная тачка. Наконец то "тыл" дал "фронту" настоящий "самолёт-солдат".

LeR19_Borg
03.09.2002, 13:37
Штука приятная машинка))
Точность бомбометания потрясающая,в управлении доступна пилоту квалификации ниже средней,двигатель не перегревается даже после 10 минут форсажа,высоту набирает уверенно ,но медленно,маневренность на горизонталях удовлетворительная,на вертикалях не блещет,живучесть сносная,но до Ил-2 не дотягивает,естесственно.

JGr124_Jager12
03.09.2002, 15:52
я сам не бомбер, но со Штукой видимо возьму вторую специальность. Один пуск серены заставляет кровь вскипеть!!! А живучесть тоже не плохая. Сел только что без киля на одно шасси (ну винт погнул после посадки, было), как самолет слушается. и это лишь в третьем полете. А ежели его еще узнать...
=================================
Abfliegen, um heimzukehren!!!
когда охотник был маленький, ему. как и другим детишкам в школе, сказали, что Штука это вещь!!! А он это только ща понял..

JGr124_Giena
03.09.2002, 16:12
Был свидетелем вышеуказанной посадки. Штука прощает практически все ошибки пилота. Для начинющих просто находка.(за неимением учебного У-2). При стрельбе по наземной цели штатными пулеметами Штуки очень трудно уничтожить даже грузовик. что нескажешь про ШКАСЫ.
ИМХО-кокпит Штуки сильно отстает по качеству от других. Сравнить хоть Ла или FW-это вообще шаг назад.

JGr124_Jager12
03.09.2002, 16:26
Был свидетелем вышеуказанной посадки. Штука прощает практически все ошибки пилота. Для начинющих просто находка.(за неимением учебного У-2). При стрельбе по наземной цели штатными пулеметами Штуки очень трудно уничтожить даже грузовик. что нескажешь про ШКАСЫ.
ИМХО-кокпит Штуки сильно отстает по качеству от других. Сравнить хоть Ла или FW-это вообще шаг назад.
а в чем я ошибся то? прошу разъяснить....
============================
Abfliegen, um heimzukehren!!!
когда охотник был маленький, он вместе с другими детишками в школе, бывало, задавал вопросы по существу.

805ShAP_Bereza
03.09.2002, 16:33
Нармальный пепелац!

http://vedma.228.ru/805ShAP/razorback.jpg

:D Разор отстреливалься до последнего... Вот только отгрызиный хвост..... :eek:

JGr124_Giena
03.09.2002, 17:30
а в чем я ошибся то? прошу разъяснить....
============================
Abfliegen, um heimzukehren!!!
когда охотник был маленький, он вместе с другими детишками в школе, бывало, задавал вопросы по существу.

Посадка СУПЕР!  Со стороны казалось что сильный боковой ветер . А остальное это вообще (к jagery12 неотносится)..... летать на ней очень легко.

vrag
03.09.2002, 18:26
Нармальный пепелац!

http://vedma.228.ru/805ShAP/razorback.jpg

:D Разор отстреливалься до последнего... Вот только отгрызиный хвост..... :eek:
Ну кто может так за хвост покусать? Осел, конечно, в смысле Ишак :)

Old_Dog
03.09.2002, 23:16
А ещё злой Осёл у Штуки может ручки-ножки по очереди отламывать! :D
Для смеху поставил в редакторе 4 Штуки-ассов, сам на Ишачка взгромоздился и ну измываться :p Уж больно у стрелков сектор обстрела маленький...

Serp
04.09.2002, 00:17
Безотносительно к предыдущему.
Вам не показалось,что боты(истребители)как-то...как бы это сказать...оживились,что ли?
Или это композиция Глюка?
(Причем играющая только для меня?) :D

                                                                       

Elsa
04.09.2002, 08:43
Мне тоже показалось, что боты (истребители) как-то по-другому начали действовать. Кажется более удачно летать начали.

Maximus_G
04.09.2002, 09:02
А ещё злой Осёл у Штуки может ручки-ножки по очереди отламывать! :D

Похоже, ентот осёл имеет челюсти белой акулы  :D

RR_Kopf
04.09.2002, 09:21
На мой скромный, юношеский и дплеко НЕ профессиональный взгляд, чулюсти белой акулы имеет шестидудочный А-8. Мул же по зубам более схож с пикинесом:)
Злой, но не больно:)

McSeem
04.09.2002, 12:43
Попробовал летать миссию против кораблей.
Лететь приятно, пикировать - тоже. Цели искать - ну очень тяжело - обзор вперед-вниз никакой (или это из-за того, что у меня рост маленький  :eek:). И, вообще, цели искать с большой высоты (не набирать же высоту для пикирования перед атакой - скороподьемность никакая) - очень тяжело. Кокпит неудобный (очень ИМХО т.к. это мой первый опыт на немецких моделях .... хотя кокпит моего VW Vento мне очень даже нравится  ;)), особенно, авигоризонт - где-то в углу (не видно даже при широком угле обзора) и очень искажен перспективой.

P.S. В первом вылете обнаружил очень интересную особенность поведения ботов.
Не стал ждать, пока мессеры впереди меня взлетят, объехал их и взлетел. А мои ведомые тоже решили взлетать .... по головам мессеров  :eek:. В крику-то было  :D. Взлететь смогла только половина  :D

Ash
06.09.2002, 06:35
ИЛ-2 - ЛУЧШЕ!

Вот так.

Ed
06.09.2002, 09:23
ИЛ-2 - ЛУЧШЕ!

И главное - интереснее в игровом плане:)

kwah
06.09.2002, 11:34
Попробовал я Штуку... Рулится ничего так, даже летает... Но вот рулил-рулил и все не покидало ощущение дискомфорта :rolleyes:
Когда на колонну в третий раз пикировал-дошло --- стекла слишком много. Сидишь как в витрине, а в тебя все стреляють