PDA

Просмотр полной версии : доставка педалек...



Old_Dog
26.08.2002, 22:32
В начале лета была организована доставка Кугаров желающим их приобрести. Но!!! Отдельно от педалей !

Не возьмётся ли кто из уважаемых пилотов организовать закупку-доставку этого НУЖНЕЙШЕГО  девайса? Полагаю, мно-ого желающих будет их купить.
Я сделал попытку приобрести ИХ  через www.e-shop.ru , хорошо ума хватило НЕ оплатить 100% стоимости. Достал, мля, этот "бизнес по-русски"!!! С 10 июля жду, хоть бы извинились, мол, простите дорогой клиент за задержку... К сожалению, электронные карточки (Виза, Мастер Кард и т.д.)  я видел только в "кино", да и язЫкам басурманским не обучен...
Думаю, что никто не будет против, если тот человек, который возьмёт на себя труд организовать всё это дело будет иметь и свой "интерес". Это справедливо, так?
Какие будут соображения на эту тему?

P.S. "рулю" на Кугаре колёсиком "ANT" - можно точно довести на противника, но нет нужной "резкости"...
На микростике "резкость" есть, но нет той "плавности". Рулю и плачу, плачу и рулю... :D
Фуфло это всё, а не заменитель педалей, на Афтербёрнере "качалка" намного эффективнее работает!

Memento Mori
27.08.2002, 00:34
Серег!
Жди,Валентин и denny,чегой-то замутить обещали!
Вопрос времени - но затея РУЛЕЗ! ;)

Old_Dog
27.08.2002, 04:07
Серег!
Жди,Валентин и denny,чегой-то замутить обещали!
Вопрос времени - но затея РУЛЕЗ! ;)

Данные точные!? Ну, Серёга, порадовал!!! :D

hardfrag
27.08.2002, 09:40
Регистрация Visa стоит 5$,а минимальный вклад на карточку 20$.Нет ничего проще,очень удобная штука эта виза

Old_Dog
27.08.2002, 16:49
Неужели НИКТО не может предложить ничего конкретного?
Господин Старший Офицер Ковалент, а-уууу!!!

Tango
27.08.2002, 16:58
Вопрос актуальный не только для обладателей Кугаров.  Я, например, тоже долго и пока безуспешно пытаюсь приобрести CH Rudder Pedal USB.  В свое время я оставлял свой телефон в "Небесной лавочке" в качестве желающего приобрести педали, но дальнейшего развития этой, несомненно, хорошей идеи не последовало.

Но надежда еще жива :)

CoValent
27.08.2002, 17:17
Неужели НИКТО не может предложить ничего конкретного?
Господин Старший Офицер Ковалент, а-уууу!!!
Будет Интернет-магазин - будут и товары. Правда, на сентябрь в отношении педалей я пока "не уверен"...

-atas-
27.08.2002, 18:54
Неужели НИКТО не может предложить ничего конкретного?


Ну, я могу предложить...




http://fps.ideal.ru/files/images/photos/fps_atas/Coguar_pedals1.jpg

Old_Dog
27.08.2002, 22:44
Вопрос актуальный не только для обладателей Кугаров. #Я, например, тоже долго и пока безуспешно пытаюсь приобрести CH Rudder Pedal USB. #В свое время я оставлял свой телефон в "Небесной лавочке" в качестве желающего приобрести педали, но дальнейшего развития этой, несомненно, хорошей идеи не последовало.

Но надежда еще жива :)

Так я их и заказал! Якобы на таможне лежат...  :p

Memento Mori
27.08.2002, 23:20
Будет магазин - все в очереди будем толкаться и номера на ладони писать! :D
А там тебе и педали,и трек иры,и кугары по спец цене.(2 $ за 100 грамм веса) :D

Memento Mori
27.08.2002, 23:23
Идея - супер!
Вот это я понимаю - все для людей!
Получилось бы все!
тьфу-тьфу,тук-тук (по дереву)

POMAH007
28.08.2002, 03:55
Неуж-то открывается онлайн-шоп для господ вирпилов? В таком случае, не будет ли нахальством спросить: а будет ли там мои заветные X45 и TrackIr, на которые я уже с полгода как собака Павлова реагирую, а укусить не могу? (укушу все-таки, если родные перед этим не придушат) Да и Simped-педальки не помешались бы  

Hunter
28.08.2002, 09:45
Ну, наконец-то!.. Хорошая идея - давно пора.
А то уж я сам начал подумывать о маленьком магазинчике для вирпилов ;).
Ибо на свободном (:confused:) рынке баги спроса должны фикситься предложением...

Я так понимаю, можно надеяться, что и вышеупомянутые педальки, и TrackIRы с примочками, и Сайтеки, и СН, и прочая, и прочая, и прочая... - всё это как раз и будет в этом шопе?

Хотелось бы конечно, чтобы цена не зашкаливала за существующую цену прибамбаса с учётом персональной экспресс-доставки из-за океана (хотя бы, DHL-ем.., хе-хе!.. :D).
Это я говорю как потенциальный клиент магазина.
В то же время как человек, в силу специфики своей профессии приложивший руку ( ) к нескольким инвестиционным startup-проектам, #связанным с интернет (в т.ч. и торговым), понимаю: чтобы магазин жил - это должен быть коммерчески оправданный проект.

Вообще, предпосылки хорошие: 1) с этой нишей в России пока никто серьёзно не работает; 2) есть сформировавшаяся постоянная общность вирпилов по меньшей мере в несколько тысяч человек; 3) среди них (судя по форуму) есть немало людей, которые готовы потратить сотню-другую-третью на качественный девайс; 4) есть хороший ресурс для раскрутки проекта (авиафорум).

Так что, как говорится, в добрый путь! Желаю всем нам удачи! #

Serp
28.08.2002, 11:15
Руками и ногами - ЗА!!!
Здорово!
Омываю педали Ваших ног!
Вылью литры "зелёнки" в закрома благодетелей!

Tango
28.08.2002, 14:13
Так я их и заказал! Якобы на таможне лежат... #:p


О-о-о, это радостная новость, спасибо :)  А какова предполагаемая цена сего девайса и как скоро будут завершены все таможенные формальности?

P.S.  Прошу держать меня в курсе, поскольку я очень заинтересован в приобретении.

To All:

Не подскажет ли кто-нибудь, могут ли работать педальки семейства Simped (см., например, здесь: http://home.t-online.de/home/d-hofmann/) с ТМ АБ 2, или они по-прежнему работают только со стиками Микрософт?  И каковы отзывы (особенно, по сравнению с аналогичным девайсом от СН)?

Old_Dog
28.08.2002, 15:26
[QUOTE]

О-о-о, это радостная новость, спасибо :) #А какова предполагаемая цена сего девайса и как скоро будут завершены все таможенные формальности?

P.S. #Прошу держать меня в курсе, поскольку я очень заинтересован в приобретении.

Цена в www.e-shop.ru 200 у.е.  Я дал только аванс (40 баксов), когда привезут - остальные заплачу.
А вот когда!? Тайна сия велика есть...  Последний раз клялись, что доставят в конце этой недели, начале следующей. Другой вопрос, что веры им нет ни на грошЪ!  

Old_Dog
29.08.2002, 22:53
[QUOTE]

О-о-о, это радостная новость, спасибо :) #А какова предполагаемая цена сего девайса и как скоро будут завершены все таможенные формальности?

P.S. #Прошу держать меня в курсе, поскольку я очень заинтересован в приобретении.

Танго, "приехали" педальки, ура!!! :D С опозданием на месяц, но приехали, стоят уже под столом...
С подключением никаких проблемм не было, воткнул USB, винда побулькала маленько, обрадовалась так, нашла мол..., подставила чего надо и... В игровых усторйствах по соседству с Кугаром появилось CH Pro Pedals.  Даже калибровать не пришлось, в САМОЙ игре педальку нажал (поворот), всё закрутилось как нужно.

Рулить, конечно, пока непривычно. Рука по старой памяти пытается "балабошечку ANT" вертеть, но это дело наживное. Недельку потренироваться и всё будет "пучком"!  Пока ясен пень, то "недожму, то пережму" :D

P.S. операционка стоит Вин ХР. Доставка педалек по времени составила 2 месяца (таможня держала месяц!!!)