PDA

Просмотр полной версии : Страна - "Нет"



Shalnoi
11.10.2006, 22:48
Как-то проскакивала информация о том, что под стороной "Нет" можна сделать свою страну! Вопрос - как?

Boser
11.10.2006, 22:52
Как-то проскакивала информация о том, что под стороной "Нет" можна сделать свою страну! Вопрос - как?

В Campaign создаёшь папку NN и заполняешь её своими файлами, содержащими изображения наград (с привязками к ним), и распределение званий и наград (файлы properties). "Элементарно, Ватсон" :rolleyes: :uh-e:

Shalnoi
11.10.2006, 23:36
А как назначить, за какую сторону она будет- За синих, или за красных?

sneeke
11.10.2006, 23:45
А как назначить, за какую сторону она будет- За синих, или за красных?
Вроде в Il2Mat меджере есть такие функции.
http://www.leigh-kemp.pwp.blueyonder.co.uk/MATfiles.htm

SAS[Kiev_UA]
12.10.2006, 12:36
мат-манагер только ОЗ навесить может, а сторону сам ил определяет...
какая для NN - не знаю...

Big-B
12.10.2006, 16:17
блин, я эту инфи давал, но я ни наю как страну там сделать, я просто кампанию там делаю.

Shalnoi
12.10.2006, 16:30
блин, я эту инфи давал, но я ни наю как страну там сделать, я просто кампанию там делаю.

Я хочу сделать США послевоенного периода за синих:rolleyes:

Serega
12.10.2006, 16:52
А как назначить, за какую сторону она будет- За синих, или за красных?

Кампании и за красных и за синих работают, если их туда положить

Boser
12.10.2006, 21:28
А как назначить, за какую сторону она будет- За синих, или за красных?

Какую кампанию сделаешь - такая и будет. "Машине" по барабану. За сторону в кампании отвечает строки в файле "CAMPAIGN.INI":
Class il2.game.campaign.CampaignRed
awardsClass il2.game.campaign.AwardsRUfighter

YuVe
13.10.2006, 10:59
А как назначить, за какую сторону она будет- За синих, или за красных?

Никак не назначить.:rolleyes:
Если вы выберете страну "нет" для игрока, то он будет против всех, и против красных, и против синих. Его будут атаковать и красные, и синие.:pray:
Сейчас не помню, но ЕМНИП надо и об озвучке побеспокоиться. Т. е. в папке Menu (путь samples/Music) создать соответствующий файл, и в папке Speech создать папку с переговорами пилотов этой страны. :old:

Boser
13.10.2006, 19:06
Сейчас не помню, но ЕМНИП надо и об озвучке побеспокоиться. Т. е. в папке Menu (путь samples/Music) создать соответствующий файл...
Это необязательно - только если хочется, чтобы проигрывалась фоновая музыка, н.п. гимн какой-нибудь оригинальный...

...и в папке Speech создать папку с переговорами пилотов этой страны. :old:
А вот это совсем не повлияет. К тому-же, нет гарантий, что созданные переговоры будут реализованы в геймплее. Ведь такой страны просто "нет":) , за неё можно летать, но она какая-то убогая и недоделанная...:ups:

YuVe
13.10.2006, 19:17
Это необязательно - только если хочется, чтобы проигрывалась фоновая музыка, н.п. гимн какой-нибудь оригинальный...

А вот это совсем не повлияет. К тому-же, нет гарантий, что созданные переговоры будут реализованы в геймплее. Ведь такой страны просто "нет":) , за неё можно летать, но она какая-то убогая и недоделанная...:ups:

Ну, если охота летать в гробовой тишине,:eek: то действительно "необязательно":D и "неповлияет".:umora:

Boser
13.10.2006, 19:33
"неповлияет".:umora:

гы-гы-гы-гы-гы!:umora: если ты насчёт радиопереговоров, то всё, что можно, уже сделано до нас :D , а вот насчёт музыки, то без проблем ставь в папку Music всё, что угодно - тут страна Н ни к чему :rolleyes: :D

Karlik
13.10.2006, 19:36
В этой стране президент женщина

Boser
13.10.2006, 19:59
В этой стране президент женщина

Не угадал - там анархия:cool: :cool: :cool: :beer: