Просмотр полной версии : А как у вас?
Граждане,люди,общество,а как у вас чаще получается в итоге сбитый самолёт?:cool:
У меня че то раньше чаще было с огоньком,а теперь больше с дымком или весь в дырках падает,даже ипонцы :sad:
Наверно стал хуже стрелять.
Rainmaker
24.09.2006, 19:15
Где опция "НИКАК"? :)
Убил двух. Как упали - не смотрел. Что еще? :)
Покрышкин говорил что если смотреть как падает сбитый, то можно отправиться за ним - мысля очень дельная и полезная...хотя иногда не могу удержаться и все-таки смотрю как бубновые падают (и часто падаю за ними:( ).
теперь к вопросу.
летая в основном на бомберах, насбивал кучу бубновых практически без риска для здоровья - но падают они некрасиво - почти целый самолет с выбитым ПЛ-1 - просто заваливается на бок и букхает в землю....но ежели я на истребителе, то струляю из всех дудок до тех пор пока противника не разносит в ошметки, при этом люблю пролетать через оставшееся от него огненное облако...
Для тех кто хотел ответить Никак и Я сам чаще падаю.
Можете создать свой опрос или де если в этой то можете выбрать овтет как раз под себя :)
2КВС
Я обычно запись полёта включаю и потом любуюсь-смотрю.
Покрышкин так не просто же говорил, а сам чуть за своим первым сбитым не улетучился :)
2КВС Я обычно запись полёта включаю и потом любуюсь-смотрю.
Нее...это не то...увидеть как ОН падает, только-то отбросивший крыло от моей очереди...и представлять при этом как где-то далеко за компом сидит этот товарисч и долбит по КТРЛ + Е :D ...и смотреть это в записи - две большие разницы.
в треках я на себя сбитого любуюсь....
dimitry_f
24.09.2006, 20:12
Не обращал внимание. Было и бывает по-всякому.
Big Gnom
24.09.2006, 20:24
Не думал что повторюсь так быстро :eek: несколько минут разницы
НО....
Очередная бестолковая тема в ветке форума по ил2 .
Ветка Ил-2 Штурмовик/Забытые Сражения за последний год это Сплошной Жёлтый Цвет.(с):mad:
PS/ А ещё давайте обсудим выпуск шасси на ИШАКЕ.
И альтернативное техническое решение данного вопроса.Аминь.
Не надоело..
У меня формула: если собью много и красиво - обязательно шмякнусь в лепёшку на посадке и буду материться%) :uh-e:
PS/ А ещё давайте обсудим выпуск шасси на ИШАКЕ.
И альтернативное техническое решение данного вопроса.Аминь...
...Ещё давайте будем гнать друг на друга и флудить только потому, что у нас плохое настроение:pray:
Не надоело..
:uh-e:
PS/ А ещё давайте обсудим выпуск шасси на ИШАКЕ.
И альтернативное техническое решение данного вопроса.Аминь.
Не надоело..
ты в этом уверен? точно хочешь обсудить? на, держи:
1. сделать "как на всем" т.е. убирать кнопкой "шасси" - одним нажатием.
2. "алтертанивное тех. решение" - смонтировать к джойстику спец устройство, максимально приближенное к данному агрегату на ишаке.
3. забить на это дело и летать на чем-нибуть другом.
4. устроить по данному поводу митинг на Красной Площади (опять красных опускают!)
5. БЖСЭ.
6. УНВП.
---------------------------
а теперь прочитай про что была тема, и объясни чем она тебе непонравилась?
с уважением.
Без форумных зануд ну никак.Могли бы и не постить тут,никто бы не обиделся от этого.
По теме.
На самом деле я стал замечать, что раньше подбитые враги красиво горели или разваливались,а теперь чаще просто падают в дырках.
Хотя наверно это нормально,ведь играю когда есть вдохновение так сказать,увы не могу превратить это в постоянство.
ANI-MAKS
24.09.2006, 22:27
Т.к. воюю за "синюю" сторону, вражий крафт в основном приходится пилить, пока не рассыпитца, иначе удерёт..
NewLander
24.09.2006, 23:36
Без форумных зануд ну никак.
Зануда - это человек, которому проще отдаться, чем объяснять ему, почему ты не хочешь этого делать
(с) не мое
Я редко вижу своих сбитых. Иногда даже не вижу результаты стрельбы (особенно на фоке). А потом говорят шо сбил%) . Как то раз мне сообчили что я Кобре ОБА крыла отстрелил, вот обидно было, что не видел :rolleyes:
RR_SteelRat
25.09.2006, 03:48
Это смотря где..... На войне - влупил по двигателю, появился дымок, и черт с ним..... надо ребятам помогать - этот сам упадет....
А на догфайте.... когда Г-2 вулчат дром, нет большей радости, чем поднять "ишак" 24 серии и со всех гашеток накостылять супостату....тут либо горят, либо разваливаются, либо "хомяк"....
Не думал что повторюсь так быстро :eek: несколько минут разницы
НО....
Очередная бестолковая тема в ветке форума по ил2 .
Ветка Ил-2 Штурмовик/Забытые Сражения за последний год это Сплошной Жёлтый Цвет.(с):mad:
Кстати о желтом. За этот год он изменился значительно в лучшую сторону. И тем, подобной этой, я лично, давно там не замечал. Есть стандартная тема "Разговорчики в строю". Там и флеймят. Остальные посты по теме, и жестко модерируются. Поэтому не надо так про желтизну. Это уже стереотип.
DjaDja_Misha
25.09.2006, 07:00
Походу любители таких тем, с желтого сюда перебрались!:D
Rocket man
25.09.2006, 08:16
Походу любители таких тем, с желтого сюда перебрались!:D
:D
morgan_90125
25.09.2006, 09:24
более идиотского опроса похоже и не было.
ilya_rad
25.09.2006, 10:08
Большей частью просто в дырках падает, без огня, без дыма..
Не знаешь порой, сбил или нет, пока в землю не въедет!!
Или с маленьким дымком..
Чтобы с огнем - такое очень редко бывает..
Vovantro
25.09.2006, 10:43
более идиотского опроса похоже и не было.
Умно сказал да? :D
ПЫСЫ: Прикольная тема! ;)
ПЫСЫ№2: О блин, я ж подпись Твою на заметил! :D
http://www.ww2incolor.com/gallery/black_and_white/4009441841_G
а вам слабО так не упасть?
=m=Stirl
25.09.2006, 19:31
http://www.ww2incolor.com/gallery/black_and_white/4009441841_G
а вам слабО так не упасть?
:eek: :eek: :eek:
------------------------
А ДМ не менялась?
Вроде что-то говорили про изменение убойности оружия и т.д. Можно поискать причину здесь... :rolleyes:
Big Gnom
25.09.2006, 19:40
более идиотского опроса похоже и не было.
Так народ даже голосует :D :eek: :D.
Сильная тема.Нужно про друшлаки поговорить :D
NewLander
25.09.2006, 19:41
а вам слабО так не упасть?
Судя по картинке, пилот собирается прыгать (фонарь открыт). Если он вообще жив (в чем сомнения в связи с его позой). Так что тезис "не упасть" считаю преждевремененым :D
=m=Stirl
25.09.2006, 19:45
Судя по картинке, пилот собирается прыгать (фонарь открыт). Если он вообще жив (в чем сомнения в связи с его позой). Так что тезис "не упасть" считаю преждевремененым :D
Летит-то вроде еще прямо... А пилот мог и на РУС навалиться всем телом... И жарко ему...:)
Или это так удачно момент пойман?:ups:
А это не монтаж? :)
Хотя есть фотки с Ил-2 где состояние похуже и намного,но че то я не слышал чтоб TBF ну очень живучим самолётом.
Нет, с "приблизительно" таким (точно так же в иле TBF не повреждается), в иле уже летают только крутясь и вниз.
Раз на раз не приходится.Часто сам разлетаюсь на таблицу Менделеева
Я в последнее время люблю повизжать на Ме-262, так что у меня любой враг разлетается в щепки :cool: :cool: :cool: :rolleyes: :drive:
Судя по картинке, пилот собирается прыгать (фонарь открыт). Если он вообще жив (в чем сомнения в связи с его позой). Так что тезис "не упасть" считаю преждевремененым :D
Не, вполне жив. Самолет с авианосца Беннингтон, из VT-82. Дальше только ЕМНИП (так что может и не совсем так) - бои за Иво-Джиму, примерно февраль 45-ого. Попадание зенитки. Пилот долетел и выпрыгнул (хотя сначала пытался задичится), стрелок выпрыгнул над целью и был изловлен джапами (с понятными последствиями). Снимали с другого Авенджера, уже в процессе попыток посадки.
Подробно можно найти тут http://uss-bennington.org/ (только где, я уже не помню. Где-то на форуме там было). Опять же и здесь когда-то обсуждалось.
Т.е. ганнер выскочил из самолета без команды над територией врага?
Запаниковал видать, а ваще гониво ну неможет самаль без крыла летать! :expl:
Видно же что там около 1.5/4 крыла нету, тобишь как оно подъемную силу будет делать, помню чтото похожие бвло на желтом с фоткой севшего без крыла реактива в ираке кажись.
Но если там тяга реактивная (сам недавно на Су-25 в локоне пол крыла лишилься, и он летел! правда патом через какоето время всекравно вниз пошол.)
Но ведь летает. Правым элероном парирует стремление к левой бочке. А в какую сторону у Эвенджеров винт крутится? Если влево, то ему отстрелили правильное крыло :) Повезло чуваку.
А стрелка точно нет? Кабина его вроде закрыта. Или он через низ как-то пробрался?
=M=PiloT
26.09.2006, 02:26
Кто его сфотографировал?
На сколько быстра тех времен диофрагма,что не видно вертящийся винт?
Кто его сфотографировал?
На сколько быстра тех времен диофрагма,что не видно вертящийся винт?
Вот, тут это все обсуждалось. http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=29401&highlight=%EF%EE%E2%F0%E5%E6%E4%E5%ED%E8%FF
А вот подробное изложение истории. http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=489876&postcount=81
Зы. Я тоже по началу не верил. :)
Не надо думать что в 45-м году все люди были дибилами и не могло существовать достаточно светочувствительной фотопленки.
зы ты еще скажи в духе лунных заговорщиков что всё это было снято в павильоне в голивуде. :D
Т.е. ганнер выскочил из самолета без команды над територией врага?
Не, по команде. Даже оба стрелка. Ну вобщем выше постом ссылка.
NewLander
26.09.2006, 03:00
На сколько быстра тех времен диофрагма,что не видно вертящийся винт?
Я когда свой системник со вспышкой фотографирую - вращения вентиляторов не видно (а скорость сопоставима: 1300-1700 об/мин). Выдержка при этом 1/60 с - ничего фантастически быстрого.
Бонифаций
26.09.2006, 12:11
Адназначна !!! Не хватает варианта - "Я САМ ПАДАЮ".
А если падают всё же враги - то обычно с лёгким дымком, ибо пулемётами на бомбере большего добиться трудно. Ну ещё иногда горят, но это уже редкость.
А так обычно я первый падаю :ups: .
=M=PiloT
27.09.2006, 00:49
Не надо думать что в 45-м году все люди были дибилами и не могло существовать достаточно светочувствительной фотопленки.
зы ты еще скажи в духе лунных заговорщиков что всё это было снято в павильоне в голивуде. :D
Я когда свой системник со вспышкой фотографирую - вращения вентиляторов не видно (а скорость сопоставима: 1300-1700 об/мин). Выдержка при этом 1/60 с - ничего фантастически быстрого.
я ведь просто спросил)))...ведь я не фотограф
Зы ты еще скажи в духе лунных заговорщиков что всё это было снято в павильоне в голивуде. :D
Та так оно и было, америкосы слишком тупые чтоб до луны долететь!
Взяли и сняли просто на камеру в повельене, а все купились! :D :drive:
Истребителю хватит и дыма, а бомберов стараюсь поджечь или чтобы оба мотора задымили... Иногда (примерно в 1 вылете из 5), при очень удачном попадании, крафт разносит в лоскуты...
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot