PDA

Просмотр полной версии : неставится софт для х52 + дрова



don239
16.11.2006, 13:51
проблемка, прикупил тут х52.

при установки софта пишет, что найден софт от старого сайтека (стоял 3d gold) и его типа надо удалить. говорю OK, софт якобы удаляется, но потом опять такаяже катавасия.

HD=Rodger посоветовл вычистить все из региестри, где упоминается сайтек и снести все патки с платы. что сосбтвенон и сделал.

но вот токо не все смог уделить из регестри, два ключа нивкакую не вытираются.

что делать? форум поискал на похожую тема, нчего не нашел.

если установть софт путем зыпускс инсталлера в папке с софтом, а не через сетуп (который "находит" старый софт) то след лабуда:

сам джой пашет, но профилер не закружается, говорит что нету джоя. хотя система показывает что х52 установлен.

уж больно нехочется сносить систему и ставить по новой все.

идеи?

2BAG_Karas
16.11.2006, 17:13
Попробуй следующий путь: Старт-Настройка-Панель Управления-Система-Оборудование. Там стираешь все упоминания о предыдущем джое. после чего чистишь снова реестр и пытаешься установить Х52. Может поможет.

don239
17.11.2006, 14:23
короче после двух дневных танцов с бубном получилось.
попорядку.

1. вычестил из регистри все, где упоминалось слово "saitek". осталось пару ключей которые не стирались. добрые люди посоветавил для этого использовать "regedt32" - там модно изменить права на ключи, стер последнии ключи.
2. стер все папки на платах что назывались saitek, включая корзину и темп-папку.
3. почикал все дрова в настройках

попробывал поставить софт - он опять говорит что найдена старая версия ( хотел бы я знать где он ее находит) и не ставится :(

скачал софт поотдельности с saitek.com, собственно теже самые версии что были на прилогаемом к джою СД. начал ставить дрова - таже самая песня: "старый софт найдет, удалить не можем"

решил поставить SST. опять же - найдем старый софт, удаляем. и вот тут случилось чудо. SST начала что-то удалять, сказал что найти не может, но типа ставлюсь! и поставился, после жтого встали новый дрова и все чудненко заработало.

короче, я не знаю кто программирую софт сайтеку, но это "§$%&& полный.

2BAG_Karas
17.11.2006, 17:42
Ну, всё, теперь-в бой! :)