PDA

Просмотр полной версии : Профиль X45, LockOn и F15C



Kopb
15.12.2006, 16:43
Беда.

Локон, джой Х45 и профайл от Томми.
В игре настройки у джоя стерты нафиг, как и рекомендовано создателем профиля.

профиль. (http://lockonfiles.com/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=78#cat) Идеально работает для русских крафтов, но с амерскими беда..

[img=http://serv2.imagehigh.com/imgss/4604412_bug.th.gif

Режим Воздух-Воздух. В профиле Mode1. Большой курок Trigger в Моде1 настроен на стрельбу ракетами. Идет бой, цель поймана, выбрана ракета, READY - давим гашетку... А СТРЕЛЯЕТ НЕ РАКЕТА, А ПУШКА! Причем ПУшка - не выбрана для стрельбы. На илсе написано - 120С. на дисплее с вооружениями - выбрана ракета.

И еще одно. Только на F15C - захват цели настроен на кнопу D на РУДе. Довольно таки часто при попытке захвата цели стробом на Радаре захват сбрасывается или не срабатывает. такое ощущение, что на кнопку давят быстро-быстро несколько раз.

Кто-нибудь сталкивался с таким траблом?

Самое смешное - с Сушками все работает как часы - в трех режимах. mode1 - AA (ракеты) Mode2 - земля (бомбы, нары), mode3 - посадка навигация. И везде trigger-launch делает все как надо. пускает ракеты, бросает бомбы, выпускает тормоза. Захват цели - тоже самое. Ни одного сбоя.

Хелп ми, а? :o
Я бы у создателя спросил, благо с языком, но этот дядя никаких контактов не оставил.

Бонифаций
18.12.2006, 20:37
На америкосовских крафтах (на А-10 тоже) стрельба из пушки и пуск ракет/бомб - это разные клавиши, и на клаве и на джойстике.

Возможно профиль писался ДО того, как ввели эту фичу в игре.
Прийдётся самому править ;) .

Не можешь профайл здесь выложить???
Там какие-то замороки с регистрацией левые :ups: .

Kopb
20.12.2006, 15:10
Бонифаций Седня после 20 по мск кину.
короче этот замут с разделенной стрельбой мне уже понятен.
не понятно вот что - уже четвертый профиль (от разных гавриков) который не может никак заставить амеров пускать ракеты строго нажатием на Trigger а стрелять пушкой - строго (допустим) Trigger+Pinkie. :(
В игре вычиститил нафиг все кнопки на джое. В профиле поставил так
Mode1 - Trigger Запуск ракет - Mode1+Pinkie - Стрельба из пушки (но! После того как пушка выбрана клавой Button A) и все равно - как ни крутись стреляет ТОЛЬКО ПУШКА. ппц. я в истерике.

Kopb
21.12.2006, 00:43
Бонифаций а вот и профайл. Идеален в моем случае для Русских крафтов, но с проблемами для Амеров.

Бонифаций
21.12.2006, 03:53
В игре вычиститил нафиг все кнопки на джое. В профиле поставил так
Mode1 - Trigger Запуск ракет - Mode1+Pinkie - Стрельба из пушки (но! После того как пушка выбрана клавой Button A) и все равно - как ни крутись стреляет ТОЛЬКО ПУШКА. ппц. я в истерике.

Хз что за беда, не могу что то умом вникнуть :) .
Кстати, зачем джой из настроек игры вычищать то же не совсем понял.
У меня следующая вещь наблюдается - если кнопке "batton A" джойстика присвоена функция коавиши А (на клаве), то игра не ощущает нажатия кнопки джойстика, только исполнение клавиатурной команды, ничего не чистил.

С пушками у меня так работа идёт.
Mode1 - Trigger Запуск ракет(на русских машинах), стрельба из пушки на американских.
Mode1 - Trigger+Pinkie - запуск ракет/бомб на американски машинах.

Если выбран режим стрельба из пушки - стрельба на американских самолётах ведётся так же Mode1 Trigger+Pinkie, на русских - просто триггером.

Для примера свой профиль кину. Правда идеология у моего очень сильно отличается от того, что ты выкладывал :ups: .

Kopb
21.12.2006, 19:07
Бонифаций Спсб! :) /побежал домой тестировать/ :)

Kopb
21.12.2006, 23:17
К сожалению, с твоим профайлом также не работает ничего, кроме стрельбы пушкой. вместо ракеты в цель летят снаряды.

Бонифаций
22.12.2006, 01:06
К сожалению, с твоим профайлом также не работает ничего, кроме стрельбы пушкой. вместо ракеты в цель летят снаряды.

Даже при нажатии в MODE1 триггер+Pinkie :eek: ???

Но у меня то бомбы и ракеты улетают на ура :confused: .....

Слушай, а какая у тебя версия игры ???
И дров для джоя :) .

P.S. Настройки в игре по умолчанию для клавиатуры стоят ???
(ну мало ли :ups: ).

P.P.S. Да я и сам в посте накосячил немножко, исправил :ups: .

Kopb
22.12.2006, 14:51
Бонифаций

Даже при попытках топтать клавиши стрельбы Пробел или Ентер НА КЛАВИАТУРЕ! о как. Стреляет только пушка.

игра - 1.12а
джой дрова и ССТ - последние (много цифр)

Настройки в ЛО ВВод - стерты все настройки для вкладки Джойстик-Боевые и остальные тоже. То.е. вкладка Saitek x45 хххххх чего-то там - пусто. :)

Клавиатура стоит дефолтная. То. е. я даже и не пытаюсь там чего-то менять.

! во. меня посетила мысля. от отчаяния. А что если вернуть ВСЕ НАСТРОЙКИ ВВОДА в дефолт? и попробовать полетать так?
Надо будет попробовать.

Kopb
23.12.2006, 20:25
Короче проблема решилал с грехом-пополам установкой в дефолт кнопок джоя в ЛокОн. Теперь Амеры стреляют тем чем я хочу, а вот русские - хе-хе... через клаву.

Ну да ладно. :) БЖСЭ. :drive: :popcorn:

Бонифаций
23.12.2006, 20:59
Короче проблема решилал с грехом-пополам установкой в дефолт кнопок джоя в ЛокОн. Теперь Амеры стреляют тем чем я хочу, а вот русские - хе-хе... через клаву.

Ну да ладно. :) БЖСЭ. :drive: :popcorn:

А с русскими в чём проблема :eek: ???
то й же кнопкой, что у америкосов стреляет пушка, у наших стреляет ВСЁ :ups: (если забить кнопку для переключения ракеты-пушка).