PDA

Просмотр полной версии : Двенадцатый конкурсный ролик.



FW_Otstoy
16.10.2006, 05:28
Двенадцатый конкурсный ролик от "deSAD" "Забытые герои":
http://fly-movies.com.ru/competition/movies/17/

Ролик вне конкурса.

ilya_rad
16.10.2006, 09:34
Гы-гы.. Так определились бы, конкурсный он или нет :)

P.S. Сейчас качаю, буду смотреть..
P.P.S. Хотя бы размер указывали, а то пока не начнешь качать, не узнаешь!
75 метров.

deSAD
16.10.2006, 11:46
Двенадцатый конкурсный ролик от "deSAD" "Забытые герои" ...Он, вообще-то, "Герои былых времен" называется :ups: Может, все же перезалить описание (если это возможно и необходимо) в, тсзть, авторской редакции? :rolleyes:
Гы-гы.. Так определились бы, конкурсный он или нет :)А то! :cool: Но - "вне номинации" :p

SAS[Kiev_UA]
16.10.2006, 13:27
под конец - комок в горле. молодец.

NIGGER
16.10.2006, 14:39
У деСада сразу чувствуется основательность и серьёзность только по одной заставке. Заставка на конкурсе заставок заняла бы первое место среди заставок.

Требую устроителей запретить такие ролики по мотивам "стариков". Они бесстыдно пользуются тем, что не смотреть и не переживать в тысячный раз нельзя.

зы копилефт чего-то значит или это прикол?

-LT-
16.10.2006, 15:01
сколько крутить его можно

ilya_rad
16.10.2006, 15:16
Да, заставка понравилась..

deSAD
16.10.2006, 15:16
... копилефт чего-то значит или это прикол?Ну, в принципе, значит (http://www.gnu.org/copyleft/copyleft.ru.html) :rolleyes:

naryv
17.10.2006, 09:15
Весьма и весьма(с) :). Очень качественная работа, спасибо!

Lord
21.10.2006, 13:03
Ролик , в принципе, неплохой, но.......
Славный фильм уже наверное устал от кол-ва цитирований и купирований из него.

deSAD
22.10.2006, 00:12
Славный фильм уже наверное устал от кол-ва цитирований и купирований из него.Это не "цитирование" или "купирование" ... Просто есть фильм, хороший фильм, который мне нравится, и есть другой, не менее хороший и "правильный" фильм, песня из которого мне очень нравится ... вот я их и соединил - ведь фильмы, по большому счету, об одном и том же ... "есть такая профессия - защищать Родину" (с) ... только и всего ...

Lord
22.10.2006, 11:49
Это не "цитирование" или "купирование" ... Просто есть фильм, хороший фильм, который мне нравится, и есть другой, не менее хороший и "правильный" фильм, песня из которого мне очень нравится ... вот я их и соединил - ведь фильмы, по большому счету, об одном и том же ... "есть такая профессия - защищать Родину" (с) ... только и всего ...

Я , наверное , не точно сформулировал свою мысль.Я ни коим образом не против таковых объединений.и Родилась эта мысль потому , что на фоне уже опубликованных роликов , твой выбивается тем, что в нем мало кадров из игры(это необычно:bravo: ).

Так что за ролик спасибо :bravo: :bravo: :bravo:

P/S (скромно потупившись:ups: ) А когда "БИС-2"?

timsz
23.10.2006, 09:33
Душевно.

Только "кадры" из Ил-2 как-то неорганично смотрятся.


P/S (скромно потупившись:ups: ) А когда "БИС-2"?

Да!?

deSAD
23.10.2006, 10:34
Только "кадры" из Ил-2 как-то неорганично смотрятся.В "стариках" просто нет подходящих кадров ;) Да и хотелось показать, тсзть, преемственность поколений :rolleyes:

... Так что за ролик спасибо :bravo: :bravo: :bravo::ups:

P/S (скромно потупившись :ups: ) А когда "БИС-2"?Э? Я, наверное, что-то пропустил :confused: М.Г., что, уже Корею "окучили"? %)

Lord
24.10.2006, 14:29
Э? Я, наверное, что-то пропустил :confused: М.Г., что, уже Корею "окучили"? %)

Опечатка, конечно. Прошу пардону."БИС"

deSAD
25.10.2006, 12:02
Опечатка, конечно. Прошу пардону."БИС"А! Ну, шо могу сказать ... следите за рекламой :ups:

NewLander
25.10.2006, 13:08
следите за рекламой :ups:

Так ведь не крутят :(

deSAD
25.10.2006, 16:00
Так ведь не крутят :(А ... мдя, сорри, давненько не "отмечался" :ups: Ну, может, седни чего-нито нашаманю, дабы, тсзть, реанимировать интерес общественности %)

An.Petrovich
27.10.2006, 12:43
Очень понравился!
Сколько бы ни было "заезженных" и "уставших от цитирования" кадров и песен - они достойны цитирования и в тысячный раз, ИМХО! Чем больше будет таких работ, тем лучше будут жить наши дети.
deSAD'у - спасибо!!!