PDA

Просмотр полной версии : Когда через тебя себя слышат в ТС



Gunslinger11
04.01.2007, 10:54
Народ помогите разобраться.

Колонки выключены. Наушники нормальные раньше работали.

Ситуация следующая.

Щёлкаем правой клавишей на значке динамика в толбаре(правый ниж угол
экрана)- и открываем регулятор громкости
Заходим в свойства - выбираем запись ставим галку на микрофоне(у
некоторых в верхней вкладке надо выбрать утройство input и входим.

И вот что я выяснил. При выкрученой вверх громкости микрофона - сам
микрофон работает. Но внизу под бегунком есть место для галочки под
наименованием "Выбрать"
Вот как раз еси там нет галки то через меня все себя в ТС слышат. Но
если поставить галку - то всё становиться ОК.

А что мы выбираем этой галкой так и не понятно.

Версия винды не англоязычная. Поэтому непонятно предназначение данной галки. А из за неё идёт как раз и фон на других аппонентов.

И ещё насколько все знают под звуковые карты на мамки идут с диском свои проги для работы с аудио устройствами. Так вот по ходу джела эта прога блокирует стандартные ркгуляторы в опциях записи. И они неактивны. Соответственно для избежания фона я галку в микрофоне поставить не мог. Как можно их активировать.

Jura
04.01.2007, 22:09
Может я и не прав но мне кажется а втаких случаях я знаю чё делать хе но вроде галочка увеличевает чуствительнось микрофона причем очень хотя может я и не прав хе

Gunslinger11
06.01.2007, 22:33
Может я и не прав но мне кажется а втаких случаях я знаю чё делать хе но вроде галочка увеличевает чуствительнось микрофона причем очень хотя может я и не прав хе


Не. Оказывается галочка - далает выбор устройства предназначающегося для входа. Вот и всё. Изначально она стоит на Line-In поэтому вначале идёт фон.

Но у друзей все эти устройства почему то неактивны. И нельзя сделать выбор. А по умолчанию она видна на этом устройстве и стоит.

OriOn
17.01.2007, 18:51
А когда у тебя галочка "Выбрать" стоит не на мекрофоне,а где?