PDA

Просмотр полной версии : Куда можно отдать джой на модификацию?



Guest
02.10.2006, 18:58
Тоесть - я хочу переделать свой AB2 (добавить кнопок, заменить резюки, добавить ось и т.д.)

Сам я этим заниматся не хочу. Есть ли в питере конторы - которые могут за это взятся. Или только договариватся с частными людьми?

Спасибо.

fred kaa
02.10.2006, 19:43
Тебе, наверно неплохо бы прикупить простенький трастик за 400-600рублей. Он так и называется, типа "трастмастерUSBджойстик". Его контроллер всунуть в РУС АВ2, а из РУСа АВ2 перенести контроллер в РУД. Получится два раздельных устройства и очень даже не плохих.
Контор по переделкам наверно не найти, но мне вспоминается, что Orion33 вродь из Питера, он вполне сможет тебе помочь.

Guest
02.10.2006, 20:13
Слышал, что неплохо было бы купить Сайтек простенький.
Палка - Сайтек
+
Навороченый руд АБ2 (рус от АБ "переносится" в РУД)

Кто из Питера - у кого есть опыт и желание - я готов договорится! :)

fred kaa
02.10.2006, 20:33
Ну не знаю я кайфа от сайтека. У меня есть Ева, х45, свободный доступ к Х52, летаю на АВ2. :) Во многих сайтеках кварцевая стабилизанция?
У простого траста за 400-600рублей стоит кварц!

Покажите мне хотя бы два одинаковых сайтека, у которых одинаковые напряжения на резисторах, не говорю уже о том что должно быть там 3,3 вольта.

Извините, но сайтек в подмётки не годится трастмастеру. Истинно новогодняя ёлка, приносит радость, но дерево уже мертво...и редко какая ёлка с Нового года стоит до майских праздников.

Guest
02.10.2006, 20:45
Я с АБ2 тоже проблем пока не вижу.