PDA

Просмотр полной версии : пилотам-бомберам вопрос



Kursant №1
12.01.2007, 22:51
если сначала зайти в простой редактор, сесть на бомбер, выбрать стрелков - Асов, затем выйти из "простого" и ... зайти на Сервер. Стрелки так и останутся Асами или пофиксили?:)
Я ничего не утверждаю и т.п., просто я слышал про такой "эффект" в ранних версиях Ила

SLI=Makc 89=
13.01.2007, 10:06
Вроде в ранних версиях ила говорили, что у людей стрелки асы всегда.

Ferrum
13.01.2007, 10:58
Разряд стрелков выставляется вручную, толи в демоне, толи в сервере.
Во всяком случае точно было в одном из проектов, что решали какой уровень ботов стрелков ставить на сервере....

Kursant №1
14.01.2007, 09:03
бомберы, ау-у, чего затаились?:D Да в жисть не поверю, что вас не интересует, кто там "сзади" сидит. Давайте уже... признавайтесь, как оно там, на самом-то деле:)

Tazmanskiy[Taz]
14.01.2007, 17:59
Разряд стрелков выставляется вручную, толи в демоне, толи в сервере.
Во всяком случае точно было в одном из проектов, что решали какой уровень ботов стрелков ставить на сервере....
это возможно только в коопах на догфайт основе такое невозможно

Tazmanskiy[Taz]
14.01.2007, 18:00
бомберы, ау-у, чего затаились?:D Да в жисть не поверю, что вас не интересует, кто там "сзади" сидит. Давайте уже... признавайтесь, как оно там, на самом-то деле:)
в самолетах противкника вася зайцев всегда сидит а у себя алкаш косоглазый который орет все время :D

Schreder
14.01.2007, 18:18
бомберы, ау-у, чего затаились?:D Да в жисть не поверю, что вас не интересует, кто там "сзади" сидит. Давайте уже... признавайтесь, как оно там, на самом-то деле:)
У меня там сидит... Ну собственно я сам там и "сидит":umora: От АИ стрелков всё равно проку нет:expl:

tovarisch_Ko
14.01.2007, 19:11
Так на выделенном сервере нету такой опции. Если толко какой тайный ключик нигде не прописанный есть или команда какая :)

Kursant №1
15.01.2007, 10:45
;900704']в самолетах противкника вася зайцев всегда сидит а у себя алкаш косоглазый который орет все время :D

а мой алкаш ещё и лупит с 1.5 км:D Впрочем, мы отвлеклись от темы...:)

2^pilot
17.01.2007, 13:00
точно, надо в опциях сделать , на будущее, чтобы можно было выставлять дистанцию открытия огня.
а иначе бесполезная трата БК