PDA

Просмотр полной версии : Офицеры/Officers



Hemul
02.12.2006, 15:16
Ну, думаю можно уже создавать отдельную тему.
Дема - http://www.ag.ru/files/demos/officers/19828

Varga
02.12.2006, 17:44
И что это? Очередная поделка от Бест-Вейз или Дарк-Фокс?

Хоть бы чета объясняли...

MaKoUr
02.12.2006, 18:29
Качать такой файл на скорости 14 кбайт/с - увольте :pray:

Hemul
02.12.2006, 18:39
И что это? Очередная поделка от Бест-Вейз или Дарк-Фокс?

Хоть бы чета объясняли...

А самим все узнать нам религия не позволяет? Или боитесь, что корона упадет?

Hemul
02.12.2006, 18:42
Вот еще место где можно скачать - http://games.mail.ru/platform/pc/file/demos/officers/

MaKoUr
02.12.2006, 18:49
Кое-что об игровом процессе можно узнать из этого скрина :popcorn:
http://www.ag.ru/screenshots/officers/185903 :umora:

MaKoUr
02.12.2006, 18:51
Хемуль, спасибо за ссылку. Это уже веселее, 20 мин. обождать ещё можно :)

Hemul
02.12.2006, 18:54
Кое-что об игровом процессе можно узнать из этого скрина :popcorn:
http://www.ag.ru/screenshots/officers/185903 :umora:

Ну и что тебе не нравится? Не надо забывать что "Офицеры" не претендуют на "умопомрачительный реализм". Вовремя поняли, что не получится, и решили, не позорится, в отличие от других всем известных товарищей...

MaKoUr
02.12.2006, 18:58
Мне просто интересно, за сколько секунд можно будет отремонтировать танк, если у него сорвут башню :D

Hemul
02.12.2006, 19:00
Мне просто интересно, за сколько секунд можно будет отремонтировать танк, если у него сорвут башню :D
Думаю не больше чем в твоих обожаемых "В тылу врага".:D

Varga
02.12.2006, 19:02
А самим все узнать нам религия не позволяет? Или боитесь, что корона упадет?

Ну для этого нужно захотеть.. А чтоб захотеть - нужно понять, нужно ли оно тебе ваще. А качать ради этого эту дуру или искать подтверждения ТВОИМ словам - есть другие занятия ваще-то.. Ну да ладно.

oleg_V
02.12.2006, 19:23
Посмотрел. Как РТС на голову выше ВМ... (а к воргеймам моя религия отнести ВМ не позволят).

MaKoUr
02.12.2006, 19:31
Хемуль, ты ещё долго будешь практиковать приписку людям слов, которые они никогда не говорили?

Hemul
02.12.2006, 19:34
Хемуль, ты ещё долго будешь практиковать приписку людям слов, которые они никогда не говорили?
Ты о чем? Про твою любовь к ВТВ? Так это вроде всем известный факт. Он даже тема есть про то, как ВТВ будет мочить ВМ.:D

MaKoUr
02.12.2006, 19:37
Тоже посмотрел. Первые впечатления.
Из плюсов:
1) шустро бегает
2) хорошая анимация пехоты
3) оригинальная система управления мышкой

Из минусов:
всё остальное :D

MaKoUr
02.12.2006, 19:38
Хемуль, я вот не пойму, ты давно амнезией страдаешь или любитель дурака включать?

Hemul
02.12.2006, 19:52
Хемуль, я вот не пойму, ты давно амнезией страдаешь или любитель дурака включать?

И это ты меня обвиняешь в амнезии и дурака валянии?!:eek: Ну это вообще...

Mirage
02.12.2006, 19:56
Флеймим, господа? ;)

MaKoUr
02.12.2006, 20:18
Хемуль, почитай архив и процитируй хотя бы 1 моё сообщение, где я восторженно отзывался об оригинальной ВТВ?
А по поводу убийцы ВМ я тебе уже отвечал.

TEN
02.12.2006, 22:07
Флеймим, господа? ;)

А их хлебом не корми, дай друг друга поподкалывать :)

MaKoUr
02.12.2006, 22:47
imho, у нас это проект обречён на провал. И даже не потому что так долго разрабатывается и ещё неизвестно, когда выйдет или из-за возможности играть только за амеров. Просто все ниши, на которые претендовали разработчики, уже заняты. Сначала они хотели сделать реалистичный варгейм, затем поняли, что не по силам - метнулись в другую крайность, однако немало оставили от прежних задумок. В результате демка - страшный гибрид COH, ВТВ2, ВМ и ещё хрен знает чего. Хоть убей, не понимаю зачем им понадобились площадь 25 кв. км, когда все действия как правило происходят на 1/10 территории. При этом творящееся на экране можно назвать копией боя в стиле COH с попыткой втиснуть его в реальный масштаб местности :umora:
Через n-ное количество времени ВМ и ВТВ2 отшлифуют в соответствии с запросами поклонников. А куда попадёт Комбат-батяня я уже догадываюсь :D

Hemul
03.12.2006, 01:20
Хемуль, почитай архив и процитируй хотя бы 1 моё сообщение, где я восторженно отзывался об оригинальной ВТВ?
А по поводу убийцы ВМ я тебе уже отвечал.
Ну не оригинальной, а БТРХ или как там его. Все равно в основе лежит ВТВ. ПУ форева. Еще помню, пытался доказывать, что в этом моде для ВТВ техники больше чем во всех модах для СС и по этому он намного круче.:D
А про ВТВ2 ты говорил что ошибся... Причем уже не вы первый раз. Вон ВМ тоже пророчил судьбу мега-шедевра. Но пока что не очень получается... Так что за судьбу Офицеров можно не переживать. Если ты сказал что игра провалится, то оглушительный успех ей гарантирован.:D

Lvsh
03.12.2006, 01:59
Мне вот тоже начинает казаться что из всей четверки ВТВ2, CoH, BM, Officers, последняя неожиданно окажется единственно интересной вещью.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Добавлено на следующий день:

Ну что... поиграл немного... как ни странно - понравилось. Даже можно сказать что "очень", несмотря на то что не являюсь поклонником блицкригоподобных игр. Сразу скажу что раньше к выходу Комбата (Офицеров) относился очень скептически и у меня эта игра стояла нав последнем месте по принципу "куплю конечно посмотреть. но скорее из любопытсва. а то может вообще и демкой ограничюсь"

Можно сказать плюс:

1. ОЧЕНЬ качественная графика. Реально качественная и НЕ ТОРМОЗНАЯ, что редкость. Не понятно как были сделаны артообстрел и бомардировка, которые сделаны как настоящие, я раньше видя на ролике думал в видеоредакторе из кино наложили. Очень качественная деталировка юнитов.

2. ОЧЕНЬ реалистичный дизайн ОЧЕНЬ больших карт, нет натыканных холмиКОВ и лесиКОВ. Примерно так и выглядит ландшафт.

3. Нормальные расстояния ведения боя. НАМНОГО больше чем в Блицкриг II, ВТВ2, CoH, а на глаз ..примерно как в ВМ.

4. Прекрасно реализована авиация. Очень хороший вид на нее с камеры. Когда со стороны закатывающегося солнца появляются бомбардировщики - думаешь - "мля, Ил-2!"

5. Главный плюс - ИНТЕРЕСНЫЙ геймплей. Мне вчера вечером удалось только закрепиться на верху пляжа и выбросить несколько десантов в глубине карты, которые отбивались от контратакующих немцев пока не погибли, по этому не могу сказать полностью о протекании игры, но как мне кажеться основная цель игры - это борьба за ключевые точки и КОММУНИКАЦИИ. Например, на карте у меня присутствует союзник, я высаживаюсь с левой стороны пляжа, он дальше с правой. Как только он захватывает какую-то ключевую точку налаживается колонна грузовиков, которая проходит через мои позиции и мне нужно обеспечить безопасный проход, что вообщем становиться трудно, под непрекращаюмися попытками противника контратаковать.

Так как карта большая и контрольных точек около 30-40, а ключевых 6-7, то понятно что простор в планировании захвата очень большой. У меня была ситуация, когда была захвачена одна из контрольных точек, немного сбоку, где остались две пушки, которые мои десантники захватили. Когда противник пошел в контратаку на десантников закрепившихся наверху пляжа то получил обстрел с боковой части, и соответственно его атака с использование бронетехники просто захлебнулась.

Так как УРОВЕНЬ командования в ИГРЕ выше чем отделением и даже взводом, то становиться понятно что именно такой уровень реалистичности вполне достаточен, для поддержания играбельности.

Мне кажется именно таким обазян был быть Блицкриг II, чтобы не разочаровать своих поклонников. Мне еще до выхода всех четырех игр казалось что таким будут Company of Heroes. В принципе если бы разработчики остались бы на позициях "реалистичности" то наверное в результате получилось бы то чем мы думали будет ВМ.

Мне кажется (осторожно), что игра удалась, что у нее будет очень много поклонников, а если она будет еще и МОДИФИЦИРУЕМА, то скорее всего это будет действительно шедевр.

MaKoUr
03.12.2006, 16:47
Что я вижу, Хемуль переметнулся в лагерь закидальщиков какашками ВМ :D
Ну-ну, флаг в руки :popcorn:
А по поводу её судьбы можешь не переживать. Справятся и без твоей помощи :pray:

Про все моды СС - опять приступ дежа вю. Закусывать почаще надо :umora:

oleg_V
03.12.2006, 18:36
Lvsh
Совершенно согласен.. Игра цепляет. Если на нее что-то типа АПРМ сваяют то вообще будет здорово..

Hemul
03.12.2006, 19:02
Что я вижу, Хемуль переметнулся в лагерь закидальщиков какашками ВМ :D
Ну-ну, флаг в руки :popcorn:
А по поводу её судьбы можешь не переживать. Справятся и без твоей помощи :pray:

Про все моды СС - опять приступ дежа вю. Закусывать почаще надо :umora:

Ну что поделаешь, закидывать ее "пирожными и морожеными" как-то не получается. :D Да и вообще "какашечная терапия" иногда идет на пользу разработчикам. Вон как быстренько патч с кардинальным изменением геймплея делают. И это все благодаря "метателям какашек". Ведь нафига менять кардинально геймплей, если все хорошо и все радуются и поют дифирамбы?:old:

Ну а насчет БТРХ и СС...
http://forums.games.1c.ru/?mid=1664652
http://forums.games.1c.ru/?mid=1664712

MaKoUr
03.12.2006, 22:17
Ну и где там слова про все моды СС :popcorn:

Lvsh
03.12.2006, 23:25
2 Hemul& MaKoUr

Слушайте парни..вы бы спор свой из темы бы убрали бы, флеймите же жестко.

2 MaKoUr

Судя по твоим постам о графике как мериле реализма, и прямоом управлении как стандарте качества. тебе просто не о чем спорить с такими людьми как Хемул, в силу абсолютно разной вашей точки зрения на жизнь вообще и игры в частности.

MaKoUr
04.12.2006, 02:28
Lvsh
Кто тут флейм разводит - так это ты с Хемулем. Я лишь вынужден отвечать на идиотские обвинения в том, чего никогда не говорил. Откровенно говоря уже достало!

Alex_SW
04.12.2006, 07:04
Посмотрел на шотах.. техника красивая..
Шачу анлим. :(.

Raa
04.12.2006, 15:51
Погонял вчера ... кривости есть, но похоже что лечаться настройками самой игры (дальность стрельбы, поведение и тому подобное)
кроме этого возможно не всё ещё реализовано из того, что собираются реализовать....

Я под сильным впечатлением если честно. если к релизу всё поправят
типа (ремонт танков солдатами стрелками) и ещё кое что по-мелочи
будет отличная стратегия... будущее ВМ в свете этого выглядит более чем печально ИМХО. И мне очень хочется спросить разрабов ... а за какое время они сделали эту ИГРУ ??? ;)

MaKoUr
04.12.2006, 16:48
Вопрос надо иначе ставить: а за какое время они уберут элементы COH и сделают играбельными все основные стороны конфликта :D
С того момента хоть какая-то аналогия с ВМ будет уместна :pray:

Raa
04.12.2006, 17:07
Вопрос надо иначе ставить: а за какое время они уберут элементы COH и сделают играбельными все основные стороны конфликта :D
С того момента хоть какая-то аналогия с ВМ будет уместна :pray:
Я бы не делал аналогии с SOH, причём никакой...
Они будут делать аддон с компанией за Германию и CCCР
ИМХО для того что бы снять на офицерах больше денег, такой подход оправдан... другой вопрос - как получится в реале... Но вот у Мадокса с его ИЛ2 получилось ведь

Нехочется распространяться особо, но даже по демке видно что офицеры- игра. а ВМ - незаконченный продукт, который игровыми настройками не поправишь, а касаемо графики, звука, интерфейса
лучше даже и не сравнивать

vadson
04.12.2006, 18:37
А как огонь кораблей вызвать?
Что-то я застрял на пляже:) Хочется проутюжить гансов... крупным калибром:)

Raa
04.12.2006, 18:44
А как огонь кораблей вызвать?
Что-то я застрял на пляже:) Хочется проутюжить гансов... крупным калибром:)
Сбрасываешь выделение юнитов и появляется меню вызова поддержки:
танки, десант, и прочее, среди всего этого есть значок пушки .Вот его нато тыкать, а затем на нужный район

Hemul
04.12.2006, 21:19
Lvsh
Кто тут флейм разводит - так это ты с Хемулем. Я лишь вынужден отвечать на идиотские обвинения в том, чего никогда не говорил. Откровенно говоря уже достало!
Все правильно, ты не говорил, ты это написал. :D Про флейм мне тоже понравилось, как всегда виноваты все кто угодно только не ты.:old:

MaKoUr
05.12.2006, 02:13
Правильно, придерживаемся старой-доброй фразы "Хемуль за всё ответит" :D

Raa
А кто сказал, что дополнение за Германию и СССР вообще выйдет? Эта информация была актуальной года 2 назад. Сейчас ни о каких будущих дополнениях официально не заявлено :pray:

MaKoUr
05.12.2006, 02:36
Кстати, ещё одно сверхреалистичное нововведение - по передовой взад-вперёд разъезжает санитарная машина, которая мгновенно поправляет здоровье всем раненым до 100% :umora: :D

Hriz
05.12.2006, 07:36
Короче, очередная высадка в нормандии... С реализмом уровня СОН, ВТВ и проч. *зевает* Ладно бы еще за наших можно было поиграть, а так... В топку.

Alex_SW
05.12.2006, 08:57
Кстати, ещё одно сверхреалистичное нововведение - по передовой взад-вперёд разъезжает санитарная машина, которая мгновенно поправляет здоровье всем раненым до 100% :umora: :D

А вот не надо прикалыватся.... РТС есть РТС и есть отступления от воргейма.

Raa
05.12.2006, 11:47
Правильно, придерживаемся старой-доброй фразы "Хемуль за всё ответит" :D

Raa
А кто сказал, что дополнение за Германию и СССР вообще выйдет? Эта информация была актуальной года 2 назад. Сейчас ни о каких будущих дополнениях официально не заявлено :pray:

ошибаешься

http://www.gfi.su/index1.php?langid=1&idt=113&categ_id=&men_id=

MaKoUr
05.12.2006, 15:19
Ну что ж, тогда подождём этого аддона для окончательного резюме, а пока готовимся к мегапатчу для ВМ %) :drive:

Raa
05.12.2006, 17:47
Ну что ж, тогда подождём этого аддона для окончательного резюме, а пока готовимся к мегапатчу для ВМ %) :drive:

ГЫ ГЫ ... так они его будут делать до срока когда уже ВМ-2 выпускать надо будет... точно патч так и назовут - ВМ-2 :umora:

vim
05.12.2006, 21:06
Поиграл в демку. Полное г..., то есть РТС. Мильоны их, похожих как две какашки. Ф топку.

MaKoUr
05.12.2006, 21:54
А давайте опрос устроим, "что г...нней: демка Офицеров или ВМ" :D :D

vim
05.12.2006, 22:43
А давайте опрос устроим, "что г...нней: демка Офицеров или ВМ" :D :D
Есть надежда, что ВМ с помощью BFC мозги вынут из ж.. и вставят на положенное им место. Для Офицеров, боюсь, диагноз окончательный:лайфбар он и в Африке лайфбар.

Alex_SW
06.12.2006, 08:13
Поиграл в демку. Полное г..., то есть РТС. Мильоны их, похожих как две какашки. Ф топку.

Очень интересная констатация фактов. А в подробностях, что не понравилось, чем отличаеися от тех мильенов РТС :eek: а в чем то же самое? И просьба перечислить миллион РТС :popcorn: :umora:
Я так понимаю надо сравнивать Офицеров с COHом. Что там у нас выходило Codename Panzers, Desert Rats vs. Afrika Korps, D-Day, на крайний случай Противостояние. Вот с этим и надо сравнивать.

vim
06.12.2006, 08:57
Очень интересная констатация фактов. А в подробностях, что не понравилось, чем отличаеися от тех мильенов РТС :eek: а в чем то же самое? И просьба перечислить миллион РТС :popcorn: :umora:
Я так понимаю надо сравнивать Офицеров с COHом. Что там у нас выходило Codename Panzers, Desert Rats vs. Afrika Korps, D-Day, на крайний случай Противостояние. Вот с этим и надо сравнивать.
Не хочу разводить флейм. Поэтому коротко: маг с лайфбаром и запасом маны - это нормально. Танк с лайфбаром - это в Кащенко. А "Офицеров" разжаловать в рядовые.:)

Lvsh
06.12.2006, 10:05
Хорошо, а если лайфбар уберут и пиарщик скажет что:

"здеся рЯльное расчитывание этого... как его... бронепробимости"

Это улучшит ваше восприятие этой игры?

vim
06.12.2006, 10:45
Хорошо, а если лайфбар уберут и пиарщик скажет что:

"здеся рЯльное расчитывание этого... как его... бронепробимости"

Это улучшит ваше восприятие этой игры?
Лайфбар у танка - это как вымя у быка в амеровском мультике, известном у нас как "Рога и копыта". Уж лучше "как его...бронепробимость". Если вас бычье вымя не смущает, то флаг вам в руки...

Lvsh
06.12.2006, 11:47
Меня не столько вымя интересует в мультике, сколько сюжет.

Если вас интересуют красивые актеры в бездарном фильме, то барабан вам на шею..... :)

Raa
06.12.2006, 11:52
Лайфбар у танка - это как вымя у быка в амеровском мультике, известном у нас как "Рога и копыта". Уж лучше "как его...бронепробимость". Если вас бычье вымя не смущает, то флаг вам в руки...

Чушь полная, лайф бар там только показывает что с танком есть проблемы, которые надо лечить...
А реально если щёлкнешь на него то увидишь, что там либо мотор накрылся, либо ходовая, либо он горит так, что рванёт в ближайшее время и при таких масштабах игры этот пресловутый лайвбар необходим хотя бы для того что бы знать, что вообще происходит, не вглядываясь в каждую еденицу техники, учитывая, что в отличии от того же SOH зачастую вообще не видно кто и откуда стреляет.
Вот тоже интересно - к лайвбару ты привязался, а того ужаса что пехота танки ремонтирует не заметил (надеюсь это поправят к релизу) .... , как же ты демку то смотрел, раз такие выводы делаешь?

Lvsh
06.12.2006, 12:04
Вот и я про то же.

Есть разный масштаб игр. В одних, где идет управление каждым юнитом (танком или челом), где используются складки местности при танковых дуэлях (наподобие СМ), нужны все эти симуляции, в других где масштаб побольше (а у Офицеров масштаб ПОБОЛЬШЕ) нужны даже не реальные, а некие упрощенные модели, обсчитывающие повреждение техники, так как НЕТУ там пеньков из-за которых пряча танчик ты стреляешь в другой, и где важно как там и что летит и куды попадает.

vim
06.12.2006, 12:44
Мне развернувшаяся дискуссия напоминает диалог немого с глухим. Давайте поставим точку и разойдемся с миром.

Raa
06.12.2006, 12:49
Мне развернувшаяся дискуссия напоминает диалог немого с глухим. Давайте поставим точку и разойдемся с миром.

Ты ошибаешься -это не дискуссия ...

VLadd
02.02.2007, 19:55
"Офицеры" в печати! :)
gfi (http://www.gfi.su/index_text_and_img.php?idt=691&langid=1&categ_id=34&men_id=7)
Руссобит-М (http://www.russobit-m.ru/?page=news&newsID=229)

Lvsh
11.02.2007, 00:25
а они где печатают-то, небось тоже на западе?

Сегодня обошел все зачетные точки, думал отойти от мега-супер-бета глюа-патча ВВ2, а нигде нет, а число уже 11-е.

Raa
12.02.2007, 13:32
Выкачал пробную триальную версию .... не знаю на сколько она отличается от нетриальной ... но в тоже время я не понял чем она отличается от демки

ТО, что я в деме считал просто недоделками, которые устранят к релизу всё осталось; убер базутчики, отсутствие гранат и много чего ещё ...
Имхо эта игра для детей, которым пофиг чем замочили пулемётчика в окопе

Paramon
23.02.2007, 18:51
Не понял! :(
Купил САБЖ. На обложке есть и немец и русский. Написано WWII - 1939-1945
Однако - зачисляют меня в еврейскую армию и Игра начинается с 1944 года! Обманули, блин!

PS Обучалки также никакой нет! :(

MaKoUr
23.02.2007, 20:45
Paramon
В самом начале разработки всё это собирались включить: и восточный фронт, и обучалку и т. п. Но по мере приближения релиза список обещанного шаг за шагом уверенно сокращался :)

Hemul
23.02.2007, 21:58
Не понял! :(
Купил САБЖ. На обложке есть и немец и русский. Написано WWII - 1939-1945
Однако - зачисляют меня в еврейскую армию и Игра начинается с 1944 года! Обманули, блин!

PS Обучалки также никакой нет! :(

Да уж... обманули видать не только тебя... обещали за американцев, а вместо них евреев подсунули.:eek:

MaKoUr
24.02.2007, 00:09
Интересно, а на каком фронте они воевали :D

Paramon
24.02.2007, 11:59
Интересно, а на каком фронте они воевали :D

Они победили в этой войне.

Возвращаясь к теме.

Блин, денег жалко. Паршивая аркада, коих уже десятки выходили... :(

Hemul
24.02.2007, 13:29
Они победили в этой войне.
Ну, наконец, то мы узнали какой национальности были Рузвельт, Сталин и Черчилль.:D

Hriz
25.02.2007, 08:53
Не понял! :(
Купил САБЖ. На обложке есть и немец и русский. Написано WWII - 1939-1945
Однако - зачисляют меня в еврейскую армию и Игра начинается с 1944 года! Обманули, блин!

PS Обучалки также никакой нет! :(

Дык нада не картинки смотреть, а читать что в аннотации написано, и желательно не первое предложение а все подряд! А там написано что компания за "союзников", следовательно - никаких русских и немцев там нету... Я поэтому и не стал даже покупать. По моему, уже глупо и немодно выпускать игру на тему ВмВ, в которой нету СССР, тем более, в России. Вон, даже создатели War Front это понимают! :D Обязательно куплю игру, в которой есть "харьковские танки" и "леденящие сердце ледяные бомбы", ну и Надя конечно! :D

Paramon
25.02.2007, 10:04
Дык нада не картинки смотреть, а читать что в аннотации написано, и желательно не первое предложение а все подряд!

Читал я аннотацию. Однако, увидев диск на обложке которого представлены и русский и немец, на обороте написано:...ошеломляюще реалистичная стратегия о событиях 1939-1945годов... - подумал, что в аннотации неточная инфа! :(

Начал Игру - и меня сразу на пляж Омаха - шмяк! :mad: Ни - кто я; ни - чем командую, ни как - управлять - ни слова короче! Глянул - графика - дрянь. За читеров-кокосов пусть негры (или как там политкорректно - негроамериканцы) играют! :flame:

Hemul
25.02.2007, 12:17
За читеров-кокосов пусть негры (или как там политкорректно - негроамериканцы) играют! :flame:
А евреям можно?:D

Paramon
25.02.2007, 23:30
А евреям можно?:D

А причём тут они? Не надо вот только меня в антисемитизме обвинять!
Могу даже диск отдать! ;)

Panda
01.03.2007, 23:23
Наверное можно, но мне кажется что не стоит.... :)

MaKoUr
02.03.2007, 18:32
Посмотрел сегодня сиё "творение". Не понимаю, как это можно было "разрабатывать" более трёх лет :)

Taranov
02.03.2007, 23:37
Посмотрел сегодня сиё "творение". Не понимаю, как это можно было "разрабатывать" более трёх лет :)

Кривыми добрыми руками.
Насколько я знаю, один из известных консультанов предлагал им свою помощь, они решили обойтись своими силами. Так что P-40 в тихоокеанском камо и прочим ужасам можно не удивляться :D

Paramon
03.03.2007, 10:30
Так что P-40 в тихоокеанском камо и прочим ужасам можно не удивляться :D

Ух ты! Круто. Смог доиграть до появления самолётов! :yez:
Я оказавшись на пляже "Омаха", в качестве непонятно кого - вышел из Игры и сразу стёр её! :D

Ram_Wolf
03.03.2007, 12:32
Моё ИМХО !
Простите камрады но сия игра брак ! Поиграл немного, стёр !
П.С. Практически такой же брак как Вторая Мировая! Да простит меня герр MaKoUr ! :D

MaKoUr
03.03.2007, 20:14
Ram_Wolf
Время рассудит, что брак, что нет ;)
К перспективам ВМ лучше вернуться эдак через месяцев 5-6, когда устаканятся продажи на западе и появятся первые плоды использования редактора с модкитом :)

Ram_Wolf
04.03.2007, 23:32
MaKoUr
Пожуём-увидем ! ))))

Varga
05.03.2007, 00:29
Как вы знаете, совсем недавно в продаже появилась дебютная игра от студии GFI UA – стратегия в реальном времени «Офицеры». Киевские разработчики признают, что в их проекте всё же есть некоторые недоработки, но они обещают всё исправить в ближайшем будущем с помощью специального патча, работы над которым уже ведутся. Если вы хотите помочь авторам в ловле пропущенных багов, то мы советуем заглянуть сюда и высказать свои замечания относительно игры. Когда именно появится заплатка, пока неизвестно.
www.gfi.su
(c) 3DNews

Довольно справедливая рецензия кста:
http://www.ag.ru/reviews/officers

MaKoUr
05.03.2007, 01:00
"Стоит ли говорить о серьезной тактике там, где на починку гусеницы или мотора (!) уходит три секунды? Зачем учитывать угол попадания снаряда, если можно щелкать "Тигры" как орешки, по очереди фокусируя на них огонь всех выбранных юнитов?" :umora: :pray:

Upminder
20.08.2007, 13:36
Ram_Wolf
Время рассудит, что брак, что нет ;)
К перспективам ВМ лучше вернуться эдак через месяцев 5-6, когда устаканятся продажи на западе и появятся первые плоды использования редактора с модкитом :)

Ну и как успехи у ВМ?

MaKoUr
20.08.2007, 14:04
За новостями не следите? :)
1. Выпущено Второе издание, включающее кампанию "Битва за Москву", а также редактор миссий и карт.
2. Созданы новые миссии, скоро примутся за кампании.
3. Полным ходом идёт работа над мелкими и большими модами.
4. Собираются выпустить пач, делающий играбельным мультиплеер.
5. Клепается большое дополнение, которое, по словам Фила, станет фактически 3-им изданием :) Срок выхода ~ конец 2007 года.