PDA

Просмотр полной версии : Стритрейсер на древней Вольве пишет про свою мегатачилу...



Faerie Dragon
13.09.2006, 11:28
http://zr.ru/article48787.html
В принципе, я знаю, что все одинаково плохо относятся к "чиста пацанам" на тонированных зубилах и матрехах. А вот почитав обсуждение этой статьи в ЗР, я как-то понял - этого безбашенного стритрейсера, который гоняет как сумасшедший и бьет чужие машины, готовы простить только за то, что у него не русская машина, а как-никак VOLVO 340, пусть даже древняя и ржавая... :mad:
А вы для себя делаете различие между стритрейсерами на иномарках и стритрейсерами на отечественных машинах? :) У себя в городе замечал, что ПДД нарушают чаще владельцы иномарок с элементами "чиста пацанского тюнинга", хотя владельцы ТАЗов от них практически не отстают... :rolleyes: А вот Волги (водители в них - в основном серьезные мужики лет 30-40) ездят очень прилично и без хамства... :rolleyes:

orthodox
13.09.2006, 12:03
Ну, баржа - это диагноз... :)

Hriz
13.09.2006, 12:39
Ну почему готовы простить? Там его тоже достаточно попинали.

naryv
13.09.2006, 12:49
Гоняться надо на треке, на гоночной трассе - не важно на какой машине, а не в городе.

Faerie Dragon
13.09.2006, 13:01
Ну почему готовы простить? Там его тоже достаточно попинали.
Дык! Ругал его в основном волговод! А к Вольвисту тоже присоединилась пара любителей "покататься с ветерком"... :mad: Типа - мы же крутые, на иномарах, нам можно, а ты, "быдло на барже", не встревай!!! :flame:
Хотя если бы я тогда не поленился зарегиться - написал бы про такого же "стритрейсера" на Toyota Mark II, который в городе ехал 90 в левом ряду, перед светофором затормозил в последний момент, с дымом, визгом и уводом машины вправо, в результате чего малость пропахал бок мирно стоявшей на красный свет Калдины... :mad: Все это я видел буквально только что... :mad:

Faerie Dragon
13.09.2006, 13:06
Гоняться надо на треке, на гоночной трассе - не важно на какой машине, а не в городе.

Так-то оно так, но... Сталкивался с таким - соблюдаешь скоростной режим, а тебе какой-нибудь кретин - стритрейсер сзади сигналит... :mad: Уж сколько в городе было для них вывесок - "Скорость в норме - это полнота обзора, запас времени..." и памяток, в которых был пункт - "Высокая скорость не гарантирует, что вы попадете туда, куда вам надо!" - все без толку, хоть кол на голове теши... :mad: :(

Faerie Dragon
13.09.2006, 13:11
Ну, баржа - это диагноз... :)
Не понял смысла. Если захочешь - можно и Волгу разогнать как следует, до 170 км/ч. А смысл? Вот наши волговоды это и понимают. Результат - при большом количестве Волг я за последнее время не видел ни одного ДТП, в котором была Волга... А вот тюненные ТАЗы и "чиста пацанские спорткары" вроде Toyota Celica - пожалуйста... :cool:

naryv
13.09.2006, 13:52
Так-то оно так, но... Сталкивался с таким - соблюдаешь скоростной режим, а тебе какой-нибудь кретин - стритрейсер сзади сигналит... :mad: Уж сколько в городе было для них вывесок - "Скорость в норме - это полнота обзора, запас времени..." и памяток, в которых был пункт - "Высокая скорость не гарантирует, что вы попадете туда, куда вам надо!" - все без толку, хоть кол на голове теши... :mad: :(
Ну так пропустить его, делов-то, не гоняться же с ним:). Может он на трек опаздывает :D.

Faerie Dragon
13.09.2006, 14:59
Ну так пропустить его, делов-то, не гоняться же с ним:). Может он на трек опаздывает :D.

Скажите, а что будет делать на треке 20-тонная фура? :D :D (в данном контексте было и такое... :D :D :D ) Или ржавая, чадящая дизелем не хуже парохода маршрутная Kia Besta?.. :D

naryv
13.09.2006, 15:50
Скажите, а что будет делать на треке 20-тонная фура? :D :D (в данном контексте было и такое... :D :D :D ) Или ржавая, чадящая дизелем не хуже парохода маршрутная Kia Besta?.. :D
Ну так это же проблема водителей этих транспортных средств :). Чем дальше "рейсеры" от моей машины - тем мне лучше :).

Faerie Dragon
13.09.2006, 17:33
Ну так это же проблема водителей этих транспортных средств :). Чем дальше "рейсеры" от моей машины - тем мне лучше :).

Это точно... :)

Vini Puh
30.09.2006, 13:51
Недавно вытащили с другом одного "рейсера" из его машины и просто набили морду...))) мне кажеться так доходчивей...
а права "гонщик" получил восемь месяцев назад... и машина по доверености... дИвятка долбаная....(((

Faerie Dragon
01.10.2006, 15:37
Недавно вытащили с другом одного "рейсера" из его машины и просто набили морду...))) мне кажеться так доходчивей...
а права "гонщик" получил восемь месяцев назад... и машина по доверености... дИвятка долбаная....(((
А, VOLVO 340 по сути дела та же "зубила", только шведская и дури в ней куда как больше... так что сабжевый "рейсер" поопаснее будет... :expl:

Vini Puh
01.10.2006, 16:00
Если честно, то я спозиции опыта, лишал бы прав на годик за превышение скорости в городе и на трассах.... приравнял бы к алкоголю по наказанию... потому как 99 процентов всех аварий - смертей на дорогах, это превышение скорости, и самонадеяность дебилов за рулём.... и как в пятидесятые.... "стажёрские права на три года".... пока ездить не научится, думать и предвидеть.

Guest
01.10.2006, 16:43
Что такое - тонированые зубила и матрёхи?

Dzerod
01.10.2006, 17:29
Что такое - тонированые зубила и матрёхи?
Чем меньше твоя машина похожа на своих заводских собратьев с конвейера, тем тонированнее у тебя зубила и матрехи)))

Faerie Dragon
01.10.2006, 20:34
Что такое - тонированые зубила и матрёхи?

Cмотрите этот адрес:
http://zubil.net/
и все поймете...:rolleyes: ;) :cool: