PDA

Просмотр полной версии : Где купить ???



Region46
24.11.2006, 21:00
Вот скоро буду проездом в МСК... Подскажите где можно купить СН продукцию.... Буду брать педали, РУД...
В компуше нет РУДа :(...... А время нахождения в МСК ограниченно.... Может ещё есть фирмы приторговывающие ентим добром ???
Дайте ссылочко кто знает.....

Harh
27.11.2006, 07:33
Хм... Может тебе кто получше что подскажет, но, насколько я знаю, они - их единственный представитель.

Можно для РУДа взять Saitek X45. Его РУД считается одним из лучших (если не лучшим) по совокупным показателям. Правда при этом придется мириться с тем, что его РУС убрать далеко не получиться, т.к. его РУД подключается через РУС.

Или Х52 - РУС можно будет отсоединить, т.к. там подключение к компьютеру осуществляется уже через него :) Он менее удобный, но, вроде как более функциональный. Хотя понимаю, что это не тот совет, который ты бы хотел услышать, т.к. в любом случае лучше, когда устройства одного производителя.

Region46
29.11.2006, 14:28
ДА уж перерыл весь РУ-нет... Выходит что они единственные....
P.S. НА сей момент использую РУД от АБ2... ну просто хочеться СН, и объяснить почему немогу :)

dmitpu
16.11.2007, 00:19
Подскажите где купить CH Throttle ???

KRT
16.11.2007, 16:09
Боюсь что кроме комп2ру и нет никого кто СН торгует.

3BAG_ANDY
31.12.2007, 21:51
Такое дело :) Вчера прогуливаясь по Горбушке, увидел продающиеся в Игалаксе СН (Файтерстик, Комбатстик, Квадрант и Протроттл). Так что москвичам теперь легче, а то в комп2ру стало не очень удобно добираться

Mef
05.01.2008, 20:14
Такое дело :) Вчера прогуливаясь по Горбушке, увидел продающиеся в Игалаксе СН (Файтерстик, Комбатстик, Квадрант и Протроттл). Так что москвичам теперь легче, а то в комп2ру стало не очень удобно добираться


Вот-вот... Прогуливаясь на Савеловском обратил внимание, что Игалакс продает всю линейку CH. Что ж, молодцы! Давно пора было.:cool:

JGr147_Blitz
11.01.2008, 13:30
9.01.08 был на Савеловском рынке( для того кто будет в Москве,это метро Савловская)...там сейчас реализацией "СН" вроди Игалакс занялся ... это к слову...

В павильоне 2d2 есть и джой и руд СН ,цены за четыре слишнем...

А-спид
26.01.2008, 10:38
В Санрайзе на сайте вся линейка СН. Я просто офигел :)

Ded Talash
04.02.2008, 19:00
В Санрайзе на сайте вся линейка СН. Я просто офигел :)

Санрайз это где? дайте сылку не месным :) .. и может кто посодействует в покупке и передаче в Миснк ... :)

CRUSH
04.02.2008, 21:07
http://price.sunrise.ru/index.aspx?rid=01&cid=0006830&scid=0006830
вот это прямая ссылка на каталок санрайза, где эти самые CH и лежат ...
Заказывал Fighterstick, будучи на Кавказе в нашем местном Санрайзе - привезли меньше чем за неделю ...
Цены вполне приемлемые ...

JimmyBV
04.02.2008, 23:53
Я сам удивился что там есть...
А цены в Санрайзе одни из самых низких, но обслуживание... Уууууу.. Жесть просто...
По мне так лучше чуть больше заплатить, но спокойно получить то что надо...

CRUSH
05.02.2008, 12:24
А что обслуживание то ? Я вот заказал, через 3 дня позвонили, приехал, забрал, и теперь пользую ...
Никаких проблем не было ...

Jameson
27.02.2008, 10:42
А я во в Иркутске, в Мире компьютеров в прайсе вижу их продукцию.. Дорогие устройства. :)

RR_Joy
17.04.2008, 11:52
Дистрибьютор СН сейчас ГК Альянс - www.alliancegroup.ru
На сайте СН указана компания Игалакс, но с НГ все оптовое направление Игалакса перешло в Альянс, в том числе и дистрибьюция Сайтека. Вообще, у Игалакса сейчас тяжелые времена, идет утечка HR. Осталось только розничное подразделение, да и то не ахти как поживает. Поэтому, кто имеет связи с оптом, смело покупайте в Альянсе - http://www.alliancegroup.ru/catalog/catalog.html?g=II03&m=CH&s=1&n=1. Думаю, что в Санрайз СН поставляет именно Альянс.