PDA

Просмотр полной версии : Где скачать anti =FB= cheat для онлайна ?



Klop///
28.08.2002, 12:33
Вчера на сервере Геннадича опять полетал- дак токо два раза меня сбили обычным способом, поломав самолет- FAZA и Iaen. Остальные четыре раза меня сбивал дважды =FB=piston и еще кто-то из ФБ одним и тем же скучным способом- дымящаяся дырка в затылке, пилот убит. Даже не понимаешь почему вдруг самолет не слушается. До этого в предыдущие вылазки если встречался с кем-нибудь из ФБ- сбивали опять так-же, пилот убит. Тенденция однако.   Я тоже сбиваю, но прямым попаданием в пилота- 1 из 10 раз, а тут 100% в голову. Это че такое ваще внатуре?  Как так научиться?

Is_alex
28.08.2002, 12:40
Сигги был оптимистом !!!

:D :D :D

Suffer
28.08.2002, 12:40
Поищи. Тут кто то продавал читерские клавиатуры.

Klop///
28.08.2002, 12:47
Сигги был оптимистом !!!

:D :D :D

:( Я же не Сигги, я возмущен!

POMAH007
28.08.2002, 12:51
Вступай в FB и тебя посвятят в таинства братства!  :D

Is_alex
28.08.2002, 12:55
:( Я же не Сигги, я возмущен!

Сигги тоже вроде не серенады с одами прославления баранов пел
:D :D :D
У Сигги процент PK поменьше вроде был

Klop///
28.08.2002, 12:57
Вступай в FB и тебя посвятят в таинства братства! #:D

Не, я в неволе не размножаюсь и ваще плохо себя чувствую.

Klop///
28.08.2002, 13:07
Ваще я не чтоб побалдеть тему открыл на самом деле. Знаю что они хорошо летают, что это самые опытные вирпилы, но не настолько же. На самом деле засомневался в невозможности читить в ил2.

зы Куплю тюнинговый Мессер ф4 с полностью бронированным фонарем и перископом.

-atas-
28.08.2002, 13:43
То, что ты делаешь ПК в 10 раз реже, чем ФБ, можно объяснить несколькими факторами. Самый простой и объективный из них - расстояние. Уменьш дистанцию в 10 раз, будешь попадать как ФБ  :D

Конечно, все немного сложнее, было бы интересно, чтобы ФБ сами поделились, что им помогает стрелять точнее, чем многие.

boRada
28.08.2002, 13:44
Ну ващето меня 4 раза красные ПК вчера делали. 1 - пе8 и 3 и16. Так шта квиты. :D

Klop///
28.08.2002, 13:51
Если в 10 раз дистанцию уменьшу, окажусь как раз в одной кабине с пилотом, с пистолетом приставленным к его затылку.

то БоРада
А где ты летал? И ваще че приватные сообщения не проверяешь.

FB_Zippo
28.08.2002, 14:01
Маленький хинт :))
Лучше всего пилот убивается ШКАСами и в упор :))

Jameson
28.08.2002, 14:07
А был трек, для старой версии игры, где кто-то сбивает толпу фоккеров на одном Ла-5, причем всем - PK.

A.SW
28.08.2002, 14:11
О!  Я смотрю FB уже сами раскололись!  :)
Я был вчера у Геннадича, так FB_Storm летал на Ишаке  и стрелял из пулеметов...
Стреляют FB метко, а самолет всяко крепче пилота будет, поэтому не успевает развалиться...

Вот позавчера бараны там же за синих летали...
на фоках...  это было нечто... только крылья отлетали...

Bas
28.08.2002, 14:13
Я тоже сбиваю, но прямым попаданием в пилота- 1 из 10 раз, а тут 100% в голову. Это че такое ваще внатуре? #Как так научиться?
Ну что тебе посоветовать? Тут есть несколько вариантов противодействия:
1. Нарисовать для пилота скин с каской на голове. :D
2. Поставить в кабину антибара...тьфу, антирадар.  Шоб со спины не летали :D :D
3. В режиме консоли набираешь IDIFBARS, и тогда у всех FB-шников отключаются двигуны и заклинивает рули высоты в нижнем положении...

А еще, когда к тебе подлетает кто-нибудь из FB, то можно быстренько спикировать носом в землю. Тогда им килл не засчитают. Так им и надо!  
А сам при этом катапультируешься, авось кто наткнется  

Klop///
28.08.2002, 14:18
Zippo

Ты тоже за этим замечен был, только не вчера. Я конечно седня потренируюсь когда домой приду, в оффлайне, прежде чем на сервак ломиться. Только летаю  я либо на ф4 либо на кобре н1. На ф4 кстати за ишаком без закрылков ваще никак, сразу в блэкаут уходишь. С закрылками ок, только если он не один тоже плохо- свалить не успеваешь.

=FB=Storm
28.08.2002, 14:34
О! #Я смотрю FB уже сами раскололись! #:)
Я был вчера у Геннадича, так FB_Storm летал на Ишаке #и стрелял из пулеметов...
Стреляют FB метко, а самолет всяко крепче пилота будет, поэтому не успевает развалиться...


Уже слухи пошли :) Вчера я летал только на Як1Б.


>Вот позавчера бараны там же за синих летали...
>на фоках... #это было нечто... только крылья отлетали...

И сколько раз пк было? :)

Вчера ТОТу, раза 3-4 ПК сделал, ну дык было бы странно если бы не сделал. Если самолет идет горкой вверх, а ты пикируешь и он у тебя прям как на ладони, типа мишень крестиком, а в яблоке пилот :D

bug
28.08.2002, 14:45
Snachit tak. Beresch snachit komandu is 2-3 chelovek i nachinaete ohotitsja sa 1 baranom drug-drugu ne meschaja. Eh pomnju bylo delo my Regreta vtroem sagnali v stojlo. Nas tore na migah, a on na messere vysche nas. Ag pod 8000 sabralis' sa nim, a on vse padal sverhu na nas. Nu v itoge odnomu dvigatel' vybil u drugogo bak probil no my ego taki dostali. Tol'ko vot gorditsja osobo nechem 3 protiv 1 eto ne predel naschih mechtanij  :D.

Suffer
28.08.2002, 15:05
Вчера ТОТу, раза 3-4 ПК сделал, ну дык было бы странно если бы не сделал. Если самолет идет горкой вверх, а ты пикируешь и он у тебя прям как на ладони, типа мишень крестиком, а в яблоке пилот :D


Вообще то только 2 ПК. Две фуражки испортил. Башка до сих пор болит :) . А что с тобой ещё делать. У тя высота тыщи 3 была, у меня тыща от силы. Идти в сторону и высоту набирать? В VEF не всегда есть такая возможность. Да и вроде лоб в лоб мы с тобой сходились. Следующий раз когда "застрелишь мне башку"?, Скриншотик сделай а ? Охота ракурс посмотреть :)

deCore
28.08.2002, 15:19
Уже слухи пошли :) Вчера я летал только на Як1Б.


Не подскажет ли доблестный дон на Як1Б по поводу норова своего благородного коня?
Этот зверь действительно пытается завалиться на левое крыло (без дырок!), в том числе при правом вираже (точнее, в косой петле) со скоростью ~ 300, или это я летать не умею?
Я имею в виду #Як1Б. #Вроде, Кобры и МиГи нормально держу, а этотот Як вечно пытается завалиться в самый неподходящий момент...

A.SW
28.08.2002, 15:30
Уже слухи пошли #Вчера я летал только на Як1Б.
Точно! Перепутал с вашим 7-м номером... FB_Piston кажется...

Помню как ты крутился... я не успевал хатку ворочать...

А позавчера PK я не видел, ты прав... Но я собственно к этому и писал... #;)

rgreat
28.08.2002, 15:46
Snachit tak. Beresch snachit komandu is 2-3 chelovek i nachinaete ohotitsja sa 1 baranom drug-drugu ne meschaja. Eh pomnju bylo delo my Regreta vtroem sagnali v stojlo. Nas tore na migah, a on na messere vysche nas. Ag pod 8000 sabralis' sa nim, a on vse padal sverhu na nas. Nu v itoge odnomu dvigatel' vybil u drugogo bak probil no my ego taki dostali. Tol'ko vot gorditsja osobo nechem 3 protiv 1 eto ne predel naschih mechtanij :D.
:)
У себе по дурости движек спалил, пришлось домой убегать, тут меня и достали :)

Stork
28.08.2002, 16:32
Маленький хинт :))
Лучше всего пилот убивается ШКАСами и в упор :))

Ага,  особенно если он свой да еще стоит на стоянке, на Пе-8 можно просто давить, причем дважды !
Извини за сарказм, но неужели не видел меня на рулежке?

badger
28.08.2002, 16:49
А был трек, для старой версии игры, где кто-то сбивает толпу фоккеров на одном Ла-5, причем всем - PK.

Это Vector был, вот сама ветка (http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=il2;action=display;num=102627973810;start=0). ПК там правда не 100%, а IIRC 60-80%, и работал он ПК именно потому что остальной ДМ у ФВ-190 на тот момент почти и не было(да и сейчас немного изменилось).

P.S. К слову, Vector вроде победитель(многократный?)  чемпионатов по Су-27 ?

ROA_DEMON
28.08.2002, 16:53
Я вчера по внешним видам смотрел-смотрел, так ни хрена и не понял :( , как они (шерстяные) летают....... одно дело он в прицеле :cool: (не более 5-10 сек, да еще и грутится гад как....... #:confused: ), #а другое дело внешние виды, два больших разница :( , вчера дорвался до Шторма, он как раз был без аммо :), ну думаю все !-мстя моя будет страшна! :), нифига, я ушел в землю при блэкауте :(

ЗЫ РК у меня ни разу не было (от баранов), вчера правда Фаза  1 РК сделал :(

FB_Zippo
28.08.2002, 17:10
Ага, особенно если он свой да еще стоит на стоянке, на Пе-8 можно просто давить, причем дважды !
Извини за сарказм, но неужели не видел меня на рулежке?


Я:confused: На ПЕ8:confused:
Да ты чего, это не совместимые вещи!!
ты меня с кем то перепутал.

FB_Zippo
28.08.2002, 17:12
Zippo

Ты тоже за этим замечен был, только не вчера. Я конечно седня потренируюсь когда домой приду, в оффлайне, прежде чем на сервак ломиться. Только летаю #я либо на ф4 либо на кобре н1. На ф4 кстати за ишаком без закрылков ваще никак, сразу в блэкаут уходишь. С закрылками ок, только если он не один тоже плохо- свалить не успеваешь.

Кстати, немецкими пулеметами сделать ПК сложнее, но это мое имхо

bug
28.08.2002, 17:40
Это Vector был, вот сама ветка (http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=il2;action=display;num=102627973810;start=0). ПК там правда не 100%, а IIRC 60-80%, и работал он ПК именно потому что остальной ДМ у ФВ-190 на тот момент почти и не было(да и сейчас немного изменилось).

P.S. К слову, Vector вроде победитель(многократный?) #чемпионатов по Су-27 ?
Esli ne oschibajus' troekratnyj pobeditel' po Flankeru v blignem boju.

Alex-666
28.08.2002, 17:42
Легче всего ПК делать на Як 1б или МиГ 3 2хУБ.
У УБ жуткая скорострельност и калибр 12мм - распиливает пополам вместе с пилотом.
А на мессере пулемётами вообще трудно хоть что то сделать. Даже замечал такую вещ, что если стрелять только пулемётами килл практически не дают.

bug
28.08.2002, 17:50
Кстати, немецкими пулеметами сделать ПК сложнее, но это мое имхо
Spezy skagite nu neugeli u LW dejstvitel'no pulemety takie plohie byli? Ni skorostrel'nosti, ni povregdenij i ballistika neponjatnaja (zelitsja kak to neudobno  :().
Naprimer 2 UB na Mig-3 ne idut ni v kakoe sravnenie s 2*13 мм пулемета MG-131. Pro 2*7,9 мм  пулемет МG-17 ja voobsche molchu (.

Piston
28.08.2002, 18:23
Вчера на сервере Геннадича опять полетал- дак токо два раза меня сбили обычным способом, поломав самолет- FAZA и Iaen. Остальные четыре раза меня сбивал дважды =FB=piston и еще кто-то из ФБ одним и тем же скучным способом- дымящаяся дырка в затылке, пилот убит. Даже не понимаешь почему вдруг самолет не слушается. До этого в предыдущие вылазки если встречался с кем-нибудь из ФБ- сбивали опять так-же, пилот убит. Тенденция однако. # Я тоже сбиваю, но прямым попаданием в пилота- 1 из 10 раз, а тут 100% в голову. Это че такое ваще внатуре? #Как так научиться?
Что касается меня, я просто вчера очки протер вот и попадать стал.
А если серьезно: просто я был на ишаке+некоторое везение. Два раза я тебя догнал на горке и стрелял туда куда хотел. Последний раз так я тебя просто распилил (т.к. вместе с ПК у тебя еще и крыло отпало). И сразу тебе сказал, что против ишака так летать нельзя. Не с ботами играешь, а с людьми.
P.S. А что касается всяких там секретов братства, то я, к сожалению со своими товарищами по скваду практически не общаюсь. Лично знаю только одного =FB=Mart'a.

=FB=Storm
28.08.2002, 19:17
Вообще то только 2 ПК. Две фуражки испортил. Башка до сих пор болит :) .

Значит перепутал :) Кому-то еще делал :)


А что с тобой ещё делать. У тя высота тыщи 3 была, у меня тыща от силы. Идти в сторону и высоту набирать? В VEF не всегда есть такая возможность. Да и вроде лоб в лоб мы с тобой сходились. Следующий раз когда "застрелишь мне башку"?, Скриншотик сделай а ? Охота ракурс посмотреть :)


Чит это :)  Никаких скринов онлайн :)

=FB=Storm
28.08.2002, 19:20
Не подскажет ли доблестный дон на Як9Б по поводу норова своего благородного коня?
Этот зверь действительно пытается завалиться на левое крыло (без дырок!), в том числе при правом вираже (точнее, в косой петле) со скоростью ~ 300, или это я летать не умею?


На Як9б не летал :) а Як1б в трезвых руках никуда не заваливается (хотя ФМ у него и невеная)

Suffer
28.08.2002, 19:27
Значит перепутал :) Кому-то еще делал :)



Чит это :) #Никаких скринов онлайн :)


Ага ! Стопами читера Кожедуба ? :) Он тоже плёночку со скриншотами мустангов никому не показывал :)

JGr124_Barakuda
28.08.2002, 20:15
Легче всего ПК делать на Як 1б или МиГ 3 2хУБ.
У УБ жуткая скорострельност и калибр 12мм - распиливает пополам вместе с пилотом.
А на мессере пулемётами вообще трудно хоть что то сделать. Даже замечал такую вещ, что если стрелять только пулемётами килл практически не дают.

А вот и не правда! Пулеметами месса до 42 г. очень даже легко запалить топливо или движок особенно на миге.

Klop///
28.08.2002, 20:18
Piston
Здарова! Ну может и везение, может и не общаешься- но почерк один. Надо типа чаще встречаться.
зы Потом уже я у Ишака (могет это уже не ты был?) плотно на хвосте сидел, с закрылками. Сбить не смог правда.

deCore
28.08.2002, 20:21
На Як9б не летал :) а Як1б в трезвых руках никуда не заваливается (хотя ФМ у него и невеная)

Пардон, исправил... :) (очепятался: 9 и 1 рядом стоят #:D).
Не заваливается и не пытается завалиться? Хм... #Размышляю вслух:
Если не заваливается , то я его значит сам заваливаю... #То есть я джой как-то влево двигаю на правом вираже...
1. Может это джой сам так себя ведет (глючит)?
2. Может это все-таки я пытаюсь его свалить, не отдавая себе в этом отчет? #Печально. #Налицо явная склонность к суициду и депрессивно-маниакальная акцентуация.
Наверное последнее, ибо зачем же я тогда лезу в онлайн со своими-то навыками...
:(

Klop///
28.08.2002, 20:23
А джой калибровать давно пробовал? Могет сбилось чето?

deCore
28.08.2002, 20:24
А вот и не правда! Пулеметами месса до 42 г. очень даже легко запалить топливо или движок особенно на миге.


МиГ не считается!  Он от моего перегара сам вспыхивает, и MG17 тут нипричем... :(

deCore
28.08.2002, 20:35
А джой калибровать давно пробовал? Могет сбилось чето?

Давно.  Еще до подключения.  Это- AB2.
Может, правда он как-то странно откалибровался при включении питания?...
Впрочем, сдается мне, что у этого глюка корни те же, что и у описанного мной где-то ранее:  Делаю бочку на лавке (сзади боты, стреляют но не попадают).  И, вдруг, вращение прекращается, я просто лечу прямо с диким креном.  На движения ручки элероны не реагируют (на треке видно, что они просто стоят в нейтральном положении), и только после отклонения ручки в противоположную сторону они опять начинают слушаться....
:(

Klop///
28.08.2002, 20:37
Дык в виндах посмотри как крестик стоит :rolleyes:

=FB=Storm
28.08.2002, 20:39
А вот и не правда! Пулеметами месса до 42 г. очень даже легко запалить топливо или движок особенно на миге.


Это да, одними пулеметами с фоки ла5 сбивается.

deCore
28.08.2002, 20:40
Дык в виндах посмотри как крестик стоит :rolleyes:

У АБ не крестик, а кружочек (своя панель настроек) :)
Но не в этом дело, если бы он просто съехал, я бы это заметил в горизонтальном полете...

=FB=Storm
28.08.2002, 20:41
Пардон, исправил... :) (очепятался: 9 и 1 рядом стоят #:D).
Не заваливается и не пытается завалиться? Хм... #Размышляю вслух:
Если не заваливается , то я его значит сам заваливаю... #То есть я джой как-то влево двигаю на правом вираже...
1. Может это джой сам так себя ведет (глючит)?
2. Может это все-таки я пытаюсь его свалить, не отдавая себе в этом отчет? #Печально. #Налицо явная склонность к суициду и депрессивно-маниакальная акцентуация.
Наверное последнее, ибо зачем же я тогда лезу в онлайн со своими-то навыками...
:(


Второе, перетягиваешь ручку. А в онлайн лезть не будешь - ситуация не измениться.

=FB= Charnota
28.08.2002, 20:51
меня вчера обидели, сказали на читера не тяну... :(

Мууу...Гав!... Каррррррр.........Мяуууу...

тьфу, что это я

бееееееееееееееееееее

Alezz
28.08.2002, 21:05
Хочу вступить в сквад! Куда податься?  ;)

LostCluster
28.08.2002, 21:26
Хочу вступить в сквад! Куда податься? #;)

Иди на www.squadcenter.net, регистрируйся пилотом, выбирай сквад - и подавай заявку.Все просто, на самом деле :)

Alezz
28.08.2002, 22:24
Просто... Как выбрать чтобы не прогадать? И вообще, зачем люди в сквады вступают? Я серьезно спрашиваю.

iaen
28.08.2002, 22:59
 Просто... Как выбрать чтобы не прогадать?

Нет проблем.  на войне выбирать не приходится, а тут главное, что бы тебе было нормально, не сойдешся во взглядах или еще что - тут не расстреливают.



И вообще, зачем люди в сквады вступают? Я серьезно спрашиваю. #

1. Стадный инстинкт

2. Чтобы можно было летать там, где одиночек не пускают.

3. Бывает, надоедает одиночная охота. Товарища по скваду не надо упрашивать ассистировать, он ,как бы, несколько обязан :)

4. Бывает, взбредёт тебе в голову, что надо потренироваться. Товарища по скваду не надо упрашивать ассистировать, он ,как бы, несколько обязан :)

5. #Наверно есть где-то и нормальная командная игра, но в Ил2 это пока вряд ли.

Ну много еще бывает причин , наверно #:) , но первый пункт самый-самый :)

Alezz
28.08.2002, 23:20
1. Стадный инстинкт
Ну много еще бывает причин , наверно #:) , но первый пункт самый-самый :)
Мда... Что-то мне перехотелось. Пусть меня малехо еще так посбивают... Чтобы сквад не позорить ;)

bug
29.08.2002, 03:19
меня вчера обидели, сказали на читера не тяну... :(

Мууу...Гав!... Каррррррр.........Мяуууу...

тьфу, что это я

бееееееееееееееееееее
Ну типа это, сгоряча наверное :D :D :D.
Вон Регрет Викса тоже где то читером называл. А сам то , а сам  :D.
Так что читер ты читер, а бекать тренируйся  :D, Викс вон бекает все время и похоже это ему помогает :eek:.

iaen
29.08.2002, 06:51
На бомберах надо летать ! :)  Вчера на ФПС атаковал на скорости Хенкель. Появилась объява , Такой-то застрелен. Ну  я его уже проскочил, не смотрю уже , труп он думаю. Нет летит , оказывается, это стрелка видимо, как хвост у ящерецы  . Пришлось добивать. :)

badger
29.08.2002, 08:53
Spezy skagite nu neugeli u LW dejstvitel'no pulemety takie plohie byli? Ni skorostrel'nosti, ni povregdenij i ballistika neponjatnaja (zelitsja kak to neudobno :().
Naprimer 2 UB na Mig-3 ne idut ni v kakoe sravnenie s 2*13 мм пулемета MG-131. Pro 2*7,9 мм пулемет МG-17 ja voobsche molchu (.


Поднимали этот  вопрос на УБИ, было отвечено что у калибров ниже 12.7 отрисовываются только трассеры, т.к. батарея из 8 пулемётов с нормальным ROF будет сильно тормозить. А так типа 3-4 выст /сек, только повреждений каждая пулька наносит как 3. Чудеса вообщем, вот ветки на уби про это:1 (http://forums.ubi.com/messages/message_view-topic.asp?name=Olegmaddoxreadyroom&id=zzabf),2 (http://forums.ubi.com/messages/message_view-topic.asp?name=Olegmaddoxreadyroom&id=zzapr&tpage=1).

Jameson
29.08.2002, 09:17
Это как ты ухитрился на фоке одними пулеметами стрелять? Первое оружие - это пулеметы и пушки в корне крыла, а второе - пушки в консолях.





Это да, одними пулеметами с фоки ла5 сбивается.



2 badger -похоже на правду, кстати, что от некоторых выстрелов с крльевых браунингов Кобры повреждения хорошие. Хато можно попасть видимостью, и конечно, ничего не будет.. Ой, не нравится мне это..

Maximus_G
29.08.2002, 10:24
Поднимали этот #вопрос на УБИ, было отвечено что у калибров ниже 12.7 отрисовываются только трассеры, т.к. батарея из 8 пулемётов с нормальным ROF будет сильно тормозить. А так типа 3-4 выст /сек, только повреждений каждая пулька наносит как 3. Чудеса вообщем, вот ветки на уби про это:1 (http://forums.ubi.com/messages/message_view-topic.asp?name=Olegmaddoxreadyroom&id=zzabf),2 (http://forums.ubi.com/messages/message_view-topic.asp?name=Olegmaddoxreadyroom&id=zzapr&tpage=1).
Badger, я не понял, из вашего постинга выходит, будто разработчики ответили, что и рисуются, и учитываются только трассеры, а вместо пуль там - bullet packetы. Но этот миф был развеен Медоксом уже давно - отрисовываются только трассеры, но учитываются все. Правда, неугомонное коммьюнити бросилось замерять скорострельность - якобы она занижена у немецких MG. На это Медокс ничего не ответил, зато признал, что в игре характеристики MK-108 завышены, а НС-37 - занижены по причине нытья luftwhiners. Потом всё скатилось в обычный флейм.
Тем не менее, постоянные жалобы людей натолкнули меня на мысль, которую, кстати, кто-то высказал на этом форуме, но никто не обратил внимания - что, если провести эксперимент - стрелять по мишени только нетрассирующими, и соотетственно, неотображаемыми пулями?

badger
29.08.2002, 10:30
Badger, я не понял, из вашего постинга выходит, будто разработчики ответили, что и рисуются, и учитываются только трассеры, а вместо пуль там - bullet packetы. Но этот миф был развеен Медоксом уже давно - отрисовываются только трассеры, но учитываются все. Правда, неугомонное коммьюнити бросилось замерять скорострельность - якобы она занижена у немецких MG.


Что означает "учитываеться"? Если я в аркаде = 1 выжу что "белые шарики" отмечают попадания только трассеров - мне тяжело понять как они  учитываются, не разъясните?



На это Медокс ничего не ответил, зато признал, что в игре характеристики MK-108 завышены, а НС-37 - занижены по причине нытья luftwhiners. Потом всё скатилось в обычный флейм.


Не видел я таких признаний, да и не верю в то что НС-37 в игре занижена, половина бронебойных конечно -, но и у МК-108 половина снарядов бесполезна.



Тем не менее, постоянные жалобы людей натолкнули меня на мысль, которую, кстати, кто-то высказал на этом форуме, но никто не обратил внимания - что, если провести эксперимент - стрелять по мишени только нетрассирующими, и соотетственно, неотображаемыми пулями?

Смотрите на уби треды - там уже всё это делали.

Maximus_G
29.08.2002, 10:38
Не видел я таких признаний, да и не верю в то что НС-37 в игре занижена, половина бронебойных конечно -, но и у МК-108 половина снарядов бесполезна.


Да вот же:

Las t my post on that theme. Will be responcible for that theme only after trelease of FB and Only for FB. Thats all and finish.

As for MK-108... Ok, I'm tired of such stupid things. I now say you fair thing, that 108 is modelled better than it was (trajectory a bit better and hit weight is 5% higher). And NS-37 worse that it was. That was done only because of "Lufwhiners"! Thats all what I wanted to say today. I'm really tired of such things.

http://forums.ubi.com/messages/message_view-topic.asp?name=Olegmaddoxreadyroom&id=zzapr&tpage=1

=FB=Storm
29.08.2002, 10:39
Это как ты ухитрился на фоке одними пулеметами стрелять? Первое оружие - это пулеметы и пушки в корне крыла, а второе - пушки в консолях.


:) На 5 килл снарядов уже не было.

Maximus_G
29.08.2002, 10:42
Что означает "учитываеться"? Если я в аркаде = 1 выжу что "белые шарики" отмечают попадания только трассеров - мне тяжело понять как они #учитываются, не разъясните?

Смотрите на уби треды - там уже всё это делали.

ОМ заявлял об этом не раз:


I will repeat that the system of display of damage holes, ground or water hits has optimization for FPS and that not each bullet displays the hit, but actually each bullet make a registered damage in model.

We don't plan to change it.

В-общем, белые шарики от нетрассирующих могли бы быть, а могли бы и не быть   ;)

Вы мне  сэкономите кучу времени, если напишете, чем это тестирование закончилось.

badger
29.08.2002, 10:49
Да вот же:


Простите, "trajectory a bit flatter" с моей точки зрения звучит смешно, там далеко не  "a bit", в чём НС-37 undermodelled я не знаю, выглядит это заявление как попытка объяснить людям, что "Отвяжитесь нахер от меня, а то будет хуже" :)

badger
29.08.2002, 10:51
Вы мне #сэкономите кучу времени, если напишете, чем это тестирование закончилось.

Я сам не понял чем оно закончилось, разбираться в этих хитросплетениях логики мне было лень, для меня было достаточно понять что ROF 7мм действительно ниже нормы.

Stork
29.08.2002, 14:06
Почитал я тут между делом (познаний ради) форум на WB и сильно опечалился, мягко говоря. Вот ссылочка :
http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?s=&threadid=1582#post17336
Я пока не являюсь таким асом как некоторые, но подобные "случаи" меня, мягко говоря, разочаровывают. Думаю, выражение "я всегда читаю в полете" я понимаю правильно !  ;)
Постараюсь запомнить эти Ники (хотя, думаю, это не спасет). Вопрос "Где скачать anti =FB= cheat для онлайна ?" остается открытым.

JGr124_Jager12
29.08.2002, 16:26
anti FB, как предполагаю, каждый может создать сам. И ИМХО, направление эксперимента - высота и скорость по товарищу Покрышкину.
============================
Abfliegn, um heimzukehren!!!
когда охотник был маленький, он, вместе с другими детишками в школе, слышал о тезоименинсве.

=FB=Storm
29.08.2002, 18:54
Почитал я тут между делом (познаний ради) форум на WB и сильно опечалился, мягко говоря. Вот ссылочка :
http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?s=&threadid=1582#post17336
Я пока не являюсь таким асом как некоторые, но подобные "случаи" меня, мягко говоря, разочаровывают.


Интересно, что именно так разочаровало?

TechNomad
29.08.2002, 19:40
Очевидно, неправильное прочтение ударения в слове "читАю".  :D

deCore
29.08.2002, 19:42
Что означает "учитываеться"? Если я в аркаде = 1 выжу что "белые шарики" отмечают попадания только трассеров - мне тяжело понять как они #учитываются, не разъясните?


Легко понять. #Даже если шарики он рисует только для трассеров. #Садимся в Bf109 и берем He111 без оружия. #Подлетаем к 111 на 10 метров. #Отстреливаем трассер в воздух. #Прицеливаемся в двигло 111 и после 1-4 (не трассирующих) попаданий оно отходит в мир иной (проверял сам, треки должны быть, но не уверен что в версии 1.10). #Делаем вывод, что попадания учитываются?

Добавка:
Хм...  Я написал про пушки.   Если сомнения были на счет пулеметов, то пардон, не проверял...

Stork
29.08.2002, 20:30
Интересно, что именно так разочаровало?

Именно то, что я, например, в полете еле хаткой успеваю вертеть, а некоторые еще и "читать" в это время успевают. ;)
Я буду рад, если ошибаюсь, стремлюсь доверять людям. И с огромным удовольствием поучился бы у многих в онлайне, в том числе и у тебя, но я привык уважать соперника в игре. А Ил-2 - это игра, для многих заменившая реальность, но все равно игра.

=FB=Storm
29.08.2002, 20:37
Именно то, что я, например, в полете еле хаткой успеваю вертеть, а некоторые еще и "читать" в это время успевают. ;)
Я буду рад, если ошибаюсь, стремлюсь доверять людям. И с огромным удовольствием поучился бы у многих в онлайне, в том числе и у тебя, но я привык уважать соперника в игре. А Ил-2 - это игра, для многих заменившая реальность, но все равно игра.

Не лезь в бутылку :D Речь там идет о ВБ и надо учитывать специфику игры. Я тоже просматриваю странички, слушаю музыку (иногда). Знаю людей, которые гоняют тетрис :D Но это касается только ВБ. Если как-нибудь заглянешь, то увидишь, что при определенных картах там можно от своего аэродрома до противника лететь 10мин, а на бомбардировщиках до 40 мин набирать высоту.

Sotka
29.08.2002, 21:04
В WB несколько лет назад некоторые были уличены в "отключении" кабины.

Ето должна быть простейшая модификация игры.

=FB=Storm
29.08.2002, 22:16
В WB несколько лет назад некоторые были уличены в "отключении" кабины.

Ето должна быть простейшая модификация игры.



Несколько лет назад этот вопрос только еще изучался и как следствие этого мы сейчас имеем более десятка новых кокпитов.

На данный момент в ВБ это единственный чит который пока не могут зарубить, но таких читеров за версту видно. К тому же такой читер обычно и двиб.

Stork
29.08.2002, 23:36
Не лезь в бутылку :D Речь там идет о ВБ и надо учитывать специфику игры. Я тоже просматриваю странички, слушаю музыку (иногда). Знаю людей, которые гоняют тетрис :D Но это касается только ВБ. Если как-нибудь заглянешь, то увидишь, что при определенных картах там можно от своего аэродрома до противника лететь 10мин, а на бомбардировщиках до 40 мин набирать высоту.


В бутылку по-моему кое-кто уже забрался; и никак не выберется. У меня мнение не "замыленное", учитывая то, что я недавно летаю в онлайне (раньше связь совсем никудышная была). А вот только что я вернулся с Лобби и понял, что читеров в сети около 5% ("трубка" такая  :D). Так вот - я гонялся за одним (поляком, по-моему), раз 5 ему в хвост заходил и всякий раз при критическом для него сближении он резко оказывался метров на 500 дальше, акууратно так ускорялся "незаметно". А когда настал для него критический момент, взял и исчез! А как на счет того, что в меня не попадает ни одной трассы, а я вдруг убитым оказываюсь?! :confused:
Извини, но нечестную игру я не люблю. Лучше пусть кто-нить подскажет где играют по правилам...
А какую ты музыку слушаешь?

Lionet
30.08.2002, 00:01
"5% читеров"...
Разве Зигги говорит по-русски? ;)

=FB=Storm
30.08.2002, 00:37
В бутылку по-моему кое-кто уже забрался; и никак не выберется. У меня мнение не "замыленное", учитывая то, что я недавно летаю в онлайне (раньше связь совсем никудышная была). А вот только что я вернулся с Лобби и понял, что читеров в сети около 5% ("трубка" такая #:D). Так вот - я гонялся за одним (поляком, по-моему), раз 5 ему в хвост заходил и всякий раз при критическом для него сближении он резко оказывался метров на 500 дальше, акууратно так ускорялся "незаметно". А когда настал для него критический момент, взял и исчез!

А коннект у тебя какой?


А как на счет того, что в меня не попадает ни одной трассы, а я вдруг убитым оказываюсь?! :confused:

Вот просто так да? :) И никого рядом не было?


Извини, но нечестную игру я не люблю. Лучше пусть кто-нить подскажет где играют по правилам...

У меня извинений просить не надо, я тут не специалист. #А подсказать могу, есть такое место, где только honorable, но цензурным словом его не назвать :)


А какую ты музыку слушаешь?

Только хорошую :D

Stork
30.08.2002, 09:38
[QUOTE]

А коннект у тебя какой?

240-250.


Вот просто так да? :) И никого рядом не было?

Было, но только как возможно оказаться "нашпигованным пулями", если преследующий находясь на 6, ни разу не попал, к тому же у меня еще и бронеспинка:confused: Сомневаюсь я, что если он так мажет, то смог раскроить мне черепушку. Или я что-то не понимаю?
Ну даже если я здесь наговариваю, как на счет "ускорений" и "исчезновений"?


У меня извинений просить не надо, я тут не специалист. А подсказать могу, есть такое место, где только honorable, но цензурным словом его не назвать :)

Попробуй медицинскими терминами. :D У меня лично к тебе нет никаких претензий, также нет претензий ни к кому из FB. Тем более я за красных пока.
Просто "за державу обидно". А читы пусть остаются на совести тех, кто не может самоутвердиться в реале...

Klop///
30.08.2002, 09:47
Меня вот еще мучает почему такой вопрос: летал я как-то с одним немцем, он был на Фоке, я на Мессере. Летали за синих естественно. Ну типа красных на удивление мало было и они почти все сами упали. Пока они до нас летят- он мне предлагает: Давай  тут пока литл файт между собой устроим. Я типа- ну давай, и сразу ему почти в хвост захожу. Приготовился стрелять, и тут надпись что я убит! Небольшая задержка он исчезает и появляется уже сзади, на боевой уходит, в сторону красных. Я так и офигел. Пинг у меня в районе сотни всегда, если через Геймспай 150-170, а дело там было. Больше я туда и не ходил потом из-за этого. Не хотел я это вспоминать, но пришлось. Еще более неприятно то, что этот чувак в тестерах значится. Имя пока не скажу.

Dro
30.08.2002, 09:57
А коннект у тебя какой?

240-250.


Вот просто так да? :) И никого рядом не было?

Было, но только как возможно оказаться "нашпигованным пулями", если преследующий находясь на 6, ни разу не попал, к тому же у меня еще и бронеспинка:confused: Сомневаюсь я, что если он так мажет, то смог раскроить мне черепушку. Или я что-то не понимаю?
Ну даже если я здесь наговариваю, как на счет "ускорений" и "исчезновений"?


У меня извинений просить не надо, я тут не специалист. А подсказать могу, есть такое место, где только honorable, но цензурным словом его не назвать :)

Попробуй медицинскими терминами. :D У меня лично к тебе нет никаких претензий, также нет претензий ни к кому из FB. Тем более я за красных пока.
Просто "за державу обидно". А читы пусть остаются на совести тех, кто не может самоутвердиться в реале...



Вам, уважаемый, сюда http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=il2;action=display;num=10262799412;start=330
начиная с поста boRada(стр.23) и ниже, ответы в постах от "12" и operka (на стр. 24), а так-же от AirLover'a  ;)

Stork
30.08.2002, 11:06
Вам, уважаемый, сюда http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=il2;action=display;num=10262799412;start=330
начиная с поста boRada(стр.23) и ниже, ответы в постах от "12" и operka (на стр. 24), а так-же от AirLover'a #;)


Спасибо, познавательно .

=FB=Storm
30.08.2002, 12:58
>>А коннект у тебя какой?
>240-250.

Модем значит.

>>Вот просто так да? :) И никого рядом не было?
>Было, но только как возможно оказаться "нашпигованным пулями", если преследующий находясь на 6, ни разу не попал, к тому же у меня еще и бронеспинка:confused:

Откуда ты знаешь, что он не попал? И бронеспинка тут совсем ни при чем :)

>>Сомневаюсь я, что если он так мажет, то смог раскроить мне черепушку. Или я что-то не понимаю?
Ну даже если я здесь наговариваю, как на счет "ускорений" и "исчезновений"?

Я не знаю, может он действительно читил, но сначала я бы научился определять, когда у модема ретрэйн или просто у твоего провайдера забит канал.

>>У меня извинений просить не надо, я тут не специалист. А подсказать могу, есть такое место, где только honorable, но цензурным словом его не назвать :)
>Попробуй медицинскими терминами. :D У меня лично к тебе нет никаких претензий, также нет претензий ни к кому из FB. Тем более я за красных пока.
Просто "за державу обидно". А читы пусть остаются на совести тех, кто не может самоутвердиться в реале...

И правда пускай :) Тем более, что ты наш, Красный :D

Stork
30.08.2002, 14:03
Я не знаю, может он действительно читил, но сначала я бы научился определять, когда у модема ретрэйн или просто у твоего провайдера забит канал.



Тогда, может, посоветуешь как это делается? Я ж не могу в самый ответсвенный момент "идти" ретрейн определять! Если посоветуешь (и аргументируешь), готов сменить и провайдера, и модем по твоему совету.

Ed
30.08.2002, 15:46
Было, но только как возможно оказаться "нашпигованным пулями", если преследующий находясь на 6, ни разу не попал, к тому же у меня еще и бронеспинка:confused:
Поищи топик "Сетевой алгоритм Ил-2". Попадания обрабатываются на машине стреляющего, трассы на машине "жертвы" показываются с задержкой в величину пинга от тебя до сервера + пинг до другого игрока. Естественно, что ты видишь, будто они летят мимо.

Hunter
30.08.2002, 16:13
Тогда, может, посоветуешь как это делается? Я ж не могу в самый ответсвенный момент "идти" ретрейн определять! Если посоветуешь (и аргументируешь), готов сменить и провайдера, и модем по твоему совету.


У меня похожие проблемы. Есть кое-какие мысли, в выходные попробую настроить модем и параметры TCP/IP на оптимум. Потом расскажу, что получилось.

Mick_RUS
31.08.2002, 13:17
Вхожу вчера в HL. Нахожу сервер с наименьшим пингом, присоединяюсь. Карта - Геленжик, Full real + внешние виды. Пинг ~ 200. Выбираю Ил-2 тип 3 + 6 фаб 100 (красная база, естественно). Взлетаю, смотрю состав участников - похоже на межклановые разборку - по пять членов кланов с каждой стороны (названия кланов не помню, но =FB= точно не было  ;) и 3-4 посторонних ...
Вся тусовка происходит над морем, спокойно долетаю до синей базы, захожу над ВПП, вижу зенитку (она меня - тоже заметила), выравниваюсь по курсу, опа! - "игрок убит" - управление не отвечает, трассеров, звуков попаданий не было, никого в зоне видимости нет.
Самолет падает, сообщение - "кто-то (не помню имени) застрелил Mick(RUS)".
Вспоминаю про этот топик, тихо завидую снайперу.
Взлетаю второй раз. Вооружение - то же.
Бешено вращая головой на 360 градусов осторожно пробираюсь к синей базе по линии прибоя на высоте 50-100, на меня опять ни кто не обращает внимания.
Зная расположение зенитки, заранее ложусь на курс.
Делаю подскок (зенитка ожила, но мимо), только начал перевод в пикирование - то же сообщение "пилот убит" - так же без звуков, трассеров и прочего сопутствующего оформления. Задумчиво втыкаюсь в землю - сообщение - "Mick(RUS) сбит зенитной артиллерией". Говорю всем: "Большое спасибо за игру!" и отключаюсь. В раздумьях до сих пор,
С уважением
Mick(RUS).

deCore
31.08.2002, 14:37
Задумчиво втыкаюсь в землю - сообщение - "Mick(RUS) сбит зенитной артиллерией". Говорю всем: "Большое спасибо за игру!" и отключаюсь. В раздумьях до сих пор,
С уважением
Mick(RUS).

Надо было шесть раз попробовать!  А то одному так пять раз подряд не везло, бывает... ;)

И когда я писАть научусь... :(

Klop///
01.09.2002, 10:54
Это кому это? #:confused: Вчера такое мясо было кстати. Неприятный момент- поджигаю миг и с легкой душой лечу дальше, этот факел идет на планировании и сразу трое к нему в хвост, статистику копить. Нехорошо, но если честно то пофигу. С волшебными убийствами меня не сталкивался :)

Вобщем вся тема свелась примерно к следующему: "Лжет как очевидец"
А вообще как вы будете относится к игре, если после всех отнекиваний с разных сторон вдруг выяснится, что чит-коды всё-таки есть? Грустно подумать даже  :(

deCore
01.09.2002, 13:28
Это кому это?


Это у Старшого спроси.  Была темка...  На УБИ Зигги его в пример приводил, что FB читят, хотя парню просто не повезло (точно не помню, но там была 1 зенитка, 1 ИИ крафт и три парня из разных сквадов (не бараны)), короче- не судьба.


А вообще как вы будете относится к игре, если после всех отнекиваний с разных сторон вдруг выяснится, что чит-коды всё-таки есть? Грустно подумать даже #:(
Да успокойся ты, пожалуйста!  Да кому нужны чит-коды, если все решается и без них- взломом.  Только этим никто не занимается, а если займется, то ты об этом не узнаешь, или узнаешь, но не скоро.  Здесь все дело в доверии.  Либо ты летаешь с кем придется, и тебе по барабану, читит он или нет.  Если он победил с помощью читов (в любой форме)- ну и хрен с ним.  Или  (предполагая, что читы имеются) ты сам хочешь читами пользоваться?
Или летай только с теми, кому доверяешь...

Если у тебя доверия нет, извини.  Подозревай всех подряд, ибо у каждого могут быть драйвера от АСУС с полупрозрачными полигонами, дабы кабина не мешала.  Или - я в очках играю.  Дык мне за переплет заглядывать не надо, и так видно!  Чит?  Ну, трим кнобы там, всякие, сами знаете...

У меня лично взгляд такой- поимей мастерство, достаточное для того, чтобы на читеров было нас@ть.  А не имеешь (как я)- нефиг плакать, тебя и без читов завалят...

Klop///
01.09.2002, 14:26
Да я не плачу и никого не обвиняю, тренируюсь и повышаю свое умение летать. Просто болею за любимую игру. Всё. Наверно пора эту тему прикрыть.

T34
01.09.2002, 18:21
Попадания обрабатываются на машине стреляющего, трассы на машине "жертвы" показываются с задержкой в величину пинга от тебя до сервера
В этом-то и весь кайф. Достачно сделать hotkey который на нужное время будет запрещать прохождение udp пакетов на порт 2100x и начать крутиться в этот момент - где ты окажешься в момент начала прохождения пакетов противник не узнет, у него это будет выглядеть варпами. При этом если  кто сзади тебя догоняет и использует такую хрень то может стрелять очень даже прицельно, поскольку ты для него висишь на определенной траектории (т.е. твой полет в это время тобой не котролируется ты летишь по _прямой_).
ЗЫ Это просто мои умозаключения (хотя надеюсь ошибочные), сам никогда не пользовался - мне хватает того что я иногда просто поиграть не могу из-за ретрейнов, но видел как некоторые начинают вдруг крутить бочки на 270 градусов мнгновенно и скакать по высоте/в горизонте, увидев трассы с 6. хотя пока он висел на 6 у идущего впереди его самолет двигался прекрасно и без рывков.
Правда это их иногда и подводит...
ЗЗЫ Обвинять никого нехочу и  такого поведения самолетов у действительно хороших пилотов не видел никогда. Просто не играйте с теми кого считаете читерами.
ЗЗЗЫ Кто хотел послушать момент ретрейна - на USR Courier (не уверен насчет всех прошивок), IDC BXL(+) можно просто включать звук во время ретрейна (насчет других не знаю) смотреть в описании модема.

rgreat
01.09.2002, 19:37
все, пошла паранойя....
действительно пора тему закрывать...
Знаем мы к чему такие "разговоры" приводят...

deCore
02.09.2002, 08:22
но видел как некоторые начинают вдруг крутить бочки на 270 градусов мнгновенно и скакать по высоте/в горизонте, увидев трассы с 6. хотя пока он висел на 6 у идущего впереди его самолет двигался прекрасно и без рывков.


А ты, когда висишь на 6 активно маневрируешь?  Бочки крутишь?  Или летишь и спокойно прицеливаешься?
Когда летишь по прямой, твое продольное перемещение нормально интерполируется.  А вот представь, кто-то у тебя перед носом бочку крутит (размазанную и плавную).  У тебя пинг 300 и у него пинг 300.  Получается "квадратная бочка", т. е. когда оборот на 360 градусов вогруг оси разбит на 4 продольных движения.  Этого можно было избежать, если бы передавалась не только продольная скорость (с производной) но и скорость вращения (с производной).  К сожалению, ее, видимо, "соптимизировали", по-этому интерполировать приходится самим... :(

deCore
02.09.2002, 08:36
все, пошла паранойя....
действительно пора тему закрывать...
Знаем мы к чему такие "разговоры" приводят...

А к чему, собственно, приводят?  Если от них уходить, то какие-нибудь неокрепшие умы, не дай бог, начнут подозревать, что "это ж-ж-ж неспроста!".  Если у кого-то сомнения, ИМХО долг всех вменяемых людей обяснить сие естественными причинами, когда они есть.  А если нет- то разобраться и найти. :)
Опасен, ИМХО не сам факт подозрений на наличие возможности чита в игре (действительно, не станет же крутой оффлайнер, валящий пачками Хартманов, в первую очередь подозревать себя в криворукости и косоглазии?), а факт обвинения кого-то в читерстве: "этот козел- читер! он меня сбивает, а я его не могу!".  Если такие обвинения (или намеки) возникают, то нужно требовать доказательств, а уходить от разговора, только в случае выявления невменяемости собеседника, ИМХО.

POMAH007
02.09.2002, 09:41
deCore: це-це-це, нехорошо так про Зигги  :D :p

Havoc_Odessa
02.09.2002, 10:26
По поводу читеров FB:

Я в субботу в кои-то веки дорвался до онлайна и на серваке генадьича нарвался сразу на двоих - ргрета и мардера - в паре :) И скажу я вам - читеры то они, конечно, но - ничего, и их сбить можно :))) Сложно- но можно. Зато море удовольствия получаешь, когда видишь горящего читера :)))) Так что - спасибо всем читерам из вирпилов :)))) ( и не читерам-тоже)

deCore
02.09.2002, 14:31
deCore: це-це-це, нехорошо так про Зигги  :D :p

Во-первых, нехорошо как?
А во-вторых, я что-нибудь про Зигги написал? :D

T34
02.09.2002, 15:14
А вот представь, кто-то у тебя перед носом бочку крутит (размазанную и плавную). У тебя пинг 300 и у него пинг 300. Получается "квадратная бочка", т. е. когда оборот на 360 градусов вогруг оси разбит на 4 продольных движения.
С какой стати ? Получится отставание от реальной траектории в >=600ms. Большой пинг это просто отставание во времени. Вот если не хватает пропускной спсобности канала из-за чего потеряется чать пакетов - тогда да. Кстати еще веселей получится если не хватит пропускной способности канала сервера - варпить все будут. 8-)

deCore
02.09.2002, 16:14
С какой стати ? Получится отставание от реальной траектории в >=600ms. Большой пинг это просто отставание во времени.
В принципе, да.  Но я подозреваю, что имеет место быть некая экстраполяция, с целью предсказать, где будет враг к тому моменту, когда пакет к тебе дойдет, и параметры ее рассчитываются на основе пинга.

Klop///
02.09.2002, 18:12
Ну что, один анти-чит уже есть:
http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=il2;action=display;num=1030973623 #

К Баранам это конечно никак не относиться, но моя паранойя не была беспочвенной #:cool:

Что неприятно -наверно многие об этом знали, но не словом #:mad: #Какой уж тут обмен опытом- Вирпил вирпилу хуже волка! #:mad:
Это же имея программируемый джойстик забиндил на какую-нибудь кнопку эмуляцию бесконечно-многократного  нажатия PrintScreena- и вот тебе волшебный читерский супер девайс. Охренеть!

deCore
02.09.2002, 21:23
Это же имея программируемый джойстик забиндил на какую-нибудь кнопку эмуляцию бесконечно-многократного #нажатия PrintScreena- и вот тебе волшебный читерский супер девайс. Охренеть!

Это плохой читерский девайс.  Представляю, как стрелять при таких условиях...  Хороший читерский девайс, это когда поймал вражину, надавил огонь, а у тебя автоматически тормозилка пакетов запустилась.  Расстрелял, пока он прямо летит, отпустил огонь- пакеты дальше пошли. :D

rgreat
03.09.2002, 04:09
Кто тут хотел "Баран-Античит"? ;)
Качать здесь : http://www.fhsounds.narod.ru/FBAntiCheat.exe
:D #:p

Klop///
03.09.2002, 14:03
Не работает! Ссылка не туда куда-то! Отдай вожделенный екзешник!

rgreat
03.09.2002, 14:23
Изменил название, похоже подчеркивание не все експлореры понимают.

=FB=LOFT
03.09.2002, 14:45
У мя к Баранам вопросов нету. Бьют гады :))) Но я от этого только злее. Летать нада больше и тогда будет лучше. Вот например и в "птички" полетать. Для опыта очень хорошо.
У мя вот какой вопрос. Может это просто я тупой. Но мне кажется что при попадании в корпус МИГарю звука нет и все тут. Попадания на других девайсах слышу хорошо. А вот на МИГаре иногда только кто нить рядом летящий гаркнет "Такой-то прыгай горишь". Мне так кажется или кто-то тоже это заметил.

Lionet
03.09.2002, 17:54
2 rgreat:

Я что-то не понял, что антибаранья прога делает?  :)

Klop///
03.09.2002, 18:07
А после скачивания в онлайне летал?  ;)

=FB=Storm
03.09.2002, 20:22
2 rgreat:

Я что-то не понял, что антибаранья прога делает? #:)

Антибаранит вестимо :D

Lionet
03.09.2002, 21:07
Да понимаю я, что шутка. Может, у меня че-нть не работает? Просто молча отработала, и ничего не сказала...

Klop///
03.09.2002, 21:24
Супер!  :D

FB_Zippo
03.09.2002, 23:36
Интересно, а что будет если я скачаю и поставлю себе антибаранью прогу.  :D

rgreat
03.09.2002, 23:52
Да понимаю я, что шутка. Может, у меня че-нть не работает? Просто молча отработала, и ничего не сказала...
Нее она должна вывести интерфейс! ;)

-vik-s
04.09.2002, 05:50
Нее она должна вывести интерфейс! ;)

че нидь типа:
"Hello, if ya whanna wrote command push Enter"
а потом : -
"HaHaHa - say bye bye to yer harddrive" :D
Угадал? :D

rgreat
04.09.2002, 06:00
че нидь типа:
"Hello, if ya whanna wrote command push Enter"
а потом : -
"HaHaHa - say bye bye to yer harddrive" :D
Угадал? :D

Вик как ты примитивен!  
Сразу видно потомственного читера и хакера...  ;)
Это программа защита от таких как ты  :cool:  :D

Lt.AK
04.09.2002, 07:12
Вик как ты примитивен! #
Сразу видно потомственного читера и хакера... #;)
Это программа защита от таких как ты #:cool: #:D

ну что за безобразие??

http://www.nofx.com/user/ltak/antifb.jpg

Klop///
04.09.2002, 09:37
Странно, у меня все нормально, по рюсски :rolleyes:

Klop///
04.09.2002, 09:53
http://narod21.narod.ru/delwin_fs.html