PDA

Просмотр полной версии : Аналог профайлера для Х52 есть ли?



Tired
15.09.2006, 11:38
Есть желание и некоторая необходимость в вынь2003. Сайтек не выпускал дрова под эту ОС. Соответственно профайлер не функционирует (проверено), система же видит джой и его оси работают. Есть ли какая нить альтернативная программа для назначения кнопок джоя работающая под вынь2003? Нью вью? Не совсем для этого она....

KRT
15.09.2006, 12:57
не попадались мне...может попробовать какой нибудь старый а не под ХР?

Butcher
15.09.2006, 16:37
New View не пробовал?

MichaelRyazan
15.09.2006, 18:38
Давай мы лучше сообща научим как выделить гиг 10 на диске, поставить туда голую XP с драйверами и Илом, и сделать мультизагрузку.

Мапперы существуют, про какие-то я читал. Но функционала на уровне "Advanced Command" и деления аналоговых осей с дальнейшей разбиндовкой участков они не дадут. Искать?

LSA
15.09.2006, 19:36
Есть ли какая нить альтернативная программа для назначения кнопок джоя работающая под вынь2003? Нью вью? Не совсем для этого она....
Да, она не совсем для того... Но! Таких возможностей настройки обзора тебе не найти ни в одной штатной софтине. Это очень большой РАЗ. В процессе эволюции НВ "обросла" таким функционалом, который запросто поспорит с любым штатным профайлером, а кое в чем и превзойдет. Это не менее большое ДВА. А в случае с Х52, штатному профайлеру нет иной альтернативы, кроме НВ. К тому же, крайняя версия ее стала еще удобнее :)

Tired
16.09.2006, 16:32
Спасибо за участие :) Однако проблема снята, ибо сам не знаю как, (столько манипуляций проделал что запутался) но получилось установить дрова и профайлер под вынь2003. Лень - страшная штука. так лениво заново биндить конопки, что проще замучать систему :)