PDA

Просмотр полной версии : Шестой конкурсный ролик.



FW_Otstoy
05.10.2006, 16:28
Ролик "Карать" от =16=Shrek : http://fly-movies.com.ru/competition/movies/11/

ilya_rad
05.10.2006, 16:57
Что-то лежит ваш сервак..

=Gad=
05.10.2006, 17:10
лежит....

-LT-
05.10.2006, 17:15
замертво %)лежит

NewLander
05.10.2006, 17:30
Все качается. Архив на 94,6 Мб. Тяну на 43 Кб/с.

Slawen
05.10.2006, 18:13
Вои из-за того, что кто-то на мопеде тянет, у остальных лежит. Свистните, когда сервер поднимется.

NewLander
05.10.2006, 18:28
Вои из-за того, что кто-то на мопеде тянет, у остальных лежит. Свистните, когда сервер поднимется.

Уже скачано :) Но на другие новые ролики никак попасть не могу - висит-с... Видно, в первый раз повезло :rolleyes:

Sexton
05.10.2006, 18:38
Качается.

NewLander
05.10.2006, 19:09
Да, я погорячился :) Тока пост отправил - все заработало.

gudwin
05.10.2006, 19:13
Нормально закачал! В принципе ролик понравился, посмотреть стоит.

P.S Из замечаний камуфляж кажись не соответствует и мясорубку в конце покороче.

SAS[Kiev_UA]
05.10.2006, 19:26
уже на камуфляж в роликах смотрим... скоро количество заклёпок считать начнём... зажрались-с, однако-с :)

gudwin
05.10.2006, 19:57
уже на камуфляж в роликах смотрим... скоро количество заклёпок считать начнём... зажрались-с, однако-с :)

Дело не в том что зажрались! Зеленый самолет на снежной белой взлетке.... как то бросается в глаза и не более.

Rocket man
05.10.2006, 20:50
Дело не в том что зажрались! Зеленый самолет на снежной белой взлетке.... как то бросается в глаза и не более.

Бывало. Кобры вон зимой зелеными летали. :) Это ж ролик - не реальность. Терпимей надо быть - хорошо про заклепки сказано выше. :)

gudwin
05.10.2006, 21:23
Бывало. Кобры вон зимой зелеными летали. :) Это ж ролик - не реальность. Терпимей надо быть - хорошо про заклепки сказано выше. :)

Тьфу на вас! Я же сказал что это лично мне бросилось в глаза и не слова мешает или не мешает смотреть.

=Gad=
05.10.2006, 21:28
:bravo:

Orel_Sokolov
05.10.2006, 22:20
Дело не в том что зажрались! Зеленый самолет на снежной белой взлетке.... как то бросается в глаза и не более.
Действие-то над морем происходит, как думаешь будет смотреться белый самолет на темном фоне?

Rocket man
05.10.2006, 22:32
Тьфу на вас! Я же сказал что это лично мне бросилось в глаза и не слова мешает или не мешает смотреть.

А вот плеваться не надо - я тоже так умею. :)

Schtuzer
05.10.2006, 22:35
Классный ролик! Сюжет иногда слижком затянутый, но регулярно очень красивые кадры появляются. Молодцы!

NIGGER
06.10.2006, 02:36
Я всех всегда хвалю.
Хвалю и в этот раз. Спасибо, ребята, за ролик. Есть о чём подумать...

Но! ... Неужели никто ни разу у вас там даже не заикнулся, что музыкальное сопровождение настолько ни к селу, ни к городу, что даже недавний психоделический рейд штук, озвученный мадамой, горюющей по тонкой жести и головной боли, покажется яблоком от яблони?

Из каких конкретно недр занятий по аэробике начала 80-х был выужен саундтрек, точно не ясно. Но одно понятно. Эти занятия происходили точно не в Москве. Скорее всего, где-то в районе г. Ковров.

В связи с этим, кощунственным выглядят аудио цитаты одного из тяжелейших кино про войну, когда либо созданных на советских киностудиях.
Вы вообще помните, в чем весь сок, цимус и ужас того фильма?

В полном отсутствии песенок и музычки за кадром.

Эти аутентичные серо-коричнево-зеленые тона, эта гнетущая тишина, эта ярость благородная совсем не похожи на поппури из валерия леонтьева про светофор или семафор, которые используются в данном ролике.

Эти 2 попадания дрынов с 35 метров создают ещё более лубочное, кукольное ощущение происходящего.

Берите пример с коброролика, где народ выбирал из кучи атак те, которые оканчивались похожим на реальность результатом. А не черным дымком с полным сохранением несуществовавших маневренных характеристик после попадания двух 37-мм снарядов в упор.

Я до сих пор невольно вспоминаю тот ролик. И пересматриваю. Хотя он и не идеален.
И по прошествии времени, я даже вспомнил, откуда взят звук стреляющей ракетницы, выдаваемой на кобродрын. Из кинца про р47 в европе.

А вот ваш муслим магомаев ни к селу, ни к городу.

Простите, ежели вам не по нутру мнение простого негритянского рабочего. Но иначе нет смысла в выкладывании роликов. Без здоровой критики не будет прогресса и не будет шедевров. Коим, без сомнеия, был к/ф "Торпедоносцы".

=Gad=
06.10.2006, 03:18
Я всех всегда хвалю.
Хвалю и в этот раз. Спасибо, ребята, за ролик. Есть о чём подумать...

Но! ... Неужели никто ни разу у вас там даже не заикнулся, что музыкальное сопровождение настолько ни к селу, ни к городу, что даже недавний психоделический рейд штук, озвученный мадамой, горюющей по тонкой жести и головной боли, покажется яблоком от яблони?

Из каких конкретно недр занятий по аэробике начала 80-х был выужен саундтрек, точно не ясно. Но одно понятно. Эти занятия происходили точно не в Москве. Скорее всего, где-то в районе г. Ковров.

В связи с этим, кощунственным выглядят аудио цитаты одного из тяжелейших кино про войну, когда либо созданных на советских киностудиях.
Вы вообще помните, в чем весь сок, цимус и ужас того фильма?

В полном отсутствии песенок и музычки за кадром.

Эти аутентичные серо-коричнево-зеленые тона, эта гнетущая тишина, эта ярость благородная совсем не похожи на поппури из валерия леонтьева про светофор или семафор, которые используются в данном ролике.

Эти 2 попадания дрынов с 35 метров создают ещё более лубочное, кукольное ощущение происходящего.

Берите пример с коброролика, где народ выбирал из кучи атак те, которые оканчивались похожим на реальность результатом. А не черным дымком с полным сохранением несуществовавших маневренных характеристик после попадания двух 37-мм снарядов в упор.

Я до сих пор невольно вспоминаю тот ролик. И пересматриваю. Хотя он и не идеален.
И по прошествии времени, я даже вспомнил, откуда взят звук стреляющей ракетницы, выдаваемой на кобродрын. Из кинца про р47 в европе.

А вот ваш муслим магомаев ни к селу, ни к городу.

Простите, ежели вам не по нутру мнение простого негритянского рабочего. Но иначе нет смысла в выкладывании роликов. Без здоровой критики не будет прогресса и не будет шедевров. Коим, без сомнеия, был к/ф "Торпедоносцы".

:bravo:

NewLander
06.10.2006, 07:22
ИМХО, один из лучших роликов конкурса "по комплексу характеристик" (сочетание задумки, ее реализации, качества видео и звука), но не без недостатков.
Более всего напрягли ники на бортах кобр (я понимаю, что наш пилот мог написать на борту "За Васю!" или даже просто "Вася", но уж никак не Shrek) - это сразу отбивает желание воспринимать трек серьезно.
Про попадания уже отметили.
А вот звуковая дорожка понравилась, в отличие от г-на Ниггера :)

basurman
06.10.2006, 09:56
....
Более всего напрягли ники на бортах кобр (я понимаю, что наш пилот мог написать на борту "За Васю!" или даже просто "Вася", но уж никак не Shrek) ...
Дык кобры то по лендлизу пришли :) :)

Шутю, шутю.... :beer:

SAS[Kiev_UA]
06.10.2006, 12:35
ролик хороший, да, но мне показалось или всё-таки взлетели только четыре мессера, а посбивали их штук шесть если не больше?

ilya_rad
06.10.2006, 12:50
Сейчас тыкнул - качается.. Буду смотреть!

=Gad=
06.10.2006, 13:35
ролик хороший, да, но мне показалось или всё-таки взлетели только четыре мессера, а посбивали их штук шесть если не больше?
В этом исключительно мой недочет, просто хотелось показать одну атаку с разных ракурсов....видно не удалось мне это...
учту на будущее...

Lord
06.10.2006, 15:02
Качаю, резюме в воскресенье

ilya_rad
06.10.2006, 15:25
Посмотрел! В целом понравилось, музыка - зачет!!
Оценка 4+

deSAD
06.10.2006, 15:28
В общем, понравилось ... И, канешное дело, очень и очень жаль, что Ил-4 нелетабелен - очень бы к месту были бы кадры с видами "унутре", но ... БЖСЭ (с) :sad:

З.Ы.
Взлетающий Ил-4 вовсе необязательно было мышкой сопровождать ;) Ctrl+F6 - и камера сама за него "зацепилась" бы, и не было бы этого неприятного дерганья :ups: И еще, ПМСМ, виды изнутри кабин не стОило стилизовать под хронику - ну откуда там кинокамера, право слово? :rolleyes: А вот кадры "а ля ФКП", ПМСМ же, не помешали бы ;) Кстати! Довольно интересно, думается мне, было бы сделать внешние виды исключительно ч/б, под хронику (типа, как это можем видеть мы и сейчас), а вот из кабин - в цвете (как это видели они и тогда) ... "я так думаю" (с)

SAS[Kiev_UA]
06.10.2006, 17:48
хороший ролик, согласен с выступившими в поддержку :)
правда не совсем в тему аналогия с фильмом "торпедоносцы". большую часть времени занял бой файтеров друг с другом, а не показ действий ил4-х.
и в "брифинге" из фильма говорилось что весь полк летит, а в ролике только три ила.

NewLander
06.10.2006, 23:06
и в "брифинге" из фильма говорилось что весь полк летит, а в ролике только три ила.

Да, этот момент забыл внести в критику - хоть и хотел :ups:

=Gad=
06.10.2006, 23:15
Весь полк, это еще минут 40....
:)
в фильме кстати тоже всего 3 ила работают...

SanS
07.10.2006, 19:39
Качаю, резюме в воскресенье
Воскресенье почти прошло....;)

-LT-
07.10.2006, 19:45
молодцы ролик прикольный :bravo:

Orel_Sokolov
07.10.2006, 20:09
Если кто не обратил внимание на авторство музыки, то он ее сам написал.

RR_SteelRat
08.10.2006, 11:53
Из всех скачаных вчера 4-х конкурсных роликов ваш просмотрел раз пять или шесть подряд. Заворожил, ией богу, заворожил. Пусть о камуфляже, построениях и количестве крафтов в воздухе говорят те, кто в этом разбирается. Я этого не заметил, я этого и не хотел замечать. Всё смотриться единым целым, все в меру. Нет надуманных ракурсов, нет позёрства.
Отличное качество технического исполнения (сейчас многие этим принебрегают так, что глаза болят на 30 секунде)
Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение.

Можно саунд на почту miron0(c)mail.ru?

9/JG52_Bubi
08.10.2006, 22:14
За ролик огромное спасибо все просто супер!!!!!! Полный респект!!!! %)

gudwin
08.10.2006, 23:01
Посмотрел много раз и все время нравится. Про камуфляж я имел в виду надо было выбрать нейтральный, серый к примеру.

Здорово!!!! 7-ролик отдыхает.

BY_Maestro_Bear
10.10.2006, 21:56
Вот этот ролик мне понравился! Класс!!

Chap
10.10.2006, 22:58
Исправьте ролик пожалуста, момент атаки куда с 80 метров торпеду кидаете в воду побойтесь бога:old: . В остальном кроме боя истребителей ПЯТЬ:bravo: :thx: :bravo:

Lord
11.10.2006, 09:57
Воскресенье почти прошло....;)

Да знаю я.:)
Мне ролик понравился.Класс.Музыка на 5.
Трехлетний сын оценил тоже.Теперь понимает, что красные звезда- это хорошие, наши, а кресты - это плохие.

Респект автору.Спасибо.

SanS
11.10.2006, 10:28
Исправьте ролик пожалуста, момент атаки куда с 80 метров торпеду кидаете в воду побойтесь бога:old: .
Эта сцена была сделана ботами.А они не хотят кидать торпеду ниже.