PDA

Просмотр полной версии : Помогить сделать классный трек.



Expert
22.08.2002, 02:42
У меня вопрос: можно ли делать монтаж в треках. Если да, то как?

                                               С уважением, Expert

Ацеола
22.08.2002, 03:10
По-моему, это делается следующим образом:

Сначала "записываешь" какой-либо трек (trk), потом зпускаешь его для просмотра. Крутишь "камеру", как угодно, а потом сохраняешь заново...
Вообще-то, я понял, что тебя интересует не это. Но, к сожалению, то как вырезать и склеивать различные части трека (или разных треков) для меня такая же тайна... :confused:
(Помнится Ed делал просто блестящие треки для своей кампании "Разведчик", но что-то давно его не видно на форуме.)

Maximus_G
22.08.2002, 06:00
Резать треки можно только с конца. Поскольку треки - это тот же геймплей, но с записанными действиями игрока, то просто вырезать кусок посредине или в начале невозможно.
Редактирование треков делается следующим образом: в нужный момент нажимается пауза, выбирается вид, пауза отпускается. Повторять n раз ;)
Когда трек завершен, самостоятельно или принудительно (esc - выход), его нужно сохранить.

-atas-
22.08.2002, 14:34
В ЗС, возможно, редактирование треков станет возможным.

Mephisto
22.04.2003, 00:18
Так как редактировать треки в ЗС ?

Satavr
22.04.2003, 01:29
так как писал Ацеола, другого варинта пока что нет

Violator
22.04.2003, 09:21
А как сделать чтобы трек при просмотре был черно-белым как на старой кинопленке?

deSAD
22.04.2003, 10:49
Originally posted by Violator
А как сделать чтобы трек при просмотре был черно-белым как на старой кинопленке? Никак :( "Под старину" их сам движок "раскрашивает" только в том случае, если это мижмисионные вставки, а ежели просто проигрывать трек, то будет кольоровэ кыно ;)