PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по Геннадичу 1



A.N.Other
30.10.2006, 20:25
Доброго времени суток, камрады,

В сети летаю недавно, поэтому немного туплю.
Решил зайти на Геннадич1. Зарегистрировался, все супер. Захожу в Иле на сервер, выбираю поле, сажусь в самолет и тут же получаю кик.

Кнопка чата при выборе поля не работает (там где карта с полями на экране).

Как залогиниться? На каком этапе надо вводить <logon<....?

basurman
30.10.2006, 22:20
Доброго времени суток, камрады,

В сети летаю недавно, поэтому немного туплю.
Решил зайти на Геннадич1. Зарегистрировался, все супер. Захожу в Иле на сервер, выбираю поле, сажусь в самолет и тут же получаю кик.
Кнопка чата при выборе поля не работает (там где карта с полями на экране).
Как залогиниться? На каком этапе надо вводить <logon<....?

На форуме ГТ в ветке Г1 есть ФАК, можно его почитать...
что касается вопроса: чат можно открыть, кликнув на него мышкой

WhiteFox
20.11.2006, 23:23
Доброго времени суток, камрады,

В сети летаю недавно, поэтому немного туплю.
Решил зайти на Геннадич1. Зарегистрировался, все супер. Захожу в Иле на сервер, выбираю поле, сажусь в самолет и тут же получаю кик.

Кнопка чата при выборе поля не работает (там где карта с полями на экране).

Как залогиниться? На каком этапе надо вводить <logon<....?

А ты мышей ткни в поле чата, сундучок и раскроется:umora: :rtfm:

Kos
21.11.2006, 10:12
Надо создать профиль пилота на http://www.gennadich.com/g1, перед появлением на поле - залогиниться под своим паролем, плюс не забывать в профиле прописывать свой IP, особенно, если он динамический :old:

A.N.Other
21.11.2006, 15:56
Спасибо всем большое за ответы. Мышей ткнул в угол. Залогинился (как зарегистрировался на сайте)
При выходе на филд все равно кикает : ((( Может быть их connect speed не устраивает?

Kos
21.11.2006, 16:09
Спасибо всем большое за ответы. Мышей ткнул в угол. Залогинился (как зарегистрировался на сайте)
При выходе на филд все равно кикает : ((( Может быть их connect speed не устраивает?
IP в профиле прописал?
Если справа вверху квадратики желтые или красные, тогда кикнут по связи. Если зеленые - то все ОК.

Edmund BlackAdder
21.11.2006, 16:19
Просто кикает или перед этим в чате надпись какая появляется?

A.N.Other
21.11.2006, 17:07
IP в профиле прописал?
Если справа вверху квадратики желтые или красные, тогда кикнут по связи. Если зеленые - то все ОК.

Вроде зеленые были. Хотя что-то там сервер разок написал что мне штрафа 5 очков дает за несоответствие параметрам связи...
Нифига не понял почему так - на ADSL проблем не должно быть.


Просто кикает или перед этим в чате надпись какая появляется?

Сейчас под рукой нет ЗС - не помню. Приеду домой - проверю.

P.S. Уже несколько месяцев в online выхожу, а на Г1 ни разу не был - обидно...

старичок
21.11.2006, 17:27
В настройках сети ИЛ-2 в разделе СЕТЬ-Соединеие, поставь ISDN.

A.N.Other
21.11.2006, 17:31
В настройках сети ИЛ-2 в разделе СЕТЬ-Соединеие, поставь ISDN.


Уже стоит. На Стримарене все ЛЕТАЕТ. А здесь непонятки какие-то.

старичок
21.11.2006, 17:33
А Ip адрес у тебя статический?

A.N.Other
23.11.2006, 06:29
А Ip адрес у тебя статический?

По-моему нет. Но я каждый раз в настройках Ила выставляю его перед запуском игры.

Sexton
23.11.2006, 11:52
Спасибо всем большое за ответы. Мышей ткнул в угол. Залогинился (как зарегистрировался на сайте)
При выходе на филд все равно кикает : ((( Может быть их connect speed не устраивает?

1. Зарегиться на сайте.
2. При входе на сервер выбрать филд той стороны, которую выбрал при регситрации.
3. Ввести пароль и отправить его серверу, в ответ должен получить сообщение от сервере, что пароль принят.

Ты все это проделал? От сервера сообщение "пароль принят" получаешь?
Похоже, что нет. Все говорит о том, что ты либо выбираешь филд не своей стороны, либо пароль твой не проходит. Растяни чат хот я бы на три строки, чтоб не пропустить важных сообщений. Если серверу не нравится твоя связь, то перед киком сервер тебе об этом сообщит.

A.N.Other
23.11.2006, 12:05
1. Зарегиться на сайте.
2. При входе на сервер выбрать филд той стороны, которую выбрал при регситрации.
3. Ввести пароль и отправить его серверу, в ответ должен получить сообщение от сервере, что пароль принят.

Ты все это проделал? От сервера сообщение "пароль принят" получаешь?
Похоже, что нет. Все говорит о том, что ты либо выбираешь филд не своей стороны, либо пароль твой не проходит. Растяни чат хот я бы на три строки, чтоб не пропустить важных сообщений. Если серверу не нравится твоя связь, то перед киком сервер тебе об этом сообщит.

Спасибо за инфу. Скорее всего это пункт 2 :ups:

*stealth*
14.12.2006, 12:15
A.N.Other
а ещё в настройках сети ISDN может нужно поставить ?

=Andrey=
14.12.2006, 13:06
Не обязательно, я например, в зависмости от количества участников и скорость подключения выставляю, до безлима не дорос(нету).

Sita
15.03.2007, 22:09
Господа... тема конечно старая.. но название подходящие... Подскажите Айпи Геннадича для ТимСпика... а то без него некрасиво....
( а чё... разве нельзя залезть в настройки управления своим крафтом, что б кое что исправить... пока на филде стоиш???... а то меня кикнули тока что за это ... )

Sita
15.03.2007, 23:07
Оказываеться у меня скорость соеденения маловата... хотя как такое может быть... ... и как такое исправить никто не в курсе? ... у меня вроде в закладке сеть стоит 28 ... и соеденение с нетом вроде ничего...
А про тим спик ... адресс у них вроде на сайте написан? так?
ts2.adwwar.com это? да?
а вот это пароль - ts2test ? да?

и как это включить... будте добры, объясните неразумному... :ups:

Veter
18.03.2007, 21:19
Оказываеться у меня скорость соеденения маловата... хотя как такое может быть... ... и как такое исправить никто не в курсе? ... у меня вроде в закладке сеть стоит 28 ... и соеденение с нетом вроде ничего...
А про тим спик ... адресс у них вроде на сайте написан? так?
ts2.adwwar.com это? да?
а вот это пароль - ts2test ? да?

и как это включить... будте добры, объясните неразумному... :ups:

28 маловато, особенно когда много игроков. Ставь 56К и не парься.

Sita
20.03.2007, 22:17
Спасибо ветер :) ... стоит 56..но изредка кикает... связь умен я пока поганая,.... и локалка такая же...
а вот скажите... если взять Анлим в 128... нормальная связь будет?.... хватит на Ил и на ТС так что б полноценно леталось?

Jheka
20.03.2007, 23:29
Хватит на всё, но от проблемы с киками не избавишся если у прова косяки, у самого пинг скачет так что на Г1 летать не могу.

Fruckt
21.03.2007, 14:21
Доброго времени суток камрады.
Летаю , вернее мучаю и себя и людей по модему. На Г1 пинг обычно в пределах 300 и то ночью. Днём вообще невозможно играть. Да и ночью если связь не стабильная зачастую кикает. Стыдно становится - некто Lepold долбит меня с азартом, мой яшка в решето и мне не уйти .У человека законный килл наклёвывается- вместо этого скачёк пинга , жёлтые квадратики и я в чате выслушиваю (или вернее читаю) гневную тираду... Тимспик вообще невозможно включить, сразу пинг растёт .
Надеюсь в апреле ADSL поставить анлим в 64. Так тоже вопрос хватит или нет?

Sita
21.03.2007, 23:47
Хватит на всё, но от проблемы с киками не избавишся если у прова косяки, у самого пинг скачет так что на Г1 летать не могу.

пасиб ... будем искать . :)

=Val=
22.03.2007, 11:55
Надеюсь в апреле ADSL поставить анлим в 64. Так тоже вопрос хватит или нет?Сам летаю на таком-же. Что могу сказать... В настройках соединения максимум что можешь поставить - 56 килобит, паралельно юзаю Тим-Спик, там настройки максимум что позволительно - 24 килобита.
В принципе - пойдет, пинг правда от 130 до 180, прыжки бывают во время интенсивного радиообмена и в зависимости от кол-ва игроков на сервере, но лятать мона:)
Это конечно субъективно, т.к. глянь где я живу;)

OIAUser
27.03.2007, 21:32
Помогите! Уже задолбался бороться. Залез на Генадича, зарегился, все исправил по учебнику! Запускаюсь через Ил2коннект, игра грузится, успешно подключается к серверу (пишет "успешное подключение"), а затем сразу: The communication with the remote host is lost. Reason: Connection lost.
Пробовал просто через Ил2 соденяться. Все едино. IP у меня похоже динамический(!!??). :confused:

basurman
27.03.2007, 21:39
FAQ читал? Скорость соединения в игре какая? Ник в игре ПОЛНОСТЬЮ совпадает с зарегистрированным ником на Г1?

OIAUser
27.03.2007, 21:45
Да! епт. Скорость поставил ISDN. У меня ДСЛ. Ник совпадает. IP разрешен (на сайте есть такое "разрешенный ip").

Sita
27.03.2007, 22:48
Помогите! Уже задолбался бороться. Залез на Генадича, зарегился, все исправил по учебнику! Запускаюсь через Ил2коннект, игра грузится, успешно подключается к серверу (пишет "успешное подключение"), а затем сразу: The communication with the remote host is lost. Reason: Connection lost.
Пробовал просто через Ил2 соденяться. Все едино. IP у меня похоже динамический(!!??). :confused:

похоже на то.... знаеш как его поменять?... или подсказать?... я вот кстати летаю исключительно на Г1.. и ни какими Лобби и Конекторами не пользуюсь..просто в ручную вбил в Конф адрес гены..и всё по умолчанию его и грузит...

OIAUser
28.03.2007, 13:59
Ха! Вот тут-то самое интересное!! С таким же результатом у меня запускаются все российские серваки. Ну или почти все. А любой иностранный - без проблем. Я уж было подумал, что Приморье ужо не входит в состав России.:D
Прям дискриминация какаято моего компутера.