PDA

Просмотр полной версии : Статическая кампания пилота Ju-88 "Крылья Орла"



Обер
12.01.2007, 23:17
66777
Выкладываю на zalil.ru, ссылка будет действительна в течении месяца. Если кто пожелает, может разместить кампанию у себя на сайте.

Некоторые особенности:
- ТВД: Заполярье
- продолжительность: 20 миссий
- кампания "Крылья Орла" доступна в двух вариантах: мини и макси, в зависимости от мощности компьютера.
- кампания содержит 2 ч/б ролика, которые нужно распаковать в папку intros.
- кампания содержит папку foto, в которой хранятся данные "фоторазведки" объектов атаки, это существенно облегчит идентификацию цели в некоторых миссиях, например, когда надо атаковать вполне определенную часть порта, аэродрома и т.п.

Подробности в файле РидМи, который рекомендуется скачать самым первым.

Итак, файлы.
1) Макси-версия
http://slil.ru/23733665
2) Мини-версия
http://slil.ru/23733707
3) Ролики
http://slil.ru/23733896
4) Данные "фоторазведки"
http://slil.ru/23733950
5) ReadMe
http://slil.ru/23733962

=RAF=Tankist
12.01.2007, 23:36
Спасибо что нашел в интернете самый деремовый серв и положил туда!

Качаю мини версию - всего-то 7 часов:expl:

vadson
12.01.2007, 23:41
- кампания содержит папку foto, в которой хранятся данные "фоторазведки" объектов атаки, это существенно облегчит идентификацию цели в некоторых миссиях, например, когда надо атаковать вполне определенную часть порта, аэродрома и т.п.


А вот это находка!
Браво!

Обер
12.01.2007, 23:42
Ну не знаю, пытался приаттачить сюда, на Сухой, - замахался! То невозможно отобразить страницу, то еще какая-нить фигня вылезет...
На слил.ру у меня отлично всё залилось, несмотря на то, что у меня тоже модем!
Погоди тогда, может кто-нить зальет к себе на сайт.


Качаю мини версию - всего-то 7 часов

Странно... там всего-то ок. 500 кб...

SaQSoN
12.01.2007, 23:57
У меня - не скачивается вобще. Сначало бодренько так, за 10 сек обещает слить, а потом "Connection to server was reset". И фсе. Несколько попыток - то же самое.

deSAD
13.01.2007, 00:03
А вот это находка!Ну, не то, чтобы прям так вот "находка" (ибо, как говорится, ничто не ново под Луной ;)), но - к месту :yez:

vadson
13.01.2007, 00:08
Ну, не то, чтобы прям так вот "находка" (ибо, как говорится, ничто не ново под Луной ;)), но - к месту :yez:

Отстал я, видимо, от жизни:)

Пылится полный редактор,
наброски заперты в ящик стола,
мальчишечьи сны уж не снятся,
и мысль уж, увы, не светла.
...

=RAF=Tankist
13.01.2007, 00:09
ТАк скорость резко сканула и миссии скачались а вот фоты нет, грустно, ролики еще не качал.........

Обер
13.01.2007, 00:12
Всё-таки надеюсь на добрых людей, которым повезет скачать и которые потом выложат на более быстрых серверах...

deSAD
13.01.2007, 00:15
Пылится полный редактор,
наброски заперты в ящик стола,
мальчишечьи сны уж не снятся,
и мысль уж, увы, не светла...Осень жизни - она всегда внезапна,
Осень жизни - как много дел на завтра ...

Впрочем - уверен! - это совсем не тот случай ;) Лучше - вот:

Комп загрузится, "Ил" настроится,
Жму на "Запуск" и жду: вот-вот
Зазеркалье мое откроется
И вовнутрь меня позовет.
Там – соратники по диагнозу,
Каждый молод в свои года,
Каждый болен "Ил-2" по-разному,
Но, похоже, что навсегда!

Жены спят, без мужей заснувшие,
А мужья, перегрев мотор,
Вновь ныряют в бои минувшие
Сквозь мерцающий монитор,
Вновь и вновь в полуночной темени
В небо рвемся мы из квартир:
Это – наша машина времени,
Наша дверь в параллельный мир!

В нем и прошлое, и грядущее –
Все смешалось в лихом бою…
Вижу жизнь свою предыдущую…
Или, может быть, не свою?
Здесь горит и в пике срывается,
Тот, кто больше других устал…
Здесь сбывается, здесь сбывается
Все, о чем пацаном мечтал!

(с) SkyFan

Seal
13.01.2007, 00:16
У меня с slil.ru вообще не качает. Западный IP ему не нравится что-ли.:ups:

Обер
13.01.2007, 00:18
Только щас попробовал - всё скачивается... у меня правда, не западный IP :)

Andrey_K
13.01.2007, 00:20
А в какой кодировке хоть ридми написано? Мой ворд так и не смогу преобразовать его во что-либо читаемое. Может, кто-нибудь выложит содержание?
Почему бы не делать такие вещи в формате rtf, чтобы гарантированно не было никаких проблем с кодировками???

Schreder
13.01.2007, 00:23
Махi компанию закачал за 2 минуты. А ролики уже минут 7 качаю:flame:

deSAD
13.01.2007, 00:25
Вот, пока то, что уже "приехало" ... тсзть, костяк :drive:

... Помаленьку и "мясо" нарастает :rolleyes: "Данные разведки" приехали :ups:

... Наконец, и ролики добрались ... танцуйте девочку :cool:

Schreder
13.01.2007, 00:26
Вот!

22GvIAD_Snake
13.01.2007, 00:41
Вот, пока то, что уже "приехало" ... тсзть, костяк :drive:

Вот спасибо, со slil ни один файл корректно не скачался. А я так ждал...

Schreder
13.01.2007, 00:43
Ну не пршло и полчаса как всё закачалось:bravo:

Обер
13.01.2007, 00:45
Мой ворд так и не смогу преобразовать его во что-либо читаемое.

А какой у тебя ворд?
Я вроде никаких наворотов там не делал, текст шрифтами impact и bookman old style + картинка...
А в rtf я щас попробовал - слишком огроменный файл получился, под 7 мб...

Обер
13.01.2007, 00:47
Ладно, выложу РидМи тут.

Страна: Германия
ТВД: Заполярье
Период: апрель-май 1942г.
Тип: бомбардировщик/пикирующий бомбардировщик
Продолжительность: 20 миссий
Версия игры: 4.05m и выше

В ходе прохождения кампании, Вам предстоит окунуться в жизнь III группы эскадры Kampfgeschwader 30 “Adler”, чье грозное имя вызывало оправданную тревогу и страх в наземных частях войск союзников, начиная с лета 1940 года, в разгар битвы за Британию, и кончая последними месяцами Второй Мировой войны, когда бывшие пилоты-бомбардировщики переучивались на реактивные Ме-262.
За спиной KG30 было много громких побед. Сотни тысяч тонн грузов, ушедших на дно вместе с Союзными кораблями – очевидное тому свидетельство. Атакуя военные заводы, фабрики, аэродромы, порты, эшелонированные линии обороны, пилоты Ju-88 существенно ослабляли военную мощь противника.

Конец весны 1942г – кульминационный период битвы за Мурманск, время решающего воздушного наступления на неприступную советскую крепость, когда все надежды на овладение городом с суши стали и вовсе призрачны. Германские пилоты сравнивали противовоздушную оборону Мурманска с обороной таких городов-крепостей как Лондон, Ленинград и Мальта (2 «М» и 2 «Л»). Весной 42-го, Заполярье стало ареной ожесточенных схваток между немецкими и русскими пилотами. Ежедневно на Мурманск сыпались сотни тонн бомб, мощь бомбардировок возрастала. После многочисленных воздушных атак, город стал похож на груду руин, однако по-прежнему продолжал принимать Союзные конвои. Но одновременно с усилением натиска Люфтваффе, росла и мощь советского сопротивления…

Кампания повествует о «трудовых буднях» пилота бомбардировщика Ju-88 из III/KG30. Вам предстоит плечом к плечу сражаться с прославленным асом Ju-88 Хансом Иоахимом «Хайо» Херрманом*, выполняя самые разные задания: атаки аэродромов, портовых сооружений, ж/д составов, артбатарей, ну и само собой, Союзных конвоев.

Кампания доступна для скачивания в 2 двух вариантах, в зависимости от мощности компьютеров пользователей.
• MAXI-версия рассчитана на компьютер со следующими характеристиками: процессор от 2,4 ГГц и выше; оперативная память от 512 мб и выше (желательно 1Гб), видеокарта с 256 мб памяти и выше.
• MINI-версия рассчитана на компьютер с характеристиками ниже вышеперечисленных.
Различия в MAXI и MINI-версиях заключаются прежде всего, в количестве самолетов в группах и количестве наземной техники.
В связи с бОльшим количеством зенитных орудий и истребителей противника, MAXI-версия несколько сложнее для прохождения.
Некоторые особенности.

• Кампания содержит 2 черно-белых ролика.
• Для прохождения, рекомендуется начинать кампанию в звании «Оберст», а также отключить в настройках сложности опцию «Выполнение задания».
• Рекомендуемая окраска самолета: Ju-88A4_east_summer.


«Аэрофотоснимки»
В некоторых миссиях Вы будете иметь возможность взглянуть на данные фоторазведки объекта атаки, скажем, в случаях, когда надо атаковать определенную часть порта или аэродрома. Об этом будет сообщено в самом конце брифинга.
«Снимки» лежат в отдельной папке «Foto». Во время прочтения брифинга или непосредственно во время полета (поставив на паузу), Вы можете в любой момент свернуть окно игры, посмотреть снимок, и продолжить полет. Снимки позиционированы строго по компасу.

Удачных полетов!

Авторы:
-RNS- Rus_Andrey (Ober) – миссии, ролики, фотоснимки, заставка
-AFC- Kordhard – тексты брифингов
-YeS- Mogila – тестирование, переделка миссий для MINI-версии.
Крыс - тестирование
Erich-Bubbi - тестирование

* Тексты брифингов построены от лица Георга - вымышленного друга Ханса Иоахима Херрмана. Все диалоги, соответственно, являются вымышленными.
Кроме того, брифинги содержат подлинные отрывки из истории KG30.

-SCS-Kisya
13.01.2007, 01:07
У меня всё скачалолсь без проблем...
Сегодня со slil скачал 50 мег. ни одного нарекания.

turliga
13.01.2007, 02:06
Вот спасибо, со slil ни один файл корректно не скачался. А я так ждал...

донлауд мастер ставь, скоко можно говорить, качает без осечек отвсюду.

ligr
13.01.2007, 09:02
Opera 9.10, всё скачалось без проблем.
2Обер: Спасибо!

Skvorez
13.01.2007, 10:54
Спасибо что нашел в интернете самый деремовый серв и положил туда!

Качаю мини версию - всего-то 7 часов:expl:

У меня скачались моментально, минуты 2, может дело-то не серваке, я например, не мог открыть архив от Бомбера, пока другой прогой не попытался

Skvorez
13.01.2007, 10:56
Осень жизни - она всегда внезапна,
Осень жизни - как много дел на завтра ...

Впрочем - уверен! - это совсем не тот случай ;) Лучше - вот:

Комп загрузится, "Ил" настроится,
Жму на "Запуск" и жду: вот-вот
Зазеркалье мое откроется
И вовнутрь меня позовет.
Там – соратники по диагнозу,
Каждый молод в свои года,
Каждый болен "Ил-2" по-разному,
Но, похоже, что навсегда!

Жены спят, без мужей заснувшие,
А мужья, перегрев мотор,
Вновь ныряют в бои минувшие
Сквозь мерцающий монитор,
Вновь и вновь в полуночной темени
В небо рвемся мы из квартир:
Это – наша машина времени,
Наша дверь в параллельный мир!

В нем и прошлое, и грядущее –
Все смешалось в лихом бою…
Вижу жизнь свою предыдущую…
Или, может быть, не свою?
Здесь горит и в пике срывается,
Тот, кто больше других устал…
Здесь сбывается, здесь сбывается
Все, о чем пацаном мечтал!

(с) SkyFan

Стихи супер!, что называется не в бровь а в глаз!

deSAD
13.01.2007, 13:14
Стихи супер!, что называется не в бровь а в глаз!Дык (http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=743935&postcount=480) :rolleyes:

ES_Vanka-Vstanka_09
13.01.2007, 14:17
Осень жизни - она всегда внезапна,
Осень жизни - как много дел на завтра ...

Впрочем - уверен! - это совсем не тот случай ;) Лучше - вот:

Комп загрузится, "Ил" настроится,
Жму на "Запуск" и жду: вот-вот
Зазеркалье мое откроется
И вовнутрь меня позовет.
Там – соратники по диагнозу,
Каждый молод в свои года,
Каждый болен "Ил-2" по-разному,
Но, похоже, что навсегда!

Жены спят, без мужей заснувшие,
А мужья, перегрев мотор,
Вновь ныряют в бои минувшие
Сквозь мерцающий монитор,
Вновь и вновь в полуночной темени
В небо рвемся мы из квартир:
Это – наша машина времени,
Наша дверь в параллельный мир!

В нем и прошлое, и грядущее –
Все смешалось в лихом бою…
Вижу жизнь свою предыдущую…
Или, может быть, не свою?
Здесь горит и в пике срывается,
Тот, кто больше других устал…
Здесь сбывается, здесь сбывается
Все, о чем пацаном мечтал!

(с) SkyFan

:bravo:

Пахомов
13.01.2007, 14:31
Дык (http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=743935&postcount=480) :rolleyes:

Kрасиво.И печально одновременно.

AirSerg
13.01.2007, 23:35
А вот это находка!
Браво!
Имхо, МГ надо срочно прикручивать такую фичу к БзБ, конечно если она уже есть, то этим заниматься не нужно, а вот если нет… Прикручивать, а здесь отписать: «А у нас это уже есть, бээээ!» :D

2 Обер
Это действительно что-то новое и для бомбера очень полезная и удобная штука. Респект за изобретательность. Сколько раз не начинал за бомберов кампании всегда добивало, то что трудно понять где же находится цель, а в прицел ни черта не видно :(

Станислав
14.01.2007, 03:35
Ваще меня тож терзала такая идея, но ИМХО в рамках Ил-2 она плохореализуема. Лично мне легче сделать кружок над целью, чем куда-то еще лезть за фотоснимками.
Ваще красиво эта фича в Б-17 - 2 была реализована, в виде фильмов "до и после". при этом полностью интегрированно в саму игру. Но здесь разработчики компаний выкручиваются как могут. Респект им за это.

Обер
14.01.2007, 11:18
Лично мне легче сделать кружок над целью

Пока ты будешь делать кружок, хитроумные боты тебя ждать не будут, а разбомбят всё нафиг... :))))

Schtuzer
14.01.2007, 13:02
Вот, пока то, что уже "приехало" ... тсзть, костяк :drive:

А шо це за формат такий? Не могу ничес открыть. *.7z :(

dimitry_f
14.01.2007, 13:26
А шо це за формат такий? Не могу ничес открыть. *.7z :(
Rar последней версии его открывает.

Charger
14.01.2007, 15:33
Лично мне легче сделать кружок над целью, чем куда-то еще лезть за фотоснимками.
Есть он-лайновая миссия, для коопа, где лишняя минута над целью приводит к летальному исходу. Через минуту после появления над целью начинает работать батареи 88мм, примененных к местности и стоящие не кучно, на дистанции 6к подключаются и остальные калибры. На тестировании лишняя минута над целью обернулась потерями 90% бомбардировщиков и 40% истребителей(живых вирпилов, не ботов). :) Так что с данными фоторазведки всяко лучше. Да и у нас в вылетах применялось. Залезть повыше, и пройтись над предполагаемыми целями следующего вылета. Глядя в прицел и делая скриншоты (http://www.flyingbarans.ru/files/charger/photo/spy/PG1.jpg). В общем с фоторазведкой удобнее :)

deSAD
15.01.2007, 00:36
А шо це за формат такий? Не могу ничес открыть. *.7z :(http://www.7-zip.org/ :rolleyes: В отличие от РАРа, фриварный ... по крайней мере, пока ;) А пакует как бы не хуже :ups: Правда, не такой красивый, как РАР %)

ulmar
15.01.2007, 03:06
А пакует как бы не хуже
кое что пакует процентов на 30-40 лучше рара. если файлов много, то процент увеличивается.
а кое что пакует хуже. надо просто сравнивать всегда и все.

SG2_Be@r
15.01.2007, 09:15
Дык (http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=743935&postcount=480) :rolleyes:

Нет слов. Браво!:bravo:

Schtuzer
15.01.2007, 11:06
http://www.7-zip.org/ :rolleyes: В отличие от РАРа, фриварный ... по крайней мере, пока ;) А пакует как бы не хуже :ups: Правда, не такой красивый, как РАР %)

Спасибо. Я слышал о нем, но мой РАР не самой первой версии его не открыл, пришлось обновить. :p

Сотый
15.01.2007, 18:51
Дык (http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=743935&postcount=480) :rolleyes:

Даааа!!!!! Вещь!!! Так умеют единицы!

SkyFan
15.01.2007, 21:59
Даааа!!!!! Вещь!!! Так умеют единицы!
Уважаемые господа, всем спасибо за лестные отзывы по ссылке deSAD'a :thx:
Но если мне не изменяет память, данная ветка посвящена статической кампании "Крылья орла". ИМХО, обсуждение здесь других тем, даже приятное для меня, некорректно по отношению к автору кампании.
Оберу мои извинения :ups: Думаю, будет справедливо, если модераторы поудаляют все, что не касается собственно кампании или перенесут в ветку, на которую, ссылался deSAD. Я лично кампанию еще не летал, поскольку не совсем бомбер, и не словсем синий, но теперь, как честный человек, обязан попробовать :ups:
А все из-за вас!:D

Pollux
20.01.2007, 10:32
Посмотрел первые 3 миссии.
Хоть я сам вобщем-то бомбер никакой, прицелом вобще первый раз пользоватся учусь. Но есть несколько замечаний всетаки.
Первое, что бросается в глаза это дефолтные скины на мурманске, понятно же они буду летнии. Автору кампании хорошо бы проследить за скинами более тчательно.
Второе, не нравятся миссии, которые уже начинаются на подлете к целе. Да, время экономится много и так далее, но я кампании с таким приемом не люблю, атмосферность теряется.
И третье, почему-то нет внешних камер у целей бомбежки, даже потом не посмотреть на рузультаты своей работы =)
А в остальном кампания сделанно добротно и интересно, буду дальше проходить.

Обер
20.01.2007, 13:19
Первое, что бросается в глаза это дефолтные скины на мурманске

Точно проверял: в мае 42-го на севере у Ю-88 были зеленые скины.

Обер
20.01.2007, 13:35
Второе, не нравятся миссии, которые уже начинаются на подлете к целе. Да, время экономится много и так далее, но я кампании с таким приемом не люблю, атмосферность теряется.

Ну, каждому свое, как говорится :)
В кампании примерно напополам миссий со взлетом и без. Причины, думаю, ясны - до Мурманска полчаса лету :) Но даже не это определяющее. Вопрос: сколько раз у вас удачно получится собрать группу из 15-ти ботов над своим аэродромом, чтобы они летели в плотном строю потом? У меня в 4.05 не получилось ни разу... Кто-нибудь обязательно побъется, кто-то возьмет на таран товарища и т.д.
И в итоге к Мурманску сначала подлетает ваше звено, а остальные растягиваются с интервалом по 5 минут... Вы летите обратно, а замыкающее боты только к цели подбираются... ну что это за миссия такая получится?


И третье, почему-то нет внешних камер у целей бомбежки, даже потом не посмотреть на рузультаты своей работы =)

Для большей реалистичности что-ли...
В реале врядли пилоты-бомберы могли со всех сторон рассмотреть каждый кораблик в порту, каждый танчик или зенитку. :) В основном пользовались данными разведки (что я попытался реализовать).
А результаты бомбежки можно посмотреть например так: глядя через бомбовый прицел или с внешних видов, нажав "прильнуть к прицелу" (del) - общая картина разрушений будет видна.

В общем, замечания принял к сведению :) Спасибо за отзыв, коих тут немного пока накопилось... :(
В идеале, конечно, стоило сделать в нескольких вариантах: со стартом с земли и в воздухе, с камерами и без камер... но в совокупности с макси и мини-вариантами получится уже 6... запутаться можно... :)

KBC
20.01.2007, 13:47
Эт самое...компания отличная (я только вст. ролик и первую миссию посмотреть успел, но обязательно пройду!)
вот. авторам благодарность.
ЗЫ: кто хочет увидеть результаты свое атаки - пусть еше круг над целью делает - увидит. но вот вернется ли живим оттуда - вопрос :)

Pollux
20.01.2007, 14:46
Точно проверял: в мае 42-го на севере у Ю-88 были зеленые скины.

Не спорю, но карта-то у нас только зимняя =\


И в итоге к Мурманску сначала подлетает ваше звено, а остальные растягиваются с интервалом по 5 минут... Вы летите обратно, а замыкающее боты только к цели подбираются... ну что это за миссия такая получится?


общая идея ясна, хотя может и были бы варианты, скаже на старте основная группа бомберов уже в воздухе над аэродромом нужно только взлететь со своим звеном и к ним присоеденится.


Для большей реалистичности что-ли...
В реале врядли пилоты-бомберы могли со всех сторон рассмотреть каждый кораблик в порту, каждый танчик или зенитку. В основном пользовались данными разведки (что я попытался реализовать).


Включение внешних видов это уже антиреалистичность, но в офлайне без них совсем тоскливо. Это уже не для реалистичности, а просто для интереса. ИМХА.


ЗЫ:эх учится мне и учится... в третей миссии в пикировании хорошо отбомбился, пришел домой, стал садится и расшибся нафих... =\

Обер
20.01.2007, 16:26
Не спорю, но карта-то у нас только зимняя =\

Дык и в Заполярье весной вроде снег еще лежит, даже до мая месяца иногда :) Будем считать, что в кампании затяжная весна )))


общая идея ясна, хотя может и были бы варианты, скаже на старте основная группа бомберов уже в воздухе над аэродромом нужно только взлететь со своим звеном и к ним присоеденится.

Оно-то можно, только вот по сюжету гл. герой - ведущий эскадрильи и не по статусу ему пристраиваться к лохам-ботам :) А крутиться впереди их - тоже дело неблагодарное, они-то не будут к тебе "прикрепляться", а полетят сами по себе.
Хы, в какой-то из миссий этой кампании вообще дикий косяк был, я даже до сих пор не пойму из-за чего. Вобщем, атака кораблей в порту Мурманска. Я со своим звеном как всегда урвал немного вперед остальных ботов, отбомбился и включаю внеш. виды - посмотреть за их атакой. И короче, где-то перед заливом вся группа резко разворачивается на юг и летит неизвестно куда! Так и улетели, наверно в Финляндию! ))) Включаю полный редактор (думаю, может я чего накосячил с точками маршрута) - не, всё как положено: точки атаки стоят прямо над кораблями, цели у всех закреплены. Так что же такое случилось? Неужели струсили боты? )


ЗЫ:эх учится мне и учится... в третей миссии в пикировании хорошо отбомбился, пришел домой, стал садится и расшибся нафих... =\

Ага, я тоже когда Юнкерс осваивал, часто подобным образом заканчивал миссию. У него в игре шасси какое-то очень уж очень нежное (не знаю как в реале было). Но щас приспособился, плавно сажаю. Вообще, люблю тяжелые машины! ) Взлет на "Ю" меня особо радует - прёт как танк, не качается из стороны в сторону, не прыгает как истребитель!

chameleon
20.01.2007, 17:17
А я выпучив глаза, тяну ручку до пупа, потому что этот гад с четырьмя тоннами иначе не взлетает!!!

ulmar
20.01.2007, 19:14
ну с четырьмя тоннами он практически и не летал.

chameleon
21.01.2007, 17:43
Дак ведь летает!...

Umformer
21.01.2007, 17:56
Дак ведь летает!...

А ты поставь в DCG 4000т. много он налетает?

chameleon
21.01.2007, 18:05
чур меня. я в динкампании взлетал третьим с 2*250 + сколько-то мелких. Я взлетел первым, остальные легли перед полосой...

ulmar
21.01.2007, 18:37
поетому я фиксил дген загрузку для финской дген-кампании. много они не брали. а фиксить венгров и румын - надо было переделывать DB.

Pollux
27.01.2007, 11:34
Прошел всю кампанию-понравилось. Хотя и с моими предыдущими оговорками.
Как выяснилось бомбер я никакой, и за все налеты на PQ16 попал лишь один раз-последний :D А линейщик уж и подавно.
Но новизны ощущений порадовали. Летать за немецкого бомбера, да еще за полярным кругом еще не приходилось.
Отдельно хочется сказать про брифинги. Хм, какие-то уж странные, прям сладкая парочка шахматистов, элита морских бомберов люфтваффе :D
Кстати из последнего ролика был намек на продолжение? ;)

Обер
27.01.2007, 19:29
Хм, какие-то уж странные, прям сладкая парочка шахматистов, элита морских бомберов люфтваффе

Ну, по брифам это не ко мне :)
Хотя мне, в принципе, понравились.


Кстати из последнего ролика был намек на продолжение?

Кхм, ну если сделают летнюю карту Мурманска (PQ-17 был как раз летом), то да ))))

Обер
29.01.2007, 21:27
Но новизны ощущений порадовали. Летать за немецкого бомбера, да еще за полярным кругом еще не приходилось.

Вот, если охота полетать за нем. бомбера - кампания на Хе-111. ;)
http://www.blop.ru/campany/stor/bombenluft.zip

Schreder
30.01.2007, 22:19
Вот, если охота полетать за нем. бомбера - кампания на Хе-111. ;)
http://www.blop.ru/campany/stor/bombenluft.zip
Спасибо! Только поправлю немного:rtfm: Н6 появился осенью 41го.:ups:

Обер
31.01.2007, 10:02
Да, есть там недочеты.
За спитфайр над Берлином в 41-м, уже запинали в своё время :)))

Schreder
31.01.2007, 23:29
Да, есть там недочеты.
За спитфайр над Берлином в 41-м, уже запинали в своё время :)))А за бленим не пинали???:umora: Кстати речь Адика Шикельгрубера Ваша фантазия или перевод?

Обер
01.02.2007, 10:03
Речь - исторический документ, никакой фантазии.

Обер
01.02.2007, 10:04
А за бленим не пинали???

ну, собссно, и за него тоже ))

Pollux
01.02.2007, 10:49
Раз за них пинали, они были исправленны? Ведь для того пиналка и нужна, историчность понимаешь важна! :D

Schreder
01.02.2007, 20:08
Действительно, надо было убрать портит впечатление. Всё таки 41 год!

Veliar
14.03.2007, 12:52
Сейчас летаю эту компанию. Миссия, шестая что ли, налет на ж/д вокзал в порту Мурманска. Задача: удар с 4000 с горизонтального полета. Одно звено почему-то прется на 3000 и бросает раньше, когда подходим мы, то бомбить уже практически нечего. Я глянул в полном редакторе время атаки одинаковое для всех, но эти бараны стабильно прилетают раньше.
Странно как-то, в брифинге говориться, что ведомые будут бросать за мной. Играю на версии 4.04m.
Так задумано или глюк?

Pollux
14.03.2007, 13:03
В ридми сказанно, что компаха делалас на 4.05
Может и в этом дело.

Veliar
14.03.2007, 17:56
Да, я видел что она для 4.05. Придет диск с 4.05 - посмотрим. Кстати у меня мини-версия компании.
Я в полном редакторе поправил высоту для этого звена с 3000 на 4000, все сразу стало четко: прилетаем, бомбимся, улетаем. Как по нотам.
Я с одного захода снес 124 единицы техники, за что получил Рыцарский крест. Вокзал вообще превратился в руины. И тут в следующем брифинге мне пишут, что результаты налета "не очень". Я, мягко говоря, офигел.
Автор, видимо, недооценил возможности бомбардировки с горизонтального полета. Да еще цель такая сытная: здоровенный ж/д вокзал битком набытый вагонами и техникой. По нему просто трудно промахнуться.
Может стоит брифинг следующей миссии подредактировать?

Обер
14.03.2007, 18:24
Боты вообще часто чудачат, ничего удивительного. У меня раз было вообще перед самым Мурманском разворачивались и улетали куда-то на юг, хотя всем были указаны цели - корабли на рейде. А еще говорят, ботам не свойственен страх :))


Я с одного захода снес 124 единицы техники, за что получил Рыцарский крест. Вокзал вообще превратился в руины. И тут в следующем брифинге мне пишут, что результаты налета "не очень". Я, мягко говоря, офигел.

Ну не все же такие асы как ты ;)


Может стоит брифинг следующей миссии подредактировать?

Можно и подредактировать. Когда набрется приличный баг-репорт, тогда сразу и поправлю всё. ;)

Seal
16.03.2007, 00:41
Кхм, ну если сделают летнюю карту Мурманска (PQ-17 был как раз летом), то да ))))

Карта у нас уже есть. А как обстоят дела с продолжением? Всё таки будет или нет?

Обер
16.03.2007, 12:37
Что-то определенно будет :)))

Seal
16.03.2007, 19:48
Значит будем ждать.