PDA

Просмотр полной версии : Завтра-Послезавтра будет патч патча ?



SLI=TOT_53=
25.12.2006, 19:07
Вот тут ОМ пишет:
http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/63110913/m/9981016715

Marry, happy, woundeful, etc Christmas to you all!


News:

Probably tomorrow or aftertomorrow we will release beta patch for 4.07m and same patch for dedicated server to test online Win2K etc.
There also will be several corrections that were found by users after release of Il-2 1946.

Notice:
New default skins for some old planes will be in final release of 4.7x with separate of main content download.

Other than that I'm fine on my side and waiting 31 to selebarate new year with my family at home.

BoB development: Is going relatively well. Absolutely all forces of development team are switched to this new sim.

Our team will have vacation from December 30 to January 9th. So if you'll find anything serious in beta - you should report not early than January 8th (that to do not miss your message in hundreds coming for that period)
However I would say that the patch that we will release from my ftp here in this room will be almost final version, so if there will be changes - they will be probably minimal.
The main thing to test - compatibility online with different OS systems.
There also will be changes of performance of some last planes and also changes in view object where were placed some wrong digits (that corrected with the help of our sim community now).

Once more Marry Christmas!

SG2_Be@r
25.12.2006, 19:24
Классно! Опять патч!
И главное - дадут время: с 30 по 9, чтоб выявить очередные траблы!!!
То бишь, к февралю будет еще патч, который патчит патч, устраняющий баги 4.07??? :confused: :eek:

Я все больше утверждаюсь в мысли, что кто-то НЕМНОГО потропился с выпуском "платиновой коллекции".
А как буржуи на Юби счастливы, что ОМ их с Рождеством поздравил! С ума сойти... мне бы их детскую радость...

З.Ы. Интересно, замечания с "Сухого" будут учтены?

Kursant №1
25.12.2006, 19:25
он-лайн переводчик -

"Женитесь, счастливый, уоундефул, и т.д Рождество к Вам всем!


Новости:

Вероятно завтра или афтертоморроу мы выпустим бета участок(заплату) для 4.07m и тот же самый участок(заплату) для выделенного сервера, чтобы проверить онлайн Win2K и т.д.
Также будут несколько исправлений, которые были найдены пользователями после выпуска 1946 Il-2.

Заметьте:
Новые кожи по умолчанию для некоторых старых самолетов будут в заключительном выпуске 4.7x с отдельным из главной довольной загрузки.

Кроме этого все хорошо на моей стороне и ожидании 31 к селебарэйт новому году с моей семьей дома.

Развитие Боба: идет относительно хорошо. Абсолютно все силы команды развития переключены этому новому Симу.

Наша команда будет иметь каникулы с 30 декабря до 9-ого января. Так, если Вы найдете что - нибудь серьезным в бете - Вы должны сообщить не рано чем 8-ого января (что не сделать мисс ваше сообщение в сотнях прибытия в течение того периода)
Однако я сказал бы, что участок(заплата), что мы выпустим от моей программы передачи файлов здесь в этой комнате(месте), будет почти заключительной версией, так, если будут изменения(замены) - они будут вероятно минимальны.
Главное, чтобы проверить - совместимость онлайн с различными(другими) системами РТА(КОСТИ).
Также будут изменения(замены) работы(выполнения) некоторых последних самолетов и также изменяют в поле зрения объект(цель), куда были помещены некоторые неправильные цифры (это исправляло с помощью нашего сообщества(общины) Сима теперь).

Еще раз Женитесь на Рождестве!"

ps уж не знаю, то ли ОМ на нас жениться решил, то ли нам на нём...:D
Но что означает эта фраза-
"и также изменяют в поле зрения объект(цель), куда были помещены некоторые неправильные цифры "

У меня в 4.07 в превосходном режиме море (Крым) стало чернильного цвета, а самолётики блестят как звёздочки с дурных дистанций.
Это править не надо...:)
pss пережато... но дистанция до самолёта над морем около 1500 метров, и главное - он сияет!!!

DEMON42E
25.12.2006, 19:42
Круто! Интересно, этот патч версию игры на 4.08 сменит или только тихо поправит баги:rolleyes:

228ShAD_Kam
25.12.2006, 19:56
Сменит - традиция новый патч новая версия. Может патченый ил2 в 98-х снова заработает. (тфу-тфу-тфу)

PS. Вот как мало мне для счастья нада.

DEMON42E
25.12.2006, 20:02
final release of 4.7x
И как это понимать??:eek:

RW_Daddario
25.12.2006, 20:43
Черное море

3BAG_Shuma
25.12.2006, 20:51
Хм... патч то наверное к серверу 4.07 :) Там проблемма с вынь2к.

Tired
25.12.2006, 20:58
Хм... патч то наверное к серверу 4.07 :) Там проблемма с вынь2к.
...beta patch for 4.07m and same patch for dedicated server...
сие надо понимать как "...бета патч для 4.07 и такой же патч для выделенного сервера 4.07..."

SEGA
25.12.2006, 21:09
Kursant №1

дистанция до самолёта над морем около 1500 метров, и главное - он сияет!!!
Дык и в 4.05m тоже самое-всё от настроек зависит:)

Shalnoi
25.12.2006, 22:59
Мне кажится, что будет также, как и с 4.03м. Его баги исправлял 4.04м

Youss
25.12.2006, 23:19
Круто! Интересно, этот патч версию игры на 4.08 сменит или только тихо поправит баги:rolleyes:

ставлю на 4.7.0.1 :)

Yaroslaw
25.12.2006, 23:50
ставлю на 4.7.0.1 :)


Там в тексте Олега есть ещё тонкий намек и на 4.7.0.2 ! ;)

Rossi
25.12.2006, 23:50
он-лайн переводчик -

"Женитесь, счастливый, уоундефул, и т.д Рождество к Вам всем!


Новости:

Вероятно завтра или афтертоморроу мы выпустим бета участок(заплату) для 4.07m и тот же самый участок(заплату) для выделенного сервера, чтобы проверить онлайн Win2K и т.д.
Также будут несколько исправлений, которые были найдены пользователями после выпуска 1946 Il-2.

Заметьте:
Новые кожи по умолчанию для некоторых старых самолетов будут в заключительном выпуске 4.7x с отдельным из главной довольной загрузки.

Кроме этого все хорошо на моей стороне и ожидании 31 к селебарэйт новому году с моей семьей дома.

Развитие Боба: идет относительно хорошо. Абсолютно все силы команды развития переключены этому новому Симу.

Наша команда будет иметь каникулы с 30 декабря до 9-ого января. Так, если Вы найдете что - нибудь серьезным в бете - Вы должны сообщить не рано чем 8-ого января (что не сделать мисс ваше сообщение в сотнях прибытия в течение того периода)
Однако я сказал бы, что участок(заплата), что мы выпустим от моей программы передачи файлов здесь в этой комнате(месте), будет почти заключительной версией, так, если будут изменения(замены) - они будут вероятно минимальны.
Главное, чтобы проверить - совместимость онлайн с различными(другими) системами РТА(КОСТИ).
Также будут изменения(замены) работы(выполнения) некоторых последних самолетов и также изменяют в поле зрения объект(цель), куда были помещены некоторые неправильные цифры (это исправляло с помощью нашего сообщества(общины) Сима теперь).

Еще раз Женитесь на Рождестве!"

ps уж не знаю, то ли ОМ на нас жениться решил, то ли нам на нём...:D
Но что означает эта фраза-
"и также изменяют в поле зрения объект(цель), куда были помещены некоторые неправильные цифры "

У меня в 4.07 в превосходном режиме море (Крым) стало чернильного цвета, а самолётики блестят как звёздочки с дурных дистанций.
Это править не надо...:)
pss пережато... но дистанция до самолёта над морем около 1500 метров, и главное - он сияет!!!

иметь каникулы это здорово ! :D

ALF
26.12.2006, 03:55
У меня в 4.07 в превосходном режиме море (Крым) стало чернильного цвета..

Ну дык море то Чёрное.

Maxim73
26.12.2006, 16:27
Вставлю свои "5 копеек" про сияние самолётов. А может так и нужно?! Блики и всё такое ;) А в Грозу, самолёты тоже сияюют? Если ДА - то это очередной косяк... но какой приятный :)

SLI=Makc 89=
26.12.2006, 18:37
но дистанция до самолёта над морем около 1500 метров, и главное - он сияет!!!
Может, я чего-то не понимаю, но у меня на 4.05м с дистанции 1.44 км, самолеты и так светятся. Море тоже таким можно сделать, но определять высоту над морем проблематично.
2Feld может у тебя "использовать Nvidia-текстурные шейдеры" галочка снялась, а ""отраженный блеск" - блики металла" включилось (в проге Филиппка)?

crazyivan
26.12.2006, 18:59
А как буржуи на Юби счастливы, что ОМ их с Рождеством поздравил! С ума сойти... мне бы их детскую радость...


Ну а кто вам собственно мешает радоваться? Радуйтесь :yez:

Kursant №1
26.12.2006, 22:07
Если ДА - то это очередной косяк... но какой приятный :)

а я о чём!?:) Это косяк УПРАВЛЯЕМЫЙ при помощи проги Филипка, действительно, я ж её переставлял, вот настройки и того... слетели. Щас вправил, но как только морская карта.., только тс-сс:D :old:

=M=TYGRA
26.12.2006, 22:33
Feld, скинь свой конфиг плиз, на tygra@litbysun.com

MG_Dimas
27.12.2006, 13:55
Сменит - традиция новый патч новая версия. Может патченый ил2 в 98-х снова заработает. (тфу-тфу-тфу)

PS. Вот как мало мне для счастья нада.

Заработает

CARTOON
27.12.2006, 14:23
Ну а кто вам собственно мешает радоваться? Радуйтесь :yez:

Радующийся человек может расслабиться и пропустить момент начала происков акул капитализма ))) Товарищ - будь бдителен !
:old:

crazyivan
27.12.2006, 23:17
Радующийся человек может расслабиться и пропустить момент начала происков акул капитализма ))) Товарищ - будь бдителен !
:old:

:uh-e: