PDA

Просмотр полной версии : ПанцЫрКвакен T-VI "Кинга"



Vini Puh
26.12.2006, 03:41
Вот собсно...
"ДРАГОН" + мет. траки от KARAYA травлёнка ЭДУАРД ...
аэрограф и компрессор "Тамия", краски "Ревелл" и "Хамброл", смывка гуашью, тонировка косметикой... (чес слово у дочки спёр и пудру и тени) + матовый лак.:uh-e:
Пыль пудрой хорошо получается, по масштабу в окурат на песок похожа.

GenanD
26.12.2006, 08:39
Ничего тигренок, классический такой :)

naryv
26.12.2006, 09:02
Симпатичный :). Только у Выс на фото с балансом белого по-моему не очень, вот так вроде более похоже по цвету смотрится?

Vini Puh
26.12.2006, 13:46
А как это Ты сделал...??? (ну тупой я в электронике и компах)...)))

Vini Puh
26.12.2006, 13:48
Симпатичный :). Только у Выс на фото с балансом белого по-моему не очень, вот так вроде более похоже по цвету смотрится?

Под лампой дневного света фотографировал... на улице холодно...)))
А откуда желтый цвет берётся... хз .... (неграмотный я):sad:

naryv
26.12.2006, 14:06
Под лампой дневного света фотографировал... на улице холодно...)))
А откуда желтый цвет берётся... хз .... (неграмотный я):sad:

Ну это собственно от лампы. Если на фотоаппарате есть функция ручной установки баланса белого (white balance) то перед съёмкой желательно его выставить - прямо по листочкам белым на которых фотографируете. Как именно это делается в фотоаппарате - надо смотреть к нему инструкцию :) - у каждого по разному.


А как это Ты сделал...??? (ну тупой я в электронике и компах)...))) В фотошопе, чтобы не заморачиваться с ручным выводом баланса, можно воспользоваться автоматическим : Image->Adjustments->Auto Levels - в принципе, оно должно справляться в большинстве случаев :) .

Vini Puh
26.12.2006, 14:15
Фотоапарат!!! его фотоапаратом то и назвать трудно....)))
Один из последних СОНЕК... плоский и маленький....))) как телефон...
Сёйчас себе подарок присматриваю... типа шоб обьектив как "детородный орган" у слона был... и ... ну типа сам фотоапарат на фотоапарат был похож....)))
Вот тогда и поизвращаюсь....))) (и ынструкцыю выучу как букварь и таблицу умножения)....

Vini Puh
26.12.2006, 15:19
В фотошопе, чтобы не заморачиваться с ручным выводом баланса, можно воспользоваться автоматическим : Image->Adjustments->Auto Levels - в принципе, оно должно справляться в большинстве случаев :) .

Пробую....))):uh-e:

ABM
15.06.2008, 21:30
хорошая модель.
PS если моделист лепит ОЗ перед тонировкой - значит, он уже не начинающий.
:)

ALF
30.04.2009, 21:04
Винни-это шедевр! Я скоро тож такой красить буду... А ныне Е-100 ляпаю...