PDA

Просмотр полной версии : Отрывые хвосты и крылья:)



Liryc
24.08.2002, 21:35
Я тут вот о чем подумал, раз уш в иле до фига фич(и ни одного бага:)) то надо внедрить и еще одну. Когда у тебя в хвосте дофига дырок, то при резком вираже он должен отрываться, точно также и с крыльями. Имхо это будет правильно. А то самолет весь в решето а летит хоть бы хны.

Tikkes
24.08.2002, 22:15
Ну это-жи металл, а несыр.

Liryc
25.08.2002, 08:01
Ну и что не сыр. Ты думаешь что по прочности хвост без дырок и хвост с дырками одинаковы:confused:? Я думаю что нет :D
А че больше никого не интерисует эта проблема? :confused:

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
25.08.2002, 08:17
А я вот заметил что туалетная бумага никогда не рвётся по дыркам  :D :D :D

Kuzmich
25.08.2002, 08:44
А я вот заметил что туалетная бумага никогда не рвётся по дыркам :D :D :D

КЛАСС!!!!

GOR
25.08.2002, 11:26
Идея! Если в самолете сделать такие же дырки как в туалетной бумаге то ему вообще ничего оторвать нельзя будет!  :D

=FPS=AZz_59
25.08.2002, 11:26
Анекдот вспомнил в тему.
В ОКБ МИГа придумали самолет, производят испытания прототипа, а у него крылья отрывает под корень и все тут, решили они спеца старого привести, обьяснили ему суть проблемы. Тот говрит, давайте дрель, закрылся он в ангаре на день, потом выходит, говорит, проверяйте. Полет. Все нормально. Крылья на месте. Спрашивают его. Как? Он.
- Я говорит вдоль основания крыла дырочки просверлил.
- А как догадался то?
- У вас туалетная бумага по дыркам хоть раз рвалась? ;)

Memento Mori
25.08.2002, 11:50
Анекдот вспомнил в тему.
В ОКБ МИГа придумали самолет, производят испытания прототипа, а у него крылья отрывает под корень и все тут, решили они спеца старого привести, обьяснили ему суть проблемы. Тот говрит, давайте дрель, закрылся он в ангаре на день, потом выходит, говорит, проверяйте. Полет. Все нормально. Крылья на месте. Спрашивают его. Как? Он.
- Я говорит вдоль основания крыла дырочки просверлил.
- А как догадался то?
- У вас туалетная бумага по дыркам хоть раз рвалась? ;)

Блин,я тоже его хотел рассказать,когда читал эту тему... :D