PDA

Просмотр полной версии : Кто чего ждет Больше в 1.2



Memento Mori
01.09.2002, 11:36
Собственно сабж.
Какой наиболее ожидаемый ВАМИ самолет в 1.2
Хочется знать ваше мнение! ;)

Klop///
01.09.2002, 11:48
Проголосовал за мессер, но в онлайне думаю все равно с ф4 не слезу. А вообще больше всего жду не новых крафтов, а оптимизации движка игры!    Хоть от патча, хоть от продолжения. К чему новые, если свой любимый тип нашел, его бы  дай бог освоить на уровне.

Memento Mori
01.09.2002, 12:04
К чему новые, если свой любимый тип нашел, его бы #дай бог освоить на уровне.

Вот и у меня тоже самое - любимый самолет И-16 тип 24.
А сам Ил-2 у меня не ложиться!А поштурмовать хоцца,хоть плачь!Вот я и думаю,порулить на штуке!
Если получаться будет - уйду в штурмовики.
Истреблять надоело...
Ну ни то,чтобы надоело - я на ишаке освоил бомбометание и прям МЛЕЮ,до чего мне это дело нравиться! :D

Klop///
01.09.2002, 12:07
Ну сиреной на штуке повыть конечно охота, но так, пару раз из любопытства.

Memento Mori
01.09.2002, 12:14
2 Klop!
А как его (мессера) способность летать в ночи будет выглядеть?
Фары ему не поставишь... :D Да и на кой истребителю фары?
А вот самолет ночью разглядеть сложно - как навестись,как ты считаешь это будет в игре реализовано?
А про "повыть сиреной на штуке"...
Самому бы не обосраться! :D

Klop///
01.09.2002, 12:34
Наличие штуки поднимет конечно новый интерес к игре тем, что появится кое-какая справедливость и завершенность "у целом"- а то обидно, красные могут ил2 до врагов сопроводить, а синим кроме как догфайтом занятся вроде и не чем. Ну это конечно же моя  точка зрения как истребителя, к штурмовикам интереса чего-то не питаю, хоть и мемуары всякие читал- наверно это для более интеллектуальных людей занятие.

Memento Mori
01.09.2002, 12:41
2 Klop!
А как его (мессера) способность летать в ночи будет выглядеть?

Товарищ Klop  :D ,на вопросик не ответите?

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
01.09.2002, 12:44
Лучше чем самолёты клепать привели-бы ФМ в порядок , что толку от новых самолётов если старые через ж...у  летают :(

Memento Mori
01.09.2002, 12:47
Кстати,любителям штук:

http://www.zvuki.ru/S/P/46335

Memento Mori
01.09.2002, 12:48
Лучше чем самолёты клепать привели-бы ФМ в порядок , что толку от новых самолётов если старые через ж...у #летают :(

Как это через   ?
Чего не хватает?

Klop///
01.09.2002, 12:57
2 Klop!
А как его (мессера) способность летать в ночи будет выглядеть?

Товарищ Klop :D ,на вопросик не ответите?


Не знаю ответа, а предполагать бестолку. Самому побыстрее посмотреть охота.

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
01.09.2002, 13:00
Как это через # ?
Чего не хватает?

Не то что чего-то не хватает , скорее даже с избытком ....  багов ,  http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=il2;action=display;num=1029487284;start=0
самое неприятное что практически все они у советских самолётов , ну а вираж у G2  просто волшебный по времени и оптимальной скорости  если сравнивать с нашими самолётами , даже в сравнении с Як-3 и Ла-5ФН , ну а Кобра просто отдыхает , вот такая вот она правильная ФМ глазами MG :( Первые Яки видать чем-то очень сильно проштрафились раз с ними такое сотворили .

-=Berserk=-
01.09.2002, 13:38
Виктор прав, багов много  
Еще парочку:
1. Зверский перегрев двигателей (кстати ОМ обещал исправить, правда "Свежо предание, да верится с трудом")
2. На взлете с выпущенными шасси нельзя разогнаться выше 220-230 км/ч, что неправильно (также обещали исправить)
3. Слишком высокая потеря энергии на вертикалях (попробуйте иммельман или боевой разворот на як3 по РЛЭ)
4. Да достаточно просто посмотреть графики тестирования Yo-Yo  :)

PS: Эх, исправили бы это в ЗС  :rolleyes:

Serp
01.09.2002, 15:09
Чтобы сказать о чём-нибудь - вот,это хорошо - нужна точка осчёта,то есть - вот,это плохо...
Поэтому - о чём же горевать?
Вчера - было плохо,завтра - лучше(так всё в жизни и происходит - улучшается,улучшается...пока не подкрадётся сами знаете - кто).
Изменения в Штурмовике - это жизнь.
Полное устаканивание - смерть.
То есть - пока мы недовольны - мы живём...
Да Здравствуют Недовольные Вирпилы!!!

Falstaff
01.09.2002, 15:56
Лучше чем самолёты клепать привели-бы ФМ в порядок , что толку от новых самолётов если старые через ж...у #летают :(

Истинно! И модель повреждений -  летал на Ишаке против P1 (Польский ероплан) - так сверху из пушки прямо по коленям пилота влепил (Arcade=1) - хоть-бы что ....
Хотя, мобыть там у них Маресьев сидит? Или PK это как в UT Нeadshot:confused:
А хочу (мечтательно так....) что-бы хотя-бы для именых асов в оффлайне сделали такой AI, что-бы с ним было интересно...

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
01.09.2002, 16:42
Зачем сильно заморачиваться с новыми самолётами если можно достаточно небольшими усилиями дополнить ряд советских самолётов ? у Як-1 было несколько модификаций с существенно различными характеристиками ( Як-1 М105П , Як-1 М105ПА , Як-1 М105ПФ , Як-1 М105ПФ облегчённый ) , Як-7Б тоже было как миниум три модификации с очень разными данными ( Як-7Б выпуска 43г очень даже неплох ) , а сейчас фактически в игре под названием Як-7Б стоит по характеристикам или Як-7 или Як-7А , Лагги опять-же по 43 год выпускались разных серий и с разными данными , Ла-5 и Ла-5Ф очень не хватает в 42 году .

Memento Mori
01.09.2002, 16:45
"Польский сокил" - вещь неубиваемая только в руках ботов,почему-то...
Если сам садишься,так только с У-2ВС соперник.
Хотя,когда он вышел,я (видать с перепугу или ошалевший от счастья) на кукурузнике пробил МАСЛОРАДИАТОР самому G2!
Повторить подвиг не удавалось... ;)

Gunn0r
01.09.2002, 16:56
Я на польской керосинке один раз Fw-190 завалил, правда пилот Фоккера совсем зелёный был, ну и я в него почти весь боезапас всадил .

Интересно, а будет ли сделана официальная кампания для Штуки?

Memento Mori
01.09.2002, 17:42
Интересно, а будет ли сделана официальная кампания для Штуки?

Дней через10 могу предложить неофициальную... ;)
На 75 миссий,в меню :Германия,Нидерланды,Польша,Смоленск,Москва.

Old_Dog
01.09.2002, 18:15
Проголосовал за мессер, но в онлайне думаю все равно с ф4 не слезу. А вообще больше всего жду не новых крафтов, а оптимизации движка игры! # #Хоть от патча, хоть от продолжения. К чему новые, если свой любимый тип нашел, его бы #дай бог освоить на уровне.

Согласен! Кабы Ла-7, тогда ради такого "дела" можно и с Ишачка слезть :D

Klop///
01.09.2002, 20:53
А че прикольного то? Ф4 отнюдь не убер, г2 уберистее  :rolleyes:

Gunn0r
01.09.2002, 21:24
Дней через10 могу предложить неофициальную... ;)
На 75 миссий,в меню :Германия,Нидерланды,Польша,Смоленск,Москва.

Жду с нетерпением

Memento Mori
02.09.2002, 06:57
Я так и думал - Штучка рулит! ;)
Три четверти вирпилов за Ju-87.
А вдруг сегодня с аддоном обломают? :p

Shtirlits
02.09.2002, 07:53
А вот давай те голосование сделаем? кто верит, что сегодня патч выложат?  :D :D :D

boRada
02.09.2002, 08:40
Лучше чем самолёты клепать привели-бы ФМ в порядок , что толку от новых самолётов если старые через ж...у #летают :(
Так надо эта...., осторожнее, предохранятся чтоль ;)
Хотя если по серьезному, то сколько ж можно об этом. Меня вот друган достает:" Нет, ты мне скажи, почему (в CStike) только одну гранату можно? У меня и деньги есть! Ведь в реале так не бывает, чтоб спецназ сам себе покупал оружие!" и уходит обиженный играть в Квейк.... :D

Serp
02.09.2002, 08:55
..Ну,раз По-2 нет - нехай(или - хай) будет кака-никака
"Штука"...
Э! Э!! Э!!!..  Стойте!!!.. И Як-9 заверните!!!..
А,впрочем - што это я?.. Всё давайте!
Куском! И можно без хлеба!