PDA

Просмотр полной версии : НУЖНА ПОМОЩЬ!!!



viperd
20.09.2006, 13:53
Доброго всем времени суток!
Сгораю от желания прикупить Steel Beasts Pro PE, но не могу: на сайте не могут принять мою кредитку:mad: :mad: :mad: . Поэтому очень прошу счастливых обладателей Steel Beasts Pro PE помочь :yez: в этом вопросе. Готов заранее оплатить все расходы в пределах 200 убитых енотов:) .
Надеюсь, что поможете. Для связи: viperdmitry@mail.ru. СПАСИБО!:thx:

Ghostrider
20.09.2006, 20:54
В смысле не могут принять кредитку!? Это уже интересно... Причина отказа известна?

Есть еще вариант купить здесь: http://www.okaysoft.de/ok/homesbpe.htm- это европейский распространитель, но цена 139 евро(16% НСО включен), без доставки(надо уточнять по "мылу" у продавца), могут также запросить скан с удостоверения личности(не допущено к продаже лицам до 18 лет)...

Dmut
21.09.2006, 11:32
наверное "кредитка" - дебетная... :)
я когда-то трекир покупал по кредитке, так мне буржуйский менеджер тоже сначало прислал отказ, что дескать "не верим", "рисковано c СНГ работать" и прочие в том духе, что "кардеры" их одолели.
я ему в ответ приаттачил фото моего паспорта рядом с картой - оформили сделку без вопросов :)

ir spider
22.09.2006, 16:00
2viperd напиши подробней, что за кредитка?

viperd
22.09.2006, 17:15
Kредитка Master card electronic...
Обратился за помощью в банк. Цитирую ответ: "С Вашей картой все в порядке. С нашей стороны проблем нет." Вежливо так послали. Пообщался с Нильсом, он мне посочувствовал. Ghostrier, спасибо за ссылку, сейчас посмотрю этот вариант.

Dmut
22.09.2006, 19:13
Master card electronic - это насколько мне известно дебетная карта, поэтому с ней некоторые магазины отказываются работать, дескать риски по "неуплате" велики.

ir spider
23.09.2006, 03:59
Сделай visa (не электрон) к примеру в сбербанке

Ghostrider
23.09.2006, 09:44
Kредитка Master card electronic...
Обратился за помощью в банк. Цитирую ответ: "С Вашей картой все в порядке. С нашей стороны проблем нет." Вежливо так послали. Пообщался с Нильсом, он мне посочувствовал. Ghostrier, спасибо за ссылку, сейчас посмотрю этот вариант.

В первую очередь надо оформить себе нормальную карту, VISA Classic например... С кредитными картами для только "виртуально- электронного" использования проблемы- большое количество неудачных транзакций, поэтому с ними не очень хотят иметь дело(у нас в Эстонии именно поэтому они исчезли из обращения очень быстро)...

viperd
23.09.2006, 15:40
Понял, спасибо. Послезавтра побегу в банк оформлять кредитку. Хотя не знаю, эта процедура займет около недели, а я в принципе уже оставил заявку на http://www.okaysoft.de/ok/homesbpe.htm, оценили в 173 евро.
Кстати, кто-нибудь владеет немецким? Насколько я понял, ребята просят перевести деньги на указанные реквизиты; после того,как они их получат, отправят почтой SB PRO PE. Кроме оплаты, мне нужно что-нибудь подтверждать, или посылать?

Это мне пришло на мыло:

Das Okay Soft Team bedankt sich fuer Ihre Bestellung.



Ihr Auftrag wurde in unserem System wie folgt gespeichert:

Herrn .........., .... flat 5 RU 14342 Moscow
Region/Krasnogorsk Area
Kundennummer ........ Datum 22.09.06
Versandart: Paket Post Zahlung VORAUSKASSE :

Bitte Эberweisen Sie den Gesamt-Betrag von 173,00 (inkl.
34,00 EU Versandkosten)
auf das Konto der VOLKSBANK:
IBAN: DE29742900000005612047
BIC (SWIFT-Code): GENO DE F1 SR 1
EmpfДnger ist OKAY SOFT, als Verwendungszweck geben Sie
bitte Kundennr. 229331 an.
Die Zahlung muss fЭr uns gebЭhrenfrei erfolgen.
Sobald der Betrag eingegangen ist erhalten Sie eine Mail.
Der Versand erfolgt dann sofort nach Eingang der
Vorauskasse,bzw. sobald die Lieferung, entsprechend dem
gewДhltem Teil-lieferungswunsch, komplett ist.
Sobald der Betrag bei uns eingeht bestДtigen wir dies per
Mail.


BM Datum Bezeichnung EURO Status
---------------------------------------------------------------------
1 22.09.06 Steel Beasts Professional PE US PC 139,00 auf Lager

Diese Aufstellung zeigt alle derzeit gespeicherten Artikel
---------------------------------------------------------------------
**** Bitte prЭfen Sie alle Angaben und geben Sie uns ****
**** kurz Bescheid, falls etwas NICHT korrekt ist ****

Ihr Okay Soft Team http://www.okaysoft.de
----------------- info@okaysoft.de -------------------------
Okay Soft Am Graben 2 92557 Weiding Tel.09674-1279 Fax -1294

Вместо ........ - мои ФИО.

Насколько правильно я понял? И что такое Kundennummer ........ ?

Ghostrider
23.09.2006, 16:43
Ну в общем хотят перевода на указаные реквизиты, причем в "пояснениях"(или как оно зовется в России) в платежке должно стоять "Kundennr. 229331"- "номер клиента такой-то", если я правильно понял...
А вообще надо было себе выправить кредитку и заказывать напрямую с eSima- там доставка в 125 "бакинских" включена, так что вышло бы в 2(два !) раза дешевле... Я бы отказался от заказа и ждал кредитки, чобы перезаказать от разработчика- ведь за международный банковский перевод дерут тоже весьма некисло...

viperd
26.09.2006, 17:03
...так и сделал! Оформил карту Visa classic, жду активации (в течении суток), и сразу же буду оформлять SB PRO PE. А где на Visa напечатан card security code? Billing information- это данные по паспорту (адрес, индекс и т.д.), или координаты банка, выпустившего карту?

Ghostrider
27.09.2006, 09:38
Значит так...

"card security code"- отпечатан на задней стороне карты на полоске, где ставится подпись. Там пропечатывается группа цифр, ХХХХ ХХХ- последние три знака и есть код безопасности

"Billing information"- информация лательщике, т.е. кому выставляется счет. Вносятся: имя, фамилия, адрес, индекс и т.п. При чем все поля должны соответствовать тому, что у вас указано в договоре с банком

"Shipping information"- место назначения, т.е. куда и кому доставить заказ.

viperd
28.09.2006, 10:21
Все! Заказал!!! Жду посылку. Огромное спасибо всем форумчанам за помощь. Нильс предложил принять участие в новом проекте для Steel beasts pro pe, буду набирать команду в 6-8 человек. Желает ли кто принять участие? Открою соответствующую тему немного позже.

Ghostrider
28.09.2006, 10:40
Все! Заказал!!! Жду посылку. Огромное спасибо всем форумчанам за помощь. Нильс предложил принять участие в новом проекте для Steel beasts pro pe, буду набирать команду в 6-8 человек. Желает ли кто принять участие? Открою соответствующую тему немного позже.

Однако как это читать?:) С кодировкой проблема.

viperd
28.09.2006, 11:59
Sorry, something happened with my code. I'll try to solve this problem as soon as possible.

viperd
28.09.2006, 14:22
...млин, прошу прощения за кодировку.
Заказал с помощью Визы. С нетерпением жду посылку.
Нильс предложил принять участие в работе над новым проектом для Steel beasts pro pe. Буду набирать команду 6-8 чел. По этому поводу открою новую тему. Есть желание принять участие?