PDA

Просмотр полной версии : Летчики летите бомбить Кремль!



svarrog
30.07.2001, 19:28
Добро пожаловать в самый РАДИКАЛЬНЫЙ сайт в сети посвященный теме нового Путча. На сайте приводиться наглядный сценарий нового путча и обсуждаются методы его осуществления, приводяться полезные телефоны. Буду рад если вы что то сможете добавить, изменить или просто высказать свое мнение о сценарии путча. В основном в доработке нуждается именно сценарий а не введение, так как я наверняка пропустил там кучу деталей. Также я ищу человека который смог бы рассылать материалы этого сайта по военным базам России а также подходящим местам в и-нете.
Варианты измененного сайта кидайте мне на е-мэйл. Связаться со мной еще можно по асе 15090503
Сайт - http://putsch.come.to

Miguel Gonsalez
30.07.2001, 19:34
Хорший у тебя ник(сайт тоже - ничего). Ты часом коловрат (ака свастику) на руке не носишь?

JT
30.07.2001, 19:44
Эй, модераторы! Уберите отсюда этого чудака на букву "М"!!!

bono
30.07.2001, 19:48
Предлагаю внести в п.1 Правил настоящего форума поправку следующего содержания: "..а также призывов к свержению существующей власти, к военным действиям а также другие действия, которые могут быть расценены руководством форума как вышеуказанные"

<Мишка>
30.07.2001, 20:20
Авганистан, Северная Корея, и Куба.
Во это прогресивные страны. Обратитесь туда вам там помогут :))))))))))ха ха ха ха ха
Бред пьяной обеьяны!!!!!

Scorpion
30.07.2001, 21:11
Mujik , ti davno iz detskogo sadika vishel ?
ia pomny v iaslax primerno to je samoe xoteli sdelat' ... tak chto vot tebe moe IMHO : za podmogoi idi v detskii sadik :)

Scorpion
30.07.2001, 21:23
quote:

Надо на самолетах послать несколько тысяч человек. Разбомбить Кремль


Eto novie bombi takie :confused: mujiki kto nit mne raskajet che eto za noviy vid bomb ?

quote:

После того как Власть будет ликвидирована высадить из самолетов войска возле Останкино


ia navernoe davno ne bil v MOCKBE , Sheremetievo 3 k Ostankinskoi bashne perenesli ? :)

quote:

В первую очередь надо заручиться поддержкой Дзержинской и Таманской дивизии а так же группы Альфа


ti che v seriez dymaesh chto oni vmeste s toboi poidyt ? pomoemy oni yje davno ne v detskom sadike ...

DIABLO 666
30.07.2001, 22:32
Парень по-моему работает на ГБ ! Просто там напряг с мозгами, вот и просят план им составить! : ))))

Scorpion
30.07.2001, 22:36
2666 ->Парень мечтает работать на ГБ . A вот с мозгами (IMHO) у него действительно напряг .

Polar
31.07.2001, 10:37
Gering, выкинь ты этого клиента Кащенки отсюда...

CoValent
31.07.2001, 13:30
2 svarrog:
При всем моем уважении к израильтянам... ваш логин закрыт. Прошу Вас больше не беспокоить посетителей нашего АвиаФорума.
2 KACATKA:
Спасибо, делаю!
2 Polar:
У тебя, кстати, теже самые права, что и у всех старших офицеров Клуба. :)
2 ALL:
Дискуссия закрывается.