PDA

Просмотр полной версии : Дрова под XP для MSFF2



hrhr
29.09.2006, 19:26
Вот и прилетел ко мне наконец-то из Германии мой убер элитный, новёхонький мелкософт. Правда в комплект поставки вошёл только джойстик и диск с дровами для 98. Ну и собственно сабж, кто-нибудь может прислать дрова для ХР последней версии плз? Можно на мыло - lolbf2@yandex.ru или залить на sendspace.com и кинуть сюда ссылочку (лучше 2е).

Заранее большое спасибо!

Молодчик
29.09.2006, 20:25
Дрова работают под ХР

hrhr
29.09.2006, 20:37
Ну насколько я знаю, выходили ещё новые какие-то, а на диске старые.

hrhr
29.09.2006, 21:50
Пробовал с диска ставить - не получается. Пишет типа что инсталирует софт и после этого должна быть 2я стадия, а её нет! Короче ничего не происходит...В чём проблема блин? ХР СП2, последний Директ Х.

Рукоядка очень туго идёт и иногда срывается почему-то и очень легко двигается. Дрова исрпавят это?

hrhr
29.09.2006, 23:14
Неужели никто не поможет и бросят в беде? =(((((((((((

AZIDA
29.09.2006, 23:29
Неужели никто не поможет и бросят в беде? =(((((((((((

Esli poterpish paru dney - ya tebe na e-mail skinu drova. Pereezd na novui kvartiru u menya slutsilsya. Ne budet paru dney u menya Interneta.

hrhr
29.09.2006, 23:40
А толку от них, если они не ставятся по какой-то причине?

-SCS-UHU
29.09.2006, 23:51
Неужели никто не поможет и бросят в беде? =(((((((((((

Ё :D Это не ты просил недавно дрова на MSP2? Ну да п.., держи http://rapidshare.de/files/34903561/SETUP.7z

hrhr
30.09.2006, 00:16
Ё :D Это не ты просил недавно дрова на MSP2? Ну да п.., держи http://rapidshare.de/files/34903561/SETUP.7z

Нет, не я. Дрова не ставятся, как те же, что и на диске. У меня появляется это окошко вначале (большое), я кликаю Next, маленькое окошко закрывается и дальше ничего не происходит. :(

http://img373.imageshack.us/my.php?image=1zr4.jpg

hrhr
30.09.2006, 01:52
Ну неужели никак эту проблему решить нельзя ? =(

Молодчик
30.09.2006, 09:59
Рукоядка очень туго идёт и иногда срывается почему-то и очень легко двигается. Дрова исрпавят это?

Это нормально. На рукоятке есть датчик - находится под ладонью. Он отключает ФФ - поэтому ручка начинает неожиданно болтаться. Держите ручку всей рукой и все будет ок.

По поводу дров. У меня ХР. Дрова с дикса. Работает, но глючат регулировки центрирования и силы отдачи. Ставишь макс. центрирование и мин. отдачу - центрирование тоже слабое. Приходится ставить макс. эффекты.
Что касается второй садии установки. До этого джойстик уже был подключен? Если, нет, то подключите сначала.

Молодчик
30.09.2006, 10:02
У меня появляется это окошко вначале (большое), я кликаю Next, маленькое окошко закрывается и дальше ничего не происходит. :(

Если память не изменяет, то после клика некст надо дождаться загрузки окна и выбрать тип установки (стандартная или выборочная). После этого кликать следующий некст. Все должно работать.

hrhr
30.09.2006, 11:25
У меня только одно окошко появлятся 1 раз - Install software. После клика Next оно исчезает и больше ничего не происходит. Я и с отключённым джоем и с включённым пробовал, результат тот же =(((((((

hrhr
30.09.2006, 16:34
Переустановил мастдай, дрова нормально проинсталировались.

Harh
02.10.2006, 17:11
К слову: дрова какие - 4.0 или более ранние?

matroskin
23.10.2006, 14:23
Мелкософт офицально заявил что под ХП дрова глючат (я задолбал их поддержку, они дали мне ссылку ) и поскольку джой с производства снят, править они ничего не станут. У меня под 2000 отлично все живет - вторая операционка как выход.

AZIDA
23.10.2006, 20:13
Мелкософт офицально заявил что под ХП дрова глючат (я задолбал их поддержку, они дали мне ссылку ) и поскольку джой с производства снят, править они ничего не станут. У меня под 2000 отлично все живет - вторая операционка как выход.
У меня под ХР все нормально работает. Есть у меня подозрение, что это как то связано с дистрибутивом устанавливаемой ХР. Я всегда ставил с зарегистрированного ХР. Кто то тут уже писал - глюки помогло вылечить переустановка системы с нуля. Ну и второе - правильная инсталляция дров. Сначала инсталлируем дрова, а потом уже подключаем джойстик.

Harh
24.10.2006, 21:40
Угу... [кисло] Перефразируя известный анекдот скажу, что "я уже и диск вверх ногами вставлял, и с бубном плясал, и операционку переставлял, благо повод был, потом снова плясал с бубном, а нормальной обратки все равно нет", в результате у меня регулировка обратки внезапно заработала с триал-эвалуэйшн периодом в одну перезагрузку, а потом снова отключилась нафиг. Плюнул, выключил. Сейчас работает интересно: автоцентровка в дровах выставлена на среднее положение, но фактически работает на максимуме усилия. Если зайти в контрольную панель сайдвиндера и оттуда выйти (ни в коем разе не заходя в свойства ФФ, иначе придется даже автоцентровку ловить с упомянутым выше бубном, пока джой будет иметь классную тенденцию к "автоцентровке наоборот" - когда джой центруется ОТ центра), то все становится нормально по части автоцентровки. Но ФФ не включаю и периодически под настроение тихо ругаюсь на программистов МГ, которые не сделали нормального чтения файла пружины, когда сила ее центровки из файла ФФ не читается.

Азида, у тебя материнка на каком чипсете? Мне это не поможет, но может в этом дело, мало ли... :rolleyes: Вообще уже почти забил на обратку. Итак вполне неплохо - центр мягкий, центровка в самый раз. Но иногда все-таки хочется получить нормально работающую ФФ.

К слову: под 2k у меня тоже джой нормально работал. Точнее вначале глючил, а потом его драйвера "поймали" (не знаю, как это иначе назвать) и все заработало нормально.

AZIDA
26.10.2006, 22:40
На одном компе - nForce 2 Ultra, на втором - nForce 4 Ultra. На всех трех компах ( на третьем тоже НФорс 4 Ультра ) джойстик работает без проблем. Честно говоря, не понимаю, что за глюк у тебя . Всех, кого я знаю и имеют Сайдвиндеры - никто не говорил о подобной проблеме. :confused:

JGr124_Barakuda
05.03.2007, 15:27
окошечк на палке заклеить изолентой! шоб не падал :)))