PDA

Просмотр полной версии : отдам в хорошие руки по сходной цене



ironman
04.01.2007, 04:28
После года эксплуатации проапгрейдил и малость тюнинговал , словом смотрите сами , вдруг кому надо или интересно . Подробно здесь : http://www.nwpilot.ru/forum/index.php?topic=367.new#new :ups:

RR_SteelRat
04.01.2007, 10:49
Хау мач кеш?

Bond.K
04.01.2007, 12:54
После года эксплуатации проапгрейдил и малость тюнинговал , словом смотрите сами , вдруг кому надо или интересно . Подробно здесь : http://www.nwpilot.ru/forum/index.php?topic=367.new#new :ups:


Баночка с пивом умиляет.

:bravo: :bravo: :bravo:

ironman
04.01.2007, 13:14
Хау мач кеш?
фри хандрид евробакс :) о тен саузенд рублс.

RR_SteelRat
04.01.2007, 13:28
фри хандрид евробакс :)
Достойно. И по цене и по содержанию.
Если б сам не находил мазохисткий кайв в железокопании - заплатил ей богу.

Wincel
04.01.2007, 19:43
Респект автор!
Эстетика и дизайн на уровне!

KOM
14.01.2007, 23:35
Хм, кабы можно было попробовать... А кота в мешке страшновато.
А автор, если не ошибаюсь, с Новгорода.

=RAF=Tankist
15.01.2007, 00:20
Автор! Дорого!

JimmyBV
15.01.2007, 00:57
Автор! Дорого!
Ты шо??? Эт еще дешева... Посмотрика сколько стоит Hotas Cougar... А он без подстваки под баночки... =)))

Impaler
15.01.2007, 18:14
Эх, млин, а ещё будут, типа ща с деньги кончились:expl:
Обязательно куплю. Через месяцок взял-бы.

Ded Talash
15.01.2007, 19:03
Автор! Дорого!


а что вы хотели за 100$
получить РУС с метал механикой и явно не на РЕЗИСТОРАХ, педали почти вечные, и РУД ... все это исполнена в рамках традиций авиаАРТА ..... все кто не доволен стоимостью идите в магазины и покупайте пластиковые Бренды.... у кого нет денег делайте сами, конечно если есть руки ... и не разводите флуд ..... ибо не вам адресован топик а тем кому это действительно надо и интересно .....

сей девайс эксклюзивен и в еденичном экземпляре.... автор - конструктор имее право и на эксклюзивную стоимость .. однако он не продает это чудо инженерной мысли за 1000$ а выстовляет свои трудозатраты + комплектующие + вложенную душу.... весч сделанная для себя стоит на много больше чем за нее обычно просят ....

ладно что то я разошелся..... не обижатся ни кому... я просто знаю как ценно то что сам сделал :)

VadNik
15.01.2007, 20:21
Без разговоров 10 000 - халява. Автор молодца. Уважаю :))))

JimmyBV
15.01.2007, 20:41
Угу.. А еще и сделано всё так добротно... Не абы как... С любовью прям...

Gelo
15.01.2007, 22:28
Автору респект (но идею бессовестно сворую :) ).

ЗЫ а от чего коробочки или это самодельные корпуса?

KRT
16.01.2007, 09:11
Железный Человек в приват то смотрит вообще?
Или продал ужо?

ironman
16.01.2007, 20:10
Всем привет , извините , давненько не заглядывал .Постараюсь на всё сразу ответить.
Насчёт дорого- ну , не знаю , если посчитать , как Дед Талаш сказал , то стоит-то всё гораздо дороже , только и я , собственно , понимаю , что не каждый готов тратить на свои забавы большие деньги, есть и более необходимые вещи, а так как мне сей агрегат уже без надобности , посчитал эту цену вполне разумной.Для болшИх скептиков даже тему недвусмысленно назвал :)
Коробочки ,это от каких-то КИПовских преобразователей , шильдики отодрал потому точнее уже не скажу.
Да , КОМ , ты прав , Великий Новгород , так что если попробовать - велком приезжайте, и если купить захочется - скидку в 1т. , так сказать за билет в одну сторону. :)
Пока не продан .
Вообще , как бы расчёт строился на то , что живу я , так сказать , Между Питером и Москвой , и те кому это было б интересно вполне могли добраться и воочию пощупать и помучить , дабы всё было как надо. Про скидку я уже выше намекал.Тем более про способ альтернативной доставки я ещё , честно говоря, и не думал .:(

Wlad_26
17.01.2007, 14:29
Блин, а я кота взял перед новым годом.
Если б чуть пораньше:(

ironman
17.01.2007, 18:08
Небольшое дополнение , тут , многие просят дополнительные снимки, я в некотором недоумении , разве по ссылке не открывается наш местный форум , там у меня архив прицеплен с фотографиями . Как было до переделки можно посмотреть тут http://www.fota.mota.ru/59337 .

JimmyBV
17.01.2007, 19:25
Вот эта штука... БРАВО!!!!!!

WerVolK
17.01.2007, 20:23
да, наш:beer: человек - маньяк !!!:yez:
вот прям взял бы, но у меня уже почти самолёт есть:D
п.с. Великому Новгороду на Волхове, пламенный привет, иеххх ребята там в "Детинце" такую медовуху наливают......;)

KOM
18.01.2007, 10:02
...так что если попробовать - велком приезжайте, и если купить захочется - скидку в 1т. , так сказать за билет в одну сторону. :)....

)))) Мне только до Москвы 3000 руб. и 2 суток поездом.

dmitpu
18.01.2007, 11:56
Класная вещь, сразу видно человек с руками.

Impaler
22.01.2007, 12:32
Афтар!!! На конвейер ставь!!! Все бренды нервно курят в сторонке!!!
Дайте две!!! И это... как на счёт залога, если я те часть денег вышлю, как залог, у тя время немного терпит??

Impaler
22.01.2007, 12:34
Афтар продай патент в Сайтек))) за 1000000$, пусть поучацца делать как надо!

Impaler
22.01.2007, 18:15
Ironman! Проверь плиз "Личные сообщения". Там есть вопросики.Спс:)

Masik
02.02.2007, 17:14
ironman !!!
Так-что, продал девайс то, или нет еще?:confused:
А то интересно стало...
Если не продал-кинь, плиз, в личку какой-нить контакт, чтобы можно было обсудить возникщие вопросики...
А если продал-закрой тему тогда, плз ,чтобы народ напрасных иллюзий больше не строил....:D

TaTa
03.02.2007, 14:00
афтор а сколька весит ?, какийе хар-ки устройства ?, там точнасть фсячиских осей и т д, па почте послать смагёшь ?

ironman
04.02.2007, 21:36
Извинения , ребята , всем кому не ответил.
Да , продано.Будет что новое - выложу.

Акулыч
04.02.2007, 21:55
Слушай, уважаемый, а на базе чего делал?? Какой-то джой в основе лежал?? Или полностью с нуля?? И правильно я понял, что конструкция была складная для компактности??

Wincel
04.02.2007, 22:15
Да тоже интересно, что за кишки , какие датчики использовались, вобчем всё такое)))

ironman
05.02.2007, 22:26
Да тоже интересно, что за кишки , какие датчики использовались, вобчем всё такое)))

Блин , мужики , я уже в третий раз пишу :) , там ссылка на наш сайт (первый пост)местный , форум точнее . Там лежит и описание и архив фоток. Тот , что складной - это уже второй вариант , пока сам его юзаю.:)

ironman
24.09.2008, 22:32
Ещё вот такой агрегат , кому-нить надо ? Жена запилила , сил больше нет , да и самому уже надоел , место занимает , второй год добить до ума не могу .:)Пока типа "праймерис" , другие фото в ссылке выше ,(фота-мота) (http://www.fota.mota.ru/59337 .) ( редактировал , жаловались) подробнее по конструкции - по вопросам , что-то по цене и предложениям - личку , читать название темы.:)

Bond.K
25.09.2008, 02:49
Ещё вот такой агрегат , кому-нить надо ? Жена запилила , сил больше нет , да и самому уже надоел , место занимает , второй год добить до ума не могу .:)Пока типа "праймерис" , другие фото в ссылке выше ,(фота-мота) подробнее по конструкции - по вопросам , что-то по цене и предложениям - личку , читать название темы.:)

Суровый агрегат.

И что ты за него хочешь?

ykcyc
25.09.2008, 05:43
Ещё вот такой агрегат , кому-нить надо ? Жена запилила , сил больше нет , да и самому уже надоел , место занимает , второй год добить до ума не могу .:)Пока типа "праймерис" , другие фото в ссылке выше ,(фота-мота) подробнее по конструкции - по вопросам , что-то по цене и предложениям - личку , читать название темы.:)

Aй да молодец.

Но мне такой девать некуда, мне бы хороший напольник в металле...

=M=PiloT
25.09.2008, 17:36
Ни чего подобного ни где, имхо, больше нет...."капитальность капитальная"

JGr124_Striker
25.09.2008, 18:57
Я в шоке...

zodiac
03.10.2008, 21:09
Ещё вот такой агрегат , кому-нить надо ? Жена запилила , сил больше нет , да и самому уже надоел , место занимает , второй год добить до ума не могу .:)Пока типа "праймерис" , другие фото в ссылке выше ,(фота-мота) (http://www.fota.mota.ru/59337 .) ( редактировал , жаловались) подробнее по конструкции - по вопросам , что-то по цене и предложениям - личку , читать название темы.:)


Приветствую!! Личные сообщения Вам не написать, ящик заполнен. Я куплю эту красивую вещь! Свяжитесь пожалуйста.

Masik
06.10.2008, 16:31
Ironman
А все-таки, сколько стОит сия девайсина и есть ли еще какие-нить девайсы на продажу? :rolleyes:
Локация твоя, если я правильно помню-Новгород, только вот забыл какой - Великий или Нижний? :dontknow:

VadNik
06.10.2008, 18:47
Ironman
Все-таки, а все-таки, сколько стОит сия девайсина и есть ли еще какие-нить девайсы на продажу? :rolleyes:
Локация твоя, если я правильно помню-Новгород, только вот забыл какой - Великий или Нижний? :dontknow:

Великий Новгород.

RAW
06.01.2009, 16:22
Автор, исходя из фотоальбома
http://www.fota.mota.ru/albums/16e91e16c068da193bbc887ae8ec20f2
вижу есть несколько девайсов? Осталось ли что в наличии или все распродано?
Хочу купить напольник в комплекте. Хорошо бы аля элементы управления як-52... но такого помоему нет. В общем есть что на продажу? %)

ROSS_Timur
07.01.2009, 22:56
А на заказ сделаете под мои требования? По 100% предоплате естественно. Мне всего то надо - ТМ АВ2, только с металлической механикой и с новой электроникой. Проще говоря, необходима линейность и отсутствие люфтов.

ironman
08.01.2009, 20:42
Спасибо за уделенное внимание к девайсам , но пока нового ничего нет , не обессудте:uh-e:, ну , и для полноты вопроса , на мой взгляд , афтобарнер не тот девайс в который можно вкладывать деньги , ( ща как камни полетят) не буду затевать спора , но это чисто мое имхо , даже под новую механику и электронику ( чем так пластмасса -то дорога ?).
Ну , если , что новое вырожу- непременно запосчу(щу) :)
По поводу напольников , как-то не задумавылся а-ля какого крафта делать конфигурацию и прикидку , просто делал как душа ляжет :), увы , вроде как тоже всё продано , договорно пока что .Задумки есть , но есть и долги обещаные , так что .... работаем.:)

Vladmode101
08.01.2009, 21:39
Выглядит действительно жирно и дорого ! Не сравнить с плассмасовым ширпотребом от брэндов . Надёжно и красиво . Так называемый "Авиационный Hi End" . Самое точное определение . Но , пардон за критику , немного не хватает реального сходства с настоящим авиажелезом . А не пробывали ваять со списанных органов управления ? Реализма бы добавило ! Ещё раз извините за замечание .

soxfly
08.01.2009, 23:18
Выглядит действительно жирно и дорого ! Не сравнить с плассмасовым ширпотребом от брэндов . Надёжно и красиво . Так называемый "Авиационный Hi End" . Самое точное определение . Но , пардон за критику , немного не хватает реального сходства с настоящим авиажелезом . А не пробывали ваять со списанных органов управления ? Реализма бы добавило ! Ещё раз извините за замечание .

Я конечно извеняюсь. Но мне каца, что это заблуждение, что реальные органы добавляють реализьма. В реале да, но не здесь. Просто это громоздко и функционал там ограничен. Да и найти это все не так то просто. ИМХО сугубо мое.:fool:

ROSS_Timur
09.01.2009, 02:29
...на мой взгляд , афтобарнер не тот девайс в который можно вкладывать деньги... ...даже под новую механику и электронику ( чем так пластмасса - то дорога ?).Дык, сделайте мне его из металла! Дорога не пластмасса, а эргономика которую нарабатывал ГОДАМИ! Мое предложение по прежнему в силе! :)

Alaska
09.01.2009, 03:04
.... А не пробывали ваять со списанных органов управления ? Реализма бы добавило ! Ещё раз извините за замечание .

Пробовали. Ручка от МиГ-21 по функционалу сравнима с Эвой. Ручка от Су-17 еще более функциональна. Размеры... тут на любителя, как по мне длинная ручка лучше, ИМХО. На три точки научился УВЕРЕННО садить именно на длинной ручке.

Но на реальных ручке и педалях есть и минусы - на самолете расход ручки скажем так небольшой. Редко кто там машет на полный ход. ПОэтому при полностью данной ручке по крену лупасишь себя по коленам по полной программе.

ironman
09.01.2009, 20:50
Дык, сделайте мне его из металла! Дорога не пластмасса, а эргономика которую нарабатывал ГОДАМИ! Мое предложение по прежнему в силе! :)
:)Воощето зргономику не "нарабатывают" , это то , что вам дают ощутить , или то , что есть по мнению конструкторов-изготовителей оптимальное решение нужных функций при минимальных затратах и большом удобстве выполнения .Скажем сидеть в "жигулях" можно и ездить то же , а можно и в "мерседесе" и то и другое , но выходя из одного пепелаца явно ощущаешь ортопедическое влияние оной точки ниже спины:).Что до джоестроения , ну , принципиально -то , конечно , всё правильно , быстро пальчиком нажать , быстренько ручкой двигнуть, да что б всё плавно и ровненько , да ещё с "тактильными ощущениями " , да ещё "типа как в реале" , все хорошо , только одно НО , вернее два , переложить все запросы на "домашний" девайс при минимальных затратах - будет чудо инженерной мысли , второе- кнопочки- тумблерочки - хаточки- штучки-дрючки- явно не из "оборонной промышленности" , могут быть добыты простым самоделкиным?А теперь сложим одно с другим и что получим ? Пральна , каждый делает так , как позволяют возможности и фантазия.
Небольшая ремарка , есть такое сравнение , когда один автомобиль прилипнет к жопе ,весьма трудно с ним расстаться , вроде как он уже и совсем идеал стал .:D, хотя купив другой со временем о "старом" думаешь как о большой ошибке:)

QuelyD
09.01.2009, 22:00
ironman
А у вас случайно чертежей напольников нету? Хотя бы эсскизы. А то из меня проектировщик не ахти.