PDA

Просмотр полной версии : Развивая тему об параноиках.



Rock
16.08.2002, 14:51
Не моя идея....может ещё раньше где-то проскакивала.....
Так вот: предлагаю напомнить тем же "параноикам" о том, что в  советские времена в России обучались немцы (вроде в Рязани..точно не помню)...и так уж и быть....взять Баранам и другим "обвиняемым" на обучение парочку  агрессивно-недоумевающих трындунов по поводу читерства. Но обязать их пожизненно носить знак выпускника "лётной школы" и в подписи обязать писать где они обучались. Так сказать..... кинуть им кость с "барской руки"...
Художники в форуме есть...значок нарисовать могут (конечно если попросить хорошо) Будут лепить его в своих форумах вместо свастик.
Что скажете?

kwah
16.08.2002, 15:23
ага... проскакивало уже %)

здесь
http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=il2;action=display;num=1029483454

только реакции - 0.0 (нуль целых нуль десятых)

TechNomad
16.08.2002, 15:33
По моему идея бредовая.

Поясняю. Параноиков обучать бесполезно. Обучение процесс всё же позитивный.

Обучить можно тех кто хочет обучиться.

SLI=SHURIK_25=
16.08.2002, 16:18
Вот если бы они хотели обучаться... Все эти крики по поводу читерства - неспособность признаться в том , что:
а) плохо летаешь;
б) не способен учиться на своих ошибках и чужом опыте;
Кто хочет преодолеть трудности, тот ищет способы, кто не хочет, ищет оправдания. (Типа цитата, кто сказал, не помню)

YeS
16.08.2002, 16:23
Немцы до войны обучались в Липецком авиацентре, потому его и не бомбили. А ещё хотели здесь курорт устроить, но с курортом мы, похоже, всех обломали... :D

Rock
16.08.2002, 16:30
Вот если бы они хотели обучаться... Все эти крики по поводу читерства - неспособность признаться в том , что:
а) плохо летаешь;
б) не способен учиться на своих ошибках и чужом опыте;
Кто хочет преодолеть трудности, тот ищет способы, кто не хочет, ищет оправдания. (Типа цитата, кто сказал, не помню)
Т.е. им уже предлагали учиться , а они отказались?

kwah
16.08.2002, 16:31
По моему идея бредовая.

Поясняю. Параноиков обучать бесполезно. Обучение процесс всё же позитивный.

Обучить можно тех кто хочет обучиться.

Так предложения обучать параноиков как бы не было... Было предложено научить пару "идиотов" (с) weeper... Далее высказывалась мысль, что уровень руссих пилотов намного выше...

2 weeper
Ну так что, груздь али где?  
До уровня русских пилотов  :D :D :D

хоть я этого онлайнового Ил-а и не нюхал и не знаю   но уж такие басни ходят... такие баталии в и-нете... и через одного - "читеры"   причем только с одной стороны  , что есть очень подозрительно

может уж мемуары кто-нибудь начнет  

WeePeR
16.08.2002, 19:04
не я понял что идея бредовая. VikS по любомы для них читером будет.

Да и вобще способность этих идиотов к обучению сомнительна, только если финов можно потренировать.

Hurricane
16.08.2002, 19:32
Блин !
Везет же некоторым !!!
Я ща ник се на Siggi поменяю !

Что надо делать чтоб Viks и weeper меня тоже взяли в воздушную школу читерства ?
Поносными словами их ругать ?

Даешь Школу "Летающего читера" !
Я - второй если че ;-)

MrWho
16.08.2002, 20:19
http://forums.ubi.com/messages/message_view-topic.asp?name=us_il2sturmovik_gd&id=zqjod

:rolleyes:

Who

ROA_Kaefer
16.08.2002, 20:28
не я понял что идея бредовая. VikS по любомы для них читером будет.

Да и вобще способность этих идиотов к обучению сомнительна, только если финов можно потренировать.
Вроде в FZG ребята тоже неплохие  :rolleyes:.

=FB=Storm
17.08.2002, 12:05
Вроде в FZG ребята тоже неплохие #:rolleyes:.

FZG- бывшие Нормандия-Реман. Отличная командная работа, да и просто вменяемые люди.

JGr124_Giena
17.08.2002, 16:19
wepeer я вчерась спецом понадлюдал как та на Flanerskom летал, и могу утверждать ничего подозрительного неусмотрел.