PDA

Просмотр полной версии : Качаем патч



TEN
16.11.2006, 15:45
http://files.games.1c.ru/ww2rts/files/patches/ww2_1.1.0.11.exe

Обновление 1.1.0.11 для игры "Вторая мировая"

Обновление устанавливается поверх оригинальной версии игры "Вторая мировая".

Список изменений:
- Устранены некоторые ошибки в сетевой игре. Добавлен файл users\mp.ini с настройками. Данный файл содержит инструкции по запуску сетевой игры.
- Устранен сбой в работе приложения при загрузке сохранений. Внимание: сохранения, сделанные во время битв, после обновления работают некорректно и будут перенесены в папку \WWIIRTS\Backup. Межмиссионные сохранения остаются действующими.
- Исправлены ошибки статистики.
- Исправлена ошибка не восстанавливаемых формаций при переназначении горячей клавиши на группу войск.
- Исправлена ошибка клонирования имен солдат при пересадке их с места на место в технике.
- Исправлены ошибки в системе навыков у бойцов.
- Исправлены некоторые неточности в данных по технике.
- Исправлены замеченые опечатки.
- Частично исправлены погоны.
- Исправлены замеченые ошибки в миссиях (неправильное окончание миссии, некорректная поддержка и т.д.).

Огромное спасибо всем игрокам, приславшим нам свои замечания и предложения.

MaKoUr
16.11.2006, 16:20
Кто-нибудь уже пробовал играть в интернете?

Karaya
16.11.2006, 16:45
Кто-нибудь уже пробовал играть в интернете?

а что есть лобби? ее даже в гейм шпай нема, про всевидящий глаз вообще молчу.

MaKoUr
16.11.2006, 17:22
Пока только через IP :sad:

Karaya
16.11.2006, 17:27
Пока только через IP :sad:

Если бы они компанию могли сделать по инету:) как это было в серии Close Combat, то тогда бы цены небыло этому проекту. Я понимаю что компания расчитана не на один игровой день, но для этого есть сейвы и тд и тп.

Alex_SW
16.11.2006, 18:47
Смысла в качании этого патча не вижу. Ничего нужного мне не фиксит. Увы. :(

Shtraib
16.11.2006, 19:26
Нда при общем количестве глюков, изменеия смехотворны....

Hemul
16.11.2006, 19:33
сообщение от Фила на 1С форуме:


уважаемые господа

Что бы избежать ненужных пересудов, и не плодить лишний флуд, а так же отрицательные эмоции многоуважаемых игроков. Прежде всего, - огромное спасибо игрокам, которые прислали нам свои замечания и предложения. Мы все внимательно изучаем, и по возможности исправляем или будем исправлять все замеченные ошибки. Мы очень дорожим мнением комьюнити и постараемся оправдать Ваше доверие в ближайшее время. После выхода данного исправления мы планируем сделать глобальное улучшение всего геймплея, - Вы не разочаруетесь.
Мы понимаем, что данный патч исправляет далеко не все то, что Вы ожидали и мы обещали. Это скорее багфикс, который правит самые критичные ошибки.
К сожалению из-за напряженного графика работ по подготовке релиза для наших партнеров из Battlefront.com, и мы не смогли исправить все. К сожалению условия контракта достаточно жесткие, и мы не хотели бы подвести коллег. Тем не менее, все что мы сейчас делаем, а это, поверьте огромный пласт работ, все это войдет в следующий патч который мы дадим вам одновременно с западным релизом игры. Мы планируем так же выпустить редактор миссий одновременно с патчем, или отдельно.
Как Вы видите, мы не сидим сложа руки, мы работаем, следите за анонсами.

aeropunk
16.11.2006, 19:43
сообщение от Фила на 1С форуме:

Ну пусть спокойно работают. А я пока на некоторое время в космодесант завербовался. Там на одной планетке тюремного типа зеки вроде бы задумали побег. Ходят слухи, что они для этого строят космический корабль, надо разобраться что к чему... космодесантник пленных не берет! :D

MaKoUr
16.11.2006, 20:13
Кто желает поиграть через инет - стучите в асю...

Roman Kochnev
16.11.2006, 22:43
Ну пусть спокойно работают. А я пока на некоторое время в космодесант завербовался. Там на одной планетке тюремного типа зеки вроде бы задумали побег. Ходят слухи, что они для этого строят космический корабль, надо разобраться что к чему... космодесантник пленных не берет! :D

Аналогично. :)

Den-K
17.11.2006, 00:50
А чего за десант и вообще?

72AG_El_Brujo
17.11.2006, 01:01
К сожалению из-за напряженного графика работ по подготовке релиза для наших партнеров из Battlefront.com, и мы не смогли исправить все.
А что же они тогда правят в релизе для Бэттлфронт, я не пойму?

Alex_SW
17.11.2006, 06:58
А чего за десант и вообще?

Десант Гоблина :D

Alex_SW
17.11.2006, 07:13
А что же они тогда правят в релизе для Бэттлфронт, я не пойму?

На сколько я понимаю делают ТОТ САМЫЙ хардкорный патч.
Ведь игру протэстировало тысячи тестеров и нашли ОЧЕНЬ много багов. :D а после такого на запад игру нечего и выпускать, при чем сейчас разработчики старательно уворачиваются от того что они ее на своем форуме старательно называли тактикой:umora: при этом говоря написано стратегия, значит стратегия.
Если честно, то покопавшись в скриптах, и поняв как действует ИИ в нападении, то пришел к выводу что нормальной динамической компании не получится. Проблема в дизайнерском скрипте, типа нарисована точка, техника ее и штурмует, причем обход позиции это тоже банальная точка штурм, просто танк туда направленный определяется по рандому.
Наверно все видели как в мисии дубосеково на првом фланге прорывается танк в деревню и там ТУПО встает, причем происходит это каждый раз. Вот и ИИ. :umora:
Попробывал поиграть за немцев, пробывал разную тактику, исплевался и стер. Не, играть можно но при таких потерях ресурсы кончились бы очень быстро у обоих сторон.
Стер чтобы не мучится. Буду ждать релиза на западе. И патч. Глобальный, может что и дельное выйдет.

mr_tank
17.11.2006, 07:49
Глобальный, может что и дельное выйдет.
думаешь, ИИ прикрутят?

Roman Kochnev
17.11.2006, 10:05
А чего за десант и вообще?

Санитары Подземелий

Alex_SW
17.11.2006, 10:30
думаешь, ИИ прикрутят?

Хотябы пускай дальности обнаружения сделают нормальными, уменьшат скорость гемплея, и передизайнят миссии/дадут редактор-генератор.
С ИИ делать ничего не надо , когда видит то делает то что надо. Не в ИИ дело. Дело в концепции. Что самое интересное, размер карты можно увеличить уже сейчас, и тормозов не прибавится. Проверял.

ShadowDev
17.11.2006, 12:12
нас, значит, поюзали как бета-тестеров?
хороший подход к делу.

Archer
17.11.2006, 12:56
да, джентельмены, и я был в числе тех , кто так ждал эту игру. Слава богу, удосужился зайти на форум 1С...
чуть до мата не доходит "обмен мнениями".. Что, собсно, я как человек эмициональный и понимаю: ПЯТЬ лет работали и выдали на-гора, субя по откликами, нечто неудомоваримое вовсе. А рассейских игроков просто поимели в качестве бета-тестеров, да еще и денежку немного подняли :(
Испытал чувство "глубокого неудовлетворения"... Так что, скажете, стОит оно того, чтоб ее сейчас покупать???

Lodin
17.11.2006, 13:59
"Тем не менее, все что мы сейчас делаем, а это, поверьте огромный пласт работ, все это войдет в следующий патч который мы дадим вам одновременно с западным релизом игры."
открытое циничное признание по бетатестингу...

Karaya
17.11.2006, 14:02
нас, значит, поюзали как бета-тестеров?
хороший подход к делу.


Вот и я про то, я сглазил когда сказал что бы не повторилась история с корсарами, когда они чуть ли не каждый день после релиза выкладвывали патчи.
Господа разработчики, нужно давать демо версии людям, а не расчитывать на горстку доверенных бетатестеров. Не сравнить с патчем для ВТВ2, там я устал читать изменения и доработки. а здесь так, просто отмазка.

Stuka87
17.11.2006, 14:14
Мда.Чувствую после такого объявления некоторый моральный дискомфорт.Нае..ли цинично и еще за это заплатил немножко.

MaKoUr
17.11.2006, 14:40
Stuka87
Устное предупреждение - завуалированное употребление ненормативной лексики. В следующий раз дам попугая.

Stuka87
17.11.2006, 16:12
Wie es Ihnen beliebt.

MaKoUr
17.11.2006, 20:42
Jedem das Seine :old:

Den-K
25.11.2006, 02:03
Хм, вроде как патч ниче такого серьезного не меняет, а скажем выбор войск изменился в некоторых миссиях.Скажем до патча я станцию Чернь брал трешками из которых одна длинноствольная и в принципе сложностей в прохождении было мало, а теперь вот очень удивило, что трешка только одна, причем с короткой пушкой, а остальное приходится брать из чешского производителя, короче гемор вырос.
Так же все таки чего то изменили в системе повреждений, явно изменили.

Superstorm
01.12.2006, 11:06
странная вещь происходит при попытке уничтожить Pzwt 38.
я из Т-34 попадал по 5 раз в башню, траки и мех. отделние, но не смог даже остановить его. Т.е. 76.2 мм пушка не в состоянии пробить броню.
Более того T-IV не пробиваем на расстоянии 300-400 м.

Superstorm
01.12.2006, 11:08
Хотелось бы более подробно услышать, что все таки исправляет первый патч?

TEN
01.12.2006, 12:45
Исправления ДМ, и улучшение геймплея обещают в следующем патче. А первая заплатка только правит наиболее критичные баги и легко исправляемые неточности, которые описаны в первом посте этого топика.

Superstorm
01.12.2006, 14:39
Исправления ДМ, и улучшение геймплея обещают в следующем патче. А первая заплатка только правит наиболее критичные баги и легко исправляемые неточности, которые описаны в первом посте этого топика.

Спасибо за информацию