PDA

Просмотр полной версии : Bug визуализации повреждений И-16



-echo-_228_ShAD
27.08.2002, 13:07
Неоднократно наблюдал следующе :

При столкновении с самолётом противника , в случае повреждения киля , его отсутствие не визуализируется . Т.е. на внешних видах киль есть , rudder исправно поворачивается , но самолёт на его движения не реагирует и вдёт себя крайне нестабильно на любой скорости ( как и положено Ишаку с оторванным килем ) . В случае отстрела всё Ок - лохмотья и те же симптомы поведения .

Добавлю - версия 1.1 , И-16 тип 24 , на других самолётах не замечено .

Наблюдал только в оффлайне , есчо разок повторится - трэк запишу .

YeS
27.08.2002, 15:26
Да, я тоже замечал, но не у себя (не было случая), а у ботов. Помню, стреляю точно в киль, в КРЫЛЬЯ НЕ ПОПАДАЛ (прильнул к прицелу), взрывы, киль на месте, а бот прыгает.
Да и в самой игре иногда встречаются ошибки, из-за которых в последствии трек записывается некорректно. На днях, например было следующее: играл миссию из "Барбароссы", налёт на аэродром, с которого ЛаГГи взлетают. К концу миссии там остался один ЛаГГ с отстреляными под корень крыльями и как-бы висящий в воздухе с работающим на ХХ двигателем. Я хотел снять этот забавный скрин, но потом решил записать трек, а уж там просмотреть всё в мельчайших, но увы, трек проигрывается с ошибками... :(

deCore
27.08.2002, 18:00
Поддерживаю.  Есть такое.

Memento Mori
27.08.2002, 20:01
Поддерживаю. #Есть такое.


И я, :D ,и именно в офлайне!Есть такое,иногда бывает и так - повреждений нет,а движок не тянет,как пробитый - это особенность 18 типа ишаков.
Как и в случае с килем у 24 типа,замечено не раз,а потому неслучайно... :mad:

[I.B.]-=Zulu=-
27.08.2002, 23:47
Подтверждаю.  Визуально все на месте, даже руль на киле двигается.
Однако, слышал треск, и на педали самолет не реагирует. Рыскает по курсу как пьяный :)

Т.е. Киля вроде как и нет, а визуально присутствует.