PDA

Просмотр полной версии : Ну и где ???



GORYNYCH
02.09.2002, 11:08
Сегодня, вроде уже 2 сентября.  Или я чего не так понял ? Где патч то ?

Memento Mori
02.09.2002, 11:30
Как же хочется...
Горыныч,вот еще один "ждун":
http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=il2;action=display;num=1030949674 :rolleyes:

vadson
02.09.2002, 11:35
А мне сегодня даже сон приснился про Штуку и приз от провайдера - бесплатное круглосуточное обслуживание... Проснулся - ни Штуки, ни обслуживания...  :(

Memento Mori
02.09.2002, 11:40
По этому поводу анекдот:

"возвращается вирпил под утро домой,после ночи проведенной у подруги за компом с Ил-2,все ночь на ВЭФ парились.А у его подъезда два крепких молодчика дожидаются.
Вирпил подумал: - Провайдеры...." :D

7IAP_Walter
02.09.2002, 11:42
.А у его подъезда два крепких МолоДчика дожидаются
Вирпил подумал: - Оффлайнофщики...." :D

Memento Mori
02.09.2002, 11:45
Я вот подумал типа пост сделать...
"На сайте таком-то....дают патч!"
Сколько вирпилов купяться?
Только жаль - может и инфаркт с миокардом прохватить! :D

FPS_Adushkin
02.09.2002, 11:56
Ну до инфаркта может и не дойдёт.
А вот то, что найдут и побьют (больно), енто точно!!! :D :D :D

GORYNYCH
02.09.2002, 12:12
Я вот подумал типа пост сделать...
"На сайте таком-то....дают патч!"
Сколько вирпилов купяться?
Только жаль - может и инфаркт с миокардом прохватить! :D

НЕ стОит. Юмора не оценят. А cам что не ждешь что ли ?

Paul_II
02.09.2002, 12:37
Сегодня, вроде уже 2 сентября. #Или я чего не так понял ? Где патч то ?

Господа! Вот смотрю я  на нас который патч и каждый раз повторяется одна и та же картина:

1. Все, захлебываясь слюнями, ждут - когда же, когда, уже прошло пять минут после срока.

2. Выложили! Все рванули качать. Естественно, скорость никакая, все просто плачут, то есть колются, но качают , то есть едят.

3. Затем находятся счастливчики, которые уже засосали сами и готовы дать другим. Все остальные искренне благодарят счастливчиков за доброту.

4. Еще не засосавшие патч спрашивают счастливчиков на форуме - "ну как там, что?"

5. Наконец большОе количество народу пачт получило и облетало. В этот момент появляется топик на тему "Спасибо MG за такую классную вещь!".

6. После периода эйфории начинаются недоуменные вопросы на тему "почему не так летает, не так стреляет и пр." Признаком этого этапа является топик "Баги  в ....". Самый кровопролитный этап, поскольку в разработчиков летит больше всего копий , они в долгу не остаются  .

7. Период злопыхательсва кончился, начинается этап стрытого ожидания нового патча (продукта). Признаком этого этапа является наличие топа "Предложения для версии...." или "Что хотелось бы видеть в ...."


К чему это я? Каждый раз, наблюдая эти этапы, особенно после выкладывания патча, вспоминается анекдот о двух быках на горе, молодом и старом. На предложение молодого быстренько спуститься с горы и взять по коровенке, старый, подумав, отвечает :"Нет, сейчас мы медленно спустимся с горы и возьмем все стадо".

Вот я вас и призываю - не торопитесь ждать патч, он не появиться раньше срока. И не торопитесь качать патч, через пару дней после его появляния вы его совершенно спокойно возьмете, если не с 1С, то например, у КАСАТКИ, или еще у какого-нибудь доброго человека. Этим вы и им облегчите скачивание.

Спасибо за внимание.

Memento Mori
02.09.2002, 12:53
А cам что не ждешь что ли ?


Я не жду?
Да я жду больше всех!!! :D :D :D

Charger
02.09.2002, 14:43
Не, я больше  :D :D :D :D

ZLODEY
02.09.2002, 14:51
ФИГНЯ какая-то..............  
На западе меньше времени (кое где ещё даже ночь!), а им уже выложили патч! В конце-концов ПОЧЕМУ нельзя это делать в одно время для всех?  :confused:
То что он готов это 100% (в другом случае о таких точных сроках бы не говорилось!), вот только где он...............................  

-=Berserk=-
02.09.2002, 14:59
Ну дык, елы-палы, сегодня же понедельник-похнедельник  :D
вчера  , а сегодня до вечера  

Alezz
02.09.2002, 15:03
Мда... Снова слышу слова, что мы обделены вниманием 1С. Снова обида на то, что русская игра в первую очередь достается буржуям а потом уже нам. Снова разговор возвращается к "мертвым президентам". Вроде ничего нового, но все равно обидно... :( Держитесь ребята, будет и на нашей улице праздник!

7IAP Razor
02.09.2002, 15:17
Для пользователей программ аля FlashGet маленькая хитрость.

данный адрес вносим напрямую и.... не смотрим на унылое окно "Сервер занят"!!! #:D
ftp://ftp.ubisoft.com/games/il2sturmovik/patches/il2upgrade_1.2.exe

PS: Версия англицкая... советую всем подождать русского релиза! но люди с плохими нервами и сердцем (нужное подчеркнуть) могут качать!
PSS: Сам жду русскую версию!

A.SW
02.09.2002, 15:46
Вышел русский патч!!!
http://games.1c.ru/IL2/addon6.htm

Charger
02.09.2002, 16:24
Нет бы прямую ссылку :)