PDA

Просмотр полной версии : Silent Hunter III: Mediterranians



Der Alte
03.09.2006, 17:12
Silent Hunter 3 Addon: U-Boat Battle In The Mediterranean (c) X1 Software

вот тут можно взглянуть
http://www.cdcovers.cc/search.php?source=nforce&group=pc+game+isos&terms=Silent+Hunter+3+Addon:+U-Boat+Battle+In+The+Mediterranean+(c)+X1+Software

Сорри вроде не туда воткнул, модеры если что переместите плиз.

Er.troppUB
03.09.2006, 17:42
Так себе, говорят сама компания слямзена с тогоже UBWA2, переделанная, добавлен трафик,Новые суда???, половино клоны, даже закрасить не смогли, а половино украдено(источник реалсемулятион), единственное что наверное интересное это новые звуки, из того что обещяли(И-16, лагг например) нет и впомине.

Travinski
03.09.2006, 19:50
Ерих, погоди может там взята ещё первая версия UBW II то вообще даром не ходи. Как Hallo потянул теперь народ на моё мыло «бомбит» что за глюки?

Er.troppUB
03.09.2006, 20:45
Я читал здесь:http://server3.realsimulation.com., это не мои наблюдения, там топик был как раз по этот мод, перевод карявый получился и как я понял сержбуто якобы доказывал что там его карабли есть( напимер "Southampton") , но они тщятельно закамуфлированы и проскользнула фраза UBWА II, вроде на его основе зделан, хотел весь текст выложить на англицком, но этой новости на сайте не оказалось стёрли навеное.

Travinski
03.09.2006, 21:38
Ерих, да ну и ладно хай юзають.

Shulepko
11.09.2006, 00:15
Вот лежит это дело у меня на столе. Русифицированное. Так и называется "У-96 сражение в средиземноморье". На 1с-овскую видимо ставить не следует? Каа подскажите, спецы?

Mik25
13.09.2006, 12:52
Вот лежит это дело у меня на столе. Русифицированное. Так и называется "У-96 сражение в средиземноморье". На 1с-овскую видимо ставить не следует? Каа подскажите, спецы?
Там собственно мод лежит отдельно, и я его ставил с помощью jgsme ( извиняюсь, если переврал название ). Чем такая русефекация, лучше английская версия. 1С не запустился, а ставить это чудо отдельно и оказаться лицом к лицу с переводом - упаси боже.

Er.troppUB
13.09.2006, 14:39
Я без помощи прог ставил и на пиратку, проблем не наблюдалось, русик поначалу не скидывал потом захотел изменений поставил от голливуда, вот тогда начелись баги- поменялся порт преписки, хотя старый порт ещё синий и квадрат потрулирования NULL, исправлять не стал, надоело...... Переустановил игру, взял от-туда кое какие звуки, скины и всё. И ещё, в папках мода есть наш ишак, а вот в музее его нет!!! Яих выкладу в соответствущей ветки, может пиргодится, раньше я их не где не видел, наверное они сами делали.

Shulepko
14.09.2006, 00:38
Спасибо.

Fox Mulder
22.09.2006, 02:06
Вышло такое вот дополнение на ДВД.

Сообщается, что это - самое крупное неофициальное дополнение для игры.

Обещается новая кампания (еще не смотрел), дополнительно 44 новых корабля (некоторые между собой различаются только местом установки мачты, как "Шарни" и "Годфри"), новые города и объекты на карте (еще не видел). Кто может, что-то видел поболее? Ибо, некоторые модели кораблей или плохо текстурированы, либо вообще не текстурированы (во флоте Испании есть такой ЭМ), производят впечатление недоделок. Крайний год начала кампании - нынче 1944-й. Обещается также, что добавлены базы (и задания) на Черном море и дополнительные на Средиземном.

На скринах из музея дополнения (ставится и работает дополнение самостоятельно), далеко не все, конечно же... Но вот такими их увидели авторы дополнения:

1. Фрегат "Биттерн"

2. Легкий крейсер "Ди Барбиано"

3. Тяжелый крейсер "Кент"

4. Эскадренный миноносец проекта "7"

5. Линкор "Шарнхорст"

Mik25
22.09.2006, 11:21
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=42605

ditrix2w
22.09.2006, 11:39
...
2. Легкий крейсер "Ди Барбиано"
3. Тяжелый крейсер "Кент"
...


А можно вытянуть только эти кораблики и выложить в форуме.

Hollywood
22.09.2006, 12:41
А можно вытянуть только эти кораблики и выложить в форуме.

Не советую. Забаним, как попытку нарушения авторских прав. Читайте Правила форума.

Если кто и сможет вытянуть эти кораблики - то тогда уж пересылайте между собой по почте, в личку и т.д., без выкладывания здесь как самих файлов, так и прямых ссылок на них на других ресурсах.

Herr Hunter
22.09.2006, 17:04
Недавно купил, но копия оказалась битая. Ставится только оригинал 1.4. похоже сдам сегодня диск обратно. Думал в игре новые модельки, а такие я и сам сделать могу.

Fox Mulder
23.09.2006, 00:27
Та копия, что у меня, ставится прекрасно. Музей, все дела, все работает - одна глюко-бага, свойственная корявопереведнным прогам - кампании начинаются у западного побережья Африки.

Travinski
23.09.2006, 23:37
Не советую. Забаним, как попытку нарушения авторских прав. Читайте Правила форума.



Уважаемый. Так они сами являются ворами.


X1 Software
Была давно гонима и осуждена.



Лицензию на издательство на востоке имеют только 1С

Herr Hunter
25.09.2006, 11:01
Посмотрел. ООООТСТОЙ ГОООЛИМЫЙ. На некоторых "новых" корабликах вставленные объекты висят вверх ногами, а на испанском эсминце "Чарукка" нет текстуры вообще. Модель "Аретьюзы" высевшая у них на сайте - фэйк.:flame:

Travinski
25.09.2006, 21:59
Посмотрел. ООООТСТОЙ ГОООЛИМЫЙ. На некоторых "новых" корабликах вставленные объекты висят вверх ногами, а на испанском эсминце "Чарукка" нет текстуры вообще. Модель "Аретьюзы" высевшая у них на сайте - фэйк.:flame:

Похожими жестами мне и описали этот мод. :D :D :D

Mik25
26.09.2006, 10:14
Похожими жестами мне и описали этот мод. :D :D :D
А почему бы не продавать свой ? Если авторские права сплелись в нераспутываемый клубок, можно брать деньги, как некоторые поставщики Linux, за удобную рассылку, установку и поддержку. Я бы заказал ваш фирменный CD с удовольствием ( при условии, что он на 1С поставится :)

Travinski
26.09.2006, 10:21
А почему бы не продавать свой ? Если авторские права сплелись в нераспутываемый клубок, можно брать деньги, как некоторые поставщики Linux, за удобную рассылку, установку и поддержку. Я бы заказал ваш фирменный CD с удовольствием ( при условии, что он на 1С поставится :)


Нет. Я для вас делал всё бесплатно. В текстах модов Сербито тоже написано «не для продажи».
У меня другая мысль собрать полный мод и выложить целиком чтобы одним файлом. Только проблема я как и многие модемщик и выложить 7-8 мБайт проблема.
Был тут один человек которому я доверял мы собирались сделать одним файлом, но он пропал проблемы и ему не до этого.

limon33
26.09.2006, 11:03
У меня другая мысль собрать полный мод и выложить целиком чтобы одним файлом.

Имеешь ввиду все моды относящиеся к Асам2? Т.е. покопировать их поочереди в папку Дата и потом это все в единый архив? Была у меня такая мысль. ;)

Travinski
26.09.2006, 13:48
Имеешь ввиду все моды относящиеся к Асам2? Т.е. покопировать их поочереди в папку Дата и потом это все в единый архив? Была у меня такая мысль. ;)

Погоди там собирать. Только под моим чутким руководством, чтобы было всё пучком, можно сделать.


Потом я отправлю полный файл на один журнал они выложат мод полный и будит для всех, для тех у кого нет Neta тоже. Первый мод так и был распространен на востоке. :)

limon33
26.09.2006, 15:57
Погоди там собирать. Только под моим чутким руководством чтобы было всё пучком можно сделать.

Как скажешь, камрад.
Я вообще и для себя хотел хотя-бы Асов сделать, чтобы случай чего не читать какой мод после какого ставить. :)

Shulepko
10.10.2006, 17:23
...Потом я отправлю полный файл на один журнал они выложат мод полный и будит для всех, для тех у кого нет Neta тоже. Первый мод так и был распространен на востоке. :)

А на 1с это дело без фокусов можно будет навесить?

denis_469
10.10.2006, 19:07
Да, естественно.

Herr Hunter
11.10.2006, 12:37
Нет. Я для вас делал всё бесплатно. В текстах модов Сербито тоже написано «не для продажи».
У меня другая мысль собрать полный мод и выложить целиком чтобы одним файлом. Только проблема я как и многие модемщик и выложить 7-8 мБайт проблема.

Cходи до ближайшего интернет-клуба 30-40 рублей/час и никаких проблем не со скачиванием, ни с закачкой. Я например на свой модем проосто забил - издевательство, а не связь.

lex8
11.12.2006, 11:32
Вчера приобрёл этот как выяснилось не мод а полностью переделанную игрушку!

-44 новых типа кораблей, включая три совершенно новые модели.
-Новые подводные базы в районах Салами, Констанцы и Таренто.
-Более тридцати новых городов, включая порты и индустриальные районы
-Новые морские и авиабазы
-Новые объекты: поисковые огни, бункеры, минные поля и противовоздушная оборона
-Новые схемы окраски для лодок класса Туре7
-Улучшенные эффекты и ночное видение
-Исправлены ошибки оригинальной игры
-Новые боевые задания, включая исторические
-Новые карты, включающие воздушную поддержку
-Новый интерфейс для подводных лодок
-Улучшенная модель повреждений для кораблей и подлодок
-Переделанные и улучшенные звуки
-Полностью переделана работа сонара –теперь его работа соответствует реальному прибору.

Господа подводники могли бы вы подсказать к какой версии игры относится данный аддон ?
И кто, тоже юзает эту версию у меня проблема как пройти тренировку чтобы набрать очки я например всё проплываю а вот комп выдаёт что пролив не пройден?
Если кто сталкивался с данной версией просьба откликнуться!:confused:

denis_469
11.12.2006, 12:28
Вчера приобрёл этот как выяснилось не мод а полностью переделанную игрушку!

-44 новых типа кораблей, включая три совершенно новые модели.
-Новые подводные базы в районах Салами, Констанцы и Таренто.
-Более тридцати новых городов, включая порты и индустриальные районы
-Новые морские и авиабазы
-Новые объекты: поисковые огни, бункеры, минные поля и противовоздушная оборона
-Новые схемы окраски для лодок класса Туре7
-Улучшенные эффекты и ночное видение
-Исправлены ошибки оригинальной игры
-Новые боевые задания, включая исторические
-Новые карты, включающие воздушную поддержку
-Новый интерфейс для подводных лодок
-Улучшенная модель повреждений для кораблей и подлодок
-Переделанные и улучшенные звуки
-Полностью переделана работа сонара –теперь его работа соответствует реальному прибору.

Господа подводники могли бы вы подсказать к какой версии игры относится данный аддон ?
И кто, тоже юзает эту версию у меня проблема как пройти тренировку чтобы набрать очки я например всё проплываю а вот комп выдаёт что пролив не пройден?
Если кто сталкивался с данной версией просьба откликнуться!:confused:

Я сталкивался. Он соответствует вер. 1.4. Кое-чего из написанного найти не смог. Кораблики ничего, даже очень ничего:)

Scandic
11.12.2006, 13:54
Кораблики ничего, даже очень ничего:)

Серьезно? Даже простое визуальное сравнение с картинками и чертежами кораблей показывает, что большинство их ваяний далеки от оригиналов. А те что по приличнее - либо отличаются от stock кораблей мизерными изменениями, либо взяты из бесплатных модов без разрешения модеров, как впрочем и значительная часть этого, так называемого аддона, за исключением самой компании с авиабазами и несколько десятков городов, которые по большому счету не очень-то и нужны. Венцом этого "произведения" на поприще псевдо-моделирования является испанский эсминец Чурруки. :umora: Я, лично, даже бесплатно их "творения" использовать не стал бы.

На западе, те буржуи, которые купили Seawolves или этот аддон, несмотря на предупреждение, в большистве своем, локти кусают и волосья на попе рвут, узнав от том, что сушественная часть этих аддонов доступна в виде бесплатных модов и посмотрев на так называемых новых 44 корабля, причем рекламируемых три совершенно новых моделей и в помине не имеется. Как будто можно ожидать чего-то другого от фирмы, которая использует такие трюки и компонует и продает бесплатные моды еще со времен микрософтовских авиа-симуляторов.

lex8
11.12.2006, 14:18
Тогда где можно взять всё целиком уже готовое нормальное?! А не лазить здесь и качать всякую шнягу, которая то идёт то не идет, то подходит, то не подходит! Я вот не могу понять раз от 1с такое г.. То чем тогда играть какой диск купить где заказать ? Или что ждать SH 4 ?! Я вот тут перечитал уже всё здесь бардак и навалено всего нужного и ненужного, что бы разобраться, требуется время и не малое!

denis_469
11.12.2006, 14:42
Серьезно? Даже простое визуальное сравнение с картинками и чертежами кораблей показывает, что большинство их ваяний далеки от оригиналов. А те что по приличнее - либо отличаются от stock кораблей мизерными изменениями, либо взяты из бесплатных модов без разрешения модеров, как впрочем и значительная часть этого, так называемого аддона, за исключением самой компании с авиабазами и несколько десятков городов, которые по большому счету не очень-то и нужны. Венцом этого "произведения" на поприще псевдо-моделирования является испанский эсминец Чурруки. :umora: Я, лично, даже бесплатно их "творения" использовать не стал бы.

На западе, те буржуи, которые купили Seawolves или этот аддон, несмотря на предупреждение, в большистве своем, локти кусают и волосья на попе рвут, узнав от том, что сушественная часть этих аддонов доступна в виде бесплатных модов и посмотрев на так называемых новых 44 корабля, причем рекламируемых три совершенно новых моделей и в помине не имеется. Как будто можно ожидать чего-то другого от фирмы, которая использует такие трюки и компонует и продает бесплатные моды еще со времен микрософтовских авиа-симуляторов.

Знаешь, как-то вначале при покупке ещё пиратки я решил посмотреть насколько модели соответствуют оригиналам... С тех пор я больше такими вещами не занимаюсь:)
А насчёт компании X1 - она просто занимается перепродажей бесплатного программного обеспечения написанного другими. Насчёт знания о бесплатности аддонов - они об этом прекрасно знают.
Ну а всё-таки новые кораблики в игре очень нужны. Всё-таки разнообразие.

lex8
11.12.2006, 16:57
Вот, я уже второй день задаюсь вопросом (попав на этот сайт ) этот сайт игры SH3 или обсуждение какой то навороченной программы-реконструкции второй мировой войны? Не понял, так почему грохнули мою тему (U-BOOTE SEESCHLACHT IM MITTELMEER)? То есть, я так понимаю здесь собрались люди которые играют в какой то навороченный подпольный продукт и всё другое игнорируют ? Конечно, я пока чайник и не словил струи в том, что надо обмениваться ссылками, до бесконечности, менять моды, редактировать файлы, улучшаться! Но кто мне скажет, где взять готовый продукт и не париться, тем что дым не из той трубы идёт или солнце не стой стороны встало?!
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВОБЩЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ А НЕ ЛОМАЮТ?

Scandic
11.12.2006, 17:51
Вот два примера готовых продуктов в одном флаконе

http://www.users.on.net/~jscones/TGW/

http://www.wolvesatwar.org/nygm/

А этот должен появиться в пределах недели и представляет собой наибольшую коллекцию подогнанных к друг другу модов и ожидается, что будет умещаться на одном 700-800 Мб диске

http://www.users.on.net/~jscones/GWX/

lex8
11.12.2006, 17:55
А купить, их где можно ?

Scandic
11.12.2006, 18:00
А купить, их где можно ?

Для тех, кто желает купить - не знаю, для всех остальных бесплатно или 30-40 рублей за час в интернет клубе, чтобы скачать.

lex8
11.12.2006, 18:21
Уважаемый Scandic:beer: , таких ссылок валом, только опять надо русифицировать, что то добавлять вставлять перенастраивать! А есть от Травинского с переводом где-нить там в журнале , на диске в доступном архиве ? А то тут все играют в какую то секретную SH3 что есть только у модеров а не в массах? Или это форум для программистов ! Во обсуждают поставь это , потом то, ах это не пошло, тогда вам туда (пойдите почитайте) для чайников туда , для Асов сюда! Я понимаю, что здесь люди с высоким айкю а от седого и всё отбивание у масс к этой игре всякого интереса в виду недоступности!:expl:

Shermant
11.12.2006, 18:49
Уважаемый Scandic:beer: , таких ссылок валом, только опять надо русифицировать, что то добавлять вставлять перенастраивать! А есть от Травинского с переводом где-нить там в журнале , на диске в доступном архиве ? А то тут все играют в какую то секретную SH3 что есть только у модеров а не в массах? Или это форум для программистов ! Во обсуждают поставь это , потом то, ах это не пошло, тогда вам туда (пойдите почитайте) для чайников туда , для Асов сюда! Я понимаю, что здесь люди с высоким айкю а от седого и всё отбивание у масс к этой игре всякого интереса в виду недоступности!:expl:

Уважаемый Лекс проблема в том, что эта игра уже давно у на форуме:drive: И естественно ни как не возможно залпом выложить все улучшения и дополнения к ней. В своё время я испытал офигенный кайф от процесса поиска всей этой:D , и это было великолепно:p
И на Ветеранов пожалуйста не дуйся. Для них в ней возникли проблеммы которые Вас ещё не должны волновать. Для начала нужно пройти первую кампанию и желательно в оригинале. Тогда будет с чем сравнивать. А в четвертый хантер я чтото не верю. Да и если Вы немного знакомы с инглишь руссификацию ставить не советую.

denis_469
11.12.2006, 20:38
Уважаемый Scandic:beer: , таких ссылок валом, только опять надо русифицировать, что то добавлять вставлять перенастраивать! А есть от Травинского с переводом где-нить там в журнале , на диске в доступном архиве ? А то тут все играют в какую то секретную SH3 что есть только у модеров а не в массах? Или это форум для программистов ! Во обсуждают поставь это , потом то, ах это не пошло, тогда вам туда (пойдите почитайте) для чайников туда , для Асов сюда! Я понимаю, что здесь люди с высоким айкю а от седого и всё отбивание у масс к этой игре всякого интереса в виду недоступности!:expl:

Какая недоступность? Ты о чём? Здесь играют в SH III:old: К ней есть масса вариантов. Они все лежат в разных местах. Те, кто пишут варианты все исходят из того, что их мод лучший. Между собой эти моды практически трудно совместимы. Некоторые до сих пор не получается собрать вместе. Поэтому в настоящее время тем кто не хочет сам заниматься моддингом приходится выбирать один из их вариантов и подвариантов.
Что касается мода Травинского, то по его просьбе я его выкладывал целиком ранее в асовской ветке. Поищи и скачай весь и в одном месте.
А "... что то добавлять вставлять перенастраивать! " придётся, поскольку лицензия - это только база для игры и не более. Если честно, то у меня сейчас от лицензионной осталось только название и тематика:)

denis_469
11.12.2006, 20:55
Уважаемый Лекс проблема в том, что эта игра уже давно у на форуме:drive: И естественно ни как не возможно залпом выложить все улучшения и дополнения к ней. В своё время я испытал офигенный кайф от процесса поиска всей этой:D , и это было великолепно:p
И на Ветеранов пожалуйста не дуйся. Для них в ней возникли проблеммы которые Вас ещё не должны волновать. Для начала нужно пройти первую кампанию и желательно в оригинале. Тогда будет с чем сравнивать. А в четвертый хантер я чтото не верю. Да и если Вы немного знакомы с инглишь руссификацию ставить не советую.

То, что эта игра давно на форуме - показатель её нужности. До сих пор (почти 2 года после выхода) у игры появляются новые поклонники. Это факт:old: . А в четвёртый зря не верите - всё идёт по плану, ну с некоторой задержкой. Всё выйдет и графика там будет получше.

Shermant
11.12.2006, 21:18
То, что эта игра давно на форуме - показатель её нужности. До сих пор (почти 2 года после выхода) у игры появляются новые поклонники. Это факт:old: . А в четвёртый зря не верите - всё идёт по плану, ну с некоторой задержкой. Всё выйдет и графика там будет получше.

Сенькс.

helmut
12.12.2006, 08:28
То, что эта игра давно на форуме - показатель её нужности. До сих пор (почти 2 года после выхода) у игры появляются новые поклонники. Это факт:old: . А в четвёртый зря не верите - всё идёт по плану, ну с некоторой задержкой. Всё выйдет и графика там будет получше.

Тема великой победы пендосов над коварными и вероломными японцами лично меня не возбуждает, поэтому для меня SH4 представляет интерес только как новые технологии которые, если повезет, можно будет использовать в Битве за Атлантику!

lex8
12.12.2006, 10:14
Тема великой победы пендосов над коварными и вероломными японцами лично меня не возбуждает, поэтому для меня SH4 представляет интерес только как новые технологии которые, если повезет, можно будет использовать в Битве за атлантику!
Начинаю понимать, почему здесь люди не играют, а просто живут в каком то виртуальном мире, который разрастается кораблями, модами, и.т.д! Я вот думаю а не проще создать возможность играть по сетке, за ту или иную нацию?

limon33
12.12.2006, 22:14
Начинаю понимать, почему здесь люди не играют, а просто живут в каком то виртуальном мире, который разрастается кораблями, модами, и.т.д! Я вот думаю а не проще создать возможность играть по сетке, за ту или иную нацию?
Наверное когда-нибудь кто-то это сделает и фанаты этой игры будут ему благодарны. Кстати подобные игры на тему 2-и мировой, имеющие возможность выбора стороны, до сих пор популярнее в сетевом варианте многих современных бродилок-стрелялок.

kiborg2
27.02.2007, 16:39
о

Гад Гадович
05.03.2007, 20:45
Друзья! Даже не прикасайтесь к этому "чуду" редкостная гадость, ничего стоящего нашего внимания нет. Все "нововведения" вторичны, больше половины откровенно слизаны с фанатских модов причем не самым лучшим образом. Тому кто купил диск искренне сочуствую, даже за деньги не стал бы ставить себе этот позор.

kiborg2
05.03.2007, 20:52
Да да. Вот только у меня она щас и стоит. А если типа поставлю лицензию (у меня есть), то к ней ведь много модов не идёт? Такие типа у боатов?..
Кстати, здесь можно поплавать на чёрном море и в Греции есть база. А как быть с 1с, что бы и там было также?

ulmar
06.03.2007, 01:21
скажите, у кого стоит медитерранеан - есть в черном море квадраты сетки на карте?
очень важно.
если есть -хотелось бы побеседовать с обладальцами мода на предмет выковыривания оных предметов.

kiborg2
06.03.2007, 07:21
есть, через неделю выложу всё здесь.

ulmar
06.03.2007, 10:29
ну я ВСЁ никак не осилю, у меня инет больно худ.
а вот интересно, в каких файлах сетка зашита?
я предполагал, что гдето в папке terrain/maps, но я так и не понял чем их редактировать и открыть.

kiborg2
06.03.2007, 11:06
Ладно маленько попозже выложу, если разберусь чё да как. Вот там такая штуковина типа выдвигается.
А если у тебя не медитерранеан, то как ты на чёрном ходишь?

ulmar
06.03.2007, 15:52
то что на картинке - это как я понял простой листок, который выдвигается на карте.
а мне нужна именно сетка на встроенной в игру карте, если такое возможно. на встроенной карте сетка на ЧМ не появляется? или все же появляется?
ибо от нее зависит получение патрулей в кампании.
потому как так, как сделал я, без сетки, никаких квадратов патрулей нет, а чтото типа фриханта.
если нет, то я успокоился и выложу на днях свой черноморский долгострой.
у меня и портов поболе будет.

kiborg2
06.03.2007, 16:56
Нет на встроеной карте сетки нет. Ну тогда не смогу помочь.
Кто выложит на днях ты или мне всё таки выкласти?

ulmar
06.03.2007, 17:22
не, я про свой мод говорю, он только черного моря касается.
если интересно, набери в поиске "каноэ", была ветка, уплыла правда.

kiborg2
06.03.2007, 17:29
Всё понял. А где ты воложишь, и что за твой мод?

Baymer
14.03.2007, 11:14
Приобрел это чудо,переплевался
Стащил для 1С несколоько кораблей оттуда,скажу честно,выложенные суда на форуме библиотеки кораблей лучше
А на 1С не ставится идет самостоятельно:pray:

kiborg2
14.03.2007, 13:42
Приобрел это чудо,переплевался
Стащил для 1С несколоько кораблей оттуда,
А как это сделать? И они появятся в компании?

В.В.
28.03.2007, 22:30
В полном восторге от звукового сопровождения в MT. Балдею от звука грома и шлепанья капель дождя по корпусу мостика, дизель молотит тоже реально, вспоминается утро в колхозном МТС. В компьютере не силен, поэтому вопрос, можно ли перенести звуковые эффекты из M.T. в лицензию 1-С? А уж если можно, то как, опишите поэтапно, по-возможности.
Спасибо, если кто даст советы.