PDA

Просмотр полной версии : Похороны Ила!



NNFFL=Che=
13.09.2006, 14:34
ТОВАРИЩИ!!! То, что сейчас происходит вокруг 4.06, 4.07 – это иначе как похороны нашего любимого Ила не назовёшь! По моему личному убеждению, всё ЭТО хорошо спланированная акция целью которой является высвобождение места на рынке для ВОВ. Довольно удачный ход – как бы кто, чего не говорил, но ВОВ уже далёк от совершенства, многие и вовсе здесь заявляют, что приобретать его не будут, я также в нём смысла не вижу никакого, но на него брошены все ударные силы и, я так понял, не малые средства. Для того чтобы симулятор окупил все затраты необходимо вытеснить с рынка Ил, что собственно говоря, и делается посредствам двух новых, ожидаемых адоннов (прежде всего имеется ввиду 46). 4,06 – 4,07 – ВОВ – звенья одной цепи. Цель 4.06 и 4.07 – совсем разочаровать истинно преданных иловцев и тем самым сжеч мосты. 4.06 будет радовать максимум 2-3 месяца, 4.07 и вовсе 1-1,5, а потом ВОВ как раз на готовенькое. Тут весь мир и ломится покупать его, а потом быстренько остынет т.к. ожидания не оправдаются, тогда они толпой побегут обратно к илу, но и там уже все двери закрыты и мосты сожжены! Вот и будут все поголовно адоны ВоВские покупать, за не имением альтернатив и в ожидании всё тех же самых В17 или FW200. Восточного фронта-то, как я понимаю, на первых порах не будет, вот и будем все его ждать как Пе8, а его в широком масштабе так и не представят, до тех пор пока к 2010 году не выпустят новый авиосим – «ВФ» – Восточный Фронт! А виной – то всему 15 евриков, игру-то потихоньку на запад уводят, что там наша соточка деревянных!

Всё, что здесь написано является исключительно моим мнением и основано на результатах опроса:
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=42645

Заранее прошу прощения у разработчиков, я прекрасно понимаю, что бизнес есть бизнес. В любом случае спасибо Вам огромное за то, что мы уже имеем!!!

Готов к жёсткой критики и брани в свой адрес!

LeeHarveOsvald
13.09.2006, 14:40
Паникер!

Вам никто ничего не должен, разработчики сами знают куда лучше направить свои ресурсы. Как вы можете рассуждать о том чего еще нет ?

Очень порадовало название топика, кстати по правилам форума вам положено предупреждение за разведение флудовых тем.

FilippOk
13.09.2006, 14:58
Именно.
В личное дело заносить не будем, но на вид поставим: 2 балла.

NNFFL=TaTaR=
13.09.2006, 15:05
Паникер!

Вам никто ничего не должен, разработчики сами знают куда лучше направить свои ресурсы. Как вы можете рассуждать о том чего еще нет ?

Очень порадовало название топика, кстати по правилам форума вам положено предупреждение за разведение флудовых тем.

1. Кому "вам"?
2. Почему флуд? ( чтоб знать на будущее)
3. Скорее это предположение, чем рассуждение.

Заранее спасибо.

LeeHarveOsvald
13.09.2006, 15:17
1. Кому "вам"?
2. Почему флуд? ( чтоб знать на будущее)
3. Скорее это предположение, чем рассуждение.

Заранее спасибо.


1) Вам это господину NNFFL=Che=, а не NNFFL=TaTaR=

2) Потому как такие темы приводят только к рассуждениям типа: "А ЧТО ЕСЛИ..." , "А ВОТ КАК БЫ..." нет конкретики, нет фактов, одни домыслы.

3) Я не предполагал и не рассуждал, а основывался на прочитанное и свой опыт.

nervny
13.09.2006, 15:21
Да Илу долго не будет равных исчо ;) Не паниковать! С БОБа многие слезут незалезая вообще, потому как требования к железу там неимоверные (для горстки элитарных любителей), а на Иле мы летали, леталем и летать будем. Пример тому - WarBirds, который легко идёт на "Пне 166-м" До сих пор народ летает и осчусчению полёта ненарадуется. Так что Ил форева!!!
Ил - это ВЕЧНОЕ, а всё остальное - так... Рекламные трюки ;)

Schtuzer
13.09.2006, 15:23
Извини, но полный бред. А может эти патчи заказ Майкрософта? :)

NNFFL=TaTaR=
13.09.2006, 15:30
Извини, но полный бред. А может эти патчи заказ Майкрософта? :)

Почему бред. Мне его идея по-поводу того, что BOB это проект расчитанный на западных вирпилов кажется достаточно интересной. Она имеет место быть.
Вот интересно, если бы мы могли и платили по 15 долларов за компакт, назывался ли новый проект иначе?

NNFFL=TaTaR=
13.09.2006, 15:34
Почему бред. Мне его идея по-поводу того, что BOB это проект расчитанный на западных вирпилов кажется достаточно интересной. Она имеет место быть.
Вот интересно, если бы мы могли и платили по 15 долларов за компакт, назывался ли новый проект иначе?

Подумал и решил, что раз народ джойстики покупает по 150 долларов, до платить могём. Только пираты не дадут! Наклепают и будут продавать по 100р
Имеем БОБ, потому что орудуют пираты!

P.S. Вот до чего можно докатиться, если долго рассуждать.:confused: :eek: :ups:

Khvost
13.09.2006, 15:37
ТОВАРИЩИ!!! Готов к жёсткой критики и брани в свой адрес!

Зачем брань? Когда Всевышний хочет наказать человека он лишает его разума. Этого достаточно, потому что безумец сам себя накажет. :umora:

Charger
13.09.2006, 15:38
А я вижу смысл в БоБ. Новый движок, новый звук, заведомо одинаково работающий на всех машинах, временный переход на Западный ТВД, тоже не есть плохо. Расширение возможностей игры, расширение вариантов сетевой игры, наконец-то война за ресурсы без рестарта карты. Увеличение возможностей редактора, и судя по всему большое. Преимуществ больше чем потерь. Да и Восточный Фронт будет, никуда не денется(надеюсь продажи будут успешными и развитие пойдет в направлении осуществления задумываемого). И возможные адд-оны которые уже сейчас готовятся, чем плохи? Возросшие системные требования, это все решится через год, и минимально необходимое будет в разы доступнее чем сейчас. В общем, не стоит переживать больше и раньше времени. :)

GoRRik
13.09.2006, 15:40
Не хватает одного пункта в голосовалке

MaxV
13.09.2006, 15:50
Эт точно!
Там должен быть еще пункт "Восстанет после смерти" :D:D:D

Schtuzer
13.09.2006, 15:51
Я думаю что Ил2 и Боб будут жить вместе минимум год-полтора и очень многие будут летать одновременно в двух симуляторах пока:

1) Не выйдет восточный фронт для БоБ
2) Пока все не проапгрейдят компы под Боб.

SaVaGe
13.09.2006, 15:56
Угу пока в бобе полякам не дадут пзл р-11 а румынам иар-80 все будут обращаться к ил-2 и сотоварищам .
:flame:

NNFFL=TaTaR=
13.09.2006, 16:01
Я думаю что Ил2 и Боб будут жить вместе минимум год-полтора и очень многие будут летать одновременно в двух симуляторах пока:

1) Не выйдет восточный фронт для БоБ
2) Пока все не проапгрейдят компы под Боб.

Причем только при выполнение этих условий одновременно

DjaDja_Misha
13.09.2006, 16:04
Достали эти "прожелтые темы" с идиотскими опросами и голосовалками.
"А заборет ТБ3, танк Т34???":flame:
Че с Сухим твориться последнее время?

Youss
13.09.2006, 16:09
Че с Сухим твориться последнее время?

патча на них нету!

Kros
13.09.2006, 16:09
Тьфу напугали:eek: , я уж думал деньги собираем на венки и пр. :D
Да никуда Ил неденеться, пока к БоБу Наш фронт не прекрутят бои на воздушных просторах Ил2ЗС+АВН+ПХ+4.05.+406+4.07 будут продолжаться:old: .

Charger
13.09.2006, 16:11
Достали эти "прожелтые темы" с идиотскими опросами и голосовалками.
"А заборет ТБ3, танк Т34???":flame:
Че с Сухим твориться последнее время?

Заборет. Но только один на один. Дядя Миша! Спокойнее, эти темы сами вымрут. Аки мамонты. Вот выйдет патчик-адд-ончик, или еще чего и все стихнет... А мы продолжим играть :beer: :yez:

NNFFL=TaTaR=
13.09.2006, 16:13
Достали эти "прожелтые темы" с идиотскими опросами и голосовалками.
"А заборет ТБ3, танк Т34???":flame:
Че с Сухим твориться последнее время?

Не знаю как вам, лично мне стало интересно, откуда пришла идея про 46 год, почему именно Британия, а не Отечественная война?
И как к этому относятся вирпилы.
Т34 это БоБ? :)

Orel_Sokolov
13.09.2006, 16:18
Ерунда это все, во-первых, до Боба еще жить и жить, во-вторых, пока на него перейдет вся аудитория ила пройдет еще год, не меньше, ИМХО.

ЗЫ: Патчей давно нет - ломка Ё :)

LeeHarveOsvald
13.09.2006, 16:47
Не знаю как вам, лично мне стало интересно, откуда пришла идея про 46 год, почему именно Британия, а не Отечественная война?
И как к этому относятся вирпилы.
Т34 это БоБ? :)

Собственно чем вам лично БРИТАНИЯ не угодила ? Только ненадо про патриотизм говорить, не всегда люди делают то чего хотят сами. Чаще то, что нужно рынку, а на данный момент рынок основной там, и ничего зазорного нету в том, чтоб разработчики получили нормальные деньги за то, что сделали.

dimitry_f
13.09.2006, 16:49
Не умрёт. Во всяком случае для меня.

Механик
13.09.2006, 16:53
Ну и названьице однако :)

IvanoBulo
13.09.2006, 16:55
Собственно чем вам лично БРИТАНИЯ не угодила ? Только ненадо про патриотизм говорить, не всегда люди делают то чего хотят сами. Чаще то, что нужно рынку, а на данный момент рынок основной там, и ничего зазорного нету в том, чтоб разработчики получили нормальные деньги за то, что сделали.
ИМХО, авиасимуляторщики "всех стран и народов" обязательно купят симулятор созданный МГ и неважно какой ТВД там будет :)

vadim andreev
13.09.2006, 17:04
ТОВАРИЩИ!!! То, что сейчас происходит вокруг 4.06, 4.07 – это иначе как похороны нашего любимого Ила не назовёшь! По моему личному убеждению, всё ЭТО хорошо спланированная акция целью которой является высвобождение места на рынке для ВОВ. Довольно удачный ход – как бы кто, чего не говорил, но ВОВ уже далёк от совершенства, многие и вовсе здесь заявляют, что приобретать его не будут, я также в нём смысла не вижу никакого, но на него брошены все ударные силы и, я так понял, не малые средства. Для того чтобы симулятор окупил все затраты необходимо вытеснить с рынка Ил, что собственно говоря, и делается посредствам двух новых, ожидаемых адоннов (прежде всего имеется ввиду 46). 4,06 – 4,07 – ВОВ – звенья одной цепи. Цель 4.06 и 4.07 – совсем разочаровать истинно преданных иловцев и тем самым сжеч мосты. 4.06 будет радовать максимум 2-3 месяца, 4.07 и вовсе 1-1,5, а потом ВОВ как раз на готовенькое. Тут весь мир и ломится покупать его, а потом быстренько остынет т.к. ожидания не оправдаются, тогда они толпой побегут обратно к илу, но и там уже все двери закрыты и мосты сожжены! Вот и будут все поголовно адоны ВоВские покупать, за не имением альтернатив и в ожидании всё тех же самых В17 или FW200. Восточного фронта-то, как я понимаю, на первых порах не будет, вот и будем все его ждать как Пе8, а его в широком масштабе так и не представят, до тех пор пока к 2010 году не выпустят новый авиосим – «ВФ» – Восточный Фронт! А виной – то всему 15 евриков, игру-то потихоньку на запад уводят, что там наша соточка деревянных!

Всё, что здесь написано является исключительно моим мнением и основано на результатах опроса:
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=42645

Заранее прошу прощения у разработчиков, я прекрасно понимаю, что бизнес есть бизнес. В любом случае спасибо Вам огромное за то, что мы уже имеем!!!

Готов к жёсткой критики и брани в свой адрес!

Считаю что БОБ будет самым большим провалом разработчиков после 46(его-то вообще никто не купит:) )и называть его все будут.......ГОРОХ!:) Ил куда как круче этого боба!


"всё вышесказанное расценивать как шутку,никаких не на кого наездов:) "

Jameson
13.09.2006, 17:06
Умирать будет долго. Пока компы заапгрейдим, пока восточный фронт появится..

MoHaX
13.09.2006, 17:10
наконец-то война за ресурсы без рестарта карты.

Можно ссылку где про это подробнее говорилось? Очень интересно!

Brevno77
13.09.2006, 17:19
ТОВАРИЩИ!!! .... 4.06 будет радовать максимум 2-3 месяца, 4.07 и вовсе 1-1,5, ....
Я лично читал в ридми, что 4.06 будет радовать от 5 до 8 месяцев, а 4.07 от 6 до 9. :D

Charger
13.09.2006, 17:22
Можно ссылку где про это подробнее говорилось? Очень интересно!
Тут (http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=42561):beer:

crocodile
13.09.2006, 17:32
Собственно чем вам лично БРИТАНИЯ не угодила ? Только ненадо про патриотизм говорить, не всегда люди делают то чего хотят сами. Чаще то, что нужно рынку, а на данный момент рынок основной там, и ничего зазорного нету в том, чтоб разработчики получили нормальные деньги за то, что сделали.

Во! Золотые слова! Сливки с проекта надо снимать как можно быстрее, это как в префе - свое надо отжирать сразу :) На западе это более выгодно. Не забывайте что МГ это комерческая организация в уставе кторой написано про то, что они там собрались с целью получения прибыли, а не общественно-гуманитарный институт благородных девиц (молодцев) - хочу/не хочу. Да и Ил про восточный фронт чего повторяться? И началась Вторая Мировая именно в 39, а не в 41. Вот с начала и начнут, а там и до конца дойдут - нормально все.
Так что будет БоБ - и есть хорошо это! Лично мне малоинтересен этот период, но, во-первых - еще один пласт истории, а во вторых и до нас дело дойдет (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо)

В названии темы надо не ! ставить а ? - ипотажа много. Рано еще хоронить-то, лучше пролечить как следует - тогда и будут они жить вместе долго и счастливо :)

Lord
13.09.2006, 17:33
Да жить он долго будет.Даже после выхода ВоВ.
У кого компы не потянут, а кому и Лавки подавай.

Unmen
13.09.2006, 17:34
Клёвые опросики.
Какие самолеты делать, умрет или не умрет.

ЗЫ. Ваще непонятно зачем, тут плюсов не ставят %)

Kursant №1
13.09.2006, 17:37
Я думаю что Ил2 и Боб будут жить вместе минимум год-полтора и очень многие будут летать одновременно в двух симуляторах пока:

1) Не выйдет восточный фронт для БоБ
2) Пока все не проапгрейдят компы под Боб.

Совершенно согласен:) Полетаем ещё в Ила долго, а если сервера для БоБ будут ПЛАТНЫМИ - ещё дОльше!:D

А-спид
13.09.2006, 17:58
Человек основывается на результатах опроса. Правда опрос был совершенно о другом.

В опросе спросили - ты что больше любишь - торт или мороженное?
Народ ответил - если выбирать, то лучше мороженное

Но что-то я не видел чтобы кто-то говорил, что не хочет торт :)

Кароче, после 4,07 нам бы еще аддончик или патчик, завершающий основные линейки самолетов ВМВ - Ме, ФВ, Спиты, Як, Ла, прочие - и лепота :) Аналогов этомуне бует еще лет 5 после выхода БоБа :)

Oleg_Tr
13.09.2006, 18:09
Проголосовал, что не умрет. Будем в иле летать до тех пор, пока не появится восточный фронт в БзБ, а так же пока не появятся компы, на которых будет сие работать нормально и будет всех нас устраивать. Вот когда все это мы преодолеем, перименуем Бзб в пятую версию ила :old:

Сотый
13.09.2006, 18:18
Че с Сухим твориться последнее время?

Я ещё месяца три тому назад говорил, что обсуждать на форуме нечего, требуется (СРОЧНО) новый патч, народ от скуки повторяется по нескольку раз. Ой, и я тоже повторился :ups: :p.

NNFFL=TaTaR=
13.09.2006, 18:19
Человек основывается на результатах опроса. Правда опрос был совершенно о другом.

В опросе спросили - ты что больше любишь - торт или мороженное?
Народ ответил - если выбирать, то лучше мороженное

Но что-то я не видел чтобы кто-то говорил, что не хочет торт :)

Кароче, после 4,07 нам бы еще аддончик или патчик, завершающий основные линейки самолетов ВМВ - Ме, ФВ, Спиты, Як, Ла, прочие - и лепота :) Аналогов этомуне бует еще лет 5 после выхода БоБа :)

Да и от чая к ним я бы не отказался;) , только всего и сразу не бывает, потому опрос был составлен таким образом ( с 2-я вариантами ответов)

NNFFL=TaTaR=
13.09.2006, 18:20
Я ещё месяца три тому назад говорил, что обсуждать на форуме нечего, требуется (СРОЧНО) новый патч, народ от скуки повторяется по нескольку раз. Ой, и я тоже повторился :ups: :p.

+1

NNFFL=TaTaR=
13.09.2006, 18:23
Сообщение от LeeHarveOsvald
Собственно чем вам лично БРИТАНИЯ не угодила ? Только ненадо про патриотизм говорить, не всегда люди делают то чего хотят сами. Чаще то, что нужно рынку, а на данный момент рынок основной там, и ничего зазорного нету в том, чтоб разработчики получили нормальные деньги за то, что сделали.


Во! Золотые слова! Сливки с проекта надо снимать как можно быстрее, это как в префе - свое надо отжирать сразу :) На западе это более выгодно. Не забывайте что МГ это комерческая организация в уставе кторой написано про то, что они там собрались с целью получения прибыли, а не общественно-гуманитарный институт благородных девиц (молодцев) - хочу/не хочу. Да и Ил про восточный фронт чего повторяться? И началась Вторая Мировая именно в 39, а не в 41. Вот с начала и начнут, а там и до конца дойдут - нормально все.
Так что будет БоБ - и есть хорошо это! Лично мне малоинтересен этот период, но, во-первых - еще один пласт истории, а во вторых и до нас дело дойдет (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо)

В названии темы надо не ! ставить а ? - ипотажа много. Рано еще хоронить-то, лучше пролечить как следует - тогда и будут они жить вместе долго и счастливо :)

Не рынок "там" основной, а денег там больше платят за диск, и поэтому выпускают проект, основным рынком которого будет "там".

Boser
13.09.2006, 18:24
Похороны Ила!
Жесть:uh-e: :umora:

Пойду, на Ме-262 убью пару амеров:rolleyes:

Stalevar
13.09.2006, 18:49
Достали эти "прожелтые темы" с идиотскими опросами и голосовалками.
"А заборет ТБ3, танк Т34???":flame:
Че с Сухим твориться последнее время?

Если хоть на секунду выползешь за пределы ветки Ил-2, то поймешь, что ничего с сухим не творится. А что творится в отдельно взятой ветке по отдельно взятой игре от форума не зависит, только от этой игры.

crocodile
13.09.2006, 19:00
Не рынок "там" основной, а денег там больше платят за диск, и поэтому выпускают проект, основным рынком которого будет "там".

Дык... А какая тогда разница между "основным рынком" и местом где денег больше платят? Мне кажется что это одно и то же. И стоимость 1 диска не критерий, еще надо на кол-во потециальных покупателей множить

beretta5
13.09.2006, 19:12
Не рынок "там" основной, а денег там больше платят за диск, и поэтому выпускают проект, основным рынком которого будет "там".[/QUOTE]

угу:) и ещё там уважают авторские права и пиратам там не сладко живёться :drive:

ora-00001
13.09.2006, 19:15
ТОВАРИЩИ!!! То, что сейчас происходит вокруг 4.06, 4.07 – это иначе как похороны нашего любимого Ила не назовёшь!

По моему скромному мнению Вам лучше пойти полетать чем писать на форуме. Уже вижу 2ой топик на неделе, когда очевидно, Вам просто нечем заняться.

HappyRogger
13.09.2006, 19:17
Лично для меня ил умрет после выхода БзБ...
Я увлечен всей авиацией и ww2 в частности,а не только ВМВ...Мне интересены все события,битвы и прочее происходившее во второй мировой...это первое :)
Второе...

Ил куда как круче этого боба!
Человек видно играл уже в БзБ...вобщем безосновательный дэтскый лэпэт...просто захотелось ответить ибо смешное заявление очень :umora:
И в трертьих :)
Пущяй "симуляторные патриоты"((с) HappyRogger) :umora: летают в устаревший ко времени выхода БзБ Ил-2...я буду получать многим болшее удовольствие от больших возможностей виртуального полета над местностью,где проходили битвы которыми я тоже увлекаюсь ;)

Codavr
13.09.2006, 19:37
Без восточного фронта буду сильно посмотреть брать/небрать. Испанцам бы еще помог :)

А ил умрет, только если боб будет действительно прорывной вещью. Кудрявая наземка и самолеты в рюшечках конечно вещь хорошая,
но вот аналогия с шутерами. После дум2 все прочие квейки и думы - тупой бег по прямой. Нет тех сотен мегабайт самопальных уровней, и разговоров, красоты на экране не могут заменить атмосферу.

От всей души желаю МГ побить свой успех (не только коммерческий) в новой разработке.

vosxod
13.09.2006, 19:37
Ребята с NNFFL: прилагайте хоть немного усилий при создании веток на форуме, а? Что ни название то пипец. Тщательней нада, спокойней... ;) Это не газета.ру. Похороны, провакация! Ну что за детские крики всамделе??? :cool:

NNFFL=Che=
13.09.2006, 19:40
По моему скромному мнению Вам лучше пойти полетать чем писать на форуме. Уже вижу 2ой топик на неделе, когда очевидно, Вам просто нечем заняться.

Можно получить честный ответ: А ты сюда заходишь не от того, что тебе больше нечем заняться?

Просьба ко всем остальным - не переходить на личности!

Механик
13.09.2006, 19:42
Предлагаю похоронить Че. :) %)

DjaDja_Misha
13.09.2006, 19:46
.... А что творится в отдельно взятой ветке по отдельно взятой игре от форума не зависит, только от этой игры.

Зависит от участников форума.
Вон уже плюсики поперли...
А игра пока не изминилась, с выхода ИПБ.
NNFFLы, плюсики удобней на "желтом" ставить.
Скромно и со вкусом.(и ни кто не видит, кто кому + и -)
Сотый, давай теперь от тебя ответный плюс челу!:D

aeropunk
13.09.2006, 19:49
Рановато Ил-2 хороните, IMHO.

Stalevar
13.09.2006, 20:01
Зависит от участников форума.
Вон уже плюсики поперли...
А игра пока не изминилась, с выхода ИПБ.
Именно. Не изменилась за все это время. Все, о чем можно было, переболтали. Теперь не о чем, пусто, вакуум, и темы соответствующие. Выйдет аддон - уйдут дурные темы ни о чем, их вытеснят дурные темы об аддоне: еще 20-30 страничек баги 4.06, с десяток тем опустили/подняли даже при отсутвии каких либо изменений у обеих сторон, плюс обмусоливание новых самолетиков :)

aeropunk
13.09.2006, 20:07
Именно. Не изменилась за все это время. Все, о чем можно было, переболтали. Теперь не о чем, пусто, вакуум, и темы соответствующие. Выйдет аддон - уйдут дурные темы ни о чем, их вытеснят дурные темы об аддоне: еще 20-30 страничек баги 4.06, с десяток тем опустили/подняли даже при отсутвии каких либо изменений у обеих сторон, плюс обмусоливание новых самолетиков :)
Люблю стабильность. :D

3BAG_ANDY
13.09.2006, 21:03
Терис ведь не умер! Кто-то наверняка еще режется :D
И еще...года два должно пройти как минимум, чтоб основная масса пилотов получила железо способное переварить БОБ.
ИМХО опрашивать целевую аудиторию преждевременно.

P.S. А разработчикам огромное спасибо! Продолжают нас радовать, несмотря на то, что все силы направлены на БОБ.
P.P.S. Продолжительность радости от нового у каждого своя. ОБОБщать не надо :D

NIGGER
13.09.2006, 21:07
Терис ведь не умер! Кто-то наверняка еще режется :D

Вчера только набил 44460 очков. На сотовом. До этого 2 раза было за 20 тысяч, где-то до 23.
Тетрис форева.

KBC
13.09.2006, 21:08
Рановато Ил-2 хороните, IMHO.
АГА! надоть эту похоронную команду похоронить!:)
Ил2 жил, жив и будет жить!

Paramon
13.09.2006, 21:39
У меня Ил уже умер. Я даже джой отключил. :(

AirSerg
13.09.2006, 21:53
Не знаю как вам, лично мне стало интересно, откуда пришла идея про 46 год, почему именно Британия, а не Отечественная война?
И как к этому относятся вирпилы.

Ну и молодец, хотя это всем уже давно понятно. И если бы даже причина была бы не в том, что западные пользователи дают больше денег, а Британию они купят с большИм интересном, Битва за Британию должна быть реализована. БоБ это логичное продолжение Ила.

К тому же - а что вам этот восточный фронт сдался??? В иле 90% уже реализовано. Что еще надо??? К тому же обещают продолжение БоБа. Подождете, соскучитесь по ВФ и интереснее летать будет на нем когда выйдет :)

Dimlee
13.09.2006, 22:07
Предлагаю похоронить Че. :) %)

дык пытались уже. а он - вот он тут - живее всех живых.
так и ил2.
повторяем мантру:old:
(вдох-задержка) ил2! (далее на выдохе, протяжно) живеевсехживых живеевсехживых живеевсехживых.
5 мин глубокого дыхания, сидим в падмасане... и снова:
живеевсехживых живеевсехживых живеевсехживых живеевсехживых.
жжжжжж %)

Allary
13.09.2006, 22:12
1. Кому "вам"?
2. Почему флуд? ( чтоб знать на будущее)
3. Скорее это предположение, чем рассуждение.

Заранее спасибо.

потому что от членов NNFFL ничего кроме флуда и идиотских выпадок на этом форуме не слышно.

Механик
13.09.2006, 22:19
потому что от членов NNFFL ничего кроме флуда и идиотских выпадок на этом форуме не слышно.

Ха-ха-ха :umora: Горячий народ эти французы :D

=M=PiloT
13.09.2006, 22:39
На создателей темы наехали хором-(тема не нужна типа),а отписались по теме все....:) ,на 3 страницы...:confused:

на самом деле Илу грозит БзБ,и только он....имхо, и со стороны тех ,у кого слабое железо тоже...

Khvost
13.09.2006, 22:46
Ребята с NNFFL: прилагайте хоть немного усилий при создании веток на форуме, а? Что ни название то пипец. Тщательней нада, спокойней... ;) Это не газета.ру. Похороны, провакация! Ну что за детские крики всамделе??? :cool:


(говорит с прибалтийским акцентом) :old: Эт-та у ни-ихх француцузс-ская-а горячноссссть.

=m=Stirl
13.09.2006, 22:52
ТОВАРИЩИ!!! То, что сейчас происходит вокруг 4.06, 4.07 – это иначе как похороны нашего любимого Ила не назовёшь! По моему личному убеждению, всё ЭТО хорошо спланированная акция целью которой является высвобождение места на рынке для ВОВ. Довольно удачный ход – как бы кто, чего не говорил, но ВОВ уже далёк от совершенства, многие и вовсе здесь заявляют, что приобретать его не будут, я также в нём смысла не вижу никакого, но на него брошены все ударные силы и, я так понял, не малые средства. Для того чтобы симулятор окупил все затраты необходимо вытеснить с рынка Ил, что собственно говоря, и делается посредствам двух новых, ожидаемых адоннов (прежде всего имеется ввиду 46). 4,06 – 4,07 – ВОВ – звенья одной цепи. Цель 4.06 и 4.07 – совсем разочаровать истинно преданных иловцев и тем самым сжеч мосты. 4.06 будет радовать максимум 2-3 месяца, 4.07 и вовсе 1-1,5, а потом ВОВ как раз на готовенькое. Тут весь мир и ломится покупать его, а потом быстренько остынет т.к. ожидания не оправдаются, тогда они толпой побегут обратно к илу, но и там уже все двери закрыты и мосты сожжены! Вот и будут все поголовно адоны ВоВские покупать, за не имением альтернатив и в ожидании всё тех же самых В17 или FW200. Восточного фронта-то, как я понимаю, на первых порах не будет, вот и будем все его ждать как Пе8, а его в широком масштабе так и не представят, до тех пор пока к 2010 году не выпустят новый авиосим – «ВФ» – Восточный Фронт! А виной – то всему 15 евриков, игру-то потихоньку на запад уводят, что там наша соточка деревянных!

Готов к жёсткой критики и брани в свой адрес!

По поводу последнего предложения: получай:;)

Мдааа... Ты это не с броневика декламировал случайно?
Нынешняя власть(МГ) - де""мо, а в следующей ветке будет призыв к революции?!
Еще не вышедшая БзБ уже "не оправдывает ожиданий". Замечательно!:bravo: :bravo: :bravo:

И чем тебе не угодили последние аддоны?
ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ "ВВС 46", Маньчжурия - что там не так, где динамит, который взорвет все мосты?

Все хотят править старое - да, это, безусловно, полезно, но как исправить ВЕСЬ ИЛ? Ведь если поправить один самолет, то тут же найдутся недовольные, которые начнут орать, что ОМ "продался ..."
(вставить тех, чей крафт правили. Если он, конечно, не ваш любимый).

ЗапФронт в БзБ - ИМХО, можно понять. Большинство будут ЖДАТЬ Восточный, летая на западном. А если наоборот - то, опять же, куча криков "Накуя мне ЗФ??!!" итд.

З.Ы. Ничего личного.:)

Khvost
13.09.2006, 22:53
Без восточного фронта буду сильно посмотреть брать/небрать. Испанцам бы еще помог :)


Как только для БзБ сделают "хэмпден" можно будет ваять полноценный кампании о войне в Советском Заполярье. "Хурь" будет изначально, "ансон" покатит за ПС-35, "валрус" за МБР-2. У фиников "блены" и "гладиаторы", у немцев - полный набор.

Khvost
13.09.2006, 23:02
Можно получить честный ответ: А ты сюда заходишь не от того, что тебе больше нечем заняться?

Просьба ко всем остальным - не переходить на личности!

Сам же сказал: "готов к жесткой критике".

Boser
13.09.2006, 23:08
Как только для БзБ сделают "хэмпден" можно будет ваять полноценный кампании о войне в Советском Заполярье. "Хурь" будет изначально, "ансон" покатит за ПС-35, "валрус" за МБР-2. У фиников "блены" и "гладиаторы", у немцев - полный набор.

Даа, любищь ты наши ВВС - дал им одни "Хури":rolleyes: :pray:

Orel_Sokolov
13.09.2006, 23:18
Хуррь - убер :)

Khvost
13.09.2006, 23:22
Даа, любищь ты наши ВВС - дал им одни "Хури":rolleyes: :pray:

Причем здесь любишь-не любишь? Я говорю о том, что возможно. "Харрикейны" в СССР были? Были. Значит рисуем на плоскостях красные звезды и вперед!

SLI=PEGAS_23=
13.09.2006, 23:24
Достали эти "прожелтые темы" с идиотскими опросами и голосовалками.
"А заборет ТБ3, танк Т34???":flame:
Че с Сухим твориться последнее время?

Миша, ты прям в десятку…:bravo:
Заходишь на некогда любимый форум, читаешь заголовок поста и сразу закрываешь его. Даже рвотного не надо, «сама пойдёт»!
Народ, вы просто прочтите что вы пишите? Откуда эта разруха в головах?
В Иловском топике 80% бредятины, как и эта ересь про «погибель и самоотверженное уничтожение Ил-2 Штурмовика». А голосование на эту тему, это вообще шедевр…
Это что тяжёлое похмелье или передозировка?
А те 20% которые написаны осмысленно и достойны внимания, сразу обрастают таким количеством бестолкового флейма, что в топике «чёрт ногу сломит» прежде чем найдёт там, то что надо.
Вы сами делаете форум нечитаемым. :pray: Я из-за этого, когда-то напрочь перестал читать жёлтый форум и знаю не я один. Теперь, похоже «китайская чума пришла и в этот дом».

Я вообще не пишу в этой теме и даже в последнее время практически не читаю, чтобы не портить себе настроение и нервную систему, но если что простите за резкость, просто уже ДОСТАЛО, НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО…:mad:

Ibn-Andrey
13.09.2006, 23:26
Энергию б похоронщиков - да на создание Восточного Фронта для БзБ. А то только и слышно: "А-а-а, уберы!"; "А-а-а, Медокс продался Западу!", а то и просто "А-а-а!"
А то, что топтаться на месте не есть гут, даже и в расчёт не берётся...

Khvost
13.09.2006, 23:54
Энергию б похоронщиков - да на создание Восточного Фронта для БзБ. А то только и слышно: "А-а-а, уберы!"; "А-а-а, Медокс продался Западу!", а то и просто "А-а-а!"
А то, что топтаться на месте не есть гут, даже и в расчёт не берётся...

Вот, кстати, да - очень актуально. Вон французы с поляками свои кампании ваяют вместе с самолетами, а у нас тишь да гладь, да божья благодать. А между тем даже если в ШВ будет когда-нибудь Восточный фронт, то такого изобилия машин как сейчас уже не будет. По одной простой причине - не хватит времени. В качестве иллюстрации посмотрите на Перл-Харбор. Самолетов и кораблей там еще делать и делать, но уже всё. :pray: Так что позаботиться о санках надо бы. Скоро кончится лето (с) В. Цой

Edmund BlackAdder
14.09.2006, 00:00
Зачем BoB Восточный фронт ? Нужна Африка, Средиземное море и прочие теплые места :)..

ROA_FAZA
14.09.2006, 00:25
а мне нравиться-вроде как анекдот с продолжениями читаеш-весело на форуме

NewLander
14.09.2006, 00:32
Ил не умрет до выхода Восточного фронта в БзБ.
Но твоя конспирологическая теория... мда... %)

Edmund BlackAdder
14.09.2006, 00:34
надеюсь что под Восточным фронтом в BoB будет подразумеваться Бирма;)

72AG_El_Brujo
14.09.2006, 00:57
Как прошли похороны? Жертвы были?
Когда поминки?

Hrisa
14.09.2006, 01:21
Как прошли похороны? Жертвы были?
Когда поминки?

я тоже на блины опоздала:(

Zyxel
14.09.2006, 02:01
добавьте 3 пункт-уже умер
:pray:

Механик
14.09.2006, 03:12
Тему надо переименовать с "Похороны ила" в "Похорони ила", и добавьте плиз пункт "Я - Аспед".

boRada
14.09.2006, 07:39
До сих пор с ностальгией вспоминаю Дюку Нукена! Во веселая игруха была!!! Я бы ща и цветы ему на могилку таскал. А Ила рано хоронить. Этот трудяга еще покоптит небо и во время БоБа!

Stork
14.09.2006, 08:55
Интересно, о смерти Ила говорит человек, только в этом году начавший в него летать, если не ошибаюсь. К тому же кому-кому, а французам то, пожалуй, поинтереснее будет BoB, чем Восточный фронт (сквад же французский, как я понял).

DAViS ART
14.09.2006, 09:16
Человек основывается на результатах опроса. Правда опрос был совершенно о другом.
В опросе спросили - ты что больше любишь - торт или мороженное?
Народ ответил - если выбирать, то лучше мороженное
Но что-то я не видел чтобы кто-то говорил, что не хочет торт :)

Категорически согласен. То же самое было в теме про 46. Посему два предложения:
1. Господа NNFFL, нельзя ли более тщательно обдумывать варианты ответов опроса? А самое главное - стоит ли вообще задавать сами вопросы? Конструктивности в них, как и здравого смысла - 0,00% !
2. Раз уж состряпали такую голосовалку, добавьте пункт "Я - NNFFL" (да простит меня А-спид :) )
З.Ы. А нельзя в критерии бана добавить "Запретить создавать опросы"? :D
З.Ы.Ы. В опросе опять не участвовал, т.к. не похоронил еще ни одного сима, в которые играл, даже F-19...

1./Mbg_Stotz
14.09.2006, 09:43
Через десять минут после прочтения заголовка смог вылезти из под стола. Но однако, ментальность автора не осилил. Предлагаю для упрощения задачи таким туполобым как я, делать опрос не более, чем из 2 пунктов. Навскидку:
1. Я из NNFFL- мёртвые роды БоБа или аборт релиза.
2. Я-Аспид, "ой не спеши ты нас хоронить..."
Ну можно третий добавить в стиле КП:
Верите ли вы в то, что Илью Лагутенко воспитал бородатый краб:
1. Верю, хотя ФМ и ДМ краба нуждаются в правке.
2. Не верю, краб был не бородатый, а волосатый. Когда уже выпустят модель камчатского краба для Тихоокеанского ТВД?!
А во Франции хорошо, вот только Божоле молодое сильно в голову бьёт!:beer:
Автору пожелаю и далее нас радовать своими крео. Не слушай Пегаса-он ипохондрик.:D Поднимай настроение людям!:)

Griphus
14.09.2006, 10:57
"Тяжёлый гроб несли к могиле, крутого парня хоронили. Смеялись и шутили, над тупым его лицом..." (с) КиШ

Ил - это классика. А классика не умрёт никогда. В конце-концов всегда можно написать "тормозилку" для 1024-х ядерного процессора, чтобы Ил не "летал", а игрался с нормальной скоростью :)

Почему 4.06 и 4.07 должны убить Ил? Что помешает мне вернуть 4.05? Если эти патчи совсем уж будут ужасны, то и сервера на 4.05 тоже будут. И много.

А выбор БзБ вполне логичен. Во-первых: эта тема на хорошем уровне не раскрыта. А значит эта ниша на рынке авиасимуляторов пуста. Во-вторых: это действительно интересный период. На протяжении всей битвы самолёты (топовые) противоборствующих сторон были практически равны по своим возможностям, и очень многое зависело от мастерства пилотов. В-третьих: эта тема будет вотребована на Западе, а это сулит денег разработчикам. Даже если все обладатели Ила в России купят бокс с БзБ за 30 баксов, всё равно основная прибыль пойдёт с Запада.

ROSS_Ratibor
14.09.2006, 11:10
Через десять минут после прочтения заголовка смог вылезти из под стола. Но однако, ментальность автора не осилил. Предлагаю для упрощения задачи таким туполобым как я, делать опрос не более, чем из 2 пунктов. Навскидку:
1. Я из NNFFL- мёртвые роды БоБа или аборт релиза.
2. Я-Аспид, "ой не спеши ты нас хоронить..."
Ну можно третий добавить в стиле КП:
Верите ли вы в то, что Илью Лагутенко воспитал бородатый краб:
1. Верю, хотя ФМ и ДМ краба нуждаются в правке.
2. Не верю, краб был не бородатый, а волосатый. Когда уже выпустят модель камчатского краба для Тихоокеанского ТВД?!
А во Франции хорошо, вот только Божоле молодое сильно в голову бьёт!:beer:
Автору пожелаю и далее нас радовать своими крео. Не слушай Пегаса-он ипохондрик.:D Поднимай настроение людям!:)

STOTZ--не надо язвить -- особенно на сквады у вас тоже не все ладно... (дастали наезды на команды) .. http://www.by-airforce.com/forum/showthrea...age=1&pp=30
упс... тема убрана... но кому интересно- можете на РОССОВСКОМ посмотреть "подделка лога"
А вообще со всеми согласен БоБ будет полноценный только после ВФ ( и не надо этого стеснятся говоря это ... западники любят себя и заинтересованы в продвижении того что ОНИ хотят.. так что и мы тоже люди- человеки и просто противоестейственно отказываться от НАШЕГО ЖЕЛАНИЯ видеть столь важный для нас ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ от РУССИЙСКОЙ (покрайне мере созданной здесь) УВАЖАЕМОЙ НАМИ КОМАНДЫ

ABM
14.09.2006, 11:13
Ил кончился с выходом ЗС.
в 4.05 на заставке уже нет слов "Ил-2. Штурмовик".
так что поздновато как-то похороны затеяны...

NNFFL=Che=
14.09.2006, 11:32
Мне очень интересна вот какая вещь! Этот форум был создан специально для того, чтобы здесь упражнялись в красноречии? Каждый считает своим долго сострить! Ну не понравилось написанное – пройди мимо, будешь умней!!! НЕТ! Надо обязательно что-то написать показать «Как я могу»!! ПРОСТО СМЕШНО! Вместо того, чтобы карточки жёлтые раздавать – брали бы и убивали тему!! Просто тошнит от всего прочитанного (а особенно, когда смотришь на возраст автора). Да я очень ошибся, что завёл этот разговор, я забыл про культ разработчиков который здесь царит, ведь для большинства из вас, остряков, нет ничего лучше в жизни как увидеть ответ разработчиков на свой пост - Это же до конца дней можно гордиться, чего ещё в жизни желать…!
В Ил2 я начал играть с первого диска. Подтолкнула меня к этому учёба в Московском Авиационном Институте и тот факт, что я из семьи военного лётчика. Ил2 для меня не просто игра – это виртуальная реализация несбывшейся мечты! В настоящий момент я начинаю терять интерес к нему, и причин тому уже 2:
1. Абсолютно глупые, на мой взгляд, дополнения
Вторая появилась совсем недавно:
2. Контингент летающих в этом симуляторе
Я всегда был сторонником радикального подхода и поэтому решил публично высказать своё мнение относительно всего происходящего! Я думал, что этот форум может что-то решить, но то, что я здесь увидел меня просто шокировало! Особенно те, кому за или под 30 – хотя прекрасно понимаю, что они неудачники! В ваши годы господа мой отец сидел за штурвалом настоящего военного самолёта и возвращался с боевых заданий недосчитывая в своём звене по 1-2 самолёта в месяц!
Всё тему закрывайте, а ещё лучше убейте её ко всем чертям!!!

P.S. Остряки вперёёёд!!!

Pollux
14.09.2006, 11:33
...порвали два бояна.

ABM
14.09.2006, 11:37
...В Ил2 я начал играть с первого диска. ... В настоящий момент я начинаю терять интерес к нему, и причин тому уже 2:
1. Абсолютно глупые, на мой взгляд, дополнения
Вторая появилась совсем недавно:
2. Контингент летающих в этом симуляторе
на самом деле Вы просто научились играть и наигрались. Нету того адреналина, что был раньше. А хочется. Научно-медицинский факт.

Hrisa
14.09.2006, 11:48
Я всегда был сторонником радикального подхода и поэтому решил публично высказать своё мнение относительно всего происходящего! Я думал, что этот форум может что-то решить, но то, что я здесь увидел меня просто шокировало! Особенно те, кому за или под 30 – хотя прекрасно понимаю, что они неудачники! В ваши годы господа мой отец сидел за штурвалом настоящего военного самолёта и возвращался с боевых заданий недосчитывая в своём звене по 1-2 самолёта в месяц!
Всё тему закрывайте, а ещё лучше убейте её ко всем чертям!!!
.
:eek: :eek: :eek:
.
Я вот вполне удавшаяся личность.:o

DjaDja_Misha
14.09.2006, 11:49
...Особенно те, кому за или под 30 – хотя прекрасно понимаю, что они неудачники! В ваши годы господа мой отец сидел за штурвалом настоящего военного самолёта и возвращался с боевых заданий недосчитывая в своём звене по 1-2 самолёта в месяц!
.......
P.S. Остряки вперёёёд!!!
Обоснуй? Удачник! :eek:
А что, ты будешь делать в ЭТИ годы?
Не дай бог тебе сидеть за штурвалом ходя на боевые...:ups:
И при чем тут твой отец?
Давай еще А.Гайдара вспомним!:rolleyes:


Ил2 для меня не просто игра – это виртуальная реализация несбывшейся мечты!
Хмммм...Думаешь у большинства других не так?
Хотя многие из вирпилского комюнити все-таки, в какой-то мере и благодаря ИЛу, поднялись в реальное небо и не просто
пассажирами трамвая.
Ну а пропал у тебя интерес, дык каждому свое...

boRada
14.09.2006, 11:49
Ну не понравилось написанное – пройди мимо, будешь умней!!! НЕТ! Надо обязательно что-то написать...
Так не бывает. :D
Прикольно читать:
"Я не понял о чем топик, что хотели сказать, я вообще этот форум не читаю и не пишу, но вот что я хочу вас сказать....." и потом еще слов полсотни
:beer:
"А шо ви хотели?" (с)

NNFFL=Che=
14.09.2006, 12:04
И при чем тут твой отец?

А это чтоб далеко за примерами не ходить!

Жгите дальше, не сбивайте темп, вперёёёд!!!

DjaDja_Misha
14.09.2006, 12:09
А это чтоб далеко за примерами не ходить!

Поясни, не догоняю, для чего этот пример?

NNFFL=Che=
14.09.2006, 12:25
Поясни, не догоняю, для чего этот пример?

А для того, чтобы в следующий раз, когда вы сядете за свой любимый компьютер и возьмётесь за свой любимый джойстик, или куда хуже зайдёте на форум и будете отвечать на мои темы или на темы мне подобных – посмотрели бы на себя со стороны и задумались (о чём думаю уточнять не надо!)
И не надо делать попытку увести тему в этом направлении!!!!!!

А вот на вопрос, что я буду делать в эти годы, я отвечу – Уж точно не играть в ИЛ2 !!!!

Reanimation
14.09.2006, 12:31
NNFFL=Che= Афтар ты не прав. Причем здесь не удачники. Да меня палкой на пассажирский то лайнер не загониш, боюсь я летать.
Люди Играют, в очень интересный смулятор, он им нравится, если они обединяются в сквады то это им тоже нравится.
И получают от этого удовольствие.
А всю философию необходимости сидения за штурвалом реального самолета оставте тем кто, действительно хочет летать, и идет учиться, это делать, НЕ НАДА ИГРУ С ЖИЗНЬЮ ПУТАТЬ.
А в остновном люди и лично я отдыхают, за игрой в ил 2 и получают удовольствие.

Apolo
14.09.2006, 12:32
...Вова90?
:)

aeropunk
14.09.2006, 12:33
А для того, чтобы в следующий раз, когда вы сядете за свой любимый компьютер и возьмётесь за свой любимый джойстик, или куда хуже зайдёте на форум и будете отвечать на мои темы или на темы мне подобных – посмотрели бы на себя со стороны и задумались (о чём думаю уточнять не надо!)
И не надо делать попытку увести тему в этом направлении!!!!!!

А вот на вопрос, что я буду делать в эти годы, я отвечу – Уж точно не играть в ИЛ2 !!!!

Смешной мальчик. :D

Unmen
14.09.2006, 12:34
Ну понятно, понятно. Не кипятись так :) Мы все п...сы а ты Д'Артаньян (с) %)
Матэ попей, сиеста опять же. Спокойней надо быть %)

Unmen
14.09.2006, 12:35
...Вова90?
:)

Эту фишку не все наверное знают %)

ABM
14.09.2006, 14:18
...Вова90?
:)

он вроде обещал исправиться...:umora: :umora: :umora:

думается мне, что "Ил-2" и период полового созревания - несовместимые вещи...:ups:

Hrisa
14.09.2006, 14:27
Ну понятно, понятно. Не кипятись так :) Мы все п...сы а ты Д'Артаньян (с) %)
Матэ попей, сиеста опять же. Спокойней надо быть %)

Мона я буду Констанцией?:rolleyes: , а reanimation пусть будет Миледи. :)
.
.
.
А если серьзно.
То люди будут играть в то, во что им интересно и привычно.
Человек очень консервативен, особенно в том возрасте, на который намякивает автор.
Есть много версий асек. Кто-то ставит себе сразу самую последнюю и использует новые возможности, а кто-то типа меня, юзает привычную.
И мне на надо там файлы пересылать, я и до почты дойду, я еще помню время........... когда конверты в синий ящик кидали.
.
Посмотрите гипер лобби, там много серверов для каждой версии.
Вроде даже и 4,01 есть, но уж 4,04 точно, только сегодня видела.
.
Так что все сугубо индивидуально.

Shalnoi
14.09.2006, 14:29
он вроде обещал исправиться...:umora: :umora: :umora:

думается мне, что "Ил-2" и период полового созревания - несовместимые вещи...:ups:

Да не. Тут скорее человеку разрядка нужна:). Выкричаться. Надож.
30 летие не удачники. Тебя Che послушать, дак Ил-2 из игр до 30ти.:D
В 31 все пошли в армию в ВВС служить.:D
Ты такую ахенею несешь.

=SF=Andre
14.09.2006, 14:30
Особенно те, кому за или под 30 – хотя прекрасно понимаю, что они неудачники! В ваши годы господа мой отец сидел за штурвалом настоящего военного самолёта и возвращался с боевых заданий недосчитывая в своём звене по 1-2 самолёта в месяц!

Странная тема.
Ведь погибали, не возвращались, мог погибнуть и твой отец.
А по поводу ила ещё проще, его отложат на полку, но не забудут, новинки в авиасимах не остановить. Новое идёт на смену устаревшего, жизнь не стоит на месте.
По поводу удачи, всё относительно.

P.S. Форум есть форум, подними свой в инете и обсуждай те серьёзные темы, что тебя волнуют и заботят. Сложного в этом нет ничего, поверь мне.

Hrisa
14.09.2006, 14:34
А по поводу ила ещё проще, его отложат на полку,
Госпади, *начинаю собираться плакать*
Ну можно еще не совсем скоро на полку убирать?
ну я только-только чуть -чуть научилась.
А придумают что-то другое, опять учится придеться, а свойства памяти с возрастом ведь ухудшаются.
Пусть может еще полетает, а? *робко*

Griphus
14.09.2006, 14:45
Готов к жёсткой критики и брани в свой адрес!

Этот форум был создан специально для того, чтобы здесь упражнялись в красноречии? Каждый считает своим долго сострить! Ну не понравилось написанное – пройди мимо, будешь умней!!!
P.S. Остряки вперёёёд!!!

Ниасилил.

SNICKERS
14.09.2006, 15:12
Я думаю что Ил2 и Боб будут жить вместе минимум год-полтора и очень многие будут летать одновременно в двух симуляторах пока:

1) Не выйдет восточный фронт для БоБ
2) Пока все не проапгрейдят компы под Боб.

Примерно так оно и будет, потом сквады летающие в Ил будут решать переходить ли им на БоБ или нет, а всё будет зависеть от популяризации БоБа.

NNFFL=Che=
14.09.2006, 15:20
Боже мой! Ну зачем вам это надо…… я же сказал убейте тему всё, ошибся я, просчитался, не буду больше…… Неудачниками я назвал тех, кто начал жёстко, с переходом на личности обс_ть ту тему которую я завёл, а не в коем разе всех присутствующих на форуме в возрасте 30 и >. Я не привык выслушивать оскорбления в свой адрес не ответив! Можно критиковать, но не в той форме в которой здесь эта критика представлена! И вообще я до сих пор не могу понять почему столько желающих написать что-нибудь в стиле «а давайте похороним Че» и.т.д. Неужели тот бред (пускай по-вашему) который написал я «бредовие», с позволения сказать, вот таких высказываний?!?!? Откуда столько желания написать подобное, и зачем вообще это? Закрыли тему бы и всё…. Это, что основная особенность форума?

P.S. Для остряков интересующихся моим возрастом – 22!
Продолжайте простите, что прервал! Вперёёёд!

=SF=Andre
14.09.2006, 15:26
Боже мой! Ну зачем вам это надо…… я же сказал убейте тему всё, ошибся я, просчитался, не буду больше……
По поводу закрытия темы напиши в приват модераторам, если им некогда, тогда админу.
И тема будет 100% закрыта.

vadim andreev
14.09.2006, 15:39
Эту фишку не все наверное знают %)

расскажи поподробнее!:)
Тему не надо закрывать,вы что!:) Где болтать и смеяться ббудем!:)

NNFFL=TaTaR=
14.09.2006, 15:41
потому что от членов NNFFL ничего кроме флуда и идиотских выпадок на этом форуме не слышно.

Простите, а что за "выпадки"?
Мы пока ещё дикие...:ups:
Недавно здесь

NNFFL=TaTaR=
14.09.2006, 16:03
Господа, будьте адекватнее. Ошибся человек с названием темы. На то были свои причины и мысли. НО!!! Основная мысль такова, что, разработчики все больше выпускают продукты для запада. Я думаю, что спорить никто не будет.Всем понятно почему и зачем, этот вопрос обмусолили подробно. Да, можно сказать, что я и за британию буду летать, но, согласитесь, возможности БоБа + восточный фронт.....:beer:
Вопрос: что надо сделать, чтоб выпускали продукт для всех. Про пиратов и т.д. все понятно, а есть ли у вас другие мысли на этот счет.

P.S. Про себя мы (NNFFL=Che=, NNFFL=TaTaR=) все уже узнали. Больше писать не надо.
Считаете, что тема желтая- не надо делать её ещё желтее, вам же хуже, перестанете заходить на форум.
Могу вас уверить,что, если бы один человек написал, что тема-полная дурь, и никто бы больше ничего не писал, мы бы и так все поняли.

ABM
14.09.2006, 16:06
...но, согласитесь, возможности БоБа + восточный фронт.....:beer:

главное, чтобы QTim согласился :ups:
сорри за оффтоп

ABM
14.09.2006, 16:09
Могу вас уверить,что, если бы один человек написал, что тема-полная дурь, и никто бы больше ничего не писал, мы бы и так все поняли.
вот тут-то вы и ошибаетеся... форум - чтоб писать, а читать каждый может:D :D :D

Kami
14.09.2006, 16:11
какой запад вы о чем? где такую траву подают, дайте адресок =))
Битва за Британию, потому что, Битва за Британию =)
ОМ, если не изменяет память, еще в 2004 или 2005 году говорил, что сначала выйдет Битва за Британию, после будут выходить аддоны дополняющие игру. и в итоге мы получим полный театр боевых действий времен Второй Мировой. :) Все начнется именно с Битвы за Британию ;)
А Ил не умрет, т.к. уж очень много любителей этой игры

ABM
14.09.2006, 16:15
какой запад вы о чем? где такую траву подают, дайте адресок =))
Битва за Британию, потому что, Битва за Британию =)
ОМ, если не изменяет память, еще в 2004 или 2005 году говорил, что сначала выйдет Битва за Британию, после будут выходить аддоны дополняющие игру. и в итоге мы получим полный театр боевых действий времен Второй Мировой. :) Все начнется именно с Битвы за Британию ;)
А Ил не умрет, т.к. уж очень много любителей этой игры

(шепотом) тише, спугнешь... тут все только начинается, усаживайтесь поудобнее, отключите мобильник и наслаждайтесь :bravo: третий звонок, занавес!

SAS[Kiev_UA]
14.09.2006, 16:22
ВФ, ВФ... мне лично интересно летать НА ВСЁМ! на советских, немецких, японских, мериканцах, инглишах и тд. мне в иле интересно прежде всего не наличие ВФ, а сама атмосфера полёта, поиска врага, боя, нет, не так, - БОЯ!!!, возвращения домой "на честном слове и одном крыле". а в чём я буду в это время сидеть, - в лавке, мессере, хурике или мустанге, - какая разница! :) мне интересно то разнообразие выбора крафтов, приближенных к реальным (или нереальным), которое нам дали МГ. мне интересно учиться по назначению использовать разные типы крафтов, файтеры, штурмы, бомберы, торпедоносцы... мне всё интересно! а вы - ВФ, ВФ...

хотя, на вкус и цвет...

ЗЫ. по теме - да не умрёт ил! пока люди будут хотеть в него летать, независимо от появления других, новых симов, - будет ил жить, никуда не денется!

NNFFL=TaTaR=
14.09.2006, 16:28
вот тут-то вы и ошибаетеся... форум - чтоб писать, а читать каждый может:D :D :D

Существует мнение, что писать тут можно не всё....

ABM
14.09.2006, 16:31
и на Солнце есть пятна

KBC
14.09.2006, 16:31
лично мне хотелось бы первым аддоном к БзБ увидеть на остфронт, а Африку! (остфронтом в Иле сыт по горло! опять лаффки против месофф - это знаетели...)
а что хотят первым аддоном к БзБ остальные товарисчи?

DIMITRY
14.09.2006, 16:39
а что хотят первым аддоном к БзБ остальные товарисчи?
Африку или битву за Францию...:ups:
А вообще, надо было наверное сначала Испанию делать или Польшу...:ups:

NNFFL=TaTaR=
14.09.2006, 16:40
какой запад вы о чем? где такую траву подают, дайте адресок =))
Битва за Британию, потому что, Битва за Британию =)
ОМ, если не изменяет память, еще в 2004 или 2005 году говорил, что сначала выйдет Битва за Британию, после будут выходить аддоны дополняющие игру. и в итоге мы получим полный театр боевых действий времен Второй Мировой. :) Все начнется именно с Битвы за Британию ;)
А Ил не умрет, т.к. уж очень много любителей этой игры

А он не говорил, почему не наоборот, сначала восточный, а потом британия?
Что-то поднадоело все это уже:ups: :uh-e:

NNFFL=TaTaR=
14.09.2006, 16:42
а что хотят первым аддоном к БзБ остальные товарисчи?

Испанию, Польшу.
Может ещё один опрос организуем ??? :D

ABM
14.09.2006, 16:47
а что хотят первым аддоном к БзБ остальные товарисчи?
хочу аддон "Война в воздухе. 1936-1945"

Edmund BlackAdder
14.09.2006, 16:48
Что-то поднадоело все это уже:ups: :uh-e:

это точно (с)

Kami
14.09.2006, 16:49
А он не говорил, почему не наоборот, сначала восточный, а потом британия?
Что-то поднадоело все это уже:ups: :uh-e:

Вы, по моему единственный, кто задалсяяэтим вопросом =)
Намного интереснее что мы получим в итоге, а получим мы весь набор самолетов Ил2 + новые. Все это будет на новом движке, с новыми картами . новой ДМ и т.п.
Почему именно Британия, я думаю лучше спросить у учебника истории.
Кстати, по выходу аддонов, если ничего не перепутал, то как раз первым аддоном к БоБ хотели выпускать Африку, далее скорее всего Европу ну и само сабой Великую Отечественную :)

NNFFL=TaTaR=
14.09.2006, 16:55
Категорически согласен. То же самое было в теме про 46. Посему два предложения:
1. Господа NNFFL, нельзя ли более тщательно обдумывать варианты ответов опроса? А самое главное - стоит ли вообще задавать сами вопросы? Конструктивности в них, как и здравого смысла - 0,00% !
2. Раз уж состряпали такую голосовалку, добавьте пункт "Я - NNFFL" (да простит меня А-спид :) )
З.Ы. А нельзя в критерии бана добавить "Запретить создавать опросы"? :D
З.Ы.Ы. В опросе опять не участвовал, т.к. не похоронил еще ни одного сима, в которые играл, даже F-19...

1.Вопрос был обдуман тщательно, и торт с мороженым одновременно не предполагался, почему-уже писал.
2. Вы бы проголосовали "Я-NNFFL" ??? И что бы это зоначало? Увеличение кол-во пилотов сквада NNFFL???
3. А банить будут за что??? За "Запретить создавать опросы" ??? Что это за критерий??? Как его понять модераторам?? Или за использование возможностей форума???
ЗЫ: Здесь я придираюсь к словам )

Многие призывают думать, прежде чем создавать темы. Так вот я присоединяюсь. Думайте господа. Обдумывайте. И пишите.
Сразу скажу, что Che думал, и мысль его изложена правильно, так как он хотел.Это его мнение, если хотите, предположение, которое он вынес на всеобщее обозрение.
Хотя трава действительно неплохая :rolleyes:
.

Griphus
14.09.2006, 17:13
А он не говорил, почему не наоборот, сначала восточный, а потом британия?
Что-то поднадоело все это уже:ups: :uh-e:
Так наоборот уже было. Разве карта Нормандии появилась в первом Ил-2?

NewLander
14.09.2006, 18:22
Основная мысль такова, что, разработчики все больше выпускают продукты для запада.

Берем три последних аддона:
ИПБ: явно пропитан любовью к Западу, т.к. и ежику понятно - русскому человеку Пе-2/3 не нужен ни разу.
ШнМ: несомненно прозападный аддон с буржуазной машиной убийства Ил-10 во главе. Возмущенный разум требует линчевать негодяев из хунты MG/RRG, променявших память предков и чаянья вирпилов на бочку варенья и корзину печенья.
ВВС-46 (8 самолетов из 15 - советские): окончательно утверждает прогрессивное человечество с NNFFL во главе в абсолютной продажности мерзких разрабов силам мирового сионизма. АгиТатары и прочие команданте расклеивают по улицам фото ОМа и Лютьера с подписью "Разыскиваются за преступления против человечества в особо тяжких размерах"...

Я правильно (хотя, возможно, и несколько экспрессивно) излагаю Ваше мнение? :rtfm:

DjaDja_Misha
14.09.2006, 19:11
А для того, чтобы в следующий раз, когда вы сядете за свой любимый компьютер и возьмётесь за свой любимый джойстик, или куда хуже зайдёте на форум и будете отвечать на мои темы или на темы мне подобных – посмотрели бы на себя со стороны и задумались (о чём думаю уточнять не надо!)
И не надо делать попытку увести тему в этом направлении!!!!!!

А вот на вопрос, что я буду делать в эти годы, я отвечу – Уж точно не играть в ИЛ2 !!!!
Отлично!:bravo:
Успехов в дальгейшей жизни!
Квотить не буду!
Сорри! Мы "Неудачники", садимся за свой "любимый компьютер и возьмётесь за свой любимый джойстик,"...Про ХУЖЕ, умолчим!

А теперь послушай "милый францусский , сквадовый ЧЕ":
1. Судя из товего поста, Уважаемые люди, (Геннадич, Винни_Пух, и т.п) должны посыпать голову пеплом, КАК они могли, в 40-45 лет заниматься такой ерундой!!!!! Они ж не только летають "за любимым компом, и держась за любимый джой"!
Они же ешо держат сервера! МЕЖДУ ПРОЧИМ, ДЛЯ ТАКИХ ХОЛЯВЩИКОВ, ЗАСРАНЦЕВ КАК ТЫ!

Что бы потом ТЫ НИФИГА НЕ СДЕЛАВ, кидался примерами УВАЖАЕМОГО ОТЦА!???

А играть тебе как раз время, в CS!

DIMITRY
14.09.2006, 19:16
Дядь Миш, ну зачем же так-то... Не надо. Спокойнее надо быть...

Механик
14.09.2006, 19:19
предлагаю новый вопрос от ННФЛ:
"БУДЕТ-ЛИ В БОБЕ ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ?:
А) ДА, БУДЕТ.
Б) НЕТ, БУДЕТ.
В) Я - АСПИД!"
Голосуем, товарищи.

aeropunk
14.09.2006, 19:24
В)

NNFFL=Che=
14.09.2006, 19:28
Отлично!:bravo:
Успехов в дальгейшей жизни!
Квотить не буду!
Сорри! Мы "Неудачники", садимся за свой "любимый компьютер и возьмётесь за свой любимый джойстик,"...Про ХУЖЕ, умолчим!

А теперь послушай "милый францусский , сквадовый ЧЕ":
1. Судя из товего поста, Уважаемые люди, (Геннадич, Винни_Пух, и т.п) должны посыпать голову пеплом, КАК они могли, в 40-45 лет заниматься такой ерундой!!!!! Они ж не только летають "за любимым компом, и держась за любимый джой"!
Они же ешо держат сервера! МЕЖДУ ПРОЧИМ, ДЛЯ ТАКИХ ХОЛЯВЩИКОВ, ЗАСРАНЦЕВ КАК ТЫ!

Что бы потом ТЫ НИФИГА НЕ СДЕЛАВ, кидался примерами УВАЖАЕМОГО ОТЦА!???

А играть тебе как раз время, в CS!

Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!! То что я сказал имело отношение только к ТЕМ, КТО позволил себе оскорблять меня, без повода на этом форуме!!!!! А к вам лично за эти слова: «Достали эти "прожелтые темы" с идиотскими опросами и голосовалками.»
Это очень удобная политика подменять понятия!!!

«Что бы потом ТЫ НИФИГА НЕ СДЕЛАВ, кидался примерами УВАЖАЕМОГО ОТЦА!???»
А этот бред я вообще комментировать отказываюсь!

DjaDja_Misha
14.09.2006, 19:33
Дядь Миш, ну зачем же так-то... Не надо. Спокойнее надо быть...
Я и так спокойный, " как 100 индейцев",...
Просто от постов ННФФЛ_ЧЕ разит...
" Я буду весь в белом и пушистом, только вы одни тут, дураки", а вот мой папа...
ННФФЛ_ЧЕ, НЕ всегда яблоко, падает НЕ далеко от яблони!...:ups:

Механик
14.09.2006, 19:35
А кто у него папа? Аспид чтоли?

DjaDja_Misha
14.09.2006, 19:41
Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!! То что я сказал имело отношение только к ТЕМ, КТО позволил себе оскорблять меня, без повода на этом форуме!!!!! А к вам лично за эти слова: «Достали эти "прожелтые темы" с идиотскими опросами и голосовалками.»
Это очень удобная политика подменять понятия!!!

А этот бред я вообще комментировать отказываюсь!
А это не повод????

"Особенно те, кому за или под 30 – хотя прекрасно понимаю, что они неудачники
И кто первый оскорбил?
Я обычно плюю,а такие выпады...Но ННФФЛ_ЧЕ, ты сам просил, и выпросил...!

NNFFL=Che=
14.09.2006, 19:51
А это не повод????

И кто первый оскорбил?
Я обычно плюю,а такие выпады...Но ННФФЛ_ЧЕ, ты сам просил, и выпросил...!

У меня тоже нервы не железные и когда 40 постов оскорблений в мой адрес я молчать не могу и не буду! Я вообще просил убить эту тему, чтобы не доводить до этого! Ещё раз повторю я осознал не правильность создания этой темы, вы что так и будете продолжать соревноваться между собой кто лучше зас_ёт Че??
А про отца, раздувать – НИЗКО!!!! Я сразу пояснил к чему я это сказал и ещё раз повторюсь – Чтоб далеко за примером не ходить, но сейчас уже жалею, т.к. примеров куча!!!!

AirSerg
14.09.2006, 19:53
ВФ, ВФ... мне лично интересно летать НА ВСЁМ! на советских, немецких, японских, мериканцах, инглишах и тд. мне в иле интересно прежде всего не наличие ВФ, а сама атмосфера полёта, поиска врага, боя, нет, не так, - БОЯ!!!
Вот, вот. Абсолютно согласен. А то пр****сь с этим ВФ, аж уже тошнить начинает от таких аргументаций.

DjaDja_Misha
14.09.2006, 20:16
У меня тоже нервы не железные и когда 40 постов оскорблений в мой адрес я молчать не могу и не буду! Я вообще просил убить эту тему, чтобы не доводить до этого! Ещё раз повторю я осознал не правильность создания этой темы, вы что так и будете продолжать соревноваться между собой кто лучше зас_ёт Че??
.......

1.Респект (Выделеное)!:bravo:
2.Я вообще просил убить эту тему, чтобы не доводить до этого!
Слово не воробей...:ups:
3. Нет соревнования, 100 %:yez:
Удачи ННФФЛам!:beer:

=YeS=Arronax
14.09.2006, 21:00
он вроде обещал исправиться...:umora: :umora: :umora:

думается мне, что "Ил-2" и период полового созревания - несовместимые вещи...:ups:
Ух, ну таки не надо так жестоко, да ;) :yez: я вот тоже в периоде полового созревания :D Вполне себе совместимые вещи :ups:

DjaDja_Misha
14.09.2006, 21:15
Ух, ну таки не надо так жестоко, да ;) :yez: я вот тоже в периоде полового созревания :D Вполне себе совместимые вещи :ups:

Арронакс! Сорри! Осень скоро, половое созревание:bravo: , а ты тут, на форуме?:D
Cлухаеи ЧЕ!

Hrisa
14.09.2006, 21:25
периоде полового созревания
Мужуки, я в периоде полового сбора плодов.
Может хватит, а?

Cлухаеи ЧЕ!
Честное слово, хватит. :(

DjaDja_Misha
14.09.2006, 21:32
Приношу,Огромные Извинения, Геннадичу, Винни_Пуху, не упомянотому в этом топике Алексу!
За упоминание Ващих, заслуженных серваков!
NNFFLЫ,,,, В сад! Достали!:flame: (Самый легкий смаил)...-

=YeS=Arronax
14.09.2006, 21:37
Арронакс! Сорри! Осень скоро, половое созревание:bravo: , а ты тут, на форуме?:D
Cлухаеи ЧЕ!
Осень уже :D а на форуме я мельком :D Желтофорумные друзья подтвердят, я в последнее время мало появляюсь :D

Механик
14.09.2006, 21:41
Какой-то ДжаДжа_Миша нонче нервный. К дождю вестимо. %)

zmusa
14.09.2006, 22:02
Умрет. Конечно же умрет. Ибо... ничто не вечно. Но это случится не после выхода БоБа а намного позже эдак в 2020 году где-то. Кстати в 2010 году за 1 деревяный будут давать 15 евро, так что все не так уж и запущено. Лично, в БоБ играть буду весьма нескоро по всей видимости, а значит, Ил-2 жив!

Stork
14.09.2006, 22:12
Мужуки, я в периоде полового сбора плодов.


Можно пояснить - что это за период и какими внешними признаками он характеризуется. А то "век живи - век учись". :)

KBC
14.09.2006, 22:15
Мужуки, я в периоде полового сбора плодов.
Может хватит, а?
Честное слово, хватит. :(
на шестой странице раздался-таки голос разума!
может прислушаетесь?
ЗЫ: и вообще надо как на желтом - отдельную ветку для флуда создавать, а в остальных только по теме!:)

NNFFL=TaTaR=
14.09.2006, 23:01
Вот не пойму я, откуда в вас столько злости. Ладно дети, но даже взрослые вроде люди стараются оскорбить, уколоть, а не объяснить, почему человек ошибается. А потом ещё и учат как надо опросы создавать и т.д.
Кто-нибудь пробывал прочитать ветку от начало до конца? Ощущение, что сюда люди заходят, которых в течение дня обижают, оскорбляют, а тут они отрываются на других.
С другой стороны,можно распухнуть от зависти к разработчикам, люди из-за их детища грызутся с пеной у рта.
Главное- ощущение, что это может продолжаться вечно !!!
Грустно
:pray: :pray: :pray:

NNFFL=TaTaR=
14.09.2006, 23:04
Берем три последних аддона:
ИПБ: явно пропитан любовью к Западу, т.к. и ежику понятно - русскому человеку Пе-2/3 не нужен ни разу.
ШнМ: несомненно прозападный аддон с буржуазной машиной убийства Ил-10 во главе. Возмущенный разум требует линчевать негодяев из хунты MG/RRG, променявших память предков и чаянья вирпилов на бочку варенья и корзину печенья.
ВВС-46 (8 самолетов из 15 - советские): окончательно утверждает прогрессивное человечество с NNFFL во главе в абсолютной продажности мерзких разрабов силам мирового сионизма. АгиТатары и прочие команданте расклеивают по улицам фото ОМа и Лютьера с подписью "Разыскиваются за преступления против человечества в особо тяжких размерах"...

Я правильно (хотя, возможно, и несколько экспрессивно) излагаю Ваше мнение? :rtfm:

Боюсь после такого ответа, прогрессивное человечество теперь возглавите вы. Вот объясните мне, зачем тут уколы в адрес NNFFL, и приставка АГИ, если можно написать нормально, без этого пафоса.
Хотя может быть так читать интересней...

Механик
14.09.2006, 23:09
Не обижайся. Просто двумя своими опросами вы буквально пришли в гарлем и сказали, что все черножопые - казлы. %)

Paramon
14.09.2006, 23:19
...и сказали, что все черножопые - казлы. %)
Ну?! Вроде верно всё сказали! Какие претензии у черножопых? :confused:

Griphus
14.09.2006, 23:21
Вот не пойму я, откуда в вас столько злости. Ладно дети, но даже взрослые вроде люди стараются оскорбить, уколоть, а не объяснить, почему человек ошибается. А потом ещё и учат как надо опросы создавать и т.д.
Когда темы начинаются с этого:
ТОВАРИЩИ!!! То, что сейчас происходит вокруг 4.06, 4.07 – это иначе как похороны нашего любимого Ила не назовёшь! По моему личному убеждению, всё ЭТО хорошо спланированная акция целью которой является высвобождение места на рынке для ВОВ.
Позитивной реакции ждать трудно. Тем более от людей, которые не разделяют эту точку зрения. Хочется высказать своё мнение - пожалуйста. Но не в агрессивной форме. Тем более, если хочешь узнать мнение окружающих. А то заходишь на форум, смотришь на название темы, читаешь вопрос, читаешь варианты ответа, затем такой первый пост... всё это напоминает тупой пиар в перемешку со спамом. Придумал флеймовый вопрос, придумал привлекающее название темы и... всё. Народ взбаламутил, обиделся на их резкую реакцию и ретировался на прежние позиции. "А чё заходил то?" (с)

NNFFL=TaTaR=
14.09.2006, 23:45
Зависит от участников форума.
Вон уже плюсики поперли...
А игра пока не изминилась, с выхода ИПБ.
NNFFLы, плюсики удобней на "желтом" ставить.
Скромно и со вкусом.(и ни кто не видит, кто кому + и -)
Сотый, давай теперь от тебя ответный плюс челу!:D

Простите, Дядя Миша. К сожалению, не знал, что здесь этого лучше не делать. Больше не буду.

NNFFL=TaTaR=
14.09.2006, 23:55
Цитата:
Сообщение от NNFFL=TaTaR=
Вот не пойму я, откуда в вас столько злости. Ладно дети, но даже взрослые вроде люди стараются оскорбить, уколоть, а не объяснить, почему человек ошибается. А потом ещё и учат как надо опросы создавать и т.д.

Когда темы начинаются с этого:
Цитата:
Сообщение от NNFFL=Che=
ТОВАРИЩИ!!! То, что сейчас происходит вокруг 4.06, 4.07 – это иначе как похороны нашего любимого Ила не назовёшь! По моему личному убеждению, всё ЭТО хорошо спланированная акция целью которой является высвобождение места на рынке для ВОВ.

Позитивной реакции ждать трудно. Тем более от людей, которые не разделяют эту точку зрения. Хочется высказать своё мнение - пожалуйста. Но не в агрессивной форме. Тем более, если хочешь узнать мнение окружающих. А то заходишь на форум, смотришь на название темы, читаешь вопрос, читаешь варианты ответа, затем такой первый пост... всё это напоминает тупой пиар в перемешку со спамом. Придумал флеймовый вопрос, придумал привлекающее название темы и... всё. Народ взбаламутил, обиделся на их резкую реакцию и ретировался на прежние позиции. "А чё заходил то?" (с)


Мнение высказал, но где в посте агрессия? Агрессией я могу назвать то, что начинается после.
А заходил, чтобы высказать мнение.
А что такое флеймовый вопрос? Вот это не флейм : "потому что от членов NNFFL ничего кроме флуда и идиотских выпадок на этом форуме не слышно." ????

А теперь вообщем:
Если бы таких было меньше, то и не было бы проблемы. ( Понимаю, что если бы не было поста, не было бы и таких)
Дальше....
А то, действительно, отписались то все, на сколько листов????? А после дружно говорим, что NNFFL заняться нечем.
А вам господа есть, чем заняться, кроме того что продолжать "флудить" в заведомо флудовой ветке?????
Конец.
Предлагаю модераторам, администраторам убрать/убить тему. И кстати почему до сих пор не сделали? Ведь форум засоряем.

Hrisa
15.09.2006, 00:09
:umora: :umora: :umora: продолжайте
.
.
Никогда не думала, что чтение авиафорума, такое занимательное занятие :rtfm: :bravo: :thx:
.
.
Я прочитала тему от корки до корки.:thx:

Charger
15.09.2006, 00:18
Эх... придет модератор, и почистит тему... А она такая забавная... Жаль только ссорится народ, и на личности переходит. А так, ведь какая тема! Не вышла ещё замена, нет внятного/подробного описания будущих фич, ВСЕХ будущих фич, а уже хороняку :pray: из предшественника делают. :bravo: Ну не забавно? Чтение,:rtfm: это лучшее, времяпрепровождение. Но вот чтение форумов не всегда полезно... Не ссорьтесь мужики! Вас читают прекрасные половины ... А вы чуть не матом... :expl: забавники...:beer: А небо одно на всех... даже виртуальное...

Edmund BlackAdder
15.09.2006, 00:19
зато смешно!;) нормальные такие поминки-трупик еще не остыл, а все уже пляшут:)

Paramon
15.09.2006, 00:22
Когда похороны-то состояться? И почём билеты на танцпол?

Hrisa
15.09.2006, 00:23
Предлагаю открыть тему.
Ил2 - жил, Ил2- жив, Ил2 - Дункан Макклауд!!!!!:beer:
.
.
.
Пы.сы. у меня уже истерика от этой темы.:umora:

SWING
15.09.2006, 00:25
Несмотря не на что у меня будет стоять старый добрый Ил-2 и БОБ.

Charger
15.09.2006, 00:27
зато смешно!;) нормальные такие поминки-трупик еще не остыл, а все уже пляшут:)

Дык, и я про то... забавно, а могущее позабавить - продлевает жизнь :)

72AG_El_Brujo
15.09.2006, 00:34
Мы так и не выяснили, когда поминки.

Khvost
15.09.2006, 00:34
Вот не пойму я, откуда в вас столько злости. Ладно дети, но даже взрослые вроде люди стараются оскорбить, уколоть, а не объяснить, почему человек ошибается. А потом ещё и учат как надо опросы создавать и т.д.


В законах Мерфи есть такое следствие:
Внимательно рассмотрев проблему Вы обнаружите себя, как часть этой проблемы.
Вам ведь объяснили уже (в этой ветке как минимум дважды) - всех раздраконил безапеляционный тон первоначального поста вкупе с не менее безапеляционным названием топика и опросом. А Вы никак не хотите это понять (или признать), продолжая вести полемику в таком же тоне. Чего Вы хотите этим добиться?

Edmund BlackAdder
15.09.2006, 00:38
поминки-уже как полгода прошли:)..остальное-некрофилия..Charger-наливай!:)

Paramon
15.09.2006, 00:46
...остальное-некрофилия..

Интересно, что в некрофилии считается извращением? :confused:

Hrisa
15.09.2006, 00:48
Интересно, что в некрофилии считается извращением?
Иметь секс с живыми и теплыми.:ups: (извиняюсь)

Dimlee
15.09.2006, 00:58
Иметь секс с живыми и теплыми.:ups: (извиняюсь)

:bravo:
эвона чего барышня гутарит.
а что она скажет, когда будет в возрасте Че. ;)

NewLander
15.09.2006, 01:01
Боюсь после такого ответа, прогрессивное человечество теперь возглавите вы.

Не, вряд ли... Я всемирных заговоров, этапом которых является сознательная дискредитация разработчиком собственного продукта, придумывать не обучен :ups:


Вот объясните мне, зачем тут уколы в адрес NNFFL

За последнее время на форуме всего два, уж пардоньте мой французский, но идиотских, опроса - и оба от NNFFL... Определенные выводы напрашиваются...


и приставка АГИ, если можно написать нормально, без этого пафоса.

На желтом видел такой ник. Если не ты - дико извиняюсь...


Хотя может быть так читать интересней...

А то... :old:

Khvost
15.09.2006, 01:09
:bravo:
эвона чего барышня гутарит.
а что она скажет, когда будет в возрасте Че. ;)

Все наоборот. Половое собирание плодов у Че явно не наступило еще. Пока идет половое разбрасывание. :D

Dimlee
15.09.2006, 01:11
Особенно те, кому за или под 30 – хотя прекрасно понимаю, что они неудачники! В ваши годы господа мой отец сидел за штурвалом настоящего военного самолёта и возвращался с боевых заданий недосчитывая в своём звене по 1-2 самолёта в месяц!
Всё тему закрывайте, а ещё лучше убейте её ко всем чертям!!!

P.S. Остряки вперёёёд!!!

в ваши-наши-их годы я за штурвалом стоял. настоящим. уходил и возвращался с мирных заданий. всех досчитался. никого не угробил, ни своих ни чужих.
это так, к сведению Че, - на этом форуме есть и взрослые люди. которым не нужно ничего доказывать.

а если Че расскажет про отца, будет всем интересно. так думаю.

=M=PiloT
15.09.2006, 01:15
30 % голосов за название темы...........уже 7 переполненных страниц(как и предпологалось) обсуждения строго по теме....:confused: .... не интересной назвать её уже не справедливо,а идиотской выходкой аФтора тем более....есть спрос - есть предложение

Edmund BlackAdder
15.09.2006, 01:19
миллионы мух не могут ошибадзэ:)

KPbICA
15.09.2006, 01:33
Умрет, кудаж он нафик денется? Как СПШ с выходом ЗС. И аминь? И купят все новые компы. И пойдут на серваки. И будет всем щастье.

Механик
15.09.2006, 01:41
Однако смешно у вас тут, господа. (смайлик, дико хлюпающий в ладоши) :D

fred kaa
15.09.2006, 02:00
Всё течёт своим чередом...плывёт бревно по реке, скоро море, и выйдет бревно на просторы. Но в море случается прилив и река меняет направление течения. Так бревно может целую неделю на просторы не выбраться, типа топчется на месте. Туда-сюда его гоняет и всё.

Спать надо ложиться, а то завтра выходной, а в выходной невыспавшись плохо. :)

catfish
15.09.2006, 02:51
Неееее.. не умрет. Как полИтают красные в БоБе и тут же на родной Ил. Обратно. К уберным Лаффкам. Никуды оне не денутся с Лавки

Charger
15.09.2006, 07:32
поминки-уже как полгода прошли:)..остальное-некрофилия..Charger-наливай!:)

... budem hlopci... буль.:beer:

KBC
15.09.2006, 07:53
... budem hlopci... буль.:beer:
земля ему пухом! :beer:

DjaDja_Misha
15.09.2006, 08:32
Неееее.. не умрет. Как полИтают красные в БоБе и тут же на родной Ил. Обратно. К уберным Лаффкам. Никуды оне не денутся с Лавки

ГЫЫЫ! Родной мой!:yez:
Спитов в ИЛе забыл как матерят?
А в БоБ они родимые синих причешут!:drive:

Reanimation
15.09.2006, 08:43
Народ предлагаю по поводу похорон, устроить поминки и набухаться.
Поминки можно устраивать хоть каждый вечер, вплоть до того момента пока все сервера Ила не опустеют.

Какой офигительный повод выпить:beer:

Sexton
15.09.2006, 08:52
Дык если все бухать будут, то сервера и опустеют. Летать будут одни трезвенники и язвенники:)

1./Mbg_Stotz
15.09.2006, 08:57
STOTZ--не надо язвить -- особенно на сквады у вас тоже не все ладно... (дастали наезды на команды) .. http://www.by-airforce.com/forum/showthrea...age=1&pp=30
упс... тема убрана... но кому интересно- можете на РОССОВСКОМ посмотреть "подделка лога"

RedAge, у всех РОССов на Мбг рефлекс, как у собаки Павлова? Хочешь покидаться грязью? Создай отдельную тему и расскажи всем,всем,всем правду о читерах из Мбг! Можешь здесь, можешь у нас,можешь у вас на форуме. А так тема с "читерством" выеденного яйца не стоит. Разумным людям ясно, что имел место баг, а не подделка. И подпитывается эта темка только вашим стремлением найти соринку в глазу ближнего, не замечая собственного бревна.

Griphus
15.09.2006, 09:58
Мнение высказал, но где в посте агрессия? Агрессией я могу назвать то, что начинается после.
Если в обсерваторию врывается прохожий, и начает там кричать что Земля плоская, он высказвает своё мнение в неагрессивной форме? F12=-F21 - закон физики, который действует безотказно во всём.

Charger
15.09.2006, 10:08
Господа! Без переходов на личности и межсквадовских/внутрисквадовских разборок, пожалуйста. У каждого свой "скелет в шкафу" есть, не надо хоронякой на людях трясти. Спокойнее надо, господа, спокойнее.

2 Edmund BlackAdder, наливай по второй. :beer:

NNFFL=TaTaR=
15.09.2006, 10:18
Если в обсерваторию врывается прохожий, и начает там кричать что Земля плоская, он высказвает своё мнение в неагрессивной форме? F12=-F21 - закон физики, который действует безотказно во всём.

Если применять утрирование граничещее с подменой понятий, то я могу писать про агрессию (в вашем варианте) практически в каждой ветке.
У нас разные понятия об агрессии. Простите, что потревожили давно сложившееся сообщество астрономов.

ABM
15.09.2006, 10:28
Господа! Без переходов на личности и межсквадовских/внутрисквадовских разборок, пожалуйста. У каждого свой "скелет в шкафу" есть, не надо хоронякой на людях трясти. Спокойнее надо, господа, спокойнее.

2 Edmund BlackAdder, наливай по второй. :beer:

(шелестящим шепотом) т-с-с-ссссс...! это часть местной драматургии - а вы тут вовсе стакашками звякаете. не любите театр - не мешайте другим.

Griphus
15.09.2006, 10:29
Если применять утрирование граничещее с подменой понятий, то я могу писать про агрессию (в вашем варианте) практически в каждой ветке.
Так она практически в каждой ветке и есть :)


У нас разные понятия об агрессии.
Что есть агрессивное поведение на форуме в вашем понимании?


Простите, что потревожили давно сложившееся сообщество астрономов.
Гореть вам за это в адском пламени :pray:

NNFFL=TaTaR=
15.09.2006, 10:30
в ваши-наши-их годы я за штурвалом стоял. настоящим. уходил и возвращался с мирных заданий. всех досчитался. никого не угробил, ни своих ни чужих.
это так, к сведению Че, - на этом форуме есть и взрослые люди. которым не нужно ничего доказывать.

а если Че расскажет про отца, будет всем интересно. так думаю.

По-моему, за этот пост он извинился, если нет, то я извинюсь за него и за себя. Не хотелось бы, чтобы достойные люди принимали на свой счет.
Поверьте, мы прекрасно осознаем, что таких людей ( взрослых, добившихся чего-то в жизни ) большинство, в их адрес нет и не может быть никаких упреков, притензий и т.д. Доказать он хотел всего лишь одно: не надо не разобравшись, не поняв сути, не попытаясь объяснить человеку в чем он не прав , приниматься за оскорбления, унижения и т.д.

Edmund BlackAdder
15.09.2006, 10:37
(шелестящим шепотом) т-с-с-ссссс...! это часть местной драматургии - а вы тут вовсе стакашками звякаете. не любите театр - не мешайте другим.

а мы из пластмассовой посуды, тихонько...это ж детский утреник, что мы - не понимаем что ли ;)

Charger
15.09.2006, 11:00
а мы из пластмассовой посуды, тихонько...это ж детский утреник, что мы - не понимаем что ли ;)

Мы тихонечко... И даже фантиками от ирисок не шуршим...:beer:

Hrisa
15.09.2006, 11:07
Господа, а после пьянки обычно бывает или секс, или драка?:rolleyes:
.
.
Пы. Сы. я :ups: уже так понимаю, что тут про все можно флудить.:umora: :umora: :umora: :umora:
.
.
Хриза проснулась утром, по дороге на кухню ткнула в кнопку вкючения компа, наивно думая, что все уже бухие и лыко не вяжут, или уже разъехались по домам.
А вот не угадала.
Шоу маст го он:umora: :sad: :sad: :sad:

NNFFL=Che=
15.09.2006, 11:09
в ваши-наши-их годы я за штурвалом стоял. настоящим. уходил и возвращался с мирных заданий. всех досчитался. никого не угробил, ни своих ни чужих.
это так, к сведению Че, - на этом форуме есть и взрослые люди. которым не нужно ничего доказывать.

а если Че расскажет про отца, будет всем интересно. так думаю.

Честно говоря, мне кажется, что все специально игнорируют дважды упомянутое мной: «Это относилось только к тем, кто позволил себе оскорбить меня в этой теме». В нашем скваде 80% людей кому за или под 30. Вы просто не правильно меня поняли! И вообще если уж на то пошло, то я больше акцент делал не на то, что они играют в ил2, а на то, что они оскорбляют меня на форуме (Ведь это всё равно, что я бы сцепился с детсадовским ребёнком). Ладно закрыли тему, я прошу прощения у тех, к кому это не относилось, но кто принял это на свой счёт!


Че расскажет про отца, будет всем интересно
Я бы мог и ещё интересней вещи рассказать – например о знакомстве моего деда с Покрышкиным (довольно забавная история), правда дед мой был связистом, но судьба их всё равно свела после войны! Вот только статус, который я и в частности мы (NNFFL) заработали здесь, боюсь не позволит мне это сделать!

P.S. В NNFFL только 2 русских пилота, больше вас никто не побеспокоит!

Sexton
15.09.2006, 11:38
...
P.S. В NNFFL только 2 русских пилота, больше вас никто не побеспокоит!

До свидания, друзья. Нам будет вас не хватать. (а где плачущий смайлик?)

NNFFL=TaTaR=
15.09.2006, 11:47
До свидания, друзья. Нам будет вас не хватать. (а где плачущий смайлик?)
Ээээээээ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он наверно имел ввиду, что кроме нас никто вас больше не побескоит!!!!!!!!!

NNFFL=Che=
15.09.2006, 11:51
Ээээээээ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он наверно имел ввиду, что кроме нас никто вас больше не побескоит!!!!!!!!!

Так и есть:)

ROSS_Ratibor
15.09.2006, 11:53
RedAge, у всех РОССов на Мбг рефлекс, как у собаки Павлова? Хочешь покидаться грязью? Создай отдельную тему и расскажи всем,всем,всем правду о читерах из Мбг! Можешь здесь, можешь у нас,можешь у вас на форуме. А так тема с "читерством" выеденного яйца не стоит. Разумным людям ясно, что имел место баг, а не подделка. И подпитывается эта темка только вашим стремлением найти соринку в глазу ближнего, не замечая собственного бревна.

Ага .. особенно после слов "Великого и Ужасного".. - результат -- бан за подделку лога хостом :))-- и "заметье, не я это предложил" х/ф "Покровские ворота" --
ИХМО --не надо переходить на сквады.(мой пост был создан после вашего наезда на сквад создателя топика.. и мне не важно синий он или красный)

1./Mbg_Stotz
15.09.2006, 11:56
в который раз повторяю - подделки не было. Был баг-это не первый и не последний раз, когда приходят корявые репорты.

ROSS_Ratibor
15.09.2006, 11:59
в который раз повторяю - подделки не было. Был баг-это не первый и не последний раз, когда приходят корявые репорты.

Кто так решил? Вы...
Есть ответ ОМ и БАН... все .. не отмоетись сейчас :)))))

( а так честно, жалко что вас нету на Финской карте 39, отличные самолеты "Великая КУКУРУЗНАЯ БИТВА". да и команда вы слаженная.. интересно летать - главное что бы логи не подделывали :)))

ivan_sch
15.09.2006, 12:03
Я бы мог и ещё интересней вещи рассказать – например о знакомстве моего деда с Покрышкиным (довольно забавная история), правда дед мой был связистом, но судьба их всё равно свела после войны! Вот только статус, который я и в частности мы (NNFFL) заработали здесь, боюсь не позволит мне это сделать!


В этом кто-то виноват, кроме Вас самих?



P.S. В NNFFL только 2 русских пилота, больше вас никто не побеспокоит!

Ох блин, молодые, горячие. Сначала согласны на тумаки. Потом выясняется что тумаки тумакам рознь и лезем в бой. Теперь хлопаем дверью. Осталось еще с Ил-2 завязать - красивый и логичный конец.

NNFFL=TaTaR=
15.09.2006, 12:12
В этом кто-то виноват, кроме Вас самих?



Ох блин, молодые, горячие. Сначала согласны на тумаки. Потом выясняется что тумаки тумакам рознь и лезем в бой. Теперь хлопаем дверью. Осталось еще с Ил-2 завязать - красивый и логичный конец.

Критика бывает конструктивной и по делу, а бывает и наоборот ( это критикой назвать нельзя) .
На оскорбления вообще никто не расчитывал и согласия не давал.
Дверью никто не хлопает. Будьте внимательнее. Из-за невежливых господ никто с игрой завязывать не будет.

Charger
15.09.2006, 12:18
Господа, по вопросам помывки ссорьтесь в личке. Это, я Вам говорю, не стоит ругаться в топике, в котором уже в который раз пытаются "похоронить", Ил-2! Вы отвлекаете от процесса! Господа модераторы!!:old: Взываю к Вам! :D Почистите пожалуйста топик от междусквадовской ругани, это не познавательно и неинтересно.

crocodile
15.09.2006, 12:20
Господа, а после пьянки обычно бывает или секс, или драка?:rolleyes:
.
.
Пы. Сы. я :ups: уже так понимаю, что тут про все можно флудить.:umora: :umora: :umora:
.
.
Хриза проснулась утром, по дороге на кухню ткнула в кнопку вкючения компа, наивно думая, что все уже бухие и лыко не вяжут, или уже разъехались по домам.
А вот не угадала.
Шоу маст го он:umora: :sad:

Ну парни-то собрались крепкие, начинают уже на детских утренниках и ... четвертые сутки пылают страницы... (форума). Так что все еще бухие и самые буйные за догоном побежали. :)
А по первому вопросу точно могу сказать - после пьянки ничего не бывает, только мрачные тела в разной степени реагирующие на внешние раздражители. Но вот во время... тут все и сразу и в больших количествах :)

Чаржер, а вы там чем поминаете? Ликер "Шасси"? Третий нужен? :)

Charger
15.09.2006, 12:26
Ну парни-то собрались крепкие, начинают уже на детских утренниках и ... четвертые сутки пылают страницы... (форума). Так что все еще бухие и самые буйные за догоном побежали. :)
А по первому вопросу точно могу сказать - после пьянки ничего не бывает, только мрачные тела в разной степени реагирующие на внешние раздражители. Но вот во время... тут все и сразу и в больших количествах :)

Это смотря какие цели у пьянки... Они ведь разными бывают :beer: Кто нажраться имеет желание, кто подраться, ну а кто девушку склеить...

NNFFL=Che=
15.09.2006, 12:27
Господа, по вопросам помывки ссорьтесь в личке. Это, я Вам говорю, не стоит ругаться в топике, в котором уже в который раз пытаются "похоронить", Ил-2! Вы отвлекаете от процесса! Господа модераторы!!:old: Взываю к Вам! :D Почистите пожалуйста топик от междусквадовской ругани, это не познавательно и неинтересно.

Так а мы с ivan_sch и общались в лички, я не понял почему он решил сюда вынести разговор (хотя догадываюсь:) )

ivan_sch
15.09.2006, 12:30
Так а мы с ivan_sch и общались в лички, я не понял почему он решил сюда вынести разговор (хотя догадываюсь:) )

Общение в привате запрещает что-то писать на форуме? Или накладывает какие-то ограничения? Я лишь прокоментировал пост. Dixi.

ЗЫ. Лучше про деда раскажите. И про отца. В отдельном треде.

crocodile
15.09.2006, 12:35
Это смотря какие цели у пьянки... Они ведь разными бывают :beer: Кто нажраться имеет желание, кто подраться, ну а кто девушку склеить...

Ну зачем же выбирая одну радость отказывать себе любимому в других, если есть желание, конечно :) Главное это все осилить :)

AborT
15.09.2006, 12:36
Господа, а после пьянки обычно бывает или секс, или драка?:rolleyes:
.
.
Пы. Сы. я :ups: уже так понимаю, что тут про все можно флудить.:umora: :umora: :umora: :umora:
.
.


А для чего вот эти точки? Что они обозначают?

Reanimation
15.09.2006, 12:40
Можно собрать флешмоб, 1 его часть будет называться ил не умрет, Вторая похороны ила. И сопроводить все это песнямси плясками, и запуском моделей самолетиков;)

Hrisa
15.09.2006, 12:49
А для чего вот эти точки? Что они обозначают?

На некоторых форумах после предварительного просмотра пробелы и новый абзац стирается, поэтому это вошло в привычку, разделять.
.
Например, я тут пишу, что мне очень нравится Игра Ил-2.
А далее, хочу написать совершенно другую мысль. (ну со мной это случается).
.
Отделяюсь точкой и пишу.
.
Форум - это коллективное творчество, способствующее улучшению настроения и достижению взаимопонимая между людьми.
.
.
Щас по работе сидела на тематическом сайте.
Попалось вот.
Кого на веки покидает друг,
Тот, как ни голосист, смолкает вдруг.
Хотя напевов знает он немало,
Нем соловей в саду, где роз не стало.
.
И кто-то в заблуждении глубоком,
Готов себя считать под стать пророкам,
Мы тоже, мол, сродни мужам святым,
Мы, как они. едим. и пьем, и спим.

AborT
15.09.2006, 12:59
ТОВАРИЩИ!!! То, что сейчас происходит вокруг 4.06, 4.07 – это иначе как похороны нашего любимого Ила не назовёшь!

Ну можно назвать и по-другому: реализация накопившихся в разработке проектов. Или вот: раздача любимых слонов тем, кто просил всякое. При чем тут похороны?


По моему личному убеждению, всё ЭТО хорошо спланированная акция целью которой является высвобождение места на рынке для ВОВ..............(дальше поскипано)

Если внимательно читать форум с начала появления Ил2, или хотя бы с начала разговоров о БоБе, - таких заворотов в виде параноидальной социопатии можно было бы избежать.

Иными словами, Ваше личное убеждение - ложное.

Ровно как и попытки разглядеть в мотивации разработчиков некие "коварные планы".


Вот и будут все поголовно адоны ВоВские покупать, за не имением альтернатив и в ожидании всё тех же самых В17 или FW200. Восточного фронта-то, как я понимаю, на первых порах не будет

Его вообще то и не обещали никогда первым. Новую линейку симов 1С:МГ начали с Битвы за Британию потому, что в Ил2 нет Битвы за Британию. Этот период остался неохваченным. Хотя были попытки англичан сделать свою статическую кампанию на "сетевых" картах с соответствующими условностями.


А виной – то всему 15 евриков, игру-то потихоньку на запад уводят, что там наша соточка деревянных!

Что значит "уводят" в контексте современной глобализации экономики? Я надеюсь, Вы в курсе, что Ил2 делался изначально на иностранном языке, а потом переводился на русский (в торопях, ночами, чему свидетельство - ошибки и остатки английских терминов в разделе "Музей")?


Готов к жёсткой критики и брани в свой адрес!

Мне как-то неловко даже говорить, что для понимания читающими того, что Вы пишете - необходимо соблюдение элементарных правил русского языка. Фраза "готов к жёсткой критики" - Вам не кажется хоть немного странной? :D

AborT
15.09.2006, 13:00
На некоторых форумах после предварительного просмотра пробелы и новый абзац стирается, поэтому это вошло в привычку, разделять.

Ясно.

=FPS=FLY_BOY
15.09.2006, 13:39
Когда не было Ил-2 в каких симах летали??? Я к примеру в EAW... а после выхода только в Иле... Потому как качество игры совсем другое... Тоже самое будет и с Илом... Качество Ила после того как попробуешь БоБ уже не будет устраивать (надеюсь на это после презентации)... Одно конечно расстраивает что Восточного вронта нам долго ждать... но со временем и он будет... Тем более что движок БоБа делают с запасом...

KBC
15.09.2006, 13:50
второй тост за рождение нового сервера :beer:
http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=826120#post826120
(хоть на поминках и не уместно...но покойник то жив!)
:)

NNFFL=TaTaR=
15.09.2006, 13:55
Ну можно назвать и по-другому: реализация накопившихся в разработке проектов. Или вот: раздача любимых слонов тем, кто просил всякое. При чем тут похороны?



Если внимательно читать форум с начала появления Ил2, или хотя бы с начала разговоров о БоБе, - таких заворотов в виде параноидальной социопатии можно было бы избежать.

А как вы относитесь к таким дополнениям как 4.06 и 4.07 ?





Ровно как и попытки разглядеть в мотивации разработчиков некие "коварные планы".

Про "коварные планы" никто не говорил.






Мне как-то неловко даже говорить, что для понимания читающими того, что Вы пишете - необходимо соблюдение элементарных правил русского языка. Фраза "готов к жёсткой критики" - Вам не кажется хоть немного странной? :D

Я очен рад, что хотя бы у вас не бывает опечаток и ошибок .

NewLander
15.09.2006, 14:07
Про "коварные планы" никто не говорил.
Читаем первое сообщение темы:

То, что сейчас происходит вокруг 4.06, 4.07 – это иначе как похороны нашего любимого Ила не назовёшь! По моему личному убеждению, всё ЭТО хорошо спланированная акция целью которой является высвобождение места на рынке для ВОВ. Для того чтобы симулятор окупил все затраты необходимо вытеснить с рынка Ил, что собственно говоря, и делается посредствам двух новых, ожидаемых адоннов (прежде всего имеется ввиду 46). 4,06 – 4,07 – ВОВ – звенья одной цепи. Цель 4.06 и 4.07 – совсем разочаровать истинно преданных иловцев и тем самым сжеч мосты.
Если это не "коварные планы" разработчика с целью загубить Ил недоброкачественными аддонами для освобождения дороги для БзБ, то я - рейхсмаршал Геринг.
Если же аадоны доброкачественные по мнению Че, то непонятная сама суть аргументации: чтобы Ил не умер, нужно прекратить его развитие, что ли? %)

KBC
15.09.2006, 14:13
Если это не "коварные планы" разработчика с целью загубить Ил недоброкачественными аддонами для освобождения дороги для БзБ, то я - рейхсмаршал Геринг.

Геринг, пить будешь? :beer:
присоединяйтесь, рейхсмаршал, не тушуйтесь...
ЗЫ: причин хоронить ИЛ не вижу в упор!:expl:

NewLander
15.09.2006, 14:15
Геринг, пить будешь? :beer:

Наливай! :beer:

NNFFL=Che=
15.09.2006, 14:17
Его вообще то и не обещали никогда первым. Новую линейку симов 1С:МГ начали с Битвы за Британию потому, что в Ил2 нет Битвы за Британию. Этот период остался неохваченным. Хотя были попытки англичан сделать свою статическую кампанию на "сетевых" картах с соответствующими условностями.
Что значит "уводят" в контексте современной глобализации экономики? Я надеюсь, Вы в курсе, что Ил2 делался изначально на иностранном языке, а потом переводился на русский (в торопях, ночами, чему свидетельство - ошибки и остатки английских терминов в разделе "Музей")?


Огромное Вам человеческое спасибо за эту критику! Вы наверное единственный человек, который удержался от оскорблений в мой адрес!! Я обратил внимание на допущенные мной ошибки и сделал для себя выводы!

Р.S. Закрываю глаза на последнюю фразу!

1./Mbg_Stotz
15.09.2006, 14:34
Наливай! :beer:
Третьим буду! Если конечно лыцарями не брезгуете!:beer: :D

KBC
15.09.2006, 14:37
Третьим буду! Если конечно лыцарями не брезгуете!:beer: :D
не брезгуем! я полосатый!:beer:
мож споем?
"...и за борт ее бросает, в набежавшую волну..." (хриплым голосом ессно)

Griphus
15.09.2006, 15:10
мож споем?
"...Ну дела-а-а-а-а, ночь была-а-а-а-а-а. Все объекты разбомбили мы до тла-а-а-а-а..." :)

Khvost
15.09.2006, 15:13
Господа, а после пьянки обычно бывает или секс, или драка?:rolleyes:


Ну это смотря с кем пьешь. Если с дамой, то в финале секс очень даже весьма. :thx:
А если с мужуком, то как-то неудобно - проще подраться. :expl:

:D :D :D

Khvost
15.09.2006, 15:15
Ээээээээ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он наверно имел ввиду, что кроме нас никто вас больше не побескоит!!!!!!!!!

:bravo: :beer:

NNFFL=TaTaR=
15.09.2006, 15:29
Всем спасибо. )):thx: :bravo: :bravo:
Я, пожалуй присоеденюсь, и подниму стаканчик.
Чтобы ваши возможности, опережали ваши желания, господа!!!!:beer:

Hrisa
15.09.2006, 15:31
Что же будет пить красная дама?:rolleyes: (Lady in Red;) ).

KBC
15.09.2006, 15:37
Что же будет пить красная дама?:rolleyes: (Lady in Red;) ).
а чего дама изволит?
у нас есть все!
ЗЫ: хорошие поминки получились...при живом покойнике!
:beer:

la5-er
15.09.2006, 15:57
Тема закрыта. Нарушителям Правил - нарекания, с занесением.