PDA

Просмотр полной версии : Корбиновский сервак



Den-K
16.10.2006, 22:41
Хотя играю в онлайне недавно, но уже наболело.
Чаще всего играю на Корбиновском серваке ибо устраивают карты 41-42 год, но совершенно не устраивает ... поведение играющего там народа, красного народа.Как не спросишь типа: Где бой? Видели ли пикировщиков и тд и тп все молчат! Зашел в ТС корбиновский, сидит 5 человек и тишина ...! а синие в отличие от ... красных почему то отвечают на вопросы красных и ТСом пользуются.
Вроде свои красные, а такие ... .
Короче,предлагаю, если ты играешь один на корбиновском серваке и тебе надоело поведение "своих" игроков как и мне то давай вместе полетаем.
Можно парой на истребителе или готов прикрывать штурмовика мне без разницы.Пиши в личку или в аську, договоримся.

Baks
16.10.2006, 22:51
Хотя играю в онлайне недавно, но уже наболело.
Чаще всего играю на Корбиновском серваке ибо устраивают карты 41-42 год, но совершенно не устраивает ... поведение играющего там народа, красного народа.Как не спросишь типа: Где бой? Видели ли пикировщиков и тд и тп все молчат! Зашел в ТС корбиновский, сидит 5 человек и тишина ...! а синие в отличие от ... красных почему то отвечают на вопросы красных и ТСом пользуются.
Вроде свои красные, а такие ... .
Короче,предлагаю, если ты играешь один на корбиновском серваке и тебе надоело поведение "своих" игроков как и мне то давай вместе полетаем.
Можно парой на истребителе или готов прикрывать штурмовика мне без разницы.Пиши в личку или в аську, договоримся.

Может лучше сервер сменить? ;)

naryv
17.10.2006, 10:38
2 Den-K А к чему столько "эпитетов"? Если есть претензии к конкретным игрокам - предъявляйте их на форуме игрового сервера. Ну или, как уже посоветовали смените сервер :). Здесь скандалить по этому поводу не нужно.

71Stranger
17.10.2006, 16:27
Ну вот например я полетываю на корбине. Но на форум их не хожу, а тем более в ТС. Умотаться - 32 килобитные кодеки!! Это-ж ТС жрет чуть ли не больше траффику, чем ил! У нас, чай, не студия звукозаписи, а? :) И зачастую понятия не имею, где бой, так как в пределы карты захожу только бомбы сбросить. :) :) :) Так что, обсудить корбину (ну нравится она мне! :) ), с разрешения модераторов, можно и здесь. По теме: есть там неск. человек, которые любят и умеют работать в команде. tem, например, shaitan.

=YeS=Maxik
17.10.2006, 17:30
Ну вот например я полетываю на корбине. Но на форум их не хожу, а тем более в ТС. Умотаться - 32 килобитные кодеки!! Это-ж ТС жрет чуть ли не больше траффику, чем ил! У нас, чай, не студия звукозаписи, а? :) И зачастую понятия не имею, где бой, так как в пределы карты захожу только бомбы сбросить. :) :) :) Так что, обсудить корбину (ну нравится она мне! :) ), с разрешения модераторов, можно и здесь. По теме: есть там неск. человек, которые любят и умеют работать в команде. tem, например, shaitan.

Я счас достаточно часто летаю на Корбине, даже считаю ее любимым серваком: наземки много, тем более спрятанной наземки, про которую в брифе ни гу-гу :) А вот в ТС пару раз заходил, но пусто там было, больше не пробовал. :)

71Stranger
19.10.2006, 09:56
Я счас достаточно часто летаю на Корбине, даже считаю ее любимым серваком: наземки много, тем более спрятанной наземки, про которую в брифе ни гу-гу :) А вот в ТС пару раз заходил, но пусто там было, больше не пробовал. :)

А какой смысл утюжить не упомянутую в брифе наземку? Ну, кроме своего стата? :) У меня пока любимое - гасить вражьи филды. Жаль, на ТБ не умею ,0 но за пешку МГ - СПАСИБО!!! :D С полутора км с пикирования кладу в группу складов точно. :ups:

=YeS=Maxik
19.10.2006, 10:14
А какой смысл утюжить не упомянутую в брифе наземку? Ну, кроме своего стата? :) У меня пока любимое - гасить вражьи филды. Жаль, на ТБ не умею ,0 но за пешку МГ - СПАСИБО!!! :D С полутора км с пикирования кладу в группу складов точно. :ups:

Так ведь интересно ее найти, долететь до нее без приключений, попасть и благополучно свалить. А желающих помешать всегда много. А вот филды утюжить - не особо пробовал, разве что на Штуке бомбу в самолетики резервные кидаю :ups:

Jameson
23.10.2006, 11:01
Я бы на Кобрине летал, но там народу маловато бывает. И кроме того, еще бывают нужны внешние виды ,если самолоет криво поставят, кк бывает на некоторых серверах.

=RAF=Tankist
23.10.2006, 14:59
филды в одиночку хрен там отполируешь, там зены злые ужасно и с автонаведение как буд то, на очень люблю карту прохоровки где филд немецкий, там стоит дофига ангаров плотно и в них самолетов дофига вот туда жахнуть парочку 250ок это очень душевно, особенно на пешке с прицела с 4х тысяч, дальнобойки только подпугивают....

71Stranger
23.10.2006, 16:26
филды в одиночку хрен там отполируешь, там зены злые ужасно и с автонаведение как буд то.
Дак с пешки-то их и не сильно полирнешь. Так, группу складов раздолбил, и нормаль. Есть вот задумка - сначала погасить батареи пешками (там зены группами стоят), но это-ж надо группу пешек, знающих цель, и на подхвате чтобы илы шли...:cool:

Jedi I
27.10.2006, 10:24
- Что будет если синему бумзумеру дать Ранний Ил-2 ?
- Бумзумить будет.

Вчера летал... заценил.... на Як-1 не понравилось... мессера злые... хотя пару уговорил прилечь... :D
Взял Ил2 3-й серии ранний... Понравилось - зачет, мессера лопались :)

в общем сервак интересный... тока как выразился ведомый с союзного в этом вылете сквада... "Синие тут, как красные на г1..."

71Stranger
27.10.2006, 10:52
- Что будет если синему бумзумеру дать Ранний Ил-2 ?
- Бумзумить будет.

Вчера летал... заценил.... на Як-1 не понравилось... мессера злые... хотя пару уговорил прилечь... :D
Взял Ил2 3-й серии ранний... Понравилось - зачет, мессера лопались :)

в общем сервак интересный... тока как выразился ведомый с союзного в этом вылете сквада... "Синие тут, как красные на г1..."

По разному бывает... ;)