PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по закачке новой версии



winnik
14.12.2006, 17:48
Заранее извиняюсь за может быть тупой вопрос:

Можно ли как нибудь скачать дистрибутив новой версии, не прибегая к проге с официального сайта, которая заценяет комп и докачивает новое?

Проблема в том что дома нормального инета нет, а там где есть нормальный инет нет нормального компа...

может кто-нибудь может где-нибудь выложить новейшее....

Saturn
14.12.2006, 18:02
Не видел нигде чтобы так новые выкладывали, а вот старые да.
Инсталлер работает точно также как и любой другой давнлоадер.
Просто он сразу распаковывает все файлы.
Он может служит и инсталлером и патчером. Дабы не только качать новую версию но и обновлять старую.
Других вариантов не вижу как только пользоваться им.
Я нормально качаю на модемной скорости вот уже целый год.

winnik
15.12.2006, 18:45
Saturn - спасибо за внимание, но ентот инсталлер-патчер, прежде чем качать, заценяет железо компьютера, находит отстойную видюху и говорит что xplane не пойдет и нужна видюха с минимум 16 метрами... далее качать отказывается...он то "не знает" что я буду играть на другом компе...
Качать дома черес гпрс нереально и нереально дорого...

Reattivo
15.12.2006, 19:33
Если новые файлы распакуешь поверх старых, то инсталлер сравнит конфигурации и удалит лишнее, при этом ничего качать не будет.

Saturn
15.12.2006, 20:50
Если новые файлы распакуешь поверх старых,
Смотря что и как распаковывать. Он может скачать даже несколько файлов и то только из-за того что они просто по дате старые. Такое тоже может быть. Или если случайно файлик какой изменился.

нужна видюха с минимум 16 метрами
Вовсе не для сима он это говорит. Просто это самому инсталлеру такая штука нужна, или не пойдет.

vtty0
04.01.2007, 17:40
Может ли кто-нибудь помочь с X-Plane на 7-ми ДВД в Минске или выслать по почте (не по электронной =) ?
Летаю пока что в ИЛ-2 и в Майке , но и в ИЛ и в Майк физика реализована хуже чем в X-Plane ... :( Хочется Летать , а не играть ...

SL PAK
04.01.2007, 20:15
На форуме X-Plane.rus посмотри.

--
И ещё глянь не торгуют ли у вас LockOn "Горячие Скалы". Там у Су-25 физика ещё лучше. Но там компьютер надо пожирней..

Saturn
05.01.2007, 00:24
Минск это в России, да?
Просто у нас проблемы только с другими странами, а так по России везде где есть почта.
Зайди на наш форум, зарегься и напиши в личку ALMIK-у. Если случаем он туды не отправлял, договоритесь, пришлет, либо свяжет с тем кому отправлял.
Сейчас его нет. Новый год - гуляет и тп. Так что приходи на форум числа 10 как раз и "почта россии" заработает нормально.

vtty0
05.01.2007, 00:28
Спасибо большое за инфо ! Минск - тот чтьо в Беларуси. :)

TAUrus
15.02.2008, 02:41
Хочется Летать , а не играть ...


Зничит я не одинок ))