PDA

Просмотр полной версии : Сетевая игра



MaKoUr
01.11.2006, 20:26
http://ww2.games.1c.ru/?action=tactics&id=123

Den-K
01.11.2006, 20:34
Как то играя с другом поставили карту на которй есть разрозненные, но в большом количестве войска под управлением компа.Так вот пока мы играли друг с другом в прятки, по пути встречали эти самые разрозненные войска и особенно пвезло мне имея Тигр, Пантеру и 2 Pz-IIIJ встретить 3 Тигр-2 и одного Кромвеля :bravo:
В итоге всех моих убил не друг,а комп, вернее всех кроме Pz-IIIJ правда с разбитой пушкой которую добил друг :yez:

И лагов в сетевой игре нет.

MaKoUr
01.11.2006, 20:36
Мультиплеер надо серьёзно дорабатывать. В том виде, как реализован сейчас, интереса большого не вызовет к сожалению...

MaKoUr
07.02.2007, 20:28
Выложили руководство по настройке сетевой игры. Адрес тот же.

Fox Mulder
08.02.2007, 15:14
"Настройки сетевого соединения – и сервера, и клиента – находятся в файле users\mp.ini. Этот файл можно редактировать вручную (например, в Notepad), или настраивать через утилиту настройки "Второй мировой" - ww2setup."

Я не понял - а где этот файл взять? У меня в папке с игрой его нет.
Он, что, не во все дистрибутивы игры входит? :eek:

jana
08.02.2007, 15:30
Я не понял - а где этот файл взять? У меня в папке с игрой его нет.
Он, что, не во все дистрибутивы игры входит? Если бета патча скачана и установлена, то можно попробовать поискать в папке игры optionseditor.exe

Вячеслав
08.02.2007, 15:33
"Настройки сетевого соединения – и сервера, и клиента – находятся в файле users\mp.ini. Этот файл можно редактировать вручную (например, в Notepad), или настраивать через утилиту настройки "Второй мировой" - ww2setup."

Я не понял - а где этот файл взять? У меня в папке с игрой его нет.
Он, что, не во все дистрибутивы игры входит? :eek:
Полной версии патча 1.2 еще не было, в ней будет все как описанно в руководстве, ВВ2сетап.ехе.

Fox Mulder
09.02.2007, 00:43
Полной версии патча 1.2 еще не было, в ней будет все как описанно в руководстве, ВВ2сетап.ехе.

Спасибо jana за подсказку - именно такой файлик и нашел.

Но если руководство уже опубликовано, а самого патча нет, то зачем:

1) включать в него пункты, которые игрок все-равно пока найти не сможет;

2) и почему не сказано в руководстве по сетевой игре про версию, для которой оно и предназначено.

Ой, опять у русских разрабов все через одно место сделано.

"Машина спроектирована в аэродинамической трубе" - а вообще-то, проектируют машины в КБ, в трубе лишь испытывают.

MaKoUr
09.02.2007, 01:26
Интересно, собираются ли договариваться с Геймспаем...

Hemul
09.02.2007, 19:15
Если Батлфронт даст денег, то конечно договорятся.

MaKoUr
16.08.2007, 13:26
Фил начал набор тестеров для проверки обновлённого мультиплеера. Лучше поздно, чем никогда :)

Taranov
16.08.2007, 18:35
К 12-му изданию это будет идеальная игра.

Hemul
16.08.2007, 18:52
К 12-му изданию это будет идеальная игра.
Неплохая перспектива, учитывая что "игры не идеальны", но одна всеж идеальная будет.:lol:

MaKoUr
16.08.2007, 19:22
Хумэль, меньше разговоров - больше результатов. Вся прогрессивная общественность ждёт от тебя небывалой самоотверженности в нелёгком деле тестинга :umora: :P

Hemul
17.08.2007, 00:09
Хумэль, меньше разговоров - больше результатов. Вся прогрессивная общественность ждёт от тебя небывалой самоотверженности в нелёгком деле тестинга :umora: :P
А я тут причем? Мне мультиплеер как то не очень интересен. А вот тебе совсем наоборот. Ты ведь у нас был тестером первого издания, все вроде остались очень довольно твоей помощью, так что тебе как имеющему огромный опыт в тестирование сам бог велел. Просим, просим, Фил тебе очень ждет..:bravo:

MaKoUr
17.08.2007, 01:51
Хумэль, ты шутишь? :)
Фил на меня уже такой большой зуб наточил, что лучше даже не высовываться %)

MaKoUr
24.08.2007, 15:14
А вот и бета мультиплеерного пача:

ftp://abstract:wrlkgjlrfh@ftp.hq.1c.ru/users/abstract/patch_mult_beta.zip

Обновляет игру с версии 1.6.0.59 до 1.7.0.62.


Кто сегодня желает попробовать повоевать? Искать друг друга по-прежнему придётся через IP.