PDA

Просмотр полной версии : Condor - флайт планы и треки.



twww
27.09.2006, 09:47
Мир не без добрых людей ;). Забросил на кондорский форум просьбу выложить таски с LLC2006 ввиду того, что ихний сайт лежит. Так что вот они все (почти).
Есть только важное замечание - нет гарантии, что все из них проходимы. Речь идёт о заданиях, где предполагаются волны. В патче 9 волны сильно переработаны в сторону большей реалистичности.

twww
27.09.2006, 10:15
Предлагаю помещать сюда интересные флайт планы и треки, как найденные в инете, так и свои собственные.

twww
27.09.2006, 11:41
Сайт с планами и треками: http://condor.ephemeride.com/

KAPEH
27.09.2006, 12:47
Мир не без добрых людей ;). Забросил на кондорский форум просьбу выложить таски с LLC2006 ввиду того, что ихний сайт лежит. Так что вот они все (почти).
Есть только важное замечание - нет гарантии, что все из них проходимы. Речь идёт о заданиях, где предполагаются волны. В патче 9 волны сильно переработаны в сторону большей реалистичности.

Во..отлично!!!Будет теперь где потешиться!!!! А свои маршруты можно будет выкладывать?...ну...когда они появятся:ups:

twww
27.09.2006, 13:29
...
А свои маршруты можно будет выкладывать?...ну...когда они появятся:ups:

Я п сказал не можно, я нужно! :cool:

KAPEH
27.09.2006, 14:08
Ну тада вот....делал чтоб потренироваться пользовать волновые потоки (патч 8)....думаю будет интересно. На 9-ке еще не облетывал...так что миссия, возможно, невыполнима :)

KAPEH
28.09.2006, 10:14
Миссия реально невыполнима....вчера попробовал пролететь, так даже высоты для старта набрать неудалось :(. Из того термического и динамического букета, что был на 8-и патче остался один дохлый саксаул....

twww
06.10.2006, 10:54
Онлайнеры, нет желания слетать по старинке - на ASK13, вообще без электроники? Имеется такой сервер (см. сюда: http://forum.condorsoaring.com/viewtopic.php?p=41228#41228 ). Материалы для предполётного брифинга здесь: http://mjezek.diecezehk.cz/condor/batoh/6/ . Летают каждую пятницу.

KAPEH
06.10.2006, 20:53
Завтра хоть расскажите как оно...без ПДА

twww
06.10.2006, 21:21
Завтра хоть расскажите как оно...без ПДА

Чё завтра? могу сразу сказать - хреново, по сравнению с PDA. да и аск13 разительно отличается от асв27 по лётным характеристикам ;)

KAPEH
06.10.2006, 21:26
Ну, зато по-настоящему....на одном жопометре без всяких там новомодных приблуд:)...как на дельте почтишто....Ну а результат какой?

twww
06.10.2006, 21:35
Ну погоди про результат. Ещё не летали. Да и не факт, что полетим - я могу не успеть к закрытию старта.

twww
26.10.2006, 21:52
Ну, вощем, слетал я сильвер (вот отсюда: http://condor.ephemeride.com/badge/145/). Всё оказалось достаточно просто. Стартовал, сфоткав старт из правильного сектора (фото прилагается ;)). Единственная ошибка, которую я сделал - это не посмотрел относительную высоту финиша к старту. Поэтому летел неторопясь. Ну, в общем-то, в этом задании торопиться некуда. Тут главное не скорость, а время - 1 час. На 50 км. Пролетел за 1:01:32. Если бы быстрее, то не выполнил бы норматив по продолжительности. Норматив по высоте сделал просто - стартовал под кромкой (около 2300), дошёл до ближайшего потока (пришёл на ~1900), завалился в штопор и проштопорил где-то до 950 м. Потом взял этот поток, и выбрал ~2150 - кромку. И попилил в пункт назначения с предпочтительным курсом 90° плюс/минус отклонения в сторону ближайших облаков. Дважды набирал под кромку и финишировал со свистом.
Официальное подтверждение результата прилагается. Трек и IGC (в zipе) тоже прилагается.

Rey
27.10.2006, 11:27
Тут главное не скорость, а время - 1 час. На 50 км. Пролетел за 1:01:32. Если бы быстрее, то не выполнил бы норматив по продолжительности.

Да, надо внимательней читать задания. Смотрю 1 час, думал надо уложиться. Я так понял варик механический и поэтому не пищит.

Rey
27.10.2006, 13:01
Сергей, выложи голд, если можешь, а то на выходных инета нет, а время терять не охота.

twww
27.10.2006, 13:22
Глянь ссылки. Если увидишь, то скачай. Если нет - то отпиши. Просто там есть доп. информация по заданиям, которой нет во флайтплане.
http://condor.ephemeride.com/showtask/0/?id=48 - Partial Gold badge examination (Eastern Alps), 2 hours 200 km
http://condor.ephemeride.com/showtask/0/?id=49 - Gain of height of 3000 m for Gold badge (West Swiss), 2 hours 3000 m.
http://condor.ephemeride.com/showtask/0/?id=52 - Task #2 for Gold badge (West Swiss), 2 hours 3000 m. 200 km

====

Добавочка. Сами-то планы в приаттаченом зипе.

Rey
27.10.2006, 14:38
Глянь ссылки. Если увидишь, то скачай. Если нет - то отпиши. Просто там есть доп. информация по заданиям, которой нет во флайтплане.

Ссылки открываются, спасибо, а что за доп. информация, то что в Submitter's comments написано?

twww
27.10.2006, 14:48
В смысле, с аглицкого перевести?
=======
Не сразу врубился в вопрос. Доп информация - да, то что в Submitter comments. И ещё превышения поворотников и финиша - может помочь принять грамотные тактические решения.

Rey
30.10.2006, 10:27
Сделал Silver и Gold badges, скачал diamond, но когда лететь буду не знаю, все-таки 3часа лететь, нужно подготовиться. :D

twww
30.10.2006, 10:31
Сделал Silver и Gold badges, скачал diamond, но когда лететь буду не знаю, все-таки 3часа лететь, нужно подготовиться. :D
Маладэц! Осталось завести дома инет и купить софтину ;)

Merkava
31.10.2006, 07:27
Дядьки!
Тыща извенений. Имею сабж. Но не за деньги. Купить - в планах. Ибо реально интересная штука оказалась.
Ахтунк - вопрос!
Для полётов в онлайне на их серваках и сдачи на всякие лычки-бэджи-значки-дипломы-грамоты-понты-конфеты надо иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО купленную версию? Сдать охота. Ибо могу. Но пока не до покупки. Ибо праймари - несколько иные траты...

Заранее спасибо за ответ.

twww
31.10.2006, 09:34
Дядьки!
Тыща извенений. Имею сабж. Но не за деньги. Купить - в планах. Ибо реально интересная штука оказалась.
Ахтунк - вопрос!
Для полётов в онлайне на их серваках и сдачи на всякие лычки-бэджи-значки-дипломы-грамоты-понты-конфеты надо иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО купленную версию? Сдать охота. Ибо могу. Но пока не до покупки. Ибо праймари - несколько иные траты...

Заранее спасибо за ответ.
И для онлайна и для сдачи на лычки-бэджи-... нужно иметь последнюю версию, которая ноне 1.0.9. Если сабж, который не за деньги, ниже этой версии, то ничего не получится - за онлайновый сервер не зацепиться, трек с выполненным бэджем тоже принят не будет.
Если же версия 1.0.9, то онлайн зависит от того, как именно она получена "не за деньги". Если ключ взят у приятеля, то можно с ним договориться так, чтобы не летать в онлайне одновременно. Тогда можно. Главное чтобы 2 одинаковых ключа не встретились на одном серваке. Если ключик хакнут, то тут на свой страх и риск по поводу возможной встречи такого же ключа в онлайне.
А в оффлайне - пожалуйста. И треки можно засылать для присвоения бэджей запросто.

Merkava
31.10.2006, 09:42
Если ключик хакнут, то тут на свой страх и риск по поводу возможной встречи такого же ключа в онлайне.
А в оффлайне - пожалуйста. И треки можно засылать для присвоения бэджей запросто.

Ключик НАПИСАН. То есть - второй такой врятли есть. Только если совпадение произойдёт. Что маловероятно.
Я так понял - треки с прохождением высылаешь - и никто не спросит ключ? Это гуд.
Купил бы не мешкая. Да не понравились разговоры у них на форуме, что грядёт вторая версия, и она будет за отдельные деньги. Что-нибудь конкретней известно? (я не силён в английском и мог пропустить архиважное)

twww
31.10.2006, 09:57
Когда будет 2я версия неизвестно. Может через пол года. А может через год. Я лично куплю 2ю версию независимо от того, будет скидка обладателям версии 1 или нет. Очень мне нравится этот сим. Много чего из симов попробовал - всё быстро надоело. А в кондоре уже больше 500 часов налетал, и всё ещё интересно. Это специфика планерных полётов - не бывает 2х одинаковых полётов, каждый раз что-то новое. Ну и азарт, если в онлайне ;)

Merkava
31.10.2006, 10:27
Когда будет 2я версия неизвестно. Может через пол года. А может через год. ...... Много чего из симов попробовал - всё быстро надоело. А в кондоре уже больше 500 часов налетал, и всё ещё интересно.

Спасибо за информацию. Тогда куплю, пожалуй.
МСФС тоже надоел давно. Но там есть вертолёты - отличное спасение для любителей сложностей. Из-за них только и держу его. Пока зависание научишься делать - сто потов сойдёт. Но это уже оффтоп, как я понимаю. :)

Был приятно удивлён этому разделу на Сухом. Спасибо за ответы и советы. ;)

twww
31.10.2006, 10:43
...
МСФС тоже надоел давно. Но там есть вертолёты - отличное спасение для любителей сложностей. Из-за них только и держу его. Пока зависание научишься делать - сто потов сойдёт. Но это уже оффтоп, как я понимаю. :)
...


Как написал Герчиков в своём эссе: "Я не рассказывал, чему труднее всего научиться в первые часы на вертолете, нет? Труднее всего научиться первое время не забывать дышать." ;)

Merkava
31.10.2006, 11:26
Как написал Герчиков в своём эссе: "Я не рассказывал, чему труднее всего научиться в первые часы на вертолете, нет? Труднее всего научиться первое время не забывать дышать." ;)

Согласен. Рука аж болит потом. А всего-то - практиковал зависание, продвижение, опять зависание и опускание. Да ещё и по квадрату, чтоб с боковыми ускорениями помаяцца. Рекомендую. :)

Rey
07.11.2006, 13:11
Летал на выходных Даймонд, просто пролететь сложностей особых нет, а вот набрать в одном потоке 5000 тут я не смог. :( Хотя максимальная высота была 6500.
Кто нибудь летал этот таск, интересно где там лучше задание по набору сдать?
И еще интересная фишка ТР выше 5000 не проходятся.

twww
07.11.2006, 16:27
Летал на выходных Даймонд, просто пролететь сложностей особых нет, а вот набрать в одном потоке 5000 тут я не смог. :(
...

А почему в одном потоке? По правилам выигрыш высоты - это разница между минимальной и максимальной высотой полёта после отцепки. Потеря 100 м - это всего лишь подтверждение того, что ты отцепился. Причём, я не уверен, что это требование FAI. Возможно это требование той тулзы на сайте, которая проверяет твой трек. Я, когда делал сильвер, то хоть и набрал 1000 с чем-то в одном потоке, но потерял я перед этим не 100 м, а тоже 1000 с чем-то.

Rey
13.11.2006, 11:44
Ура сдал Diamonds badge, но дальше хуже 500, 750, 1000. :)

twww
13.11.2006, 12:36
А я всё никак не соберусь даже голд слетать... :(

Rey
14.11.2006, 10:52
Пока вы там онлайнити я 500 kilometers diploma сдал. :)
Летал Fast 500km (West Swiss) (http://condor.ephemeride.com/showtask/0/?id=83), для меня он быстрым небыл, летел 4часа. Летел как чистый ридж, волны так и не нашел, а еще прикол там старт в 4:00. :)

twww
19.12.2006, 11:04
Публика фанатеет всё больше и больше. Уже пролетели 3000 км :eek: : http://condor.ephemeride.com/showtask/0/;jsessionid=2404C6DFDDDAFD7A5C53951F338AF125?id=144

BadMad
21.01.2007, 19:14
Предлагаю помещать сюда интересные флайт планы и треки, как найденные в инете, так и свои собственные.

Спасибо Rey за приобщение к виртуальным планеристам!
Игра Condor очень понравилась, т.к. сам летаю в термиках на параплане.
Вчера получил серебрянный бейджик за (50 км, 1 час, 1000м) :)
Рекомендую всем для выполнения любого задания загружать трек лидера и лететь за ним, так легче без PDA. Я этот таск летел в компании с тремя лидерами. В прикреплённом архиве мой полёт.

twww
22.01.2007, 00:43
Спасибо Rey за приобщение к виртуальным планеристам!
Игра Condor очень понравилась, т.к. сам летаю в термиках на параплане.
Вчера получил серебрянный бейджик за (50 км, 1 час, 1000м) :)
Рекомендую всем для выполнения любого задания загружать трек лидера и лететь за ним, так легче без PDA. Я этот таск летел в компании с тремя лидерами. В прикреплённом архиве мой полёт.
Во, блин! До такого я не додумался ;). В общем, вэлкам в стаю!

vitas
22.01.2007, 10:23
Э-э-э! А я толко так и летаю. Это для обучения достаточно удобно. Треки лидеров и вперёд. А если в термике в одном толпой покружить: так пишешь себя раз пять там же... :) и вот в компании "хороших людей" летаешь! Здесь хорошо на разных апаратах сразу. Очень заметны различия.

twww
22.01.2007, 10:26
2 vitas. Так как там с тимспиком - есть он у тебя?

vitas
22.01.2007, 10:40
Не, пока нет! Да я пока ни разу не выходил в онлайн. Надо как то решитьься... Что присоветуешь, для начала?

twww
22.01.2007, 10:42
Не, пока нет! Да я пока ни разу не выходил в онлайн. Надо как то решитьься... Что присоветуешь, для начала?

Для начала - Easy Server Race или любой Free Flight.
А тимспик поставь - очень удобная штука.

vitas
22.01.2007, 10:54
С тимспиком разберусь позже. Сейчас видюшка на этой машинке хилая, комп меняю... Потому списочек адресов не помешал бы в порядке убывания по важности. :)

BadMad
22.01.2007, 10:56
2 vitas. Так как там с тимспиком - есть он у тебя?

Какой пароль для подключения к серверу тимспик Кондора?
teamspeak.speedbattle.com:8767
http://www.speedbattle.com/teamspeak.php?lang=en

twww
22.01.2007, 11:03
Какой пароль для подключения к серверу тимспик Кондора?
teamspeak.speedbattle.com:8767
http://www.speedbattle.com/teamspeak.php?lang=en
Пароль - ask13

twww
22.01.2007, 11:19
С тимспиком разберусь позже. Сейчас видюшка на этой машинке хилая, комп меняю... Потому списочек адресов не помешал бы в порядке убывания по важности. :)
Не понял - каких адресов?

vitas
22.01.2007, 13:22
Ссылку на Тимспик и что к нему нужно? Акромя гарнитуры?

twww
22.01.2007, 13:33
Клиент тута: http://www.goteamspeak.com/index.php?page=downloads
Кроме гарнитуры нужон выход в интернет - больше ничего ;).

BadMad
23.01.2007, 01:04
Сегодня пообщались голосом через тимспик с Сергеем (twww), но вместе полететь не получилось, он был занят :( Вечером летал в он-лайне таск: 15m 01/07 130km SPEEDBATTLE official servers
http://www.speedbattle.com/class.php?lang=en&class=15m&show=all&number=01&year=07
Из 4 участников прилетел 2-м :) В общем зачёте на 100-м месте RN: RUS-023. В горах пришлось слить водный балласт, т.к. брил пузом склоны. Поэтому скорость такая маленькая. Погода безоблачная, термики попадаются очень редко :(
Для тренировки в OFF-LINE выкладываю свой трек в прикреплённом архиве.

Rey
23.01.2007, 09:56
Для тренировки в OFF-LINE выкладываю свой трек в прикреплённом архиве.

Я бы слетал в оффлайне, но данный таск не доступен для скачивания. :(

twww
23.01.2007, 10:20
Я бы слетал в оффлайне, но данный таск не доступен для скачивания. :(

Да, спидбатловские таски не сохранить. Это чтобы народ не тренировался в оффлайне, а потом делал всех в онлайне.

BadMad
23.01.2007, 10:23
Я бы слетал в оффлайне, но данный таск не доступен для скачивания. :(
АндRey, текущие таски будут доступны для скачивания с сервера SPEEDBATTLE только после завершения чемпионата 27.01.2007. А ты загрузи мой трек и лети по нему вместе со мной :drive:

twww
23.01.2007, 10:32
АндRey, текущие таски будут доступны для скачивания с сервера SPEEDBATTLE только после завершения чемпионата 27.01.2007. А ты загрузи мой трек и лети по нему вместе со мной :drive:

Не выйдет. Трек - это не таск. Маршрут-то такой же задать можно, а вот погоду такую же - не получится. Соответственно, потоки будут в других местах, их сила будет другая и т.д. Может случиться так, что твой ghost будет набирать высоту в нисходящем и терять в восходящем ;).

[добавочка].
Для оффлайновых соревнований Карен даже ветку организовал - "Пошаговая гонка для оффлайнеров". А таски можно брать здесь: http://condor.ephemeride.com/

BadMad
25.01.2007, 00:50
Сегодня в ТимСпик нас (русских) было много, подсказывали друг другу потоки, было очень приятно общаться в полёте. Я опять летал в ON-LINE таск 15m 01/07 130km SPEEDBATTLE official servers, за весь маршрут (чистое небо) поймал только 3 потока, пришёл вторым:) , потом пили пиво :beer: с французом (пришёл первым) на взлётке через F8. В прикреплённом файле трек полёта. Затем полетел следующий таск 18m 01/07 130km SPEEDBATTLE official servers, но за 5 км до финиша модем обрубил связь, я шёл третьим :mad:

twww
25.01.2007, 08:54
У меня тоже инет пропал на несколько секунд. Потом восстановился, тимспик подцепился, но Кондор уже отомкнулся от сервера :(. Пришлось продолжать в оффлайне, но со связью ;). Таск, который мы летели - open 1/7 - мне чего-то не глянулся. Всё фактически решалось на первой трети пути. А потом - долгий и скучный долёт. Смотришь только на скорость и 3й экран PDA. Я так понял (из радиообмена ;)), что из наших я прилетел одним из первых, да? У меня скорость получилась 133.хх км/ч.

З.Ы. Сегодня очередное упражнение в SBC07. Айда туда :)! Кто полетит - встречаемся в тимспике. Я зацеплюсь где-ньть в 21:30 (московского времени) или чуть раньше. Надо посмотреть таск, обсудить, и решить на какой сервер пойдём.

twww
25.01.2007, 21:05
...
З.Ы. Сегодня очередное упражнение в SBC07. Айда туда :)! Кто полетит - встречаемся в тимспике. Я зацеплюсь где-ньть в 21:30 (московского времени) или чуть раньше. Надо посмотреть таск, обсудить, и решить на какой сервер пойдём.

Этта! Сегодня летим AAT - Assigned Area Task! См. здесь: http://www.competition-center.com/sec_sbc07_task.php
В этом таске важно пролететь не менее 2х часов с максимальной средней скоростью. Зоны отметки поворотников имеют радиус 25 км. Можно свернуть к следующему поворотнику в любой момент, после попадания в зону текущего поворотника. НО! Раньше свернёшь - быстрее прилетишь, может оказаться, что время будет менее 2х часов. Тогда время берётся 2 часа, и средняя скорость, соответственно, падает. Интересный и нетривиальный таск. Я ни разу не летал, ни в реале, ни в Кондоре. Так что все будем новичками. Не очень обидно будет, если окажемся в конце таблицы - отмазка есть ;).

BadMad
02.02.2007, 00:12
Сегодня в ON-LINE летал таск: 18m 02/07 139km SPEEDBATTLE official servers (http://www.speedbattle.com/class.php?lang=en&class=18m&show=all&number=02&year=07). На финиш пришёл первым :bravo: из 6 пилотов за смешное время 01:01:01. Умудрился после посадки спрятать планер в ангаре %). В ощем зачёте на 43 месте из 72 пилотов. В прикреплённом архиве запись трека. Облачности нет совсем, ветер в склон, полёт в чистом динамике :).

RC_SMERSH
05.02.2007, 22:10
Что-то медленно. В этом таске нужно и можно мчаться на 200. У меня к сожалению попытки закончились:)

AM

twww
06.02.2007, 08:51
Что-то медленно. В этом таске нужно и можно мчаться на 200. У меня к сожалению попытки закончились:)

AM
А ты хто ;)? Какой у тебя CN?

BadMad
06.02.2007, 17:29
Что-то медленно. В этом таске нужно и можно мчаться на 200. У меня к сожалению попытки закончились:)
AM
Наверное AM - Антон Минский (мы летали вместе этот таск)
Выложи свой трек этого таска, я проанализирую :) .

BadMad
07.02.2007, 12:19
Сергей (TSD-twww), делись опытом (21 позиция) :bravo: , как лететь этот маршрут со скоростью 218,2 км/час? Как не попасть в облака на 2 PPM? Сбрось свой трек этого таска -SP17 Raron Turtmann (http://www.swissraces.com/pages/show-sp.php?nom_course=SP17%20Raron%20Turtmann&extended=1)
Я сделал 3 попытки и на всех возле 2 PPM-а засасывает в облака и падаешь на склон :uh-e:. Летать в облаках по приборам пока не умею %).

twww
07.02.2007, 12:45
Трек сбросить не могу, т.к. не сохранил его. А лететь там 218,2 км/ч достаточно просто. Вот как пролететь 230 и не разложиться во флаттере - не знаю. Там начиная с пол пути от 2го к 3му и до самого финиша приходится практически постоянно держать подвыпущенными интерцепторы, чтобы попасть в "окно" по высоте и не войти во флаттер. 2й поворотник я проходил практически скребя брюхом по камням и загодя выпустив закрылки в посадочное положение. Тогда радиус и время разворота гораздо меньше и ты теряешь видимость земли буквально на секунды.
Летел я так - после старта сразу напрямки на 1й поворотник; потом вдоль левого склона ложбины ко 2му, не забираясь высоко; после 2го обратно в сторону первого по тому же пути, и как только появляется возможность перепрыгнуть хребет слева - поворот в сторону 3го (на самом деле это там, где хребет слева уже начинает рушиться в долину); а дальше прямо на 3й, следя за скоростью, и после 3го на финиш, принимая чуть правее для обхода горушки вдоль её склона.

RC_SMERSH
07.02.2007, 22:30
Вот трек

BadMad
08.02.2007, 01:40
С шестой (не зачётная :( ) попытки победил этот маршрут со скоростью 213 км/час :bravo: !
В прикреплённом архиве трек :) .

KAPEH
08.02.2007, 12:11
Народ, чтойто ваши треки в битых архивах...и первый и второй. А шкурка мне понравилася :) Поделишься? А?

BadMad
08.02.2007, 13:35
Народ, чтойто ваши треки в битых архивах...и первый и второй. А шкурка мне понравилася :) Поделишься? А?
Проверь своё интернет-соединение или качалку файлов, архивы нормальные, проверил с двух разных ПК. Жёлтую шкурку на 15m планер сброшу, делал сам в фотошопе :) .

KAPEH
08.02.2007, 14:53
Ну, прям и незнаю....соединение нормальное...качалка дефолтная виндовская...стоит триархиватора WinZip, Win Rar, 7z и все ругаются, кроме 7z, который распаковывает какой-то файл [Content] без расширений и прочего....Посему можно мне в мыло и трек и шкурку запулить?
dkrivonos <пёсик>mail.ru
Сенькс ин фовард :)

BadMad
08.02.2007, 23:25
В прикреплённом архиве мой сабж :) .

KAPEH
09.02.2007, 10:47
Ляпота!!!!! Уже в своём Кондоре на работе поставил и любовался...надо теперь как-то индивидуализировать, с позволения автора, под себя. ...Угу?

BadMad
09.02.2007, 14:18
Ляпота!!!!! Уже в своём Кондоре на работе поставил и любовался...надо теперь как-то индивидуализировать, с позволения автора, под себя. ...Угу?
Угу, за надпись "UKRAINE" на фюзеляже не против :) .

KAPEH
09.02.2007, 18:21
Угу, за надпись "UKRAINE" на фюзеляже не против :) .

Не-не...ни в коем случае...я не патриот Украины..я ваще здесь случайно, но получилось надолго....Такую чудную шкурку такой надписью портить не хочу :D

BadMad
13.02.2007, 00:39
С первой попытки пролетел этот маршрут SP18 Turtmann Sion (http://www.swissraces.com/pages/show-sp.php?nom_course=SP18%20Turtmann%20Sion&extended=1). Основная задача в таске - не влететь в облако :confused:. В прикреплённом архиве план и трек для тренировки перед ON-Line соревнованием. Пока на 27 позиции со скоростью 94.8 km/h, ещё 4 попытки :).

BadMad
13.02.2007, 00:50
Дополнение к предыдущему посту :).

twww
13.02.2007, 09:22
Это такой медленный таск? Я вчера зашёл в него, но въехал в гору в облаках ещё до старта. А stop join уже прошёл. В общем, посмотрел я на время и пошёл спать. А до этого полетел таск SpeedBattle Classic. Прикольно так без электроники, без PDA. Молодость, тсзть, вспомнил ;). Стартовали вдвоём, но второй чудак разложился об деревья где-то на 1/3 пути. А что толку лететь одному? Пошёл на посадку. Внизу была речка и мост. Хотел пролететь под мостом, но передумал, т.к. мостовой пролёт был узковат. Сел на речку - очень ровная поверхность ;).

KAPEH
13.02.2007, 13:39
С первой попытки пролетел этот маршрут SP18 Turtmann Sion (http://www.swissraces.com/pages/show-sp.php?nom_course=SP18%20Turtmann%20Sion&extended=1). Основная задача в таске - не влететь в облако :confused:. В прикреплённом архиве план и трек для тренировки перед ON-Line соревнованием. Пока на 27 позиции со скоростью 94.8 km/h, ещё 4 попытки :).
У меня опять проблемы с зипами с форума :(. Кто-нить может выложить flp файл изменив только его расширение на ...скажем, txt или еще какое разрешенное ?

twww
13.02.2007, 14:01
У меня опять проблемы с зипами с форума :(. Кто-нить может выложить flp файл изменив только его расширение на ...скажем, txt или еще какое разрешенное ?
Мож тебе мыльнуть? Брось свой мыл на twww-мейл-ру.

KAPEH
14.02.2007, 11:13
Проверяй почту :)