PDA

Просмотр полной версии : THRUSTMASTER AB FFB (винд.ХР не видит)



AZIDA
27.09.2006, 02:14
Купил сей девайс. Новый. Получил его без блока питания и диска с драйверами. Хотел использовать его РУД + Сайдвиндер ФФ2. В связке. Драйвера скачал из Интернета. Проинсталлировал.( Thrustmapper 3. Install version 3.10 ) Подключил джой к компу. Комп его не видит. Вообще. Напрочь. Воткнуть-выткнуть в порт USB, переключить в другой порт - не помогает.
Это что, из-за того, что нет блока питания для джоя?:uh-e: Я так предполагал, что доп.питание необходимо только для обратной связи. Или я ошибаюсь?
1. Просьба к владельцам сего девайса провести эксперимент - отключить блок питания джоя от сети 220в., вынуть шнур джоя из порта USB и заново его вставить. Определяется ли системой ( WinXP ) Ваш джойстик? :confused:
У меня стоит WinXP Pro+SP2 и все последние обновления.
2. Если кто пользует такую связку подскажите, как это все заставить заработать.????
3. Задумчиво почесывая голову - во, блин, купил....

AZIDA
29.09.2006, 23:30
Neuzheli ni u kogo net joystika?

Gelo
30.09.2006, 00:56
Без блока питания виндой не видится. Скорее всего там с USB 5 вольт вообще не берется, зачем если есть свой блок питания.

AZIDA
30.09.2006, 02:23
Без блока питания виндой не видится. Скорее всего там с USB 5 вольт вообще не берется, зачем если есть свой блок питания.
Wux!! Pasibo za otvet. A to ya uzhe dumal - joy ne rabotaet. Uspokoil.:yez: