PDA

Просмотр полной версии : У кого-то работают нормально 2 профиля одновременно?



garrison
13.01.2007, 01:13
У меня возникают глюки: вылет в винду при загрузке игры, при загрузке кампании; вылетов можно избежать, если перед выходом из игры выбрать первый профиль, но тогда по окончании похода второго профиля происходит незапланированная смена флотилии (например, во второй миссии 2-й флотилии меня перевели на девятке в Сен-Назер в седьмую флотилию).
Не могу вычислить причину глюков. Модов не ставил, немного баловался с редактором кампаний, но возвращал старые файлы из архтвных копий.

ulmar
13.01.2007, 16:48
у меня 4 профиля.
без нареканий.
вообще последнее время ничего не вылетает и не зависает.

garrison
21.01.2007, 19:32
ulmar, версия какая?
Со всей ответственностью заявляю: на лицензии DVD от 1С невозможно одновременно использовать несколько профилей!
Сегодня провел эксперимент: удалил начисто игру, профили (так, чтобы папки SH3 исчезли из директории Games и Мои документы), поставил заново, НИЧЕГО не менял модами и в конфигах, прошел заново обучение и начал 2 карьеры. После рестарта игры меня уже во втором походе перевели из Специи в Лорьян, т.е. глюки повторились.

Vittenberg
21.01.2007, 19:40
Со всей ответственностью заявляю: на лицензии DVD от 1С невозможно одновременно использовать несколько профилей!


Не надо так громко. У меня та же DVD лицензия от 1С и четыре профиля. И все работают одновременно без нареканий.

Anvart
21.01.2007, 19:50
ulmar, версия какая?
Со всей ответственностью заявляю: на лицензии DVD от 1С невозможно одновременно использовать несколько профилей!
Сегодня провел эксперимент: удалил начисто игру, профили (так, чтобы папки SH3 исчезли из директории Games и Мои документы), поставил заново, НИЧЕГО не менял модами и в конфигах, прошел заново обучение и начал 2 карьеры. После рестарта игры меня уже во втором походе перевели из Специи в Лорьян, т.е. глюки повторились.
Один из обходов проблемы.
В файле FileManager.dll находишь (HexEditor) строку SH3. Эта строка определяет имя папки (в папке Мои Документы) где у тебя сохраняются настройки и миссии. Изменяя в FileManager.dll строку на SH0, SH1, ... SH9, ты можешь иметь 10 независимых профилей. Перед использованием каждого профиля (до загрузки игры) меняешь его имя в FileManager.dll.
Для упрощения процесса можно написать простейшую программу.
Хотя по моему такой мод уже есть.

garrison
21.01.2007, 20:08
Anvart, да я хочу попробовать менять всю папку SH3 (путем переименования, естественно). И без всякого залезания в dll.

garrison
21.01.2007, 20:09
Vittenberg, тогда как объясните то, что происходит у меня? Я никакие файлы не модифициорвал!

HolyMartin
21.01.2007, 20:15
было както 2 профиля :один на 7ке ,другой на 9ке ,вроде нормальновсе работало...

Vittenberg
21.01.2007, 20:19
Vittenberg, тогда как объясните то, что происходит у меня? Я никакие файлы не модифициорвал!

Не знаю, для меня это загадка. У меня и на стандартной и на модифицированной лицензионке всегда все профили работали.

Anvart
21.01.2007, 22:02
Anvart, да я хочу попробовать менять всю папку SH3 (путем переименования, естественно). И без всякого залезания в dll.
Читать: http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=98608&page=3&highlight=MultiSH3
Качать: http://u-boot.realsimulation.com/
в секции "SH3 Must Haves"
название: MultiSH3