PDA

Просмотр полной версии : Убийство Анны Политковской. Параллели с Гонгадзе.



Faerie Dragon
09.10.2006, 22:16
http://www.compromat.ru/main/prismi/politkovskayanevzl.htm
http://www.compromat.ru/main/prismi/politkovskaya.htm
Это версия о том, что в случае с Политковской имеет место попытка повторить сценарий с Гонгадзе... ;)
Грохнули свои же... :ups: :uh-e:

Faerie Dragon
10.10.2006, 00:41
Либерал - толерастическое мнение:
http://www.rambler.ru/news/events/crime/8863569.html
Вонь с ИноСми:
http://inosmi.ru/stories/05/04/15/3447/230328.html
http://inosmi.ru/stories/06/01/04/3472/230326.html
:mad: :mad: :mad:

Dzerod
10.10.2006, 08:21
На Западе отреагировали так же, как басурмане на карикатуры Мухамедовские... Такой шухер блин :)

Wi№gman
10.10.2006, 08:49
http://oper.ru/news/read.php?t=1051601884

Читать, приобщаться :)

LazyCamel
10.10.2006, 09:08
Это версия о том, что в случае с Политковской имеет место попытка повторить сценарий с Гонгадзе... ;)
Грохнули свои же... :ups: :uh-e:

Я чего удивительного ? Лирералистические рыдания по поводу "убийства святой женщины" Старовойтовой, которую свои же грохнули из-за неподеленных чеченских бабок - продолжается до сих пор.

ICаnFlyMаn
10.10.2006, 09:49
Я вообще не знал кто такой Гонгадзе и чего он такого писал, да и сейчас не знаю.

SERGant
10.10.2006, 10:15
Я вообще не знал кто такой Гонгадзе и чего он такого писал, да и сейчас не знаю.

Аналогично.

3GIAP_moby
10.10.2006, 10:36
Про Политковскую в России особо никто ничего не знал тоже, свою желчь и манию величия она в основном выплескивала в западные СМИ, которые хорошо ей за это платили...
Теперь же из нее сделают святую мученницу погибшую от ГБшного Путинского режиму, а весь ее параноидальный бред приравняют к истине в последней инстанции.

Короче выгодно это было только им же самим.

Faerie Dragon
10.10.2006, 16:15
Я вообще не знал кто такой Гонгадзе и чего он такого писал, да и сейчас не знаю.
Да он вроде как на Украине Кучму хаял, а потом Гонгадзе грохнули... :rolleyes: Вот тут с Путиным и хотят как с Кучмой поступить... :rolleyes: :expl:

LeR19_Borg
10.10.2006, 16:31
Грохнули писаку и х........ с ним.

r2r
10.10.2006, 16:32
О мёртвых - или хорошо, или никак?

LeR19_Borg
10.10.2006, 16:35
Ни разу ни ее не читал,ни этого,как его там,Гонгадзе.И не собираюсь.Не люблю либерастов.

Обер
10.10.2006, 18:24
http://www.compromat.ru/main/prismi/...skayanevzl.htm
http://www.compromat.ru/main/prismi/politkovskaya.htm
Это версия о том, что в случае с Политковской имеет место попытка повторить сценарий с Гонгадзе...
Грохнули свои же...

Вполне возможно (это наверно единственный раз, когда я с тобой соглашусь :))). Только вот, поддержка либералов в обществе весьма "жиденькая", так что, на что они расчитывают непонятно...

Dzerod
10.10.2006, 20:27
Вполне возможно (это наверно единственный раз, когда я с тобой соглашусь :))). Только вот, поддержка либералов в обществе весьма "жиденькая", так что, на что они расчитывают непонятно...
В России они ни на что не расчитывают. В России Политковскую никто и не знает, о чем свидетельствуют коменты в этом треде. Расчитывают они на дополнительные ассигнования Конгресса США "на развитие демократии на пост-советском пространстве", или как там это называется..

LeR19_Borg
10.10.2006, 20:35
Куда ни крути-а все в бабки упирается.

Sandman
11.10.2006, 06:50
В России Политковскую никто и не знает, о чем свидетельствуют коменты в этом треде.

вот примерно так и было. вес вой подняли коллеги-журналисты - ай, мол, нашего брата шлепнули, беспредел, требуем защиты, сплотимся! реально - чушь собачья. политковской в последние годы мало, кто руку подать не брезговал. и в профессиональном смысле после угасания чечни она стала мало, кому нужна. на имя еще реагировали. истерия ее конек. был. когда можно кровищу и говнище жирным слоем по страницам-экранам мазать, на текст, слог, этический аспект и достоверность внимание не обращаешь. а когда пришлось реально работать - все. сдулась красавешна. представляла бы собой что-то, числилась бы не в заштатном таблоиде, а по центральным каналам. нынешнее руководство умеет делать такие предложения, от которых даже буш выдавил бы из себя демократа и либерала не по капле, а фонтаном. а принципиальная баба - тем более.

Faerie Dragon
11.10.2006, 10:22
В России они ни на что не расчитывают. В России Политковскую никто и не знает, о чем свидетельствуют коменты в этом треде. Расчитывают они на дополнительные ассигнования Конгресса США "на развитие демократии на пост-советском пространстве", или как там это называется..
Примерно так и называется. Тоже вариант. :)

Vini Puh
11.10.2006, 12:07
О мёртвых - или хорошо, или никак?

Тогда бум молчать про Гитлера и прочую мразь....
Или о них только хорошее...???
---------------------
политковская была сучкой недобитой.... слава богу прихлопнули фонтан... туда ей и дорога.

=FPS=Altekerve
11.10.2006, 14:17
Не чувствую ни радости, ни большого огорчения.
Каждый год умирают миллионы человек, и большинство ничуть не хуже. Никаких демонстрациев по этому поводу нет.

Убийство выглядит совершенно бессмысленным. Влияние АП было нулевое. Может, действительно какой опасный компромат в руки попал?

SkyGuard
11.10.2006, 14:23
http://www.inosmi.ru/stories/06/10/09/3489/230402.html

Очень ПМСМ здравое суждение о том кому выгодно и невыгодно. Как не странно из прибалтики.

r2r
11.10.2006, 14:32
Тогда бум молчать про Гитлера и прочую мразь....
Или о них только хорошее...???
---------------------
политковская была сучкой недобитой.... слава богу прихлопнули фонтан... туда ей и дорога.

Предпочитаю молчать. Труп пинать - не надо ни храбрости ни ума. И смысла нет. А то будет как с холокостом - столько говорят, что уже не воспринимается.

Faerie Dragon
11.10.2006, 14:42
http://www.inosmi.ru/stories/06/10/09/3489/230402.html

Очень ПМСМ здравое суждение о том кому выгодно и невыгодно. Как не странно из прибалтики.

Хм, и правда здраво. Спасибо за ссылку. :)

Vini Puh
11.10.2006, 14:54
Предпочитаю молчать. Труп пинать - не надо ни храбрости ни ума. И смысла нет. А то будет как с холокостом - столько говорят, что уже не воспринимается.

Труп пинать...??? ну Ты загнул...%)
Вобщето здесь пытаюсь обьяснить, что всем воздаётся за деяния свои, а не саму личность убиённой крысы... политковская крысой была... истеричной и с нулевым интелектом... спорить и что то доказывать этой сучке было бесполезно... диагноз там был простой, ранний климакс с заворотом отсутствующего мозга.
Я в отличии от присутствующих здесь, встречался с этой дурой два раза в Чечне. И оба раза имел длительные и нудные разговоры ...
Оба раза она была задержана за незаконное проникновение в запрещённую зону. Без сопроводительных и разрешающих документов.
Видимо правдоискателям можно всё....%)
Масюк тоже доползалась... щаз не гавкает... и при слове "чех" вздрагивает....%) а раньше чуть ли не в друзьях у шамильки была.... пока на арабских отморозков не нарвалась...
каждому своё.... если кому то яму роешь, то есть вероятность ....нуться в яму самому. %)

Vini Puh
11.10.2006, 14:59
А то будет как с холокостом - столько говорят, что уже не воспринимается.
А кому то выгодно про геноцид еврейского народа вопить... даже очень выгодно... Дело падонка резавшего людей в синагоге, уже какой месяц мусолят...
Серийному душегубу только три минуты в эфире дают....))))
Кароче в сад....%)

janiq
11.10.2006, 22:46
А вот еще интересная ссылка
Морис Дрюон, пожизненный секретарь Французской Академии : (http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/220586.html)

от 29 июня 2005

И вот еще:

У Анны Политковской было гражданство США

Убийство обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской не случайно вызвало острую реакцию госдепартамента США, потребовавших от российских властей найти и наказать убийц журналиста. Политковская, убитая на прошлой неделе в подъезде собственного дома в Москве, имела двойное российско-американское гражданство. Эту информацию подтвердили в среду в пресс-службе посольства США в Москве.

Анна родилась в 1958 году в Нью-Йорке, в семье работавших там советских дипломатов. В соответствии с законами США человек, появившийся на свет в этой стране, по достижении совершеннолетия имеет право получить американский паспорт. В начале 90-х, после распада СССР, Политковская оформила себе через посольство США в Москве американское гражданство. При этом она также оставалась гражданкой России, пишет в среду "Комсомольская правда".

"В соответствии с американскими законами посольство работает над установлением контакта с ближайшими родственниками Политковской и предоставлением консульских услуг, обязательных в таких случаях", - отметили в пресс-службе американской дипмиссии.

Как отмечает издание, американский паспорт помогал Политковской без проблем ездить за рубеж, пользоваться поддержкой американских правительственных органов.

Выступая на состоявшейся накануне в Москве панихиде , посол США в РФ Уильям Бернс призвал российские власти провести тщательное расследование убийства журналистки сообщает "Интерфакс". "Мы призываем российские власти тщательно расследовать это преступление, наказать виновных и защитить журналистов", - сказал дипломат.

http://www.newsru.com/russia/11oct2006/annna.html

janiq
11.10.2006, 22:49
Сейчас превозносят убитую как необыкновенный талант от журналистики, как честную и сильную женщину....
Не знаю, не знаю...

Жаль, что убили.
Но не как журналистку, а как жену и мать.

Wi№gman
11.10.2006, 23:48
Говорить то, что думаешь и быть честным - разные вещи.

Faerie Dragon
12.10.2006, 08:01
Говорить то, что думаешь и быть честным - разные вещи.
Еще какие разные... Винни вон уже рассказал о личных встречах с Политковской... :rolleyes: Не очень она похожа на честную, хотя бы из-за того, что проникала в запретную зону без документов... :rolleyes:

Faerie Dragon
12.10.2006, 08:07
А вот еще интересная ссылка
Морис Дрюон, пожизненный секретарь Французской Академии : (http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/220586.html)

от 29 июня 2005

И вот еще:

У Анны Политковской было гражданство США

Убийство обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской не случайно вызвало острую реакцию госдепартамента США, потребовавших от российских властей найти и наказать убийц журналиста. Политковская, убитая на прошлой неделе в подъезде собственного дома в Москве, имела двойное российско-американское гражданство. Эту информацию подтвердили в среду в пресс-службе посольства США в Москве.

Анна родилась в 1958 году в Нью-Йорке, в семье работавших там советских дипломатов. В соответствии с законами США человек, появившийся на свет в этой стране, по достижении совершеннолетия имеет право получить американский паспорт. В начале 90-х, после распада СССР, Политковская оформила себе через посольство США в Москве американское гражданство. При этом она также оставалась гражданкой России, пишет в среду "Комсомольская правда".

"В соответствии с американскими законами посольство работает над установлением контакта с ближайшими родственниками Политковской и предоставлением консульских услуг, обязательных в таких случаях", - отметили в пресс-службе американской дипмиссии.

Как отмечает издание, американский паспорт помогал Политковской без проблем ездить за рубеж, пользоваться поддержкой американских правительственных органов.

Выступая на состоявшейся накануне в Москве панихиде , посол США в РФ Уильям Бернс призвал российские власти провести тщательное расследование убийства журналистки сообщает "Интерфакс". "Мы призываем российские власти тщательно расследовать это преступление, наказать виновных и защитить журналистов", - сказал дипломат.

http://www.newsru.com/russia/11oct2006/annna.html
Статью Мориса Дрюона я читал, интересная вещь, а вот про гражданство США не знал... :rolleyes:

Dzerod
12.10.2006, 19:14
Статью Мориса Дрюона я читал, интересная вещь, а вот про гражданство США не знал... :rolleyes:
Наверное, отчасти из-за этого такой шухер на западе..

Faerie Dragon
13.10.2006, 17:18
Вот, нашел еще кое-что интересное:
http://dni.ru/news/polit/2006/10/11/91736.html
Семье Политковской угрожал Гусь... :cool: Хотя статья с залоговыми аукционами - давнишняя вещь... а я не думаю, что Гусь способен на вендетту... :rolleyes:

Dzerod
13.10.2006, 18:55
Да щас там понапишут.. Гусинский, Ходорковский, Березовский, Ли Харви Освальд, марсиане...

SkyGuard
13.10.2006, 20:51
Да щас там понапишут.. Гусинский, Ходорковский, Березовский, Ли Харви Освальд, марсиане...

А ты вспомни за что скажем Юшенкова убили, а вони сколько было! А оказалось что и "кровавая гэбня" даже не причем. Так , свои же и грохнули, бабки от березы не поделили. И со Старовойтовой , такая же фигня.

Mik25
18.12.2006, 13:09
Хороший текст.
http://beauty-n-beast.livejournal.com/107459.html#cutid1

Faerie Dragon
01.03.2007, 12:20
Свежая информация:
http://www.rian.ru/society/20070228/61396233.html

Hammer
03.03.2007, 15:52
Да он вроде как на Украине Кучму хаял, а потом Гонгадзе грохнули... :rolleyes: Вот тут с Путиным и хотят как с Кучмой поступить... :rolleyes: :expl:
После прихода оранжевых случилась там загадоная цепь самоубийст причстных лиц. Прием один умудрился застрелится двумя выстрелами голову....:eek:

Paramon
04.03.2007, 22:21
[url]Это версия о том, что в случае с Политковской имеет место попытка повторить сценарий с Гонгадзе... ;)
Грохнули свои же... :ups: :uh-e:

Похоже. Только какие свои? :) Гонгадзу грохнули Кучмовские, котрым надо было поставить его в безвыходное положение. Президентскому окружению нужен пожизненный президент. Кучма - выстоял, не поддался. Что будет у нас - непонятно... :rolleyes:

PS Зачем Мишку Ходора спрятали в Читинский СИЗО? Отгадайте с трёх раз!

Faerie Dragon
05.03.2007, 09:35
Похоже. Только какие свои? :) Гонгадзу грохнули Кучмовские, котрым надо было поставить его в безвыходное положение. Президентскому окружению нужен пожизненный президент. Кучма - выстоял, не поддался. Что будет у нас - непонятно... :rolleyes:

PS Зачем Мишку Ходора спрятали в Читинский СИЗО? Отгадайте с трёх раз!

Ну, я имею в виду, что грохнул кто-то из демократов-реформистов, хотя с Гонгадзе я сравнил зря, тут более уместно сравнение с Юшенковым и Старовойтовой... :rolleyes:

Paramon
05.03.2007, 19:43
Ну, я имею в виду, что грохнул кто-то из демократов-реформистов, хотя с Гонгадзе я сравнил зря, тут более уместно сравнение с Юшенковым и Старовойтовой... :rolleyes:

Этих двоих Чубайс убрал - к бабке не ходи, видать знали много. :rolleyes:
А вот А.Политковскую - кремлёвские шлёпнули. Им надо любой ценой ВВП на третий срок оставить. ;)

Faerie Dragon
05.03.2007, 19:48
Этих двоих Чубайс убрал - к бабке не ходи, видать знали много. :rolleyes:
А вот А.Политковскую - кремлёвские шлёпнули. Им надо любой ценой ВВП на третий срок оставить. ;)

Ты веришь западной прессе?! :eek: :uh-e: :sad:

Paramon
05.03.2007, 19:58
Ты веришь западной прессе?! :eek: :uh-e: :sad:

Да нет же, конечно! Просто я имею некоторый опыт (вокруг много мокрух было) и представляю - кто убивает и зачем. В большинстве случаев, убийства совершают... :old: свои. ;) Мне становится смешно, когда в комментариях к очередной мокрухе слышу: "Происки конкурентов!" :D

Взять того же Козлова. Ты и впрямь считаешь, что его заказал Френкель?

PS Прессу западную - не читаю. Да, я и в Интернете-то не бываю, только на Сухом.

Vini Puh
06.03.2007, 02:36
Этих двоих Чубайс убрал - к бабке не ходи, видать знали много. :rolleyes:
А вот А.Политковскую - кремлёвские шлёпнули. Им надо любой ценой ВВП на третий срок оставить. ;)

Мдяааа.... ПАРАМОША... это уже диагноз...:uh-e:

Paramon
06.03.2007, 19:59
Вини Пух Доктор, конкретизируйте. И где паталогия, и каков диагноз. Может ещё не поздно эвтаназию сделать! :)

BOBAH_59
06.03.2007, 21:35
А вот А.Политковскую - кремлёвские шлёпнули. Им надо любой ценой ВВП на третий срок оставить. ;)

И каким же это образом первое может повлиять на второе?

Paramon
06.03.2007, 23:11
И каким же это образом первое может повлиять на второе?

Каким образом убийства политических противников могут заставить ВВП остаться? Да самым простым. Если ВВП станет в глазах Запада, преступником, то он будет слишком уязвим. Вспомни тех же Адамова, Бородина. Впрочем для этих двоих всё более-менее закончилось. А вот для Милошевича с Саддамом - очень печально.

Партия третьего срока создаёт ситуацию в которой ВВП, чтоб уцелеть - должен будет сидеть на троне. :old:

BALU
07.03.2007, 06:00
Вряд-ли это свои. Слишком уж скоординированная атака с Запада. Они явно были готовы заранее.

Jameson
07.03.2007, 06:07
Это свои для Политковской.

Vini Puh
07.03.2007, 16:46
Вини Пух Доктор, конкретизируйте. И где паталогия, и каков диагноз. Может ещё не поздно эвтаназию сделать! :)

Блин... ПАРАМОН... если Ты заявляешь о том, что этих двоих Чубайс убрал, а Политковскую Кремль, то чо мне думать как доКтОру... о отдельной палате в дурдоме для себя лЮбимого...??? или как...???
Может я чТо-то не знаю... может чТо-то пропустил...?? тОГдА точнО в дурдом... и стеночки из ваты....))))
редактировал flogger

Hammer
11.03.2007, 17:53
Вини Пух Доктор, конкретизируйте. И где паталогия, и каков диагноз. Может ещё не поздно эвтаназию сделать! :)
Не занимайтесь самолечением, сперва электрошок, потом лоботомия ...:D

T4-2
16.03.2007, 01:03
Товарищи и господа! Это рубрика для Бреда? Или вообще для тупизма? Может закрыть ее на фиг? Политковская уже в могиле, Гонгадзе еще раньше туда пошел, и ВСЁ. Зачем добрых полгода тему пинать да приколы про эвтаназию выкладывать?