PDA

Просмотр полной версии : Как стрелять в Panzer Elite SE



DeVoo
23.11.2006, 13:12
На SimHQ была такая статья, называлась "Mastering Gunnery In Panzer Elite"
Но в данный момент недоступна. Может случаем у кого она на жестком диске сохранилась? Если есть, поделитесь, а то стрелять в PE SE с установкой Realistic ballistics вообще не понятно как.

Да, кстати, для тех, кто не знает, для первой Panzer Elite SE есть куча аддонов вот здесь
http://p072.ezboard.com/fpanzerelitefrm5.showMessage?topicID=291.topic
и вот здесь
http://pedg.chollie.co.uk/mods.htm

Меняют внешний вид, военные театры, есть восточный фронт, там вам и прохоровка, сталинград, битва под москвой, под ленинградом и т.д.
- это есть известная вещь OstPak

Флаер
24.11.2006, 16:04
Panzer elit - Это которая у нас шла как Танковая гвардия???

Флаер
24.11.2006, 16:11
Если да, то подскажи плиз как ставить моды, и какие на твое мнение самые интересные, а то в английиском я не силен :(

DeVoo
24.11.2006, 20:43
Ув. Флаер, прошу прощения, что сразу не ответил, не было времени
Я не знаю, какая у вас версия Panzer Elite, да, Танковая Гвардия это она самая и есть. Если у вас русская линцензионная копия, боюсь будут проблемы. На нее не встает финальный патч 1.2 SE , вернее встает, только все буквы в меню в каракули превращаются. Играть, правда, можно.
Вторая проблема в том, что для установки модов необходимо иметь программу, которая называется Mod Enabler для Panzer Elite. С руссифицорованной линцензионной версией не было. Так что ее нужно скачивать.
Я одно время пытался на лицензию поставить, но она периодически вылетала, надписей в меню нет нормальных...
Короче, я просто заказал себе с gamesold.ru английскую версию в 2-х дисках. На втором диске моды необходимые и Mod Enabler.
Второй вариант - скачивать все с Инета. Ссылки некоторые я дал выше.
Первая ссылка как раз на Ost Pak, там бои на востоном фронте, есть многие сражения наши. Его собственно и советую поставить. На ссылке два файла, один что-то около 245 мб, второй толи 40, толи 60, добавочный. Оба файла - Ostpak complete. Впринципе, скачать, установить, поставить Mod enabler и можно играть.
Ниже ссылка в этом же форуме где тема аддонов к PE уже обсуждалась, там и ссылки есть. Правда не знаю, все ли из них рабочие. Советую этот топик посмотреть.
Если еще будут вопросы - постараюсь ответить.
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=6256&highlight=panzer+elite

Флаер
29.11.2006, 15:28
DeVoo, спасибо большое, кое что уже скачал поставил, Mod Enabler есть, несмотря на русскую версию. В быстрых миссиях появляется и новая техника и ландшафты. Вот с компаниями пока не понятно, не запускаются. Еще не разобрался есть ли патчи с обновленной графикой, если есть то где?

DeVoo
18.12.2006, 00:25
DeVoo, спасибо большое, кое что уже скачал поставил, Mod Enabler есть, несмотря на русскую версию. В быстрых миссиях появляется и новая техника и ландшафты. Вот с компаниями пока не понятно, не запускаются. Еще не разобрался есть ли патчи с обновленной графикой, если есть то где?

Извиняюсь, давно на форум не заглядывал
а что у вас установлено именно? т.е. что у вас в правом окне Mod Enaber есть? тогда и про эффекты можно подумать. Именно эффекты. Есть пара патчей для обновления графики русских танков еще. Если скажете, что у вас установлено т.е. enabled, тогда постараюсь ссылки поискать.

Fischer
18.06.2007, 23:14
От нечего далать поставил старый добый PE, но вот незадача - работает как-будто всё время работает ускорение времени...
Может кто знает как лечится?