PDA

Просмотр полной версии : Боты. Кто ни есть?



Механик
04.10.2006, 19:30
С недавнего времени заинтересовал дцг от ловенгрина. Создал я значит себе кампашечку посложнее, а именно крым 1944, в сете у красных кобра д10, як3, ла5фн и т.д., себе любимомуу взял г6 с метанолом и мк108. Желательную высоту боев выставил 5000м. Что я нашел? Оказывается на этой высоте як3 летает очень умно. Т.е. всё что я мог ему противопоставить - это тянуть в восходящий винт и пытаться его бить сверху. В вираже он уверенно меня делал, в косых петлях тоже делал. Не подставлялся. Всегда пользовался скоростью. Короче, подобного стиля у большинства людей я и близко не видел. Даст фору 90% красных с того-же алекса. Просто супер получил удовольствие. Но! Не без ложки дегтя. Когда они всё-же меня зажали, то убежать пикированием я от них не смог... на скорости в 800-850кмч он уверенно не хотел от меня отставать. Помимо этого создал миссию спиты против не162, так те меня догоняли в пикировании на 850-880 кмч. Т.е. я пру по прямой слегка закручивая вправо чтобы хоть у края спинки их видеть, а расстояние между мной и ими сокращается! :uh-e:

Eclipse
04.10.2006, 19:34
давно известно что боты читеры... у них не перегреваются двигатели, они не разваливаются на пикировании... да и летают они быстрее положеного

BOT8
18.08.2011, 00:33
А вот это не правда все у них есть кроме флатгера.

Гончий Пёс
03.01.2012, 21:56
А вот это не правда все у них есть кроме флатгера.

Всё есть ? И перегрев ? Первый раз о таком слышу , удивлён. Откуда такая информация ?

ГРОХОТ
03.01.2012, 22:20
Всё есть ? И перегрев ? Первый раз о таком слышу , удивлён. Откуда такая информация ?

Во-первых Вы некрофил, а во-вторых АИ ботов правили в 4.11. Дождитесь - потом осуждайте.
В-третьих всё равно читят все кто сбивает не твоих врагов, а друзей и тебя.

П.С.: Всё вышесказанное прошу считать пьяным бредом - совесть ГРОХОТа.

Сотый
03.01.2012, 22:34
Во-первых Вы некрофил, ...
А дальше и не нужно было...:D:D:D

Charger
03.01.2012, 22:49
Офф-топ и флуд прекращаем. Спасибо за понимание.

Гончий Пёс
04.01.2012, 18:16
Во-первых Вы некрофил, а во-вторых АИ ботов правили в 4.11. Дождитесь - потом осуждайте.
В-третьих всё равно читят все кто сбивает не твоих врагов, а друзей и тебя.

П.С.: Всё вышесказанное прошу считать пьяным бредом - совесть ГРОХОТа.

Действительно , пьяный бред. 4.11 ещё не вышел , а о нём рассуждают как о распространённой существующей у всех вещи.
Товарищ ГРОХОТ , вы всё ещё празднуете ? Завязывайте. Трезвость норма жизни.

PS. Кстати , как именно подправят ИИ точно не известно. Хотя , вам может известно ? Тогда так-же , поделитесть информацией. Ссылочку там дайте , или где мануальчик русскоязычный скачать можно...

Charger
04.01.2012, 18:23
Пока тема не стала новой ареной для разборок, я её прикрою.