PDA

Просмотр полной версии : Что произошло с "Курском"?



F/A-18F
29.09.2006, 07:18
http://www.anekdot.ru/id.html?176563

Я конечно не хочу ворошить эту тему, и источник не очень надежный, но хотелось бы узнать ваше мнение о том что написанно в ссылке. Не знаю насколько правдиво, сам сериал не смотрел, но может кто знает.

Stardust
29.09.2006, 07:36
Фильм с этой версией видел года два назад.
Как версия прокатывает, конечно.
Два момента: 25000 баксов - разве это "немыслимая" компенсация за потерю кормильца? И второе - приезжала, если мой склероз мне не изменяет, Гондолиза... Может и директор ЦРУ, конечно, приезжал, но что-то сомневаюсь...

ЦВК
29.09.2006, 11:41
Директор ЦРУ приезжал.

a1tra
29.09.2006, 19:59
В книге В. Шигина АПРК "Курск" указывается на то , что гидроаккустический комплекс ТАРКР "Петр Великий" по началу обнаружил два больших обьекта лежащих на дне (глубина тем не большая, рельеф дна известен досконально, а тут вдруг 2 новых "горы").
И ещё, все наверное помнят сообщения по ТВ, когда говорили, что под водой слышны удары, как будто от молотка... говорили что это наши подводники. Потом удары прекратились.

А что там за долги нам простили? Я как то упустил момент...

Evgen81
02.10.2006, 18:28
Мурзилка ИМХО. Хотя вопросы конечно есть. А теоретическую базу под че угодно подвести можно. Особенно про "прощение долгов" порадовало :D

LazyCamel
06.10.2006, 22:34
На 5 лет было заморожена система ПРО. Американцы заткнули рот относительно Чечни. Года два с ламерикосами вообще была тишь гладь да божья благодать.
Вкупе с дозором из двух БПК с постоянным дежурством Кашек и расходом почти всего запаса гидроакустических буев, когда СФ и половина Балтийского флота занимались Курском...

ЗЫ: Ни одно из двух сообщений(ладно второй было личное, это дело только его семьи) той предсмертной записки что нашли в 8-ом у лейтехи в кармане до сих пор не озвучена.

Sapienti Sat как говорится.

a1tra
06.10.2006, 23:16
Амеры заткнули рот о Чечне после сентября 2001 года, помните что тогда было? Им вдруг стало очень выгодно иметь Россию в качестве союзника. И Курск тут непричём.

ЦВК
07.10.2006, 00:35
Курск в 2000 утонул, кстати.

Vini Puh
07.10.2006, 15:01
Народ Вы просто неграмотный... ))) и ничего не знаете...))))
Вот у падлы суворова все правильно написано и придумано.
А ещё у всяких борзописцев от ТВ тоже всё правдиво придумано...
Придумывать, это не думать....!!! это проще и "выгодней"
Пошёл смотреть дурящик про Анарктиду и адмирала Пири... ))) там говорят инопланетяне с третьим рейхом Антарктиду "крышуют"... во жуть то.... типа ховайтесь людиииии...
---------------------------
Отдельным личностям...
Вам не надоело память о погибших курочить, домыслами...???

KRT
08.10.2006, 23:17
Народ Вы просто неграмотный... ))) и ничего не знаете...))))
Вот у падлы суворова все правильно написано и придумано.
А ещё у всяких борзописцев от ТВ тоже всё правдиво придумано...
Придумывать, это не думать....!!! это проще и "выгодней"
Пошёл смотреть дурящик про Анарктиду и адмирала Пири... ))) там говорят инопланетяне с третьим рейхом Антарктиду "крышуют"... во жуть то.... типа ховайтесь людиииии...
---------------------------
Отдельным личностям...
Вам не надоело память о погибших курочить, домыслами...???

Винни тут вот Сванидзе запузыривает 100 серий про историю России...вот теперь то нам расскажут как оно всё было наконец то...вот мне думается хде жуть то будет...а ведь схавают опять...:)

Vini Puh
09.10.2006, 00:34
Сванидзе это круто...))))
Щаз мы узнаем кто мы и что мы.... и какие раньше были....)))

Vini Puh
09.10.2006, 00:37
Куда не сунься на ТВ... кругом одни историки, политологи, умники и ...идары...!!!

ЦВК
09.10.2006, 13:12
не ...идары, а ...едросы