PDA

Просмотр полной версии : Олег большое спасибо за patch 1.2 !



RB
04.09.2002, 21:51
Олег большое спасибо за патч 1.2 и особенно за Штуку!Будучи пилотом Piper Cherokee Archer II в реальной жизни я получил во истину эстетическое удовольствия летая на Штуке в ИЛ 2 !  ФМ Штуки очень похож на поведение Арчера в воздухе, поэтому ИЛ 2 стал для меня как никогда ближе к реальности  

Олег Медокс / Oleg Maddox
04.09.2002, 22:47
Олег большое спасибо за патч 1.2 и особенно за Штуку!Будучи пилотом Piper Cherokee Archer II в реальной жизни я получил во истину эстетическое удовольствия летая на Штуке в ИЛ 2 ! #ФМ Штуки очень похож на поведение Арчера в воздухе, поэтому ИЛ 2 стал для меня как никогда ближе к реальности #

Спасибо. Действительно спасибо за сравнение.

Maza
04.09.2002, 22:50
Присоединяюсь ,хотя на самолете оном никогда не летал ,и даже не видел фото  :D

Lt.AK
04.09.2002, 22:57
Олег большое спасибо за патч 1.2 ...

upgrade

RB
04.09.2002, 23:50
upgrade

educated guess? :D

rgreat
04.09.2002, 23:57
upgrade
Addon ;)

Lt.AK
05.09.2002, 00:13
quote:

That's correct - it's an upgrade.

Carl

________________________________________

Carl C. Norman
Executive Producer
Ubi Soft Entertainment

RB
05.09.2002, 00:35
quote:

That's correct - it's an upgrade.

Carl

________________________________________

Carl C. Norman
Executive Producer
Ubi Soft Entertainment


quote:

"Whenever, wherever..."

Album : LAUNDRY SERVICE
Singer: Shakira :D

patch or upgrade or addon or update or enhanced fixing=Stuka ;)

Serp
05.09.2002, 00:59
Простое русское спасибо,Олег!
На Штуке очень приятно просто -  ЛЕТАТЬ!


                                                                         

Lt.AK
05.09.2002, 02:15
quote:

"Whenever, wherever..."

Album : LAUNDRY SERVICE
Singer: Shakira :D

patch or upgrade or addon or update or enhanced fixing=Stuka ;)


ага и история Америки обязательный предмет во всех университетах США.

RB
05.09.2002, 03:04
ага и история Америки обязательный предмет во всех университетах США.


история Америки обязательный предмет для большинства университетoв США ;)

"...как хорошо уметь читать, всем можно тексты поправлять.."


Ad Hominem Tu Quoque:
1.Person A makes claim X.
2.Person B asserts that A's actions or past claims are inconsistent with the truth of claim X.
3. Therefore X is false.  ;)

Lt.AK
05.09.2002, 03:10
история Америки обязательный предмет для большинства университетoв США ;)

"...как хорошо уметь читать, всем можно тексты поправлять.."


Ad Hominem Tu Quoque:
1.Person A makes claim X.
2.Person B asserts that A's actions or past claims are inconsistent with the truth of claim X.
3. Therefore X is false. #;)


ничего страшного в признании собственных ошибок нет.

Jameson
05.09.2002, 03:22
А я на ней под мостом летал.. Осталось только по мосту..  :D И даже попадаю бомбой по цели. Иногда.

Jameson
05.09.2002, 03:32
А вообще, буду знать, что теперь умею летать на Арчере .

RB
05.09.2002, 03:59
А вообще, буду знать, что теперь умею летать на Арчере .


Только по cекрету! ;) Арчер это на самом деле засекреченный вариант Штуки JU-87-X19 с экспериментальным передним колесом :D

http://www.stephenames.com/flying/flying_pics/timr.jpg

JGr124_Giena
05.09.2002, 05:47

Russian-Ivan
05.09.2002, 05:49
Когда я закачивал патч(upgrade), на всех форумах его ругали за баги :(  и признаться, я тоже увидив ужасающие скриншоты, добавил пару слов на ubi.forum.  Но когда я докачал да еще и полетал на "Штуке" и новом Яке, мое настроение резко поднялось

Даже подумываю изваять историческую кампанию . Через месяц посмотрите, что у меня вышло -   или

FilippOk
05.09.2002, 07:06
Посмотрел патч только что. Штука - непередаваемый кайф! СПАСИБО!!!!    

Лазарев Сергей Витальевич
05.09.2002, 09:44
Хочу отметить, что летать на штуке очень просто.
даже с клавиатуры.

Сперва я не настроил а\д тормоз, и попробовал войти в пике, просто дав ручку от себя, и не убрав газ.
Бомбы не попали в цель.

Второй вылет. Смотрел из кабины, мост- справа от  меня, оставил цель под крылом.
На 3 км выпустил закрылки, дал газ 0.3,  поднял нос, и стал потихоньку сваливаться на крыло, теряя скорость и набирая высоту, выпустил щитки.
ручкой(клавишей стрелка вниз) на себя вывел самолет на цель. Юнкерс постепенно разогнался, и мост просто влился в прицел, настолько стабильно была машина. Сброс. Бомбы обогнали меня, мост разрушен! С первого раза, да еще и с клавиатуры! Фантастика!
Причем, фазы переворота на цель в точности совпали с картинками в книжке Земфирова про штурмовую авиацию Люфтваффе.
Поведение штуки также очень похоже на кадры кинохроники.


Супер!! Спасибо товарищу Олегу Меддоксу за этот Аддон.

Это большой шаг вперед потому что появилась возможность новой, еще недостаточно проработанной в симах области.
Еще, на самом деле хотелось бы увидеть корабли в Средиземноморье, Мальта, балканы, Арк-ройал!

Maximus_G
05.09.2002, 10:03
Это большой шаг вперед потому что появилась возможность новой, еще недостаточно проработанной в симах области.
Еще, на самом деле хотелось бы увидеть корабли в Средиземноморье, Мальта, балканы, Арк-ройал!
Хех... в игре "1942", первой половины 90-х годов, можно было летать на торпедоносце, пикирующем бомбере. Игра оставила очень яркие впечатления - одновременные заходы на корабль пикировщиков и торпедоносцев с разных направлений, маневры кораблей, выписывающих зигзаги и полукольца, уворачивающихся от атак, и очень сильная для своего времени графика.

Лазарев Сергей Витальевич
05.09.2002, 10:08
Ну, я тогда еще компов и в глаза не видел, не то что игрушек!!

Был аддон к КФС, назывался Штука, там были все штуки, но нужно было добавлять сценарии, а у меня тогда не было времени.
Честно говоря,  вот там штука была "голимая".

-atas-
05.09.2002, 10:32
Спасибо Большое!

RR_Kopf
05.09.2002, 10:58
Олег...

Команда...

Рудольф...

Блин...

Спасибо мужики!!!

Штука - более близка по поведению Як-18т, когда полные баки и пять человек на борту...

Незабываемо!!!!!

23AG_Oves
05.09.2002, 11:32
Присоединяюсь! Штука прикольная! Не знаю как в онлайне, на штуке не летал, а от 8 ботов-асов вполне уйти можно, только жутко крутиться приходится.
Бомбы кладёт как в пять копеек!