PDA

Просмотр полной версии : Junkers Ju-87



Wotan
10.06.2006, 19:05
Засуну 87-й сюда, к 88-ым.:pray:

Всё для того же DCG на основе стандартного темплейта с расшивкой забацал Ю-87Б без ОЗ.

В папке DCG\Data файл allpaints перепишите строку
BLENHEIM1=1default.bmp/1default.bmp , на
BLENHEIM1=1название скина.bmp/1default.bmp

С Уважением

Wotan
11.06.2006, 20:39
Вот ещё халтурка на тему африканской штуки без ОЗ, с гадёнышем на борту.
В архиве ещё лежит предыдущий скин, с некоторыми правлеными косяками и с передвинутой под «личную» букву полосой.
С Уважением

Wotan
13.06.2006, 12:25
Ну ооочень потёртая зимняя штука без ОЗ.
С Уважением

Mangas
21.09.2006, 14:11
Засуну 87-й сюда, к 88-ым.:
Раз нет отдельной ветки для Ju-87, то и я тогда тоже в эту ветку помещу свой 87-ой:
Этот Ju-87B-2 (W.Nr. 3360) в период Битвы за Британию в ходе выполнения БЗ был сбит над графством Сассекс 10-го августа 1940г. (темплейт - Sparty72):

naryv
21.09.2006, 15:23
Перенёс из Ju-88-го сюда скины для Ju-87-го :).

deSAD
21.09.2006, 15:24
... Этот Ju-87B-2 (W.Nr. 3360) в период Битвы за Британию в ходе выполнения БЗ был сбит над графством Сассекс 10-го августа 1940г.Похож ... Вот только зачем "балканкройц" на фюзеляже столь странного оттенка :confused: На черный как бы не сильно, чтобы похоже :rolleyes:

Mangas
21.09.2006, 16:07
Похож ... Вот только зачем "балканкройц" на фюзеляже столь странного оттенка :confused: На черный как бы не сильно, чтобы похоже :rolleyes:
Ничто не ускользнет от внимательного взгляда старшего инструктора... :) :old: Фюзеляжный крест действительно стоило сделать чуть-чуть темнее
(результат "затемнения" -- в прежнем архиве)... ;)

Inco
21.09.2006, 16:54
ИМХО.
Вот смотрю я, как народ скины рисует, и всё больше замечаю такую тенденцию: в стремлении "состарить" камуфляж нарушается фактура окрашенной поверхности. В данном конкретном случае у Мангаса получился совсем не металлический какой-то "Юнкерс". Чисто по визуальным ощущениям - бумажный.
Вот у Вотана получилось отлично. :) Краска (немецкая, по крайней мере) не слезает "слоями", она имеет свойство откалываться и отшелушиваться в местах технологической эксплуатации и аэродинамического напряжения.

Mangas
21.09.2006, 18:08
Вот у Вотана получилось отлично. :)
И мне нравятся работы Вотана.

В данном конкретном случае у Мангаса получился совсем не металлический какой-то "Юнкерс". Чисто по визуальным ощущениям - бумажный.
Инко, (с) "художника обидеть легко". Ты, прежде чем критиковать,
попробуй сначала НУ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ САМ нарисуй... ;)

ANI-MAKS
22.09.2006, 03:06
Что-то у меня с форума перестали качатся архивы..:( Ничё не понимаю..:( "Архив повреждён или имеет неизвесный формат.." И так все подряд..
..
Инко, (с) "художника обидеть легко". Ты, прежде чем критиковать,
попробуй сначала НУ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ САМ нарисуй... ;)
Инко, ты б запостил тот скин "Штуки" в зимнем камуфле..;)

Inco
22.09.2006, 08:03
2 Мангас:

Извини, конечно, не хотел обидеть "художника". :) Просто мне показалось, что критика в данном случае была бы уместной...

Это моя старая "шкурка" для "Штуки". Не могу особо ею похвастаться, делал ещё на заре своего "творчества". Щас уже вижу кой-какие огрехи, но в целом, ИМХО, похоже на металл.

Mangas
22.09.2006, 13:28
2 Inco: я, возможно, тоже резковато тебе ответил... Не обижайся... :yez:

Ну а по поводу металла: я не так давно занимаюсь выделкой шкурок, чтобы мои работы сразу всем нравились. Я в каждой своей новой работе пытаюсь по-новому передать фактуру металла, ища ТУ САМУЮ, которая наиболее достоверна походила бы на потертый металл... И всё еще нахожусь в творческом поиске... ;)
С уважением...

Mangas
22.09.2006, 13:34
Что-то у меня с форума перестали качатся архивы..:( Ничё не понимаю..:( "Архив повреждён или имеет неизвесный формат.." И так все подряд...
Хм... Странно...У меня все архивы качаются/раскрываются (и свои, и чужие)...
ИМХО: Возможно, что проблемы с WinRAR-ом (WinZip-ом)... Проверь... :rolleyes:
Удачи!

Inco
22.09.2006, 14:55
Ну а по поводу металла: я не так давно занимаюсь выделкой шкурок, чтобы мои работы сразу всем нравились. Я в каждой своей новой работе пытаюсь по-новому передать фактуру металла, ища ТУ САМУЮ, которая наиболее достоверна походила бы на потертый металл... И всё еще нахожусь в творческом поиске... ;)
Я высказался по конкретной твоей работе (ну, и ещё по 88-му "Юнкерсу") и в целом по тенденциям картостроения. :) Видимо, кто-то сделал расшивку, а все её скачали и пользуются, как-то не особо вникая в качество фактуры.
Сами скины сделаны отлично, недостаток только в фактуре. Попробуй сделать попрозрачнее серый слой поверх камуфляжа, почти незаметным, ИМХО - на порядок лучше станет. Можно ещё чуток сколов и стёртостей добавить, но эт уже необязательно.

ANI-MAKS
24.09.2006, 03:51
Хм... Странно...У меня все архивы качаются/раскрываются (и свои, и чужие)...

Не качаются именно с ЭТОГО форума..Любые..А так в сетке всё Ок..Ничё не понимаю..:mad:

Wotan
24.09.2006, 18:51
Привет. Я уже давно говорил, что со структурами надо быть осторожней, то что пойдёт на Шторьх, не как не годится для той же Штуки. Метал есть метал, а дерево и материя совсем другое дело. И сам не люблю сильно потрёпанные крафты, если только нет фоток с конкретной машиной. Ну вроде того, что крайне сомнительно что бы штука в 40 году была сильно потрёпана принимая во внимание и сроки и погоду и интенсивности их вылетов на Британию. А так всё это на любителей, лично я не люблю грязные как танки шкурки, имхо всё должно быть в меру.

Naryv, спасибо за отдельную ветку.:beer: И ещё, там в 88-м ещё пару штук осталось, их бы тоже сюда, для порядка.:)

С Уважением

naryv
24.09.2006, 19:38
Naryv, спасибо за отдельную ветку.:beer: И ещё, там в 88-м ещё пару штук осталось, их бы тоже сюда, для порядка.:) Сделано, с первого раза проглядел их :).

Тора
03.10.2006, 09:14
Красавчик!

=FPS=Koff
05.10.2006, 00:15
2 Тора
Похоже на фотожоп

Тора
05.10.2006, 10:03
Брал здесь!
http://www.wf.weltkrieg.ru/main/

Тора
10.09.2007, 20:46
Такой ко всем вопрос, есть ли у кого нибудь скин на Ю-87 Руделя времен Курской битвы (12.07.43 г.)?

=Val=
07.06.2008, 13:02
Помогите расшивкой на D-5:thx:

Puschinetz
07.06.2008, 22:11
http://www.flying-legends.net/php/downloads/download.php?id=4949

Расшивка на Д-5